Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, gulmarina/Марина
(возможны пополнения...)

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор обложек исключительно для "Будуара": Ранис_Атрис



Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


***

История



Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От автора: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...

***

История





Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное




Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.


(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

История



Авторы: gulmarina/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

***

История



или...


Авторы: Evita/Наташа, gulmarina/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 8

***

История



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: в процессе

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

4. Робкий+Дикая:

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце

Подарочек-обложка от Ранис_Атрис спецом для Уайлд...


Моя попытка)



***

Предупреждение: Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
И не забывайте - все пишется "на ходу", без планов и черновиков. Это бессонные ночи on-line и сплошная импровизация. Горячие фантазии влюбленных в Роберта. Милости просим в наши покои!


***
 
Никитична Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:56 | Сообщение # 81
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Наконец-то!

Рождественские чудеса все-таки случаются!
 
belikt Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:56 | Сообщение # 82
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вот подарок так подарок! Спасибки! biggrin

 
Sara Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:46 | Сообщение # 83
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Наташа, Марина, обожаю вашу Колючую историю!
Наташа, эти летучие выражения Роба, от них пребываю в икотном от смеха состоянии. biggrin "Пуговицы, маленькие суки! " и разрывание гипса зубами (надеюсь, остались все на месте) на фоне взбитых сливок, разрывающих молнию на джинсах - это удивительный коктель юмора и секса, который тебе удалось смешать для нашего удовольствия.
Марина, у твоей Колючки , как выяснилось с чудным именем Эми, много общего со всем женским населением планеты, неравнодушного к Робу. Очень трудно бороться с чувствами, да и зачем? Эми стойкая девушка,я бы уже в ванной сдалась biggrin Но выпытать у Роба чистосердечное признание - это подвиг с её стороны)). Надеюсь, что корабль задержится в этом порту надолго)).
Огромное спасибо вам за прекрасный тандем!
 
gulmarina Дата: Среда, 08.01.2014, 01:25 | Сообщение # 84
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Никитична ()
Рождественские чудеса все-таки случаются!

Такое совпадение вышло, и очень приятно, что стало чудом... или подарком)
Цитата belikt ()
Вот подарок так подарок!

Размечтаться вот так - тоже своеобразный подарок, потому делиться - одно удовольствие!
Цитата Sara ()
Эми стойкая девушка,я бы уже в ванной сдалась

Ну, она же его "терпеть не могла")
Цитата Sara ()
Но выпытать у Роба чистосердечное признание - это подвиг с её стороны))

Да-да. Взяла штурмом! А может, сидя во всей "безодежной" красоте верхом на истомившемся по тебе парне легко выбить это признание, кто знает...)))
Цитата Sara ()
Огромное спасибо вам за прекрасный тандем!

Мы стараемся) Иногда друг другу устраиваем сюрпризы - потому что только примерно представляем (а иногда и вообще не знаем), что напишет другая) Это и есть самое интересное. И ведь самое странное что... лично для меня - какую-ту другую историю я могу писать очень долго, откладывать, возвращаться... А тут - день или два, готово. Когда готово у Наташи. И не потому что не так серьезно отношусь к "экспромту", нет! Просто... почему-то)
 
Галина Дата: Среда, 08.01.2014, 09:19 | Сообщение # 85
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Наташенька и Маришка у меня прям слов нет,так мне понравилась 7 глава Колючки.Они все сногсшибательные ,но эта...... wacko Девчонки пишите чаще,такая классная история у вас получается!!!Уверена ее полюбит каждый,кто прочтет.Жду проду.

 
gulmarina Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:31 | Сообщение # 86
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Галина ()
у меня прям слов нет,так мне понравилась 7 глава Колючки.Они все сногсшибательные ,но эта......

М-да?) А почему..? Можно узнать?
Цитата Галина ()
Уверена ее полюбит каждый,кто прочтет.

Иногда неожиданное так увлекает - и написать хочется (только увы, не всегда есть возможность это сделать...), и читать, наверное, весело и не только весело...) Я очень рада, что когда-то нам подкинули такую очаровательную идейку!
Спасибо, Галя!
 
Антонина Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:22 | Сообщение # 87
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мариночка!!! Наташенька!!! Девочки, это получилось (я про 7 главу) ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Во-первых, это ваш тонкий, умопомрачительный юмор!!! Эти внутренние монологи героев заряжают морем позитива!!!! biggrin Как они называют про себя друг друга, это вообще полный улёт!! "Мисс Полезный укол", "Мисс Маленькое чёрное платье", "Мисс Нежные поцелуи", "Мисс Заоблачный экстаз", "Мистер О-очень румяные щеки", Мистер Дымящиеся уши", "Мистер Оргазм", "Мистер Многократный оргазм".. чего-то мне дурно... biggrin Не, ну это так интересно читать!! biggrin
Но рядом со всем этим есть же ещё и...
во-вторых.. Это же вы так умеете довести читателя своими словами до возбуждения, что мужа начинаешь искать, хотя до этого, весь вечер от него пряталась.. wacko biggrin Тут же завод происходит на полную катушку.. wacko Горячо, страстно, бурно, заводяще короче получается у вас это всё описывать!!! Но в то же время, это всё с любовью, не просто голый секс.. Всё нежно!! Красиво!!
Читаешь вас и чувствуешь, как вы любите этого Мистера Ай лав бубс... Так хорошо, что его любят такие люди! *я сегодня сентиментальна* cryl cryl smile

Наташенька, Мариночка!!
Спасибо вам за это долгожданное продолжение!!


Сообщение отредактировал Антонина - Четверг, 09.01.2014, 04:49
 
gulmarina Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:12 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Эти внутренние монологи героев заряжают морем позитива

Как же без них) Мысли иногда такие вертятся... что в них вся соль)))
Цитата Антонина ()
мужа начинаешь искать, хотя до этого, весь вечер от него пряталась..

Ну ты даешь))) Значит, мужу повезло?
Цитата Антонина ()
всё с любовью, не просто голый секс.. Всё нежно!! Красиво!!

"Созрели"...) А если с "женской" стороны - ну как это с ним и без любви?) Разве ж можно его не любить))) Это ж ОН...
Цитата Антонина ()
Так хорошо, что его любят такие люди!

Просто любить его - хорошо...
Спасибо, что прочла и пришла на форум, Тонь!
 
Evita Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:02 | Сообщение # 89
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Никитична ()
Рождественские чудеса все-таки случаются!

biggrin так получилось) Спасибо!

belikt, а поподробнее?)

Цитата Sara ()
эти летучие выражения Роба

мне почему-то кажется что он может так говорить и думать) пусть хоть иногда)

Цитата gulmarina ()
лично для меня - какую-ту другую историю я могу писать очень долго, откладывать, возвращаться... А тут - день или два, готово.

у меня тоже так, только вот иногда бывает ступор, да и другое отвлекает.

Цитата Галина ()
у меня прям слов нет,так мне понравилась 7 глава Колючки.Они все сногсшибательные ,но эта......

эх, а так хотелось послушать твои так не вовремя куда-то девшиеся слова!

Цитата Антонина ()
умеете довести читателя своими словами до возбуждения, что мужа начинаешь искать, хотя до этого, весь вечер от него пряталась..

Тончик)) так это ж как хорошо для мужа, однако! biggrin

Спасибо вам, девочки за такие искеренние слова!!!



L'art de vivre
 
Никитична Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:56 | Сообщение # 90
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Девчата-авторы, не скромничайте, вы молодцы!

Для меня истории делятся на мои и на остальные. Мои - это те, которые буду перечитывать не по разу, и к которым хочется возвращаться время от времени.

Хочу сказать, что тут я частый гость.
 
gulmarina Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:19 | Сообщение # 91
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
только вот иногда бывает ступор, да и другое отвлекает.

Ну мы ж живые, оттого и ступор, оттого и заскоки... Зависим от обстоятельств, Наташик. Ничего, все образуется)
Цитата Никитична ()
Мои - это те, которые буду перечитывать не по разу, и к которым хочется возвращаться время от времени. Хочу сказать, что тут я частый гость.

Как приятно, Валя... Спасибо!!!

