Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, gulmarina/Марина
(возможны пополнения...)

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор обложек исключительно для "Будуара": Ранис_Атрис



Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


***

История



Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От автора: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...

***

История





Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное




Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.


(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

История



Авторы: gulmarina/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

***

История



или...


Авторы: Evita/Наташа, gulmarina/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 8

***

История



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: в процессе

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

4. Робкий+Дикая:

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце

Подарочек-обложка от Ранис_Атрис спецом для Уайлд...


Моя попытка)



***

Предупреждение: Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
И не забывайте - все пишется "на ходу", без планов и черновиков. Это бессонные ночи on-line и сплошная импровизация. Горячие фантазии влюбленных в Роберта. Милости просим в наши покои!


***
 
gulmarina Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:08 | Сообщение # 61
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Как же я соскучилась за этой историей! Так соскучилась, что уже и забыла её. Поэтому с удовольствием всё перечитала

biggrin Вот и плюс, не смотря на долгое отсутствие продолжения)
Цитата (Антонина)
Да и вообще, не родилась ещё та женщина, которая сможет им противостоять.

Тоже так думаю... это ж Роберто. А еще такой... пусть наглый, но ведь беззащитный!
Цитата (Антонина)
А Робку уже реально становится жалко. Парню просто необходима разрядка. Ведь даже сам себе помочь не может. Вся надежда на Колючку.

Да, если б она не становилась причиной подобных реакций, то ладно)
Парню и мыльницей в лоб было, для разнообразия, необходимо) Теперь он вон краснеет-бледнеет, ревнует и на свидание зовет)
Цитата (Галина)
Надеюсь их первый раз произойдет,пока он в гипсе. Я чувствую, что это будет очень ,очень,очень возбуждающе и такого еще не было ни в одной истории.

Да, это действительно что-то новенькое) И я понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря "возбуждающе". Он от нее в каком-то смысле зависим...
 
Никитична Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:13 | Сообщение # 62
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения и окончания Уальда, чтобы потом перечитать эту историю еще раз.
Интересно узнать как Робу и Лето удастся выпутаться из криминальных приключений.
 
Антонина Дата: Вторник, 30.07.2013, 03:50 | Сообщение # 63
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Настоящая детективная история. Детектив без погони — это как жизнь без любви.
— А чего это ты от меня удирал?
— Привычка: ты догоняешь — я удираю.
biggrin
Новая глава Уайлда рассказала о многом. И как же мне не спокойно, что в центре всех этих погонь, стрелялок, лазанья по карнизу и т. д., находится Буся.... cryl cryl cryl
Очень интересно было бы прочитать главу от лица Саммер. Понять её настоящие чувства к Робу хочется. dry
Мариночка, спасибо за продолжение этой захватывающей истории!!
 
gulmarina Дата: Суббота, 03.08.2013, 10:58 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Никитична)
С нетерпением жду продолжения и окончания Уальда, чтобы потом перечитать эту историю еще раз.

Целиком, и правда, иначе воспринимается. После первой главы получился большой перерыв...( Сама перечитывала, чтоб освежить. Делить не хочется некоторые главы, но что делать, если так длинно выходит, в голове-то быстрее видится)
Цитата (Никитична)
Интересно узнать как Робу и Лето удастся выпутаться из криминальных приключений.

Пробую выпутывать...) Спасибо, Валя!
Цитата (Антонина)
Настоящая детективная история.

Вон оно куда занесло... случайно как-то cool
Цитата (Антонина)
И как же мне не спокойно, что в центре всех этих погонь, стрелялок, лазанья по карнизу и т. д., находится Буся....

Не волнуйся, Буся в надежных руках)
Авторских... biggrin
Цитата (Антонина)
Очень интересно было бы прочитать главу от лица Саммер. Понять её настоящие чувства к Робу хочется.

Как-то у меня сразу пошло от лица Роба, не знаю, как бы и писала от лица Саммер. Быть может, и без этого станет ясно, каковы ее чувства...
Цитата (Антонина)
спасибо за продолжение этой захватывающей истории!

Рада, что нравится, Тонь, спасибо за эмоции!
 
Антонина Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:56 | Сообщение # 65
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (gulmarina)
Не волнуйся, Буся в надежных руках) Авторских...

Тогда я за него спокойна... Потому как авторские руки, любят Бусю.. biggrin

Цитата (gulmarina)
Как-то у меня сразу пошло от лица Роба, не знаю, как бы и писала от лица Саммер. Быть может, и без этого станет ясно, каковы ее чувства...

Просто уверенна, что станет ясно.... cool
 
gulmarina Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:50 | Сообщение # 66
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Потому как авторские руки, любят Бусю..

Бусю любит авторское ВСЁ))) Но, справедливости ради, скажу, что героиня к нему тоже далеко неравнодушна...
Цитата (Антонина)
Просто уверенна, что станет ясно...

Дело в том, что я очень редко пишу от обоих. В недосказанности тоже есть своя прелесть...
 
Галина Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:38 | Сообщение # 67
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Девочки,Мариночка и Наташенька!Как же хочется про колючку почитать ....ммммм Жду проду.

 
gulmarina Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:57 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Галина)
Как же хочется про колючку почитать ....ммммм Жду проду.

Колючечка пока в процессе...

Надеюсь, наконец, дописанная "Уайлд-25" тоже кого-то порадует, новая глава из двух частей уже на форуме, прямо из "духовки") Приятного прочтения!
 
Lanna Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:56 | Сообщение # 69
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Спасибо))) думаю, что перечитаю все главы с начала и до конца)) Люблю твои рассказы) wink )

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:43 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Lanna ()
Спасибо))) думаю, что перечитаю все главы с начала и до конца)) Люблю твои рассказы) )

Спасибо, что пришла happy Очень приятно, что истории нравятся!
Пожалуй, все вместе прочтется чуть иначе - а ведь точно, наверное, год прошел с начала...) Помню, что все с той фотки Роба началось - август, церемония с колоколом на фондовой бирже. Меня понесло просто от его взгляда, от его вида...
Я тут сейчас подготовлю немного иллюстраций) В текст не вставила, да уже, может, и лишним было бы... А на форум принесу! Только загружу фото и вернусь)
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:24 | Сообщение # 71
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Что хотела добавить... если кто-то запутался в обилии имен и прозвищ)
Уайлд (Wild) - Дикая, что и следовало доказать.
Саммер (Summer) - лето, которое все равно Лето (как имя, так и время года).
Реди - от слова Red, что может означать рыжий, если это касается цвета волос. Прозвище, вроде "Рыжая".
ЭрПэ - РП) Роберт Паттинсон в сокращении, в общем...

Фото и анимации при ближайшем рассмотрении оказались не очень невинными, так что по желанию заглянувших на форум, если что, принесу) А пока напомню, каким Роб выходил из пиццерии после первой встречи с Саммер



Роб, бредущий из гостиницы в ночь)



Примерно так выглядел "Астон Мартин")





Паром на Манхеттен...





Просто нежность...



И просто страсть...



Сообщение отредактировал gulmarina - Воскресенье, 06.10.2013, 15:25
 
Evita Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:43 | Сообщение # 72
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, я очень соскучилась по тебе.
По тебе, по твоим историям, по твоему мягкому и нежному слогу,
по тонкости любовных линий, так чувственно выведенных,
так ярко прописанных. Ты самый чувственно-нежный автор.
И пусто порой наплывает хандра и одолевает нытьё,
самое главное - выйти из этого всего. Снова писать!

Мне так понравилось вот это!
- Лето, я люблю тебя.
почему-то подумалось, что он и на самом бы деле сказал именно так...
и от этого так тепло на душе стало!

Цитата gulmarina ()
Роб, бредущий из гостиницы в ночь)

как точно порой подходят фото Роба из реальной жизни к историям!

Цитата gulmarina ()
Просто нежность...



Спасибо, Мариш!!!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:36 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
И пусто порой наплывает хандра и одолевает нытьё, самое главное - выйти из этого всего. Снова писать!

Да, наверное... Лишь бы одно за другое не цеплялось. Надо найти эту нежность в себе, а как это сделать, если теряется.
Спасибо, Наташ!
Цитата Evita ()
по твоему мягкому и нежному слогу,

В "Уайлд" он ведь вряд ли такой) Хоть под конец смягчился. Тут больше всего сарказма, пожалуй. Но это потому, что я начала писать после всей той шумихи, помнишь? С изменой. Ведь Роб с премьерой Космо тогда впервые вышел "на свет", и его внутренее состояние почему-то казалось мне именно таким. Я даже специально не продумывала, так само пошло. Видимо, кипела от возмущения)
К окончанию же мысли о том, как волнующи и сильны воспоминания о первом-настоящем, о том, как оно может быть не просто воспоминанием, а самым важным, непрошедшим - эти мысли и сделали историю такой.
Чувства всегда были, только эти двое здесь слишком хотели их скрыть. Отбрыкивались, как могли.
Цитата Evita ()
почему-то подумалось, что он и на самом бы деле сказал именно так... и от этого так тепло на душе стало!

