Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Солнышко Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:






За обложку и баннеры спасибо Farfalina



Баннеры:



Коды:





Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе. Претензии по использованию его имени и внешности в фанфике принимаю от него лично. smile
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма, триллер, романтика
Пейринг: Роберт Паттинсон/Тина (оригинальный женский персонаж)
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить.
Саммари: Роберт Паттинсон, известный актер и миллионер, отправляется на встречу с режиссером, с которым давно мечтал поработать, не зная, что уготовила ему судьба.

Примечание: история была написана на конкурс сумеречных мини-фиков "Снежная соната" по обложке и саундтреку



Слова песни:


Перевод песни:

От автора: Так как я писала фанфик на конкурс, разумеется, я была обязана использовать сумеречные имена, и фанфик на конкурсе был именно с ними. Но мне захотелось побаловать саму себя, и потому писала я о том, о ком хочу и люблю писать - о Робе Паттинсоне. ;) И сейчас фанфик имеет те имена, которые мне хотелось дать героям изначально.
Мне пришлось подстраиваться под "сумеречность" и обложку, поэтому кое-что я написала не так, как если бы я действительно писала о Робе. Поэтому в будущем я планирую переписать и расширить историю.
Предупреждение: Пусть вас не вводит в заблуждение рейтинг фанфика. Как однажды сказал Роб в интервью: "Секс - не главное". ;)

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:29 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
ку ку...я что рано зашла? читать нет пока возможности?:smile:

 
Солнышко Дата: Пятница, 16.03.2018, 23:44 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
GASA, теперь уже можно. wink

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.03.2018, 01:07 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата
странная...с не понятными действиями....

То есть лучше, когда абсолютно понятно, чего человек хочет, да? А не скучно? wink

Цитата
и ведь все таки влюбила его в себя

Трудно сказать, что с его стороны это уже непременно любовь. Я думаю, что это такой сплав сложных эмоций, в которых, несомненно, превалирует благодарность. Хотя, несомненно, есть намек на то, что чувства между ними возможны.
Дело, в общем-то, здесь не столько в сексе, не в воплощении сексуальной фантазии. Героиня неспроста спрашивает Роба о том, чего он хочет? Имеется ввиду, в глобальном смысле - чего он хочет от жизни? Какой смысл видит в ней? Он начинает перебирать свои желания, и понимает, что все то, что приходит ему в голову - это не слишком стоит того, ради чего ему хотелось бы жить, хотелось бы быть свободным.
И в конце он приходит к тому, к чему до этого пришла Тина. Счастлив бываешь только тогда, когда делаешь счастливым другого. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 07:36 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
То есть лучше, когда абсолютно понятно, чего человек хочет, да? А не скучно?
мне нет не скучно....я предпочитаю знать что хочет....как то не хочу закидонов в жизни....а переживать и мучится я уже и так устала

Добавлено (19.03.2018, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Трудно сказать, что с его стороны это уже непременно любовь
по крайней мере привязанность появилась... мог бы кстати не тащить ее на себе....оставить в машине и пойти одному за помощью....а он пер ее на себе

Добавлено (19.03.2018, 07:36)
---------------------------------------------


Цитата
Девушка постоянно ходила по дороге до машины. Если уж она волков не боялась, то что бояться ему? К тому же он по сюжету все-таки поимел встречу с волком, уже и не по вине героини, и вышел из нее победителем. 
ну вообще не правдоподобно не много...волки зимой бегают стаями.....это в другой период они по одиночке мотаются....И потом девушка могла приврать,что так далеко оставляет машину......Волки зимой это бедствие...не имея машины  не сбежать...чисто теоретически он мог соорудить из пару одеял балахон...на ноги чего нибудь навязать.....ее связать....лично я бы попытку сделала бы....но куда идти и где искать машину?   я вспоминаю фильм 41-ый...там вроде и любовь была...а на свободу мужик хотел больше....


 
Маришель Дата: Понедельник, 19.03.2018, 07:37 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Солнышко,

Цитата
И трудно его ненавидеть, когда ты испытываешь удовольствие от него.
 А тут возникает проблема проблема ненависти к себе, особенно у мужчин в таком положении. А это травма похуже будет. Подводит физиология, так уж мужчины устроены, что и не желая нет шанса противостоять тем более в условиях насилия.

Цитата
когда силой берет Киру, потому что по сути это изнасилование.
 эту ситуацию я бы назвала также - насилие

Цитата
реально фантазирует быть похищенным поклонницей (как в "Мизери")
А если обычный трёп? А кто то, вроде героини, ухватился за эту идею и довёл ситуацию вот до такого вот ужаса. Как тогда быть?

Цитата
Но когда она узнала, что умирает... В такие моменты на жизнь смотришь иначе. Многие табу снимаются, потому что не имеют значения перед лицом смерти.

Значит в угоду своему предсмертному желанию можно играть жизнью другого человека? Вот так не предупреждая, унижая, именно унижая, потому что герой не был в курсе её "выполнения желаний" планов. Это не может быть оправданием.

 
Цитата
"Что я теряю?" Ее уже не могли привлечь к суду, а даже если бы и привлекли, ее это не волновало - она все равно умирала.
 Вот слова о которых она думала, что я теряю, а что может потерять герой она не задумалась ни разу!
А то что у человека есть семья, девушка, какая никакая, но он с ней жил, ей было всё равно! Она должна была понимать, что абсолютно не знает как общается герой с родными и это заставит переживать родных ему людей.

Цитата
Всё то, что она делала, было продиктовано заботой о нем.
Ну и потом - сама подумай: девушка была гораздо слабее Роба.
Я бы уж никак это заботой не назвала.И, кстати, сумасшедшие люди обладают недюжинной силой особенно в гневе, откуда герою было знать что это не так?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 19.03.2018, 07:57 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
Героиня сама вкладывала ему в руки все эти способы. И именно то, что он не пользовался ими,
Это лишний раз подтверждает то, герой, в отличии от неё, не способен лишить жизни человека даже в ущерб самому себе...

Цитата
А как, например, во многих племенах учат плавать? Просто бросают ребенка в реку.
 У каждого племени такие традиции вырабатывались годами! И выносливость в том числе. Прежде чем кидать в реку их укрепляют физически.

Цитата
Как назвать этого "кого-то"? Он вредит своему подопечному или заботится о нем?
Однозначно вредительство. Нельзя заставить человека чтобы то ни было делать  без его желания, это пользы не принесёт.

Цитата
А как назвать человека, который хочет тебя закалить? Тем более этим она давала шанс ему удрать: чем он станет более закаленным, тем легче ему будет от нее уйти по морозу, если у него появится такое желание.
 Она, в моём понимании, давала шанс себе, вернее своему эго, что в случае чего он сможет попытаться выжить, что нереально всё равно.

Цитата
Кроме того закаливание полезно для здоровья.
 Постепенное закаливание заметь!

Цитата
И к тому же она ему сказала: "Беги, сколько сможешь".
Я бы на неё в таких условиях посмотрела....

Цитата
Она явно переживала за его здоровье.
 Какое то извращённое переживание
Цитата
"Да, я хирург. Мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо."
 Женя Лукашин лечил людей, а не издевался над ними.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:30 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
А никогда не было у тебя с мужчиной такого момента, когда вам после секса хочется, например, кушать, и он (или ты, или оба) идете на кухню в обнаженном виде, и в таком виде готовите есть?
 Ты серьёзно считаешь что это одно и тоже???

Цитата
И разве можно такой обнаженный вид партнера назвать "непотребным"?
Конечно, потому что по меньшей мере - это для него неудобно, а самое плачевное - унизительно.

 
Цитата
Неужели бы ты отказалась от такого зрелища?
 Если бы это его унижало, то - да. 

Цитата
Марин, у Роба в руках топор... Кто из них может кого заставить?
Конечно, в руках топор и цепь на ноге, зима и мороз на улице - и никакой одежды, не знает где находится и куда идти, стаи волков вокруг - та ещё перспектива к убийству не находишь? Смысл? Чтобы так или иначе умереть?

Цитата
Если бы он хотел, у него была масса возможностей от нее удрать.
В жизни я бы сказала, что страх сковывает, человек в таких условиях теряет некую связь с реальностью. 
Цитата
Причем настолько "заметил", что не только не стал подавать на нее заявление, а еще и потратил кучу денег и сил, чтобы вытащить ее с того света. Он был ей благодарен.
Это в какой то степени говорит о его человечности. Но вот после лечения я бы всё равно не оставила это просто так.

GASA
Цитата
мы не то что не видим.....воспринять ни как не можем
 Совершенно верно.

Солнышко

 
Цитата
Всего этого, я думаю, вполне хватило бы, чтобы сшить себе некое подобие достаточно теплой одежды. К
И сколько бы времени он её шил? Пока бы с голоду не окочурился?

Цитата
Он мог связать девушку, приставить нож, скажем, к горлу, и заставить ее привести его к машине, которую она прятала.
 Мог, но по-скольку ей было всё равно, а по её словам он именно это и знал, что бы это дало?

Цитата
Ну так я тебе и не предлагаю иметь такие мечты, как у Роба. Я тебе предлагала подумать: если у тебя есть мечта (не такая, а какая-то другая), ты захочешь ее воплотить в реальность, или будешь ей сопротивляться? Я думаю, захочешь воплотить. Так вот и Роб - захотел воплотить свою мечту.
 
Объясняю:
1. 
Цитата
GASA   (Вчера 23:21)я тоже не согласна....одно дело помечтать....другое столкнуться в реале....если бы знать...что это про плаченная игра-то это одно дело...и другое- быть похищенным чокнутой фанаткой
Галя абсолютно права и мне просто особо даже добавить к первому пункту нечего
2. Для меня унизить человека и морально, и физически абсолютно дикая и ужасающая перспектива какие бы цели она не преследовала.
3. Мужчина, который мечтает быть униженным для меня не мужчина. Одно дело когда это обоюдная игра и фантазия близких друг другу людей, другое - если человек испытывает наслаждение унижением вот в таких условиях. 
Именно поэтому я героя и называю героем, а не по имени. Для меня это не может быть реальностью в его исполнении. Роба я таким не вижу! 
Цитата
Я поняла, что тебе не нравятся сексуальные игры такого типа, когда женщина заставляет мужчину что-то делать. Ну что ж... Значит, не бывать тебе в постели Роба.
 Мы сейчас говорим о сексуальном насилии и насилии физическом так как герой оказался насильственно в данной ситуации, в таком виде - да, это для меня неприемлемо.
А по поводу Роба... Ну что сказать, Свет. Ты реально считаешь, что я когда нибудь об этом думала как о реальной возможности, а не просто о фантазии?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:37 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Солнышко

 
Цитата
Ну вот как люди лезут в горы, или сплавляются по горным рекам, или прыгают с тарзанки над рекой, кишащей крокодилами...
 Но они САМИ принимают это решение - лезть в горы, в реки с крокадилами и т.д. САМИ! А не заставляет их кто-то делать это насильственно.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 10:34 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
И сколько бы времени он её шил? Пока бы с голоду не окочурился?
Марин я имела ввиду наподобие  пончо что нибудь

Добавлено (19.03.2018, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Мы сейчас говорим о сексуальном насилии и насилии физическом так как герой оказался насильственно в данной ситуации,
да ...лишение трусов мне тоже кажется через чур....и внутри сидит страх на реакцию дамы...кто знает..чего она сделает в следующий момент...может ей захочется оторвать его достоинство


 
Маришель Дата: Понедельник, 19.03.2018, 11:30 | Сообщение # 11
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Марин я имела ввиду наподобие  пончо что нибудь
Это я Свете вопрос задала, Галь вот на эту фразу:

Цитата
Всего этого, я думаю, вполне хватило бы, чтобы сшить себе некое подобие достаточно теплой одежды.
 
Цитата GASA ()
..кто знает..чего она сделает в следующий момент...может ей захочется оторвать его достоинство
Абсолютно согласна, он не мог знать что творится в его голове. Но вот честно, при всех её стремлениях, я бы её психически здоровой не назвала. Да и героя вот в этом придуманном Светой варианте тоже.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Суббота, 24.03.2018, 19:36 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Светлана, спасибо за необычные эмоции. Когда читала сердчишко то сжималось, то подскакивало ой-ой как  smile  Роб, значит, решил в садо-мазо поиграть. Экстремал  dry  Но поступок Тины мне непонятен... Воистину "гордыня самый тяжкий грех".
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:35 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне нет не скучно....я предпочитаю знать что хочет....как то не хочу закидонов в жизни....а переживать и мучится я уже и так устала

Понятно.
Ну, все мы разные. Мне было бы скучно с таким человеком, про которого я все знаю.

Цитата GASA ()
по крайней мере привязанность появилась... мог бы кстати не тащить ее на себе....оставить в машине и пойти одному за помощью....а он пер ее на себе

Да, привязанность появилась. Но насколько это серьезное чувство? В практике похищений описан так называемый "стокгольмский синдром", когда похищенный проникается симпатией к похитителю. Это не редкое, а довольно частое явление, так как психика человека в таких тяжелых стрессовых условиях уязвима, и таким способом защищается.

Цитата GASA ()
ну вообще не правдоподобно не много...волки зимой бегают стаями..

Ну так может там не так много было волков. Тем более про того волка Роб и делает предположение, что возможно это был отбившийся от стаи волк-одиночка.

Цитата GASA ()
И потом девушка могла приврать,что так далеко оставляет машину.

Конечно, могла. К слову это еще один довод в пользу того, что Роб мог спастись, если очень хотел бы.

Цитата GASA ()
не имея машины не сбежать...чисто теоретически он мог соорудить из пару одеял балахон...на ноги чего нибудь навязать.....ее связать....лично я бы попытку сделала бы....но куда идти и где искать машину?

Например, можно было не просто "связать девушку и оставить в доме", а он мог связать ей руки, например, привязать к себе и и мог пойти с ней на улицу, приказав ей привести его к машине, угрожая ей каким-нибудь оружием.

Цитата GASA ()
я вспоминаю фильм 41-ый...там вроде и любовь была...а на свободу мужик хотел больше....

Ну так люди разные. В данном случае герой ХОЧЕТ быть похищенным.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:50 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это не редкое, а довольно частое явление, так как психика человека в таких тяжелых стрессовых условиях уязвима, и таким способом защищается.
ну трудно сказать  был ли у него "Стокгольмский синдром" или появилась просто привязанность

Добавлено (25.03.2018, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
что возможно это был отбившийся от стаи волк-одиночка.
smile

Добавлено (25.03.2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
К слову это еще один довод в пользу того, что Роб мог спастись, если очень хотел бы.
ну шансов у него было мало....шататься в поисках по незнакомой местности полуголому это надо быть отчаянному...

Добавлено (25.03.2018, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
приказав ей привести его к машине, угрожая ей каким-нибудь оружием.
и потерпел бы неудачу

Добавлено (25.03.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В данном случае герой ХОЧЕТ быть похищенным.
это просто теоретические фантазии....в реале они такими интересными уже не будут smile


 
Maiya Дата: Понедельник, 26.03.2018, 00:12 | Сообщение # 15
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Не знаю кому как, а мне героя очень жаль. Причем еще с того момента, когда он на дороге застрял и хорошо заплатить за возможность просто поспать и отдохнуть предлагает. А дальше тем более. Не по-человечески как-то с ним - не отдохнуть не дали, не выспаться толком, ничего. И главное не понятно - за что. Просто за то, что девушка не занимала в его жизни ту часть, которую хотела-бы.
Наверное самая необычная история твоя для меня, Свет. Отчего-то "Лежи и думай об Англии" вспомнилось. Видимо чисто ассоциативно - "положили" и лежи, пока с тобой делают все что надобно, и... все. smile 
Правда до финала я еще не дочитала. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:56 | Сообщение # 16
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А тут возникает проблема проблема ненависти к себе, особенно у мужчин в таком положении. Подводит физиология, так уж мужчины устроены, что и не желая нет шанса противостоять тем более в условиях насилия.

Не очень поняла, почему ты решила, что у мужчины в такой ситуации будет ненависть к себе? Может, у кого-то и будет, но ведь не у всех. Мужчины все разные. Кто-то будет испытывать ненависть к героине, при этом вполне себе успевая наслаждаться сексом с ней - у мужчин не обязательно сексуальное удовольствие связано с личностью женщины. Кто-то просто будет думать, как спастись, не думая о героине вовсе - ну если только как о возможности ее обхитрить, при этом вполне себе ее потрахивая периодически.
Ну а в данном случае герою нравится то, что с ним делают. Ты же знаешь, что сексуальные пристрастия у людей разные, и у мужчин в том числе. Например, есть мужчины, которых возбуждает, когда женщины их наказывают, бьют, унижают и так далее. При этом такие мужчины могут быть в обычной жизни властными, влиятельными людьми, лидерами и вожаками. Но вот сексуальная жизнь у них иная. Это не хорошо и не плохо, это просто особенности конкретных людей.
Главный герой по натуре не то чтобы сабмиссив, да и героиня его не так уж и "наказывает", во всяком случае не бьет и ничего особенно вредного ему не делает. Но вот была у него такая фантазия - оказаться похищенным и "наказанным" своей фанаткой. Почему бы и нет?
Во всяком случае ненависти к себе он не испытывает. С чего бы?

Цитата Маришель ()
эту ситуацию я бы назвала также - насилие

БДСМ - насилие или нет? С точки зрения обычного человека - да. Там людей связывают, бьют и так далее. Тем не менее людям нравится то, что с ними делают. Они от этого возбуждаются и испытывают удовольствие. Так что тут спорно. Если это и насилие, то такое, которое доставляло удовольствие герою.

Цитата Маришель ()
А если обычный трёп? А кто то, вроде героини, ухватился за эту идею и довёл ситуацию вот до такого вот ужаса. Как тогда быть?

А вот тут как раз и вступает в действие та моя мысль, с которой ты не согласна. biggrin
Я считаю, что когда ты любишь человека, ты его хорошо узнаёшь, понимаешь и можешь ему угодить. Если, как ты считаешь, узнать другого человека нельзя, то получается, и сделать ему приятное нельзя, особенно если это должен быть сюрприз. Ты будешь думать, что делаешь ему приятный сюрприз на ДР (например), а ему будет неприятен твой подарок. Он, может, вида и не покажет, но по факту ты сделаешь ему плохо. И угадать с сюрпризом можно только тогда, когда реально человека хорошо узнал.
С другой стороны, если бояться и не делать ничего, боясь человека нечаянно обидеть неудачным сюрпризом, жизнь будет слишком скучной и пресной, и счастья в ней не будет тоже.
Да, героиня рисковала - она могла не угодить Робу. Она могла его обычный треп принять за реальную фантазию. И да, конечно же она боялась ему не угодить. В конце концов, даже если он реально хотел такого (похищения), он мог представлять это себе как-то иначе, и героиня снова бы могла ему не угодить.
Но если ты хочешь сделать приятное любимому??? Неужели ты откажешься от такой возможности из-за страха? И лишишь его удовольствия?
Героиня долго не могла на это решиться. Но в итоге... Она поняла, что если она такого не сделает, никто не сделает. И Роб останется без удовольствия. wink
Она рискнула - и угодила. Потому что, видимо, все-таки хорошо его узнала и поняла. smile

Цитата Маришель ()

Значит в угоду своему предсмертному желанию можно играть жизнью другого человека

Нет, не своему. Она доставляла удовольствие не себе, а Робу. wink Просто сам факт, что она умрет, дал ей некую свободу в решениях.

Цитата Маришель ()
Вот так не предупреждая, унижая, именно унижая, потому что герой не был в курсе её "выполнения желаний" планов. Это не может быть оправданием.

Насчет унижения написала выше - есть мужчины, которым нравится, когда их унижает женщина. Им это доставляет удовольствие. Высказанная Робом идея навела героиню на мысль, что Роб тоже относится к такого типа мужчинам.
Но конечно она допускала мысль, что она могла ошибиться насчет него и его сексуальных пристрастий. И поэтому она дала ему все возможности для того, чтобы избавиться от ее "плена", если уж ему реально бы не нравилось то, что она с ним делает.