"Возвращайся в тумане ночи, возвращайся, когда захочешь..." (с)

Добавлено (22.05.2015, 20:19)
---------------------------------------------
Девочки, всех желающих приглашаю почитать, помечтать по-нашему, по-будуарному)
Результат фантазий - Только из-за тебя



 
GASA Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:42 | Сообщение # 92
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Мариша! я дошла!!! получила конфетку нет шоколадку на ночь!!! smile

 
Camille Дата: Суббота, 23.05.2015, 22:23 | Сообщение # 93
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Марин,спасибо за горячую фантазию!
Я немного удивлена,что,оказывается,как бы спровоцировала написание этой истории.Но мне нравится,потому что чувствую себя участницей..Думаю,нужно присоединиться)))Еще неизвестно,что чувствовал Роб,когда соблазнил будущую и не свою невесту))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
nbrp Дата: Суббота, 23.05.2015, 22:33 | Сообщение # 94
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Camille, а мне нравиться твоя провокация smile благодаря ей у нас есть вот такая история))) надеюсь продолжения не долго ждать

 
GASA Дата: Суббота, 23.05.2015, 23:05 | Сообщение # 95
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Думаю,нужно присоединиться)))Еще неизвестно,что чувствовал Роб,когда соблазнил будущую и не свою невесту))
Конечно присоединяйся.Мысли Роба всегда любопытны.


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:07 | Сообщение # 96
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
получила конфетку нет шоколадку на ночь!!!

Это хорошо, что целую шоколадку, Галя!)
Цитата Camille ()
Я немного удивлена,что,оказывается,как бы спровоцировала написание этой истории.

Ты меня подтолкнула решиться дописать этот откровенный эпизод, Маш... а когда "хотюнечки" зашкаливают, не так страшно поделиться)
Цитата Camille ()
Думаю,нужно присоединиться)))

Если то, чем я тебя загрузила, не заставило передумать, давай попробуем!
Цитата nbrp ()
надеюсь продолжения не долго ждать

Предпримем попытки, Наир)))
Цитата GASA ()
Мысли Роба всегда любопытны.

Ох, мысли Роба заманчивы, как бы тут "поделить" их...)
 
Маришель Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:30 | Сообщение # 97
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, пишите, в жизни иногда так не хватает таких красивых, пламенных, страстных историй...)))


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
gulmarina Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:17 | Сообщение # 98
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Девочки, пишите, в жизни иногда так не хватает таких красивых, пламенных, страстных историй...)))

Уже в процессе, мыслей-то много... пусть и не все-то они были по моей задумке красивыми. Но в целом история все равно может быть такой, даже если попытаться воплотить именно так, как пришло в голову. Может, две головы лучше, чем одна со съехавшей крышей) И что-то в процессе изменится и прибавится.
Спасибо, что читаешь, Мариш!

Добавлено (25.05.2015, 15:17)
---------------------------------------------


Незабытое наслаждение...





И его нагловатый вид...


И каждая венка на его руках...



И желание
 
Evita Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:30 | Сообщение # 99
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Приветик, Мариш и СПАСИБО!

Цитата
Все только из-за тебя, слышишь?
Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни.


ВОТ!!! вот они те слова, которые я иногда говорю себе... как ты узнала?..
хотя чего я удивляюсь, когда ты частенько "слышишь" мои мысли и понимаешь с полуслова.

Прочитав, я поймала себя на том, что мне лично сейчас не хватает именно такой истории о Робе. Эта история, как кислород в вакууме, который поможет мне. И дело здесь не только в горячих сценах. Хотя... блин, да кого я обманываю?! в них всё дело!!! Хочу дальше и много!

Цитата gulmarina ()
Незабытое наслаждение...

это... ВАУ!!!!!!!!!!!!!
пиши иди! а то гифки не дадут нам покоя!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Понедельник, 01.06.2015, 20:49 | Сообщение # 100
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita281021
вот они те слова, которые я иногда говорю себе... как ты узнала?..

Не знаю... Просто так бывает - и не пытаешься искать слова специально, они приходят; я ТАК не чувствовала, но представить себе могу... каково это, сказать - тебя не должно было быть в моей жизни...
И вообще, обожаю я про всякие страсти писать) И всех в такое впутывать)))

Цитата Evita281021
Эта история, как кислород в вакууме, который поможет мне. И дело здесь не только в горячих сценах. Хотя... блин, да кого я обманываю?! в них всё дело!!! Хочу дальше и много!

Иногда такое надо, очень даже надо! Это как-то... не знаю, наверное, тонус поддерживает, встряхивает. А еще горячит кровь, помогает ощутить себя... более живыми... Потому я себя уже давно не обманываю - мне нравится писать эротику.
Цитата Evita281021
пиши иди! а то гифки не дадут нам покоя!

Почти... почти готово) Может, завтра...)


Сообщение отредактировал gulmarina - Понедельник, 01.06.2015, 20:54
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:
   
Вверх