Хочется мысленно услышать его тихий, чуть хриплый голос...
Цитата Evita ()
как точно порой подходят фото Роба из реальной жизни к историям!

Да, наверное, мы рассматриваем фото и додумываем, но ведь это там и тогда и было!) И все будто оживает...
 
Антонина Дата: Пятница, 11.10.2013, 01:02 | Сообщение # 74
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мариночка, спасибо тебе за эту такую разную историю, Уайлд!! Столько в ней разных жанров, что под многие она подходит. И в любом жанре, ты мастерски всё можешь написать, описать!
А последняя глава, унесла меня в мир нежности, душевности, сердечности! Мир, который я в тебе безумно полюбила, начиная с Урагана! В мир, где я стала нытиком и плаксой.. biggrin И как же я соскучилась по этому чтению, когда ком в горле от красоты слова, от невероятно красиво сложенных предложений!!
Это можно читать и перечитывать много-много раз, и каждый раз плакать от прекрасности текста и глубокого смысла..
под его губами, я отпустила свой страх
и сладкая боль пронзает, нарастая, низ живота, словно стекается по венам со всего тела, скручиваясь, становясь острой, колючей, горячей...
Слезы казались крошечными ножами, они кололи.
Можно смаковать каждую фразу, каждое предложение.
Лето, я люблю тебя. Плотину прорвало и залило весь стол.. cryl cryl
Маришечка, я счастлива, что ты продолжаешь творить!! Хочу безумно твои новые истории, и конечно хочется продолжение недоконченных.
Спасибо тебе за твой талант!!!
 
gulmarina Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:43 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Столько в ней разных жанров, что под многие она подходит.

Случайно вышло, но, если бы ты знала, как я сама теперь этому рада!)
Цитата Антонина ()
А последняя глава, унесла меня в мир нежности, душевности, сердечности! Мир, который я в тебе безумно полюбила, начиная с Урагана!

Знаешь, Тонь, мне, наверное, "со стороны" не всегда заметно... Конечно, "Ураган" откровение... мои тайные чувства, о которых однажды пришло время рассказать. А "Уайлд" - фантазия от его лица, толчок которой дали события, связанные с мнимой изменой, вызвавшие какой-то внутренний протест, возмущение, и от этого история получилась резковатой, Роберт в ней таким - будто он настроил барьеров, вредный, временами циничный, но все равно... это же Роб, тот самый Роб, и всегда самый любимый! Потому о чувствах я не могла не написать. Быть может, чувствами женщины легче "увидеть"... Это ведь ты когда-то хотела от ее лица? Или я ошибаюсь? Мне запало в голову...
Цитата Антонина ()
В мир, где я стала нытиком и плаксой.. И как же я соскучилась по этому чтению

Ох, такое нытье только на пользу, похоже))) И плаксивость. Я сама такая... Чуть что, носом хлюпаю - но именно от счастья! От нежности. Не при трагических событиях...
Цитата Антонина ()
Можно смаковать каждую фразу, каждое предложение.

Так приятно слышать...
Цитата Антонина ()
Хочу безумно твои новые истории, и конечно хочется продолжение недоконченных.

Я понемногу сдвигаюсь куда-то... надеюсь, ожидание не отдалит от меня совсем.
Спасибо, Тонечка!
 
Антонина Дата: Вторник, 15.10.2013, 01:28 | Сообщение # 76
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Случайно вышло, но, если бы ты знала, как я сама теперь этому рада!)

А почему рада? dry

Цитата gulmarina ()
Конечно, "Ураган" откровение... мои тайные чувства, о которых однажды пришло время рассказать. А "Уайлд" - фантазия от его лица

Это абсолютно две разные истории. Просто вспомнилось, что знакомство с твоим творчеством у меня началось с Урагана.. smile

Цитата gulmarina ()
и от этого история получилась резковатой, Роберт в ней таким - будто он настроил барьеров, вредный, временами циничный... это же Роб, тот самый Роб, и всегда самый любимый!