К слову, любой мужчина, желающий познакомиться с женщиной, начинающий за ней ухаживать, начинающий ее неожиданно целовать, обнимать, ласкать (чем практически славятся большинство фанфиков про того же Роба и что очень нравится читательницам wink : настойчивость, властность и т.д. - во всяком случае Роб в Великолепном Засранце у меня именно такой) - ведь это тоже своего рода насилие. Ну да, хорошо, если мужчина угадал - и женщина именно этого от него и ждала. А если нет? И тогда она ему бац на стол - обвинение в харассменте. А разница в чем? Только в том, угадал мужчина желания женщины или нет.
Не вижу разницы и в этой ситуации в "Когда она меня украла..." Героиня стремилась угадать желания мужчины. Ей удалось. smile

Цитата Маришель ()
Вот слова о которых она думала, что я теряю, а что может потерять герой она не задумалась ни разу!

А мы не знаем ее мыслей. wink
Мы видим ситуацию глазами героя и совершенно не знаем, о чем думала героиня. Мы знаем только то немногое, что она ему говорила, но откуда мы знаем, что именно в ее словах являлось правдой, а что - игрой ради воплощения сексуальной фантазии Роба?
Я кстати, планирую написать историю и от лица героини, показав реально, о чем она думала. И мне заранее любопытно, удастся ли мне написать так, чтобы все те, кто сейчас героиню обвиняет, начали ей сочувствовать, сопереживать и любить. wink

Цитата Маришель ()
А то что у человека есть семья, девушка, какая никакая, но он с ней жил, ей было всё равно

С чего ты взяла, что ей было все равно? wink

Цитата Маришель ()
Она должна была понимать, что абсолютно не знает как общается герой с родными и это заставит переживать родных ему людей.

Почему ты считаешь, что она не знала? У нее в руках был его телефон с его отправленными смс-ками родным и девушке. Скопировать стиль не сложно. Впрочем, если бы она не угадала, Робу же было бы лучше, если бы его родные сразу заподозрили неладное и начали бы его искать. Так что куда ни кинь - можно найти положительные моменты. wink

Тебе просто не нравится героиня. Тебе не нравится такой Роб, которому может нравиться подчинение женщине. Ты не хочешь принимать такой сюжет, потому что тебе нравится видеть Роба властного и решительного, в отношениях с женщинами в том числе.
Но, собственно, Роба (реального) никто за язык не тянул. wink Он ведь сам такое сказал. Я просто воплотила его фантазию, хоть и не стала похищать его реально. biggrin Я просто написала для него фанфик, как бы это могло быть. Кому-то может не нравится такой сюжет и Роб в подчиненном положении, но не факт, что этот сюжет так же не понравится самому Робу.
А там посмотрим - угодила ли я ему или нет. wink

Цитата Маришель ()
Я бы уж никак это заботой не назвала.И, кстати, сумасшедшие люди обладают недюжинной силой особенно в гневе, откуда герою было знать что это не так?

Проверить ее, например? biggrin Не на себе - на чем-то еще.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:12 | Сообщение # 17
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну да, хорошо, если мужчина угадал - и женщина именно этого от него и ждала. А если нет? И тогда она ему бац на стол - обвинение в харассменте. А разница в чем? Только в том, угадал мужчина желания женщины или нет.
 

Добавлено (03.04.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И мне заранее любопытно, удастся ли мне написать так, чтобы все те, кто сейчас героиню обвиняет, начали ей сочувствовать, сопереживать и любить.
а это от тебя зависит..... smile  но мне уже идея твоя понятна....т.к. многое прозвучало в объяснениях

Добавлено (03.04.2018, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Насчет унижения написала выше - есть мужчины, которым нравится, когда их унижает женщина. Им это доставляет удовольствие. Высказанная Робом идея навела героиню на мысль, что Роб тоже относится к такого типа мужчинам.
честно говоря.... я не думаю что Роб относится к таким мужчинам....он просто любитель поиграть....т.е. если он знает...что это игра....то он будет следовать правилам....а если нет...то встанет "на дыбы"....ведь надо как то понять...что перед тобой просто любительница острых ощущений....а не сумасшедшая...   

Добавлено (03.04.2018, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А там посмотрим - угодила ли я ему или нет.
как это ты собираешься проверить? поступить как героиня? biggrin

Добавлено (03.04.2018, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
С чего ты взяла, что ей было все равно?
ну а как еще воспринимать?...она же нарушила его планы?  значит не посчиталась с его семьей в угоду своим с ним отношениям...

Добавлено (03.04.2018, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Почему ты считаешь, что она не знала? У нее в руках был его телефон с его отправленными смс-ками родным и девушке. Скопировать стиль не сложно. Впрочем, если бы она не угадала, Робу же было бы лучше, если бы его родные сразу заподозрили неладное и начали бы его искать. Так что куда ни кинь - можно найти положительные моменты.
а что будет чувствовать его девушка после их отношений...ей конечно же наплевать....и с родителями потом ему надо будет тоже как то объясняться....и скорее всего врать....чтобы их не шокировать....

Добавлено (03.04.2018, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Проверить ее, например? Не на себе - на чем-то еще.
интересно как surprised




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 03.04.2018, 15:57
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:14 | Сообщение # 18
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Это лишний раз подтверждает то, герой, в отличии от неё, не способен лишить жизни человека даже в ущерб самому себе...

Она его тоже жизни не лишала. Наоборот, даже умирая (когда была сильно ранена в аварии) первым делом бросилась Роба отпускать, проехала мимо больницы, где ей могли бы оказать помощь. Роб не умер бы если бы она его не отпустила. Ну, испытал бы, конечно, некие неудобства, но не умер бы. А вот она реально могла умереть, тем более не было гарантии, что Роб станет ее спасать. Бросил бы ее там в домике и уехал, и пусть бы истекла кровью и умерла. Она знала, на что шла, и готова была умереть, лишь бы его отпустить. Лишь бы он не провел в заточении несколько лишних часов или дней без помощи.

Цитата Маришель ()
У каждого племени такие традиции вырабатывались годами! И выносливость в том числе. Прежде чем кидать в реку их укрепляют физически.

Героиня тоже укрепляла Роба физически. smile

Цитата Маришель ()
Однозначно вредительство. Нельзя заставить человека чтобы то ни было делать без его желания, это пользы не принесёт.

Родители заставляют детей, например, чистить зубы. Или застилать постель. Или делать зарядку по утрам. А учителя в школе детей заставляют учиться... И часто все это происходит без желания детей. Чаще как раз БЕЗ желания. И пользу-таки приносит. wink
Брюллова в детстве мать не отпускала гулять, пока он не нарисует определенные количество набросков. Он ненавидел это занятие. biggrin И стал великим художником. wink
Так что нет - я с тобой не соглашусь. smile

Цитата Маришель ()
Она, в моём понимании, давала шанс себе, вернее своему эго, что в случае чего он сможет попытаться выжить, что нереально всё равно.

Повторюсь: она, умирая, практически теряя сознание, бросилась его освобождать. Если бы ее волновало ее эго, она бы поехала в больницу, чтобы ей оказали помощь, и конечно, она бы никому не сказала бы, где заперт Роб, чтобы ее не обвинили. Ну и пусть бы умер! Так бы поступила героиня, которой важнее она сама, а не Роб.

Цитата Маришель ()
Постепенное закаливание заметь!

И она его постепенно закаливала. Сначала выпустила в "предбанник", где не очень холодно. Потом, постепенно, когда привык, вывела на улицу и позволила ему быть там столько, сколько он сам захочет, а потом сразу согрела. Затем постепенно время пребывания на улице увеличивалось, при этом Роб не заболел, потому что она за этим следила. То есть абсолютно в комфортном для него режиме все это происходило.

Цитата Маришель ()
Я бы на неё в таких условиях посмотрела....

Ну кто знает... Может, Роб ей потом "ответку" сделает. wink

Цитата Маришель ()
Женя Лукашин лечил людей, а не издевался над ними.

Ну это как посмотреть. biggrin Резал людей, конечности им мог отчекрыжить... Да и вообще видела ты , как врачи с больными разговаривают, особенно в жестких ситуациях? Даже с теми же роженицами, например? smile Очень жестко и грубо. Для пользы пациента, кстати.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 18:13 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Главный герой по натуре не то чтобы сабмиссив,
Твой герой натуральный самбиссив, Свет. Именно к такому выводу я пришла. Почему и ассоциации героя с Робом у меня нет абсолютно. Даже я бы не выдержала, попыталась бы прибить чем-нибудь. А у него всё одно- это мне во благо! Ну простите... Ходить ему в ошейнике.
Цитата Солнышко ()
Но вот была у него такая фантазия - оказаться похищенным и "наказанным" своей фанаткой. Почему бы и нет?
Фантазия, трёп и реальность вещи абсолютно разные, можно от балды наговорить кучу всего, а потом это болтовня приведёт вот к такому ужасу. 
правду говорят - бойтесь своих желаний, а ещё вернее - держи язык за зубами, а то найдётся такая вот сумасшедшая фанатка без царя в голове и потом хоть плач.
Цитата Солнышко ()
Во всяком случае ненависти к себе он не испытывает. С чего бы?
Нормальный мужик бы испытывал это, потому что не способен контролировать своё тело.

Цитата Солнышко ()
БДСМ - насилие или нет?
Если это то, что практикует пара это их выбор, твоего героя вынуждено поставили в такие условия. Поэтому это насилие. Да о чём мы говорим! Само похищение это уже насилие!
Вот - любимая википедия:
Похище́ние челове́ка (англ. kidnap «похищать») — противоправные умышленные действия, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.

Большей частью совершается из корыстных побуждений и имеет целью получение выкупа от родственников или близких к похищенному лиц, а также принуждение этих лиц к выполнению необходимых для похитителей действий.
НАСИЛИЕ — физическое или психическое воздействие одного человека на другого, нарушающее право граждан на личную неприкосновенность (в физическом и духовном смысле). Физическое НАСИЛИЕ выражается в непосредственном воздействии на организм человека: нанесение К сведению.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 20:15 | Сообщение # 20
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я считаю, что когда ты любишь человека, ты его хорошо узнаёшь, понимаешь и можешь ему угодить. Если, как ты считаешь, узнать другого человека нельзя, то получается, и сделать ему приятное нельзя, особенно если это должен быть сюрприз.
Я уже говорила тебе об этом, дискутировали как-то. Даже живя с человеком бок о бок ты не можешь знать его на все 100%. Ты никогда не сможешь прочитать его мысли, а это уже не предполагает знание. А тут! Ну видишь ты его с экрана, ну слушаешь то, что он говорит в интервью, ну ищешь информацию о нём, ездишь на премьеры... и?.. Какой из этого вывод? Все выводы что ты сделаешь будут домыслом, потому что в реале всё может оказаться совсем не так. Да, в твоём фанфике героиня, с твоих слов в комментариях, угодила, но судя по прочитанному я такого вывода не сделала. Мысли то у героя совсем другие были и ты сама их писала. Герой просто смирился под воздействием обстоятельств, а попросту сломался... превратившись в натурального самбиссива.

Цитата Солнышко ()
Высказанная Робом идея навела героиню на мысль, что Роб тоже относится к такого типа мужчинам.
опять к тому же... А если это идея болтовня на постном масле? Если она так хорошо знала героя, то должна была бы знать, что своё личное он не выставляет на показ. Правда это относится к нашему Робу, а не к герою, так что трудно судить.

Цитата Солнышко ()
настойчивость, властность и т.д. - во всяком случае Роб в Великолепном Засранце у меня именно такой) - ведь это тоже своего рода насилие.
Нет, если не оказывается сопротивление и он не делает это против воли.

Цитата Солнышко ()
С чего ты взяла, что ей было все равно?
Ну наверное потому что она его украла, Нет?

Цитата Солнышко ()
Почему ты считаешь, что она не знала?
Откуда она могла это знать наверняка если не жила с ним? А вдруг он удалял бы смс, многие мужчины так делают, просто не хранят это чтобы память не засорять.
Цитата Солнышко ()
А там посмотрим - угодила ли я ему или нет.
Интересно как ты это посмотришь biggrin

Цитата Солнышко ()
Тебе не нравится такой Роб, которому может нравиться подчинение женщине.
Назови ты героя по другому, может мне было бы проще это воспринять, нашему Робу я бы такую фанатку точно не пожелала...  А пожелала бы фильтровать то, что ляпает по дурости. Реально страшно стало что вот кто то может додуматься до такого...

Цитата Солнышко ()
Проверить ее, например?
Инстинкт самосохранения срабатывает у нормальных людей знаешь ли...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх