Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, gulmarina/Марина
(возможны пополнения...)

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор обложек исключительно для "Будуара": Ранис_Атрис



Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


***

История



Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От автора: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...

***

История





Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное




Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.


(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

История



Авторы: gulmarina/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

***

История



или...


Авторы: Evita/Наташа, gulmarina/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 8

***

История



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: в процессе

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

4. Робкий+Дикая:

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце

Подарочек-обложка от Ранис_Атрис спецом для Уайлд...


Моя попытка)



***

Предупреждение: Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
И не забывайте - все пишется "на ходу", без планов и черновиков. Это бессонные ночи on-line и сплошная импровизация. Горячие фантазии влюбленных в Роберта. Милости просим в наши покои!


***
 
Evita Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:51 | Сообщение # 101
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Мариш, спасибо за вторую главу Только из-за тебя!

Смотрю, народ не особенно охотно приходит на форум... жаль...
а ведь знают, как это важно для автора... эх... ну и пусть не пишут!
Мы им новую главу Колючки не покажем))) tongue

Но я тут)) в прошлый раз не сказала - Очень! понравились обложки для истории!
Скорее всего это ты сама. Отлично получилось!
Помню то время, когда фотошоперы делали нам обложки и не по одной,
но прошли те славные времена. Зато мы теперь сами с усами! Вон как круто у тебя получилось!
(мне особенно нравится вторая! просто мммм....)

Я читала, наслаждалась твоим непревзойдённым искусством описывать эротику.
Это мало у кого получается. Всё больше я читала анатомию))
В этот раз я рассчитывала на такую знаешь ли лёгкую историю "на одну ночь",
ну просто побудут ребята вместе и разойдутся. Но меня добила фраза
«Заскучаешь в браке, позвони».
Люблю тебя за то, что в красоте описаний эротических обязательно найдётся место
тому, что я люблю (ну ты в курсе)). Только я не пойму - чего нету 3 главы?
Буду думать, что просто ты меня ждала)
Пиши пожалуйста дальше!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:52 | Сообщение # 102
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Смотрю, народ не особенно охотно приходит на форум... жаль... а ведь знают, как это важно для автора... эх... ну и пусть не пишут!

Да, тут что-то на форуме тихо) Слишком много будуаров, наверное, люди путаются в лабиринтах))) Там, в Робсешшен-Будуаре легче, да и под главой. Это я раньше под главой не отвечала, думала, на форуме удобнее говорить, а потом заметила, что только там, наверное.
Цитата Evita ()
Мы им новую главу Колючки не покажем)))

Коварно biggrin Вот когда все будет, подумаем...
Цитата Evita ()
Скорее всего это ты сама.

Угу) Наваяла чего-то. И даже понравился результат.
Цитата Evita ()
Зато мы теперь сами с усами! Вон как круто у тебя получилось! (мне особенно нравится вторая! просто мммм....)

Спасибо, старалась! Хотела ч-б... У меня в запасе еще кое-что есть, только там не те названия, но это не самое страшное. Там в другом дело - в спойлере, если понимаешь, о чем я...
Цитата Evita ()
В этот раз я рассчитывала на такую знаешь ли лёгкую историю "на одну ночь", ну просто побудут ребята вместе и разойдутся.

Наверное, так и лучше было бы, но совсем легкого я не могу, мне ж страсти нужны)
Цитата Evita ()
Но меня добила фраза «Заскучаешь в браке, позвони».

Да, на такой ноте само собой как-то закончилось... Я потом читала несколько настолько разных мнений об этом. Кого-то улыбнуло, кого-то совсем напрягло - ушат ледяной воды, зачем он так с ней, в этом духе... В моем восприятии он и сам толком не понял, зачем это сделал - и потом пожалел, но возвращаться не стал. Вроде как и намек, потому что телефон-то записал, но записка в легкомысленном тоне, намеренно-легкомысленном, чтобы себе самому ни в чем не признаваться. Как в том переулке, как в номере в первые минуты.
Цитата Evita ()
Только я не пойму - чего нету 3 главы? Буду думать, что просто ты меня ждала)

Не знаю... наверное) "Но тут еще будем думать"(с) biggrin

Добавлено (02.08.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Наконец, дописала продолжение - в общем, дело позднее, пора спать, или в душ, или в сладкие сны, а может, приятную бессонницу...) Надеюсь, эмоции будут хорошими, а мечты вдохновляюще-неиссякаемыми!


 
Camille Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:14 | Сообщение # 103
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наконец, дописала продолжение - в общем, дело позднее, пора спать, или в душ, или в сладкие сны, а может, приятную бессонницу...) Надеюсь, эмоции будут хорошими, а мечты вдохновляюще-неиссякаемыми!
Нууу....после такой спинки и попки..только бессонница!
Я отписалась там,Марин,только что))Ладно уж,придумаем еще идею..но Роб пусть все же остается немножко и для меня)По крайней мере,я надеюсь)
Очень горячо,запретно...жарко...хочется кричать,а нельзя,это же примерочная)...Правда,была у меня еще парочка мыслей на эту тему,ну да ладно,сможем еще воплотить.
Интересно,куда заведет этот головокружительный роман,когда на карту поставлено все...и ради чего,или,прошу прощения,КОГО...Но если этот КТО-ТО сам Роберт Паттинсон,может,игра стоит свеч?))
Потому что только он может заставить бросить всю жизнь ради сладкого безумства -быть с ним.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
nbrp Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:25 | Сообщение # 104
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
пора спать, или в душ, или в сладкие сны, а может, приятную бессонницу...)
незнаю кто как, но бессонница мне обеспеченна


 
GASA Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:52 | Сообщение # 105
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Надеюсь, эмоции будут хорошими, а мечты вдохновляюще-неиссякаемыми!
Эмоции благостные,растекаюсь как твоя героиня с утра и мечты сладкие и пряные,такое ощущение протяну руку и потрогаю Роба... wacko


 
Maiya Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:04 | Сообщение # 106
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
О, девочки, Маша, Наира, Галя, привет! smile
А у меня не хватило сил только в Будуаре "застрять"))))). Рада, что не одна и еще не очень отстала. Постараюсь читать одновременно с вами. smile
 
nbrp Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:52 | Сообщение # 107
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Maiya, Лена обьязательно почитай все истории

 
GASA Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:13 | Сообщение # 108
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Мариша! как всегда твоя глава на высоте,чудесные высокохудожественные мысли Роба,описание чувств

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:49 | Сообщение # 109
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Интересно,куда заведет этот головокружительный роман,когда на карту поставлено все...

Иногда ведь не хочется думать, лишь жить в этих ощущениях, правда? А что дальше... это все будет потом, когда-нибудь...
Цитата Camille ()
Но если этот КТО-ТО сам Роберт Паттинсон,может,игра стоит свеч?)) Потому что только он может заставить бросить всю жизнь ради сладкого безумства -быть с ним.

Думаю, это он еще как может! И вряд ли захотелось взвешивать все "за" и "против"...
Цитата Camille ()
после такой спинки и попки..только бессонница!

В этом перевернутом кадре попка особенно завораживает, как и движения)
Цитата Camille ()
.но Роб пусть все же остается немножко и для меня)

Ты ж знаешь, его невозможно "оставить" - все, что только можно намечтать, в твоем полном распоряжении, Маш!))) И я уже предлагала, если что, бонусом... или снова... или, если еще что... он-то и в Хочу и таю тоже не собирался уходить насовсем)
Цитата GASA ()
Эмоции благостные,растекаюсь как твоя героиня с утра и мечты сладкие и пряные,такое ощущение протяну руку и потрогаю Роба...

Ах, поутру бывают именно такие ощущения! Когда не понимаешь со сна, где реальность, и можно представить, что все было наяву и с тобой...
Цитата Maiya ()
Рада, что не одна и еще не очень отстала.

Лен...))) Если честно, ты не "не очень отстала" к моменту входа в тему, НО - вижу, ты очень быстро наверстала упущенное!))) Очень рада, что это так - и что тебе нравится наше "будуарное" творчество!)
Цитата Maiya ()
Постараюсь читать одновременно с вами.

Обязательно!) Это что доктор прописал от Робохотюнек
Цитата GASA ()
Мариша! как всегда твоя глава на высоте,чудесные высокохудожественные мысли Роба,описание чувств

Очень рада, что понравилось, Галя, спасибо!!!
Цитата nbrp ()
незнаю кто как, но бессонница мне обеспеченна

Или сладкие сны, как альтернатива... Ах, Робопопка...

Добавлено (30.08.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, "Колючка" вернулась!))) Рады поделиться...

 
анна Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:55 | Сообщение # 110
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Колючка" вернулась!))) Рады поделиться...
Все! Она вернулась, теперь мы потерялись в своих ощущениях! На самом интересном месте,на самом интересном месте!!! Как же так то?
http://vk.com/video224223145_171959233
 
GASA Дата: Вторник, 01.09.2015, 12:20 | Сообщение # 111
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Колючка. Пришлось перечитать,чтобы освежить в памяти.Насмеялась от души.Я в восторге от диалогов.Они такие неожиданные и смешные.Легкий стиль,прелесть веселых ситуаций.Мастерицы вы литературного пера.Наташа тебе в полной мере удалось передать мысли Роба,такой мужской взгляд на девушку....я улыбалась. Легкая,забавная история любви! Ждем продолжение с нетерпением.Не мучьте нас годами ожиданий. smile

 
gulmarina Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:46 | Сообщение # 112
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
На самом интересном месте,на самом интересном месте!!! Как же так то?

Неужели, и правда, на самом интересном?))) Надо что-то с этим делать
Цитата GASA ()
Пришлось перечитать,чтобы освежить в памяти.Насмеялась от души.

Вот и отлично)))
(Признаться честно, с таким перерывами и я перечитываю каждый раз, теряя нить))) И радуюсь, что получилось так весело, ну ведь действительно весело)
Цитата GASA ()
Не мучьте нас годами ожиданий.

Стыдоба, конечно... я пока не посмотрела на дату добавления, в жизни бы не поверила, что полтора года прошло! Время летит... Роб остается
 
Маришель Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:58 | Сообщение # 113
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Время летит... Роб остается
Роб вечен для нас, а продолжения хочется...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:09 | Сообщение # 114
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Лен...))) Если честно, ты не "не очень отстала" к моменту входа в тему, НО - вижу, ты очень быстро наверстала упущенное!))) Очень рада, что это так - и что тебе нравится наше "будуарное" творчество!)
Да, не "не очень" это уж точно. Да и не только в этой теме. Но, если честно, иногда даже не знаю - торопиться или нет. Так мне "маяться")))) в ожидании продолжения не приходится - много страниц еще впереди. smile

Добавлено (14.09.2015, 13:41)
---------------------------------------------
Правда Злючку и "Только из-за тебя" догнала уже. Присоединяюсь к ожиданиям теперь. smile А пока еще кое-что нашла. Вот "Хочу и таю", например. Как эти два слова здорово к тем ощущениям, когда читаешь подобраны. В точку просто. Не могу больше одной главы в день читать. Уж слишком таю я))).
Марина, Маша, спасибо! Это нереально! Такое только про Роберта можно читать. Я имею ввиду - захватывающе так будет, что сама в эмоциях растворишься. Рассказ без Роба я прочитала бы просто как рассказ. И не больше. Если бы вообще прочитала. Только в таких историях с Робертом все иначе для меня.

Добавлено (26.09.2015, 20:09)
---------------------------------------------
Очень неожиданно - Уайлд-25. Образ девушки очень отличается от привычных мне, в прямом смысле можно сказать. Позабавила сцена их первой встречи в качестве охранник-объект)). Супер. smile В историю необычную, такую в фанфиках я еще не встречала, попадает "наш герой"")).  И все же достоверно для меня. Роба - охранником, агентом)) с набором оружия и навыками я бы представила вряд-ли себе. Но и здесь его участие в моментах напряженных, мягко говоря, было очень переживательно для меня. Сцена в клинике, когда он еще не знает, как все сложится дальше, очень трогательная.
Очень горячие сцены любви. Настолько горячие, что иногда не просто горячо - пожар, если бы не балкон. smile Конечно можно набрать -  911, но кто же от хотения))  Роберта Паттинсона  спасти может.
Только балкон и рассказы такие. Иногда растворяешься в них и чуть легче становится жизнь без него.
Прочитала все. Так что жду продолжения любого из них. В каждом эмоций море и любимый образ - одновременно далекий и близкий для нас.

 
gulmarina Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:46 | Сообщение # 115
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Рассказ без Роба я прочитала бы просто как рассказ. И не больше. Если бы вообще прочитала. Только в таких историях с Робертом все иначе для меня.

Что уж говорить, вот потому и возникли "Будуарные" вообще... Когда уже желания в истории сами по себе складывались, а спасти от воспламения не мог бы никто, как ты правильно заметила - ну разве что он сам, так что хоть так переживать это все, в фантазиях)))
Цитата Maiya ()
Образ девушки очень отличается от привычных мне, в прямом смысле можно сказать. Позабавила сцена их первой встречи в качестве охранник-объект))

Как-то случайно вышло - навеял образ Роба на промо Космополиса в Америке, с той церемонии с Кроном, как раз которую я и описывала, на фондовой бирже с колоколом) И так меня понесло в эту фантазию) Чем дальше, тем более буйно становилось воображение.
Цитата Maiya ()
Роба - охранником, агентом)) с набором оружия и навыками я бы представила вряд-ли себе.

А почему Роба? В кино, ты имеешь ввиду? Ну да, сам он на ее месте представляется с трудом, а наоборот - на своем месте)
Спасибки за твои мысли и эмоции, Лен! Приходи еще поговорить) Я тут принесла к "Только из-за тебя" немного иллюстраций...

...Ведь она пришла в мою ночь, бледная нежная луна, закутанная в темный бархат желаний. И он раскинулся покрывалом, скрывая звезды, отгораживая от остального мира, унося высоко, далеко, в глубину небес.


...Краски густеют, цвета наливаются, становясь сочными, будоражащими взгляд. Его рука вместе с простыней опускается вниз по обнаженному телу, и одно это заставляет накалившийся воздух потрескивать.



Я привыкла к его замкнутости, неразговорчивости, к его порывистой грубоватой страсти, все такой же молчаливой. Чуточку узнала его, изучила. Приняла то, что открыла для себя – достоинства и недостатки. А загадки по-прежнему оставались неразгаданными... Он был книгой, написанной неизвестным, но завораживающим меня языком. Книгой, которой я любовалась, которую прижимала к себе, только не могла прочесть.



- Туфли не снимай, - вот и все, чего он пожелал.

 
nbrp Дата: Суббота, 21.11.2015, 21:43 | Сообщение # 116
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
gulmarina, Маринка что ты делаешь?????? Не  хватает наших фантазий ты еще илюстрируешь 

Добавлено (21.11.2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
.Краски густеют, цвета наливаются, становясь сочными, будоражащими взгляд. Его рука вместе с простыней опускается вниз по обнаженному телу, и одно это заставляет накалившийся воздух потрескивать.
Марин читаю "краски густеют....", а ты принесла ч/б фотку, но все дело в то что это не мешает представить цвет того огня что бушует ежду ними


 
gulmarina Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:15 | Сообщение # 117
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Маринка что ты делаешь?????? Не  хватает наших фантазий ты еще илюстрируешь 

Ну вот никак не угодить, прям Нет, я буду усиливать эффект, чтобы все дольше не спалось и все приятнее представлялось и мечталось! (И мой любимый смайл))
Цитата nbrp ()
читаю "краски густеют....", а ты принесла ч/б фотку

))) Это, скорее, по ощущениям, всего лишь описание эмоций, сама понимаешь - на самом деле ничего там не густеет же... Кхм))) только теперь дошло, насколько двусмысленно получилось, но когда писала, я не имела ввиду ничего конкретного, честно)))
 
nbrp Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:24 | Сообщение # 118
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
никак не угодить
нет ты как раз угодила! Еще! Я требую еще!
Цитата gulmarina ()
скорее, по ощущениям, всего лишь описание эмоций
да, я понимаю! но что делать с мыслями которые ощущают все о чем ты пишешь?


 
GASA Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:08 | Сообщение # 119
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Его рука вместе с простыней опускается вниз по обнаженному телу, и одно это заставляет накалившийся воздух потрескивать.
не знаю, как потрескивать....из глаз искры однозначно сыпятся....сейчас пожар устрою




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 22.11.2015, 00:11
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:35 | Сообщение # 120
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
нет ты как раз угодила! Еще! Я требую еще!

Я завтра попробую что-то ЕЩЕ найти, Наир))) Сегодня на ночь, думаю, хватило...
Цитата nbrp ()
но что делать с мыслями которые ощущают все о чем ты пишешь?

Ощущать и дальше... пока не наступит... то, что наступит...) В хорошем смысле. Мысленно-эротическом)
Цитата GASA ()
не знаю, как потрескивать....из глаз искры однозначно сыпятся....сейчас пожар устрою

Не надо, Галь! Пожар не надо, все искры во внутрь для приятных спецэффектов)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:
   
Вверх