В историях он может быть любым.. На то это и истории. smile А какой он на самом деле, мы всё равно никогда не узнаем.. smile

Цитата gulmarina ()
Это ведь ты когда-то хотела от ее лица?

Мариш, я и сама про это забыла.. biggrin Да, я этого хотела. Вот почему мне так по душе пришлась последняя глава. Получила ответы на многие вопросы.. smile

Цитата gulmarina ()
Ох, такое нытье только на пользу, похоже))) И плаксивость. Я сама такая... Чуть что, носом хлюпаю - но именно от счастья! От нежности.

И ведь раньше я такой не была. До Роба, до историй про него, до знакомства с некоторыми девочками на сайте. А сейчас, прям размазня какая-то.. cryl biggrin

Цитата gulmarina ()
Я понемногу сдвигаюсь куда-то...

Куда это ты сдвигаешься? wacko Надеюсь не от нас? Не от Робки? cool

Цитата gulmarina ()
надеюсь, ожидание не отдалит от меня совсем.

Такое просто невозможно...
 
gulmarina Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:10 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
А почему рада?

Тонь, а это плохо, что разные жанры вышли? Мне самой-то понравилось, что и в экшн случайно понесло, и в детектив, можно сказать... с натяжкой))) Я никогда такого не писала, начиная, и не думала, что развернусь на столько глав. А все не лезло да не лезло то, что в голове... biggrin
Цитата Антонина ()
Просто вспомнилось, что знакомство с твоим творчеством у меня началось с Урагана..

Хорошее знакомство) Сначала у меня было только две совершенно разные истории о Робе - не по чувствам, но, пожалуй, по восприятию - это Je T'Aime, романтика чистой воды от нежности, которую не удержать и "Ураган" - страстная эротика от более сумасшедших чувств, которых и подавно не удержать...)
Цитата Антонина ()
В историях он может быть любым.. На то это и истории. А какой он на самом деле, мы всё равно никогда не узнаем..

Понимаю, но я не пишу историй об "абстрактном" Роберте, ты же знаешь. Это не предмет авторских экспериментов. И для меня, лично для меня, это все равно Роберт, которого я вижу. Просто истории могут быть от лица девушки, от его лица... Разные мысли, разные ситуации. Читатель тоже может воспринимать по-разному, конечно. Но я пишу о Робе, как вижу его и чувствую - пусть на какой-то определенный момент. И пусть до конца не узнаю, какой он... Знаешь, что странно? Какие-то вещи удивительным образом совпадают, даже какие-то события.
Цитата Антонина ()
Да, я этого хотела. Вот почему мне так по душе пришлась последняя глава. Получила ответы на многие вопросы..

Да, когда все от его лица, мысли девушки не угадать. Я не очень люблю писать от обоих одновременно, мне как раз нравится видеть одного глазами другого - так ведь и в "Урагане" - только там все от ее лица. Просто это ближе, конечно, мне и самой ближе, как дневник...
Цитата Антонина ()
А сейчас, прям размазня какая-то..

Я такая же))) Это все Роб!
Цитата Антонина ()
Куда это ты сдвигаешься? Надеюсь не от нас? Не от Робки?

Нет, в смысле, по чуть-чуть пишу дальше) Только медленно... От Робки мне никуда не деться. И от вас тоже) Даже если иногда чувствую себя на отшибе где-то biggrin
Цитата Антонина ()
Такое просто невозможно...

Время отдаляет, что-то забывается... даже самой приходится перечитывать, напоминать себе. я ненавижу что-то забрасывать, правда. Как-то так вышло, что историй несколько, вот и... Но я все напишу! Допишу)
Спасибо, Тоня!


Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 15.10.2013, 10:12
 
Антонина Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:40 | Сообщение # 78
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тонь, а это плохо, что разные жанры вышли?

Почему плохо? wacko Это ново, интересно, необычно... Мне это очень понравилось. И у тебя здорово получилось написать в разных жанрах. Это называется мастерством! smile

Цитата gulmarina ()
Хорошее знакомство)

Обалденное знакомство. Если ещё учесть, что оно пришлось на само знакомство с Робертом. biggrin Представь эту смесь, начальная стадия Робокрышесноса и Ураган.. biggrin

Цитата gulmarina ()
Понимаю, но я не пишу историй об "абстрактном" Роберте, ты же знаешь. Это не предмет авторских экспериментов.

