Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Любовь начинается (не)так (Повесть)
Любовь начинается (не)так
Солнышко Дата: Среда, 24.03.2021, 20:18 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название: 
Любовь начинается (не)так

]

Автор: Солнышко/Светлана
Рейтинг: 13+
Пейринг: Алекс (Александра) / Джонас
Жанр: романтика, драма
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить
Аннотация: Никогда не прилетайте в Лондон к своему парню без предупреждения, так как вас может ждать пренеприятный сюрприз. Именно это и происходит с героиней рассказа: она видит своего парня с другой девушкой. Но это еще не все: она теряет документы и деньги, не может найти, где переночевать (а на улице как никак зима), вдобавок она падает в кашу из снега, перемешанного с грязью, а таксисты отказываются ее везти, да и встреченный ею незнакомец не слишком стремится помочь: у него своих проблем хватает. Начало не слишком многообещающее, правда? Любовь не может так начинаться! Или..?

Примечание: История о реально существующем актере Джонасе Армстронге, хотя как автор я довольно вольно обращаюсь с его биографией. Все претензии принимаю от него лично.

Читать:



Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои произведения:

Фанфики об Эдварде Каллене

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания
Когда ты взрослеешь...

Фанфики о Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание

Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 10:32 | Сообщение # 2
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Света, поздравляю с новым произведением. Рада, что ты продолжаешь писать и радовать нас. Благодарю.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 13:37 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Лиля, спасибо большое! Очень приятно, что читаешь!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Пятница, 09.04.2021, 12:11 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Сначала думаю: Джонас ? ! sad ... - не, не хочу читать. (Где ж Роб, епрст его налево...Ни в миру не видно, ни в фф...)
Но вот читаю, Свет.
Мне интересно.
Александре в какой-то степени завидую, если можно так сказать...Её оптимизму, что ли...Или точнее - пох... зму.
Или еще точнее - там не было любви. Тогда всё понятно. Драмы больше нет. Нет больше драмы. ©
Парень (вроде как любимый ) изменяет ей, проводит время с другой, она порыдала с горя в сугробе, и вот уже в скором времени её взволновали переливающиеся под кожей мускулы Джонаса. А вот тут наверное начнется драма. И чувства. Жду продолжение.


 
Солнышко Дата: Понедельник, 17.05.2021, 23:00 | Сообщение # 5
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Natulya, спасибо за комментарий!
Цитата Natulya ()
Александре в какой-то степени завидую, если можно так сказать...Её оптимизму, что ли...Или точнее - пох... зму.

Она скорее стойкая перед ударами судьбы. Ну и... если бы она просто пришла домой после того, как застала парня с другой, то возможно и предавалась бы стенаниям. А так ей пришлось решать другие проблемы: на чем уехать, куда уехать, где переночевать, как не замерзнуть, а потом еще и оказалось, что деньги и документы пропали. Слишком много на нее свалилось, и измена парня оказалась на тот момент не самой страшной проблемой. :)

Цитата Natulya ()
Или еще точнее - там не было любви. Тогда всё понятно. Драмы больше нет. Нет больше драмы.

Видимо, да, большой любви не было. Скорей всего, она просто тешила свое эго тем, что у нее парень - известный (относительно) актер, да еще и англичанин. :)

Цитата Natulya ()
Парень (вроде как любимый ) изменяет ей, проводит время с другой, она порыдала с горя в сугробе, и вот уже в скором времени её взволновали переливающиеся под кожей мускулы Джонаса.

Ну, на красивые мускулы можно заглядываться даже имея любимого мужчину, с которым счастлива. Это просто эстетическое любование. tongue

Цитата Natulya ()
Жду продолжение.

Уже. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Понедельник, 28.06.2021, 11:46 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Дочитала. Теперь вот и Джонаса в ффке представила (смотрела твои клипы с ним и читала ффк о Робин Гуде).
Эта история напрашивается на более развёрнутую, главный герой здесь интересен, чувствуется потенциал, мощь какая-то от него;
и если бы не эти условия в две страницы, то можно было бы кайфануть на полную версию.
Удачи в творческом поиске.


 
Солнышко Дата: Пятница, 02.07.2021, 23:53 | Сообщение # 7
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Наташа, спасибо за отзыв и за то, что следишь за моим творчеством! Очень приятно!
Согласна, что историю можно было развернуть на бОльший объем, но по условиям пришлось ограничиться. Ничего, я еще что-нибудь напишу. :)
Кстати, если ты не читала, у меня есть история "Твоя кровь в моих венах". Вообще это не фанфик, написано в жанре космической фантастики, но образ главного героя Энджела Джойса тоже вдохновлен Джонасом Армстронгом, и он же изображен на обложке. Мне кажется, образ главного героя тоже получился довольно ярким и сильным. Вообще книга платная, но если захочешь прочитать, конечно, дам возможность прочитать бесплатно.
Прикрепления: 2286693.jpg (159.6 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Любовь начинается (не)так (Повесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх