Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Небольшое преступление без оправдания
Небольшое преступление без оправдания
Солнышко Дата: Суббота, 02.09.2017, 17:52 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название: 





За обложку спасибо Валлери


Автор: Солнышко/Светлана
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: драма, POV (Point of view), ангст, романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эдвард/Таня и другие.
Статус: в процессе.
Размещение: попробуйте спросить.
Предупреждение: смерть второстепенных персонажей

Примечание: история была написана на фанфик-фест по заявке.
Заявка: от FoxyFry: Fleur - Море любви
Пейринг - автор, удиви меня!

От автора: помимо предложенной песни автором заявки предлагается прослушать до прочтения песню Damien Rice - 9 Crimes, а также прочитать перевод слов. Фанфик не является сонгфиком ни по одной из этих песен, скорее он рожден их настроением.

Читать: 

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:49 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Ну так ведь я не стала бы слушать)))

То есть ты согласна на то, чтобы потерять любимого мужчину, который к тому же ни в чем не виноват? biggrin

Цитата Маришель ()
По этому и восприятие разное. Оставаться монашкой и уйти в монастырь? Или свихнуться от страданий?

Нет, зачем? Просто уйти и жить своей жизнью. При этом не обязательно уходить в монастырь или свихиваться. Есть и другие варианты. smile

Цитата Маришель ()
Хранить мнимую верность тому, кто априори не верен сам по крайней мере глупо...

Это можно сказать по Эдварда - что ЕМУ нет смысла хранить верность той, которая ему неверна априори. Про Беллу так сказать нельзя, ибо она первая начала изменять, и первая продолжила - причем стала делать это напоказ.

Цитата Маришель ()
Главное во всём этом слово - изображала . А он вообще прилюдно с другой дамой ходил, это нормально... У него рога, а у неё что?

Он как раз не очень прилюдно. Он стремился не афишировать свои отношения, и дам у него было немного. По факту мы знаем одну Таню. А Белла провоцировала и напоказ пыталась соблазнить всех подряд. И Таня у него появилась лишь в ответ на поведение Беллы, а не наоборот.

Цитата Маришель ()
Да, это её выбор, так она наказала себя за измену и зря!

Ну, ей виднее - зря или не зря. biggrin

Цитата Маришель ()
Подожду причин Эда, там посмотрим)))

Окей. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 10.10.2017, 19:00 | Сообщение # 3
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
который к тому же ни в чем не виноват?

Да, на тот момент я именно так бы и поступила.

Цитата Солнышко ()
Это можно сказать по Эдварда - что ЕМУ нет смысла хранить верность той, которая ему неверна априори. Про Беллу так сказать нельзя, ибо она первая начала изменять, и первая продолжила - причем стала делать это напоказ.

Да, знаешь, когда вот услышишь о себе такое
Цитата
Я пришла как раз в тот момент, как друг спросил тебя, неужели ты бросил всех своих девушек ради дурнушки-жены. А ты сказал, что, конечно же, ты ничего не бросал, просто ты меня ублажаешь, чтобы я подписала все нужные бумаги, дающие тебе право собственности на мои деньги. А он засмеялся и сказал, что наконец-то узнаёт Эдварда, а то он уже было испугался, что ты влюбился, как придурок

Это как-то не делает Эдварда самым замечательным и верным мужчиной на свете, тем более что жена то ему невинной досталась... Всё объясняемо... к сожалению.
Цитата Солнышко ()
Таня у него появилась лишь в ответ на поведение Беллы, а не наоборот.

Ой, Свет, судя по его разговору с этим, так сказать, другом монаха в нём я не увидела.
Вот перечитала опять, чтобы освежить, но вот всё равно мнение моё пока не изменилось)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Небольшое преступление без оправдания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх