Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, gulmarina/Марина
(возможны пополнения...)

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор обложек исключительно для "Будуара": Ранис_Атрис



Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


***

История



Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От автора: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...

***

История





Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное




Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.


(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

История



Авторы: gulmarina/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

***

История



или...


Авторы: Evita/Наташа, gulmarina/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 8

***

История



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: в процессе

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

4. Робкий+Дикая:

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце

Подарочек-обложка от Ранис_Атрис спецом для Уайлд...


Моя попытка)



***

Предупреждение: Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
И не забывайте - все пишется "на ходу", без планов и черновиков. Это бессонные ночи on-line и сплошная импровизация. Горячие фантазии влюбленных в Роберта. Милости просим в наши покои!


***
 
GASA Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:55 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
тоже похулиганю


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:07 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Ну меня поражает, как моглди удалить изображение с Робом в очках?! Проиллюстрировала... wacko

Завтра надо куда-то еще загрузить.

Цитата GASA ()
тоже похулиганю

Оу, под вторую, помню, Уайлд писала) Эпизод во второй главе после того, как он из душа выходит... и она к нему склоняется...

А потом можно представить, как Роберт притягивает на себя...

 
nbrp Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:44 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
изображение с Робом в очках?
sad да он та такой красивый
Цитата gulmarina ()
Роберт притягивает на себя...
Марин хоть в тексте под ссылки спрячь картинки


 
Evita Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:22 | Сообщение # 124
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, это удаляет не модер  
это хостинг изображений блокирует.
Мариш, грузи через например вот такие хостинги FirePic или
VFL.ru или Загрузифото



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:31 | Сообщение # 125
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
да он та такой красивый

Да, очень...
Цитата nbrp ()
Марин хоть в тексте под ссылки спрячь картинки

Часто потом в хостинге пропадают, и та же проблема - нерабочие ссылки... но у меня на галлери бесплатные дни, там точно останется, попробую, кроме анимашек.
Цитата Evita ()
это удаляет не модер

я понимаю, Наташ)
Цитата Evita ()
это хостинг изображений блокирует.

Это осталось для меня загадкой - что блокирует? Фото Роба? Эротические остались, а вот такое удалил... wacko

 
nbrp Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:43 | Сообщение # 126
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
а вот такое удалил...
просто он тоже от такой красоты не выдерживает wink


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:16 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
просто он тоже от такой красоты не выдерживает

Наверное, в этом фото больше эротизма, не говоря уже о красоте, чем во всех остальных вместе взятых...
 
Evita Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:24 | Сообщение # 128
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это осталось для меня загадкой - что блокирует? Фото Роба? Эротические остались, а вот такое удалил...


я думаю фото Роба куда более эротичнее, чем все остальное!
ммм.... какая скула! с щетиной! ммм.... а хостинг то прав!

Мариш, спасибо за новую главу, и за предыдущую, я по невнимательности пропустила.
Вот интересно мне, Он что совсем не понимает, что она будет! его ревновать, потому что это Он!
и она не вольна над своими чувствами. У неё нет уверенности, что не появится новая такая тайная. А она скорее всего появится.
Элиза! всегда любила это имя. Так вот - я хочу, чтоб он из-за глупости своей её потерял, а потом бы так влюбился, что крышу бы снесло! Я очень хочу это почитать. Просто я хочу тех эмоций, которые ты мне подарила однажды.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:07 | Сообщение # 129
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
ммм.... какая скула! с щетиной! ммм.... а хостинг то прав!

Ну да, все сошлись на том, что хостинг не выдержал такого напряжения... и удалил нафиг!)

Цитата Evita ()
Вот интересно мне, Он что совсем не понимает, что она будет! его ревновать, потому что это Он!

Не понимает, потому что для него ОН это он сам... с не таким уж раздутым самомнением.
Цитата Evita ()
и она не вольна над своими чувствами.

Как и он. И ему это совершенно не нравится.
Цитата Evita ()
У неё нет уверенности, что не появится новая такая тайная. А она скорее всего появится.

Но и у него нет такой же уверенности - по отношению к ней. Это палка о двух концах, они просто по-разному реагируют.
Цитата Evita ()
Элиза! всегда любила это имя. Так вот - я хочу, чтоб он из-за глупости своей её потерял, а потом бы так влюбился, что крышу бы снесло! Я очень хочу это почитать. Просто я хочу тех эмоций, которые ты мне подарила однажды.