Знаю. Чувствую тебя. Верю твоим историям. Люблю твоего Роберта. Многое совпадает с моим представлением о нём. smile И тысячу раз благодарю тебя, за то, что делишься с нами, читателями своим, я бы это назвала, личным! Не пишешь в стол.. cool

Цитата gulmarina ()
Я не очень люблю писать от обоих одновременно, мне как раз нравится видеть одного глазами другого

Для всех по разному. Все пишут по разному. Конечно, легче читать, и мне так больше нравится, от лица обеих персонажей. Легче понять поступки, интереснее наблюдать за ситуацией глазами разных людей. Но надо писать так, как ты хочешь, как ты чувствуешь. И Уайлд первая твоя история, где я хотела залезть в голову другого персонажа.. В Ненавижу.. Люблю.. , когда я читала, это было уже написано... Во всех других твоих историях всё было гармонично, понятно, комфортно... smile А здесь я видимо не смогла чего-то понять, вникнуть и поэтому хотела упростить себе задачу, прочитав главу от лица ЕЁ.. biggrin

Цитата gulmarina ()
Нет, в смысле, по чуть-чуть пишу дальше) Только медленно...

А мы никуда и не спешим.. wink

Цитата gulmarina ()
От Робки мне никуда не деться. И от вас тоже)

Я рада!!

Цитата gulmarina ()
Даже если иногда чувствую себя на отшибе где-то

Это я не поняла.. dry

Цитата gulmarina ()
Время отдаляет, что-то забывается... даже самой приходится перечитывать, напоминать себе. я ненавижу что-то забрасывать, правда. Как-то так вышло, что историй несколько, вот и... Но я все напишу! Допишу)

Конечно напишешь.. Мы же от тебя просто так не отстанем.. biggrin И ещё, мы очень терпеливые, Роб нас закалил... Ждать можем долго, а любить ни чуть не меньше.. wink Поэтому ждём, а если что-то и забудется за время ожидания, с большим удовольствием, перечитаем.. smile Хотя с твоими историями, всё очень странно. Они как-то практически не забываются.. wacko

Цитата gulmarina ()
Спасибо, Тоня!

Тебе Мариночка спасибо!
 
gulmarina Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:17 | Сообщение # 79
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Почему плохо?

Как-то, наверное, я неправильно поняла твой смайлик))) Ты спросила, почему я рада (что случайно вышло писать в разных жанрах) - и я решила, что ничего в этом хорошего biggrin
Цитата Антонина ()
Это ново, интересно, необычно... Мне это очень понравилось.

Вот теперь понятно и этому я очень рада!)
Цитата Антонина ()
Представь эту смесь, начальная стадия Робокрышесноса и Ураган..

Да уж... трудно и представить - у меня-то была уже стадия "дошла до ручки" biggrin Все началось с того фото в Монтепульчано, фантазия разыгралась) В голову пришла сцена номер один при их первом контакте) А потом обросло подробностями...
Цитата Антонина ()
И тысячу раз благодарю тебя, за то, что делишься с нами, читателями своим, я бы это назвала, личным! Не пишешь в стол..

Время пришло, наверное... С теми, кто любит Роба, легко таким делиться. Хоть сначала было... не так легко. Непривычно... пока стыд не потеряла)
Цитата Антонина ()
И Уайлд первая твоя история, где я хотела залезть в голову другого персонажа

Я бы все равно раскрыла понемногу что-то, хоть поначалу и не задумывалась - с фантазиями так бывает, написать-написала, а что там дальше и сама не знала)
Цитата Антонина ()
А здесь я видимо не смогла чего-то понять, вникнуть и поэтому хотела упростить себе задачу, прочитав главу от лица ЕЁ

И спасибо за идею! Потом само собой всплыло в голове и получилось. А иначе чего-то не хватало.
Цитата Антонина ()
Это я не поняла

Бывает, читаю молча или не знаю, куда приткнуться) Все от настроения зависит. У меня получаются длинные перерывы, в общении тоже(
Цитата Антонина ()
Поэтому ждём, а если что-то и забудется за время ожидания, с большим удовольствием, перечитаем.. Хотя с твоими историями, всё очень странно. Они как-то практически не забываются

Надеюсь на это, потому, как только напишу, сразу поделюсь
 
gulmarina Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:01 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Новая глава "Колючки" уже добавлена!
Приятного с Мистером Многократным оргазмом)))
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:
   
Вверх