Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Only Rob - Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах сайта и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в обсуждениях на страницах сайта и форума.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на сайте и форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на сайте и форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Перевод из группы "Пользователи" в группу "Проверенные" происходит автоматически после 10 дней регистрации, а так же 25 комментариев + 25 сообщений на форуме.
  6. Если вы не проявляете активность в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
  7.  Оформление аватаров и подписей:
    Оформление подписи:
    - Высота текстовой подписи должна быть не более 2-х строк.
    - Размер шрифта текстовой подписи должен быть не более 11pt,
    - Общая высота графической подписи не более 200 px.
    - Общая длина графической подписи не более 500 px .
    - Не более двух картинок в подписи.
    - Общий вес картинок – не более 2 Мб 

    Оформление аватар:
    - Размер аватар не более 140x140px.
    - Вес аватара не более 150Kb.

II. Порядок поведения на сайте и форуме.

  1. Приветствуется только конструктивная критика, без оскорблений и негативных высказываний в адрес участников и персоны, которой посвящен сайт (т.е. Роберта Томаса Паттинсона!).
  2. Общение на ресурсе строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета
  3. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  4. При размещении чужого материала обязательно указывать источник, откуда был взят материал и автора.
  5. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
  6. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  7. Перед созданием новой темы проинформируйте администрацию посредством ЛС, далее, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики (если вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел), а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  8. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  9. Нецензурные выражения строго ограничены и употребляются только в тех случаях, когда без них невозможно обойтись, например, в цитате, не используя прямое написание. Администрация имеет право удалить неуместные и излишне часто употребляемые выражения без объяснения
  10. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
    - Оскорбления Роберта Т. Паттинсона!
    - Оскорбления пользователей конференции (в том числе в репутации и наградах) 
  11. - Призывы к нарушению действующего законодательства, разжигание межнациональной розни, экстремистские заявления, унижение социального, расового, национального, религиозного или языкового достоинства в любой форме, пропаганда фашизма, неонацизма, сектантства в любой форме.
  12. - Рекламу, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    - Заведомо ложнyю информацию, провокации жесткого флейма, сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб; сообщения, единственной целью которых является "Увеличение количества постов (флуд)".
  13. Приветствуется только конструктивная критика, подтвержденная фактами, без оскорблений и негативных высказываний в адрес персоны, которой посвящен сайт и участников форума.
  14. Запрещено продолжение обсуждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.
  15. Запрещено создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов, множество восклицательных знаков подряд и т.п.).
  16. Запрещено создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре.
  17. В комментариях к новостям запрещается выкладывать ссылки на сторонние ресурсы, за исключением ссылок на фото/видео хостинги. Если вы обладаете какой-либо информацией, отсутствующей на сайте и хотите поделиться ею с пользователями сайта, обратитесь к любому модератору в личном письме. А так же, перед тем, как выкладывать информационную ссылку на сторонний ресурс в сообщениях форума, убедитесь, что на "Главной странице" нет данной новости с переводом.
  18. Оформление сообщений:
    - Изображения в тексте разрешены не более 500x500px и не более 250 Мб. Если ваша картинка больше, воспользуйтесь картинкой-превью.
    - Видео (более двух штук на страницу) вставляется под спойлер.
    - Ссылки в текст должны вставляться с использованием специального bb-кода http://.

III. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация сайта руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
  3. Оспорить действия администрации можно посредством личных сообщений представителям администрации.
  4. Для связи с администрацией в случае бана профиля используйте «обратную связь»

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта. Все изменения и новации на ресурсе производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

   
Вверх