Потерять-то потеряет, а дальше... почему потеряет, ты даже можешь помнить, и это довольно жестко, но это то, вокруг чего крутилось остальное... и я не хочу это менять. Как будет, так будет. Может быть, что-то и получится. От секса ему уже сносило всю постройку с фундаментом, от любви... посмотрим)
 
GASA Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:37 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Evita ()
я думаю фото Роба куда более эротичнее, чем все остальное!
вот умеет он собой затмевать все остальное


 
Maiya Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:56 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
так что хоть так переживать это все, в фантазиях)))
Марин, а вот он такой...что невозможно без фантазий этих о нем. Потому-что, видя его, сразу с благодарностью)) природу-матушку вспоминаешь за то, что женщиной родилась. smile Только с фантазией немного напряженно у меня, с развитием ее. И очень хорошо, что у тебя возможности такие и делишься с нами. А то ведь выхода этим эмоциям не было бы, один разве только - сгореть.

Добавлено (24.11.2015, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А почему Роба? В кино, ты имеешь ввиду? Ну да, сам он на ее месте представляется с трудом, а наоборот - на своем месте)
Наверное в жизни все же. В кино-то может можно такой образ воплотить. А вот в жизни не знаю. Хотя в рассказе твоем Роб вполне способен на отважные поступки. И очень нравится мне это к образу его дополнение небольшое.

Добавлено (24.11.2015, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Он был книгой, написанной неизвестным, но завораживающим меня языком.
Марин, после фоток не очень силы поговорить есть пока. Но не смогла фразу эту не выделить -   . Я еще когда главу читала, обратила внимания на нее. Да не стала комментариями страницу...утяжелять. У меня итак в один не укладывается обычно.

Добавлено (24.11.2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
тоже похулиганю
Галя, гореть так не одной? smile

Добавлено (24.11.2015, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А потом можно представить, как Роберт притягивает на себя...
Нет, этот хостинг точно нас с ума свети взялся. Как-же после такой фразы успокоиться, фотографию не увидев.

Добавлено (24.11.2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ну да, все сошлись на том, что хостинг не выдержал такого напряжения... и удалил нафиг!)
 

Добавлено (24.11.2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Цитата Evita ()и она не вольна над своими чувствами.

Как и он.
И ему это совершенно не нравится.
Получается, что он как бы надеется, что у нее не такой накал чувств и страстей к нему как у нее, что хотя бы она во власти совладать с ними. А иначе - шквал и поток неизвестно куда выносящий.
А я еще подумала, что может быть он действительно остыл в чувствах своих, желания удовлетворив. И теперь не знает просто как решиться сказать ей об этом.
 
gulmarina Дата: Среда, 25.11.2015, 19:13 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот умеет он собой затмевать все остальное

Ну еще бы он не умел! Одна морока с ним... приятная...



Цитата Maiya ()
а вот он такой...что невозможно без фантазий этих о нем. Потому-что, видя его, сразу с благодарностью)) природу-матушку вспоминаешь за то, что женщиной родилась.

Это да, тут есть за что поблагодарить!))) Хотя, наверное, у мужчин вообще таких проблем нет - но у них свои фантазии) Которые Роб красиво обрисовывает в предыдущей анимации)))
Цитата Maiya ()
А вот в жизни не знаю. Хотя в рассказе твоем Роб вполне способен на отважные поступки.

Мне интересно просто, откуда у тебя такая мысль - Роб-охранник? Там же он как есть, Роб-актер) Но что способен, особенно в экстренных ситуациях, уверена.
Цитата Maiya ()
Я еще когда главу читала, обратила внимания на нее.

Такие фразы приходят сами собой, причем что-то обычное можно описывать долго, вертеть так и сяк, думая, как лучше, а вот такое приходит само! В одно мгновение. И я обожаю такие мгновения - так только Роб "музит") Никакой другой Муз на это не способен.
Цитата Maiya ()
Да не стала комментариями страницу...утяжелять. У меня итак в один не укладывается обычно.

Да утяжеляй сколько влезет! Мне только в радость) Или здесь пиши, на то и форум.
Цитата Maiya ()
Получается, что он как бы надеется, что у нее не такой накал чувств и страстей к нему как у нее, что хотя бы она во власти совладать с ними.

Нет, я не это имела ввиду... Ему не нравится, что он не властен над своими чувствами, что она его настолько захватила. Может быть, это не любовь, как у нее, осознанная и уже причиняющая боль, но это тяга, страсть, он от этого зависим, зависим от нее, и ему подсознательно хочется сбежать... ему этого хотелось с самого начала, но еще больше он хотел ее, и не стал сопротивляться - поддался, какой мужчина нормальный откажется?
Цитата Maiya ()
А я еще подумала, что может быть он действительно остыл в чувствах своих, желания удовлетворив.

Пауза была длинновата, но если ты вернешься в конец четвертой главы от его лица, поймешь, что это не так.
 
Maiya Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:33 | Сообщение # 133
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Которые Роб красиво обрисовывает в предыдущей анимации)))
Еще как красиво! И заманчиво. Так и хочется в ответ решение предложить, если какие проблемы возникнут у Ро.))) wink

Добавлено (27.11.2015, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Мне интересно просто, откуда у тебя такая мысль - Роб-охранник? Там же он как есть, Роб-актер) Но что способен, особенно в экстренных ситуациях, уверена.
Тут просто. smile Девушка, героиня рассказа, охранник. Вот потому и на Роба решила примерить)) я образ такой. Чисто..автоматически что-ли. smile

Добавлено (27.11.2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
так только Роб "музит") Никакой другой Муз на это не способен.
"музит"

Добавлено (27.11.2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ему не нравится, что он не властен над своими чувствами, что она его настолько захватила. Может быть, это не любовь, как у нее, осознанная и уже причиняющая боль, но это тяга, страсть, он от этого зависим, зависим от нее, и ему подсознательно хочется сбежать...
Вообще бывают у людей рассуждения такие. Немного странно. Неужели это так уж страшно на самом деле -когда чувства захватывают настолько. Задумалась. Пытаюсь что-то из своего опыта "вытащить".

Добавлено (27.11.2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
ему этого хотелось с самого начала, но еще больше он хотел ее, и не стал сопротивляться - поддался, какой мужчина нормальный откажется?
Думаю, что не откажется. Само собой.

Добавлено (27.11.2015, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Пауза была длинновата, но если ты вернешься в конец четвертой главы от его лица, поймешь, что это не так.
   ))
 
nbrp Дата: Пятница, 18.12.2015, 20:55 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
a вот и я вернулась... 
хочу поговорить о главе. Глава как всегда хороша! Страсти кипят! Любовь Роба какая то очень доставляющая боль и еу и ей. Он как будто боится любить, боится быть от кого то зависящим, связанным с кем то. Надеюсь потом он поймет, что это не так страшно когда любят оба, когда обьект твоей любви так же тянется к тебе и связан с тобой неразрывными нитями. Часто, люди доставляют боль(не физическую, а душевную) любимым из чистой боязни показаться слабым, нуждающимся в них


 
Maiya Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:39 | Сообщение # 135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Часто, люди доставляют боль(не физическую, а душевную) любимым из чистой боязни показаться слабым, нуждающимся в них
Мне кажется это особенно юности свойственно и началу отношениям. Потом уже по-другому чуток.
Согласна с тобой - у меня такие же впечатления от обоих персонажей. smile
 
gulmarina Дата: Понедельник, 21.12.2015, 00:42 | Сообщение # 136
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так и хочется в ответ решение предложить, если какие проблемы возникнут у Ро.)))

Самой хочется предложитьСЯ))) А пусть обведет, что ли...
Цитата Maiya ()
Неужели это так уж страшно на самом деле -когда чувства захватывают настолько.

Страшно, что это может быть без взаимности... Когда тебя так уносит, но ты не уверен, что так с другим - и вообще не очень-то ему доверяешь.
Цитата nbrp ()
a вот и я вернулась... хочу поговорить о главе.

А давай) Очень рада, что ты вернулась, а уж поговорить!
Цитата nbrp ()
Он как будто боится любить, боится быть от кого то зависящим, связанным с кем то.

Он боится ей доверять. Потому что не рассчитывал на продолжение - без продолжения-то все в порядке вещей, приключение на ночь. А раз не приключение - то все сложно. Ему показалось, что она просто пошла на измену.
Цитата nbrp ()
это не так страшно когда любят оба, когда обьект твоей любви так же тянется к тебе и связан с тобой неразрывными нитями

Он не знает, что она его любит. Он воспринимает это, как роман, привязанность, каприз... Он пока не понял главного.
 
nbrp Дата: Понедельник, 21.12.2015, 07:12 | Сообщение # 137
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Он боится ей доверять

Вот да. Почему он сомневается в ней? Те слова "скольких она ублажала до меня" ..... и всего лишь потому как начался их роман. А ее каждодневное поведение, общение... Неужели он не смог узнать ее хоть немного? Или почувствовать что с нелюбимым не будешь настолько откровенна и растворена в нем?
Цитата gulmarina ()
Он пока не понял главного.

Надеюсь до него скоро дойдет, а то .....


 
Maiya Дата: Вторник, 22.12.2015, 09:05 | Сообщение # 138
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Самой хочется предложитьСЯ))) А пусть обведет, что ли...
Ой как мне эта форма слова понравилась - предложитьСЯ (в отношении Роба конечно только))

Добавлено (22.12.2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Страшно, что это может быть без взаимности... Когда тебя так уносит, но ты не уверен, что так с другим - и вообще не очень-то ему доверяешь.
Тогда да. И они оба, похоже, во взаимности этой сомневаются пока.

Добавлено (22.12.2015, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Он боится ей доверять. Потому что не рассчитывал на продолжение - без продолжения-то все в порядке вещей, приключение на ночь. А раз не приключение - то все сложно. Ему показалось, что она просто пошла на измену.
Ну вообще здесь я бы была тоже очень осторожна -  доверять человеку, который на измену пошел. Мне кажется от тени сомнений, будущих возникать хотя бы периодически, не избавиться уже никогда.

Добавлено (22.12.2015, 09:01)
---------------------------------------------
А с другой стороны -  напротив  (рядом) был  Роберт Паттинсон. Как можно голосу разума внимать.

Добавлено (22.12.2015, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Те слова "скольких она ублажала до меня" ..... и всего лишь потому как начался их роман. А ее каждодневное поведение, общение... Неужели он не смог узнать ее хоть немного? Или почувствовать что с нелюбимым не будешь настолько откровенна и растворена в нем?
Может быть он почувствовал, но тут же мысли приходят, что также она будет и с другим, со следующим, который может появиться в жизни ее. Ведь появился же он, а она на тот момент почти женой кому-то уже была.
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:56 | Сообщение # 139
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
и всего лишь потому как начался их роман

Да, несправедливо - он поступил так же, как она - только вот был к тому времени свободен. соблазнил ведь, а потом сам же лишил доверия. Правда, не думал, что это продлится.
Цитата nbrp ()
Неужели он не смог узнать ее хоть немного?

Не позволял он себе ее узнавать. А она надежно пряталась...
Цитата nbrp ()
Надеюсь до него скоро дойдет, а то .....

Так уже наступило "А то..." Но как уж есть - придется теперь принять все как есть и что-то делать. Или не делать. До чего додумается...

Цитата Maiya ()
я бы была тоже очень осторожна -  доверять человеку, который на измену пошел

Наверное, да. Как же без этого... Нехорошо все началось, потому и пошло наперекосяк. Но что же делось, если началось, если было, если вылилось во что-то?
Цитата Maiya ()
А с другой стороны -  напротив  (рядом) был  Роберт Паттинсон. Как можно голосу разума внимать.

Но с его колокольни... это не совсем... аргумент)))
Цитата Maiya ()
Ведь появился же он, а она на тот момент почти женой кому-то уже была.

Вот потому-то он счел нормальным не задействовать чувства, не подпускать ее к себе по-настоящему. Но люди же не роботы...
 
GASA Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:46 | Сообщение # 140
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наверное, да. Как же без этого... Нехорошо все началось, потому и пошло наперекосяк.
но ведь участвовали оба... biggrin а виновата у нас как всегда женщина.....

Добавлено (27.12.2015, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Но с его колокольни... это не совсем... аргумент)))
она что должна была устоять перед ним....тогда она хорошая? smile вот двойные стандарты...мужчине можно....а  женщине ни ни

Добавлено (27.12.2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот потому-то он счел нормальным не задействовать чувства, не подпускать ее к себе по-настоящему. Но люди же не роботы...
ничего себе...месяц прошел...а он все не подпускает по настоящему....это уже как то не порядочно smile я понимаю день...два...




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 27.12.2015, 15:43
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:
   
Вверх