Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Как я изменила мужу (Инструкция, как можно безнаказанно изменить мужу)
Как я изменила мужу
Солнышко Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:






За обложку и баннеры спасибо Lonely



Код
[img]http://i62.tinypic.com/28jxsp1.jpg<br/>http://i57.tinypic.com/32zuru0.jpg<br/>http://i60.tinypic.com/zlzzns.jpg<br/>http://i60.tinypic.com/2ppjypd.jpg<br/>http://i62.tinypic.com/243192v.jpg[/img]


Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. ;) Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Оригинальный женский персонаж / Роберт Паттинсон
Жанр: POV (Point of view)
Саммари: совсем короткая зарисовка о том, как можно безнаказанно изменить мужу. :D
Статус: закончен.
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.



Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
crazy-mum Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:43 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Неожиданная концовка, порадовала smile Как же надо мужа обожать, чтоб и во сне ему с ним же изменять biggrin Поначалу удивилась откровенности героини и спокойной реакции героя, пока вся суть не раскрылась. Заставило улыбнуться ревность мужа, хоть и наигранная, как потом оказалось biggrin Хотя смутные сомнения меня всё же посетили - муж с первого раза правильно фамилию соперника произнёс)
Спасибо за такую очаровательную зарисовку, мне настроение подняла smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Неожиданная концовка, порадовала
Я рада, что порадовала. biggrin
Цитата crazy-mum ()
Как же надо мужа обожать, чтоб и во сне ему с ним же изменять
Это счастье - когда так любишь мужа.

Цитата crazy-mum ()
Поначалу удивилась откровенности героини и спокойной реакции героя, пока вся суть не раскрылась.
В принципе, реальны такие отношения, когда партнеры рассказывают друг другу о своих... эм... отношениях на стороне.
Цитата crazy-mum ()
Заставило улыбнуться ревность мужа, хоть и наигранная, как потом оказалось
Ну, он же все-таки актер. wink
Цитата crazy-mum ()
Хотя смутные сомнения меня всё же посетили - муж с первого раза правильно фамилию соперника произнёс)
Ну, не все ж мужья не выговаривают. biggrin Мой друг вполне себе правильно фамилию его произносит.
Цитата crazy-mum ()
Спасибо за такую очаровательную зарисовку, мне настроение подняла
Спасибо за отзыв!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:27 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Обложку рассматриваю : у молодой женщины такое одухотворенное лицо после измены во сне и пережитых эмоций,а Роб- (поджарый,без перекачки)прекрасен,напряжён , ещё не знает,какой там у жены заскок ещё )
<Нашла с кем изменять! Фу! Я был о тебе лучшего мнения!> -- biggrin
_______________________________________________________________________
И ещё...Мой муж тоже подтрунивает надо мной,когда мне какой-нибудь фильм не нравится,который он смотрит:"Ну тебе- конечно! Только Паттинсона подавай!". smile
Пусть у Роба будет всё за......зашибись,вот!
Солнышко,радуй ещё своим творчеством.Я так рада,что провалилась в этот сайт)Тукое ощущение,что о Робе знаешь многое: с кем он был, что пережил,до чего докатился,....каков в сексе! wacko


 
Солнышко Дата: Среда, 21.08.2019, 21:28 | Сообщение # 5
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Обложку рассматриваю : у молодой женщины такое одухотворенное лицо после измены во сне и пережитых эмоций,а Роб- (поджарый,без перекачки)прекрасен,напряжён , ещё не знает,какой там у жены заскок ещё )
<Нашла с кем изменять! Фу! Я был о тебе лучшего мнения!>

biggrin
Здесь разделяются два человека: Роберт Паттинсон, кумир, мечта женщин и все такое, и Роб, парень, который себя не ассоциирует с тем кумиром, который нравится поклонницам. Роб, я думаю, хотел бы нравиться сам по себе, без вот этого флера своей известности. smile

Цитата natlav76 ()
Солнышко,радуй ещё своим творчеством.Я так рада,что провалилась в этот сайт)Тукое ощущение,что о Робе знаешь многое: с кем он был, что пережил,до чего докатился,....каков в сексе!

Спасибо, Наташа! Постараюсь!
И мне тоже нравится наш сайт. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Как я изменила мужу (Инструкция, как можно безнаказанно изменить мужу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх