Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline

2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец






Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером.
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни NEW! Добавление от 21 июля 2016 года

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения
Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:42 | Сообщение # 161
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Добавлена новая 29 глава. Приятного прочтения!
Не забудьте поблагодарить моего любимого редактора Любу, которая доводит до ума мою писанину. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:03 | Сообщение # 162
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Ура! Долгожданное продолжение!!! happy happy happy
Какое вкусное начало, мммм happy happy happy
Цитата
любуясь самыми красивыми мужскими ногами, которые когда-либо создавала природа

О, дааааа!
Просто невероятно написана интимная сцена Очень талантливо! Без соплей, без розовых облаков! Ты очень умеешь держать грань и не переходить в сюси-муси! Супер!!!
Цитата
Двигатель моего фольксвагена пел, ветер звенел, солнце расплескивалось вокруг щедрым потоком, сияя лужицами на капоте. Я люблю Роба, и мне плевать на его звездность и сопутствующие этому статусу заморочки. Плевать на необходимость пряток и вечную подозрительность мистера Великолепного Засранца. Плевать на Веронику и на прочих девушек, с которыми ему придется так или иначе выходить в свет.
– Я его люблю! – закричала я во весь голос и, расхохотавшись, нажала на педаль газа.

Очень-очень атмосферной мне показалась эта часть! я прямо так её прочувствовала happy
Цитата
– Люди уже пугаются, когда меня видят на очередном концерте. Никак не могут увязать исполнителей с моими музыкальными пристрастиями, – пробурчал я.

Ну, теперь понятно всё с ним biggrin biggrin biggrin
Замечательно описана сцена (и идея классная) с разоговором с журналисткой, но направленное Кире! Так тонко happy
Насчёт рбовых мыслей о любви, то я не согласна (вернее, отчасти согласна, но только отчасти). Я считаю, что не любовь делает слабее, а ревность, поэтому никогда никого не ревную cool
Цитата
Сэм – тот самый папарацци, который звонил Стефани, встречался с ней и отдавал ей фотографии. Мои и твои.

Это какая-то ошибка??? surprised surprised surprised Не может быть wacko wacko wacko
Цитата
Как ни странно, ругательство, сорвавшееся с его губ, внезапно возбудило меня. Кажется, со мной действительно все плохо.

Это называется робозависимость, Кира! смирись biggrin
Цитата
Роб искривился и оскалился, как будто ему было больно, на лбу вздулась вена.

О,даааа, злой Роб! Мой кинк!
Как я предполагала, Роб узнал о её профессии и всё не так поймёт, но я никак не предполагала, так это поворот с Сэмом!
Это была просто ПОТРЯСНАЯ глава! Столько страсти, эмоций, размышлений и интриг! Спасибо за интереснейшую главу! Я в восторге!
 
Солнышко Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:37 | Сообщение # 163
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
О, дааааа!

До Роба никогда не любовалась мужскими ногами. Но у него это нечто. happy
Цитата (Рhiladelphia)
Просто невероятно написана интимная сцена Очень талантливо! Без соплей, без розовых облаков! Ты очень умеешь держать грань и не переходить в сюси-муси! Супер!!!

Спасибо! Я, действительно, всегда боюсь за секс-сцены. Угодить всем, конечно, невозможно. И очень сложно пройти по грани.

Цитата (Рhiladelphia)
Очень-очень атмосферной мне показалась эта часть! я прямо так её прочувствовала

Спасибо! Я старалась! smile
Цитата (Рhiladelphia)
Насчёт рбовых мыслей о любви, то я не согласна (вернее, отчасти согласна, но только отчасти). Я считаю, что не любовь делает слабее, а ревность, поэтому никогда никого не ревную

Я тоже считаю ревность атавизмом. biggrin У Роба (моего Роба в фике) проблемы с чувствами вообще. Он еще и не любил-то как следует, но ревнив до невозможности. smile
Цитата (Рhiladelphia)
Это какая-то ошибка??? surprised surprised surprised Не может быть

Могу только сказать: ждем следующей главы. smile
Цитата (Рhiladelphia)
О,даааа, злой Роб! Мой кинк!

Я обожаю злого Роба! happy
Цитата (Рhiladelphia)
Это была просто ПОТРЯСНАЯ глава! Столько страсти, эмоций, размышлений и интриг! Спасибо за интереснейшую главу! Я в восторге!

Спасибо, что читаешь!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:49 | Сообщение # 164
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
До Роба никогда не любовалась мужскими ногами. Но у него это нечто

У меня тотчно также smile Я раньше не любила растительность на груди, небритость и бомж-стйл, а теперь я это всё просто обожаю! роб рушит все мои принципы на корню happy
Цитата (Солнышко)
И очень сложно пройти по грани.

У тебя здорово получается это! Больше не бойся их писать, ты великолепна в этом happy happy happy
Цитата (Солнышко)
Я тоже считаю ревность атавизмом. biggrin У Роба (моего Роба в фике) проблемы с чувствами вообще. Он еще и не любил-то как следует, но ревнив до невозможности.

Но ведь ты его научишь? Хотя бы в конце sad Как хорошо мы в ревности сошлись biggrin
Цитата (Солнышко)
Могу только сказать: ждем следующей главы

Жестокая cryl cryl cryl
Цитата (Солнышко)
Я обожаю злого Роба

Ох, у меня ещё мягко сказано! Я просто-таки млею, завожусь, оболдеваю! happy happy happy Нереально заводит, поэтому спасибо за то, что в показала и эту его сторону smile
Цитата (Солнышко)
Спасибо, что читаешь!

Тебе спасибо, что пишешь такой кайф happy
 
Ivetta Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:49 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Света, что ты творишь-вытворяешь!
Твори-вытворяй дальше, пожалуйста!
Пошвыряло по эмоциональной синусоиде, аж дух захватывало - от самой верхней точки
Сегодня мир был новым... Роб подарил мне его, хотя, наверняка, даже не подозревал об этом. Ведь для него это такая мелочь – подарить Вселенную.
и до самой нижней
Сделать вид, что ничего не было и простить? Но и я, и он будем это помнить. Если трещина образовалась, даже склеенная, она все равно будет видна.
И трудные, оправданные его образом жизни, отношения с доверием у Роба, и принципиальность Киры,
и Сэм - недооцененный соперник?!, сплелись в такой узор, что, кажется, вот-вот, ты сможешь увидеть рисунок целиком, а он меняется, от, казалось бы, мелкого незначительного поступка, неловкого движения, проступают новые линии - и картина вырисовывается совершенно иная.
Самое восторженное спасибо!
Цитата (Солнышко)
Не забудьте поблагодарить моего любимого редактора Любу, которая доводит до ума мою писанину.

Спасибо, Люба!
По-хорошему завидую - ведь ты читаешь это первой!


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
varya2003 Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:47 | Сообщение # 166
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вчера как-то мокро и сопливо все у меня было... Но сегодня я снова посуровела, как те челябинские мужики, и хочу сказать автору парочку слов....благодарности biggrin а может и не парочку - насколько суровости хватит...
Секс, как выражение чувств - это нетривиальный такой ход получился. Кстати, во многих произведениях он используется героями (автором) для выражения любви и только вот в "Засранце" я увидела, как секс использовали для выражения ... нет, не "ненависти"... "разочарования" что-ли... Душевная боль трансформировалась и преобразовалась в физический сексуальный контакт...грубый, если посмотреть со стороны...но на душе еще больней, я уверена.... Оба, кстати, получили свой оргазм... и теперь не знают что с этим делать...Даже как это назвать: Один уверен, что это было изнасилование. Другая - ненавидит себя за этот оргазм, и считает проявлением своей слабости... Невероятно... Просто невероятные по силе эмоции...И переданы так, что....сильно, вобщем, переданы. wink Доступно, доходчиво... Все их заблуждения и домыслы по поводу мотивов поступков друг друга, это.... и смех и грех, вобщем... Всего-то и надо: один раз откровенно поговорить, и наслаждаться друг другом...но, мы же не ищем легких путей! wacko Спасибо огромное, Светлана! И редактору -Любе, тоже большое спасибо!
 
Gayane Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:36 | Сообщение # 167
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо Светочка! за маячок за работу! Как то нескладно у них получается :( надеюсь все образуется
Надеюсь на быстрое продолжения а то уже невптерпеж чем же все таки у них такой всплеск эмоций закончится
 
LLyu Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:38 | Сообщение # 168
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Ivetta)
Спасибо

Всегда пожалуйста! Для меня это в радость. При таком-то авторе... wink biggrin
Цитата (Ivetta)
По-хорошему завидую

Сама себе завидую wink
 
Sara Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:09 | Сообщение # 169
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Светлана, спасибо большое за приглашение почитать вашу долгоиграющую историю, хотя очень давно ею интересуюсь и без него smile . Очень по душе пришлась мне Ваша героиня, с ее противоречивым характером. То как Вы "читаете мысли" Роба просто гипнотизирует - читаю по сто раз. Новая глава вызывает чувство тревоги за героев и вопрос "Что будет дальше?", на который хочется, как ужасно нетерпеливому читателю, получить ответ. Ну а пока буду заново перечитывать Ваше произведение, начиная с первой главы. Спасибо огромное!
 
ВикТер Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:55 | Сообщение # 170
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и оповещение.
Да, начало очень горячее, эротичное, крышесносное ... кажется вот оно счастье, и нет никого и ничего вокруг, но это только иллюзия...
Сэм, не думала, что он такой корыстный предатель. Раньше казалось, что он помогает Кире, а выходит, он только создавал видимость заботы.
Боль, безысходность и разочарование, но не от грубого секса, а от обреченности настоящего, краха мечты, от разрушения обоих, от невозможности и нежелания выслушать друг друга. Кира разбита, Роб сам себе противен. Жаль их безумно, теперь обоим нужно время, чтобы как-то существовать дальше.
Жду с нетерпением продолжения. Творческого вдохновения!!!
 
Lukhan Дата: Среда, 04.09.2013, 19:54 | Сообщение # 171
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Очень жалко обоих cryl . Думаю нужно время, чтоб пережить предательство и прийти в себя обоим. Сэм оказался негодяем. Так хорошо закручено smile . Жду продолжения.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:24 | Сообщение # 172
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Ух, только сейчас добралась до форума. Ничего не успеваю. :)
Цитата (Anzhela)
Светочка!Давно обратила внимание.Они все замечательные!Каждая хороша по-своему!И у меня есть самая любимая,но чтобы ни кого не обижать,я не буду говорить какая.

А скажи мне по секрету в личку? Мне интересно! smile

Цитата (Anzhela)
Тут про Дина обсуждали...Я с вами согласна.Я тоже ни кого другого рядом с Робом не хочу видеть,не доверяю,можно так сказать..Когда Дин рядом с нашим мальчиком,то на душе спокойно и у Робки с ним правда,какая-то родственная связь,что ли..Только бы ещё долгое время Дин работал вместе с Робом...Моё мнение-Дин очень хороший дядька и опытный и как друг,как старший товарищ,может и совет дать и ума вставить и молчать ,когда это нужно...

Я думаю, его работа с Робом зависит от многого. Дин - не личный телохранитель Роба, он работает на агентство, и теоретически его могут направить и к какому-то другому клиенту. Но с другой стороны, и Робу, и Дину, как мне кажется, комфортно работать вместе, и они, если есть возможность, стремятся вместе поработать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 02.10.2013, 08:45 | Сообщение # 173
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
У меня тотчно также smile Я раньше не любила растительность на груди, небритость и бомж-стйл, а теперь я это всё просто обожаю! роб рушит все мои принципы на корню

Я не могу сказать, что я это резко полюбила. Я и сейчас предпочту гладко выбритого мужчину заросшему, безволосого волосатому и аккуратно одетого неряшливому. Но все это меньше касается Роба. То есть и в его случае я предпочту его видеть аккуратно одетым и выбритым, но вообще-то могу и потерпеть, если он таким не будет, потому что он все равно будет оставаться все тем же Робом.
Ну а определенная его "шерстистость" - что ж поделаешь, если он таким уродился? Я воспринимаю это как его особенность, с которой я готова мириться. smile

Цитата (Рhiladelphia)
У тебя здорово получается это! Больше не бойся их писать, ты великолепна в этом

Спасибо! happy
Цитата (Рhiladelphia)
Но ведь ты его научишь? Хотя бы в конце

Надеюсь, что Кира научит. А там кто его знает? wink

Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Среда, 02.10.2013, 19:47 | Сообщение # 174
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Я не могу сказать, что я это резко полюбила. Я и сейчас предпочту гладко выбритого мужчину заросшему, безволосого волосатому и аккуратно одетого неряшливому. Но все это меньше касается Роба. То есть и в его случае я предпочту его видеть аккуратно одетым и выбритым, но вообще-то могу и потерпеть, если он таким не будет, потому что он все равно будет оставаться все тем же Робом.

Согласна со всем, потому что такое лицо прятать - преступление biggrin Но единственное, я буду не терпеть его небритым, а наслаждаться этим, почти как бритым, лишь чуть меньше wink smile
Цитата (Солнышко)
А там кто его знает?

Интриганка ты sad
Цитата (Солнышко)
Спасибо, что читаешь и комментируешь!

Тебе спасибо за шикарный фф! Это отрада для меня среди океана Мери-Сью и розовых соплей! А ещё твоя способность понимать Роба, от которой чувствуешь, что с Робом поговорила happy Кстати, в интервью недавнем Роб говорил про то что он готов пойти в фильме и ради фильма. Он почти слово в слово повторил то, что ты как-то писала по этому поводу на форуме wink
 
Солнышко Дата: Суббота, 05.10.2013, 09:23 | Сообщение # 175
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Света, что ты творишь-вытворяешь

А что? surprised
Цитата Ivetta ()
Твори-вытворяй дальше, пожалуйста!

Договорились! biggrin
Цитата Ivetta ()
И трудные, оправданные его образом жизни, отношения с доверием у Роба, и принципиальность Киры,
и Сэм - недооцененный соперник?!, сплелись в такой узор, что, кажется, вот-вот, ты сможешь увидеть рисунок целиком, а он меняется, от, казалось бы, мелкого незначительного поступка, неловкого движения, проступают новые линии - и картина вырисовывается совершенно иная.

Кручу-верчу, запутать хочу. wink
Ну ведь неинтересно же читать, когда все понятно, так ведь? smile
Цитата Ivetta ()
Самое восторженное спасибо!


Спасибо!
Цитата Ivetta ()
По-хорошему завидую - ведь ты читаешь это первой!

А еще и мучается первой! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:29 | Сообщение # 176
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата varya2003 ()
Вчера как-то мокро и сопливо все у меня было... Но сегодня я снова посуровела, как те челябинские мужики, и хочу сказать автору парочку слов....благодарности biggrin а может и не парочку - насколько суровости хватит...

Что, так сильно... расстроилась? surprised
Цитата varya2003 ()
Секс, как выражение чувств - это нетривиальный такой ход получился. Кстати, во многих произведениях он используется героями (автором) для выражения любви и только вот в "Засранце" я увидела, как секс использовали для выражения ... нет, не "ненависти"... "разочарования" что-ли...

Я вообще пытаюсь передать сексом разные эмоции. И просто отношение к человеку, и страхи, и комплексы, и любовь, и ненависть, и пытаюсь изобразить характер персонажа через секс. Не знаю, правда, насколько у меня это получается. Но я честно пытаюсь! biggrin
Спасибо за то, что отметила этот момент!
Цитата varya2003 ()
Невероятно... Просто невероятные по силе эмоции...И переданы так, что....сильно, вобщем, переданы. wink Доступно, доходчиво..

Спасибо!
Цитата varya2003 ()
. Все их заблуждения и домыслы по поводу мотивов поступков друг друга, это.... и смех и грех, вобщем... Всего-то и надо: один раз откровенно поговорить, и наслаждаться друг другом...но, мы же не ищем легких путей!

Ну а кто рискнет-то быть искренним? Кира? Которая считает, что не нужна Робу, и которая думает, что он тут же от нее сбежит, если узнает о ее сильных чувствах к нему? Или Роб? Который еще и сам как следует не понял, как же он к Кире относится?
Цитата varya2003 ()
Спасибо огромное, Светлана!

Тебе спасибо, что читаешь! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Svetlyak77 Дата: Среда, 09.10.2013, 20:43 | Сообщение # 177
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cветик, прости, что спрашиваю(( Но прода хоть скоро??? Жутко хочу продолжения!!! cryl
 
mam Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:47 | Сообщение # 178
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
тоже соскучилась по твоим Кире и Робу, как они там. разобрались ли с тем, что с ними случилось. Света, вдохновения, времени и удачи. очень жду продолжения
 
Delice Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:54 | Сообщение # 179
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Присоединяюсь

 
Солнышко Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:50 | Сообщение # 180
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Svetlyak77 ()
Cветик, прости, что спрашиваю(( Но прода хоть скоро??? Жутко хочу продолжения!!!

Цитата mam ()
тоже соскучилась по твоим Кире и Робу, как они там. разобрались ли с тем, что с ними случилось. Света, вдохновения, времени и удачи. очень жду продолжения

Цитата Delice ()
Присоединяюсь

Девочки, честно отвечу, не знаю, когда прода. У меня уже много написано из новой главы, но еще далеко не все. А моя муза весьма капризна. Иногда я за день могу пол-главы написать, а иногда месяц не могу из себя ни строчки выдавить. Соответственно и сроки никакие назвать не могу. Буду стараться написать поскорее.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:
   
Вверх