Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
Двое во мне
Солнышко Дата: Среда, 21.01.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline




За обложку спасибо Belka♥l



Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: психологический детектив, драма
Пейринг: Эдвард и другие
Саммари: Он чуть приподнимал уголки губ, что означало в его мимике хорошее
расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая
девочка считает меня монстром.

Статус: закончен.
Размещение: попробуйте спросить.



За баннеры спасибо Belka♥l



Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:14 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Света! Необычный детектив.Ситуация интересная.Полюбила бандита.Пожалела инвалида.И с кем осталась не понятно.И любит ли его тоже непонятно.Девушка какая то холодная у тебя получилась,просто расчетливая дама в ожидании беды ,хотя ее жизнь вроде бы и налаживается.Не знаю,не нравятся мне такие отношения гг в конце.

 
Солнышко Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:04 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
И с кем осталась не понятно.
В том и суть. biggrin

Цитата GASA ()
И любит ли его тоже непонятно
Думаю, любит.
Об этом можно поспорить, это можно обсудить. Но судя по всему, она его любит. wink

Цитата GASA ()
Девушка какая то холодная у тебя получилась,просто расчетливая дама в ожидании беды ,хотя ее жизнь вроде бы и налаживается.
Почему расчетливая? На что у нее расчет?

Цитата GASA ()
Не знаю,не нравятся мне такие отношения гг в конце.
А как должно было быть? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:14 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В том и суть
с этим то я согласна
Цитата Солнышко ()
Думаю, любит. Об этом можно поспорить, это можно обсудить. Но судя по всему, она его любит.
а мне так не показалось,она как бы все время присматривается,ожидает подвоха

Добавлено (22.01.2015, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Почему расчетливая? На что у нее расчет?
ну в смысле получила статус, обеспеченность

Добавлено (22.01.2015, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А как должно было быть?
Если любишь,то какая теперь разница кого,за зеленные глаза biggrin


 
nbrp Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:37 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
,она как бы все время присматривается,ожидает подвоха
Цитата GASA ()
Если любишь,то какая теперь разница кого,за зеленные глаза
нет она точно любит! И любит конкретно Эдварда, потому и приматривается, ищет подвоха, боиться найти в нем Энтони. Поэтому и не подсыпала ему снотворного. Может и сначало была увлечена другим братом, но когда узнала Эдварда и поняла разницу в их характерах, оценила каждого по достоинству. Кстати уже идя на все это она начинала разочаровываться в Энтони, но боялась его.


 
Солнышко Дата: Четверг, 22.01.2015, 02:02 | Сообщение # 6
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а мне так не показалось,она как бы все время присматривается,ожидает подвоха
Ожидает, конечно.

Цитата GASA ()
ну в смысле получила статус, обеспеченность
А ей это не нужно было. Она же не зря сказала Эдварду: "Мне деньги не нужны!"

Цитата GASA ()
Если любишь,то какая теперь разница кого,за зеленные глаза
Большая. Она же ЭДВАРДА любит. А вот Энтони - как-то не очень уже. Несмотря на зеленые глаза. wink
Цитата nbrp ()
нет она точно любит! И любит конкретно Эдварда, потому и приматривается, ищет подвоха, боиться найти в нем Энтони. Поэтому и не подсыпала ему снотворного. Может и сначало была увлечена другим братом, но когда узнала Эдварда и поняла разницу в их характерах, оценила каждого по достоинству. Кстати уже идя на все это она начинала разочаровываться в Энтони, но боялась его.
Угу. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:43 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Большая. Она же ЭДВАРДА любит. А вот Энтони - как-то не очень уже. Несмотря на зеленые глаза.
А когда она успела в Эдварда влюбиться и где гарантия,что он жестоким не окажется с такой наследственностью? А может это все таки Энтони,который всего добился и теперь ему нет смысла убивать свою циркачку,можно спокойно любить? smile


 
Маришель Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:15 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
присматривается,ожидает подвоха
Галь, так она и присматриваеся, потому что боится, что вдруг это все же окажется Энтони. С чувствами тоже мне кажется и влюбиться и возненавидеть можно просто взглянув на человека. Хватит одного взгляда, одного слова.
Но Энтони она больше боялась, чем любила, это же четко прослеживается в первой части. А Эдвард наоборот
Цитата
И вдруг я подумала, что передо мной сидит абсолютно такой же красивый мужчина, с такими же восхитительно зелеными глазами и трепетными руками пианиста, с таким же бархатным вкрадчивым голосом и сдержанной улыбкой. С такими же широкими скульптурными плечами и острым умом. Только без склонности к преступным идеям.

Добавлено (23.01.2015, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Может и сначало была увлечена другим братом, но когда узнала Эдварда и поняла разницу в их характерах, оценила каждого по достоинству. Кстати уже идя на все это она начинала разочаровываться в Энтони, но боялась его.

ППКС, Наира)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:45 | Сообщение # 9
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А когда она успела в Эдварда влюбиться и где гарантия,что он жестоким не окажется с такой наследственностью?
Думаю, она начала им увлекаться еще тогда, когда изучала его по требованию Энтони, изучала всю информацию об Эдварде. И из этой информации можно было как-то предположить, какие качества у Эдварда, жесток ли он и так далее. Ну а потом - реальное знакомство, и вот он перед ней, и... ведет себя так, что тоже продолжает ее удивлять и восхищать.
Конечно, она рисковала, о чем речь. Но если про Энтони уже все понятно, то Эдвард еще давал шанс на счастье. smile
Цитата GASA ()
А может это все таки Энтони,который всего добился и теперь ему нет смысла убивать свою циркачку,можно спокойно любить?
Да, может быть и так. Финал-то открытый. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:49 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да, может быть и так. Финал-то открытый
буду считать что добро восторжевало и это Эдвард,пусть Белле повезет. smile


 
Рhiladelphia Дата: Четверг, 12.02.2015, 12:47 | Сообщение # 11
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Света, это гениально! Ты просто прыгнула выше головы! Серьёзно, это твоя лучшая работа! Читала в напряжении и предвкушении, написано профессиональным языком, так что трудно разглядеть любителя.
Очень хочется от тебя побольше таких вот историй, это просто великолепно, умница!
 
Галина Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:11 | Сообщение # 12
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Светик ,я тоже решила написать здесь свое мнение.Работа очень достойная,история захватывает.Читалась на одном дыхании.  Еще мне безумно нравится  твоя история "Лежи и думай об Англии"Желаю дальнейших творческих успехов-ты молодец!

 
Солнышко Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:38 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
буду считать что добро восторжевало и это Эдвард,пусть Белле повезет.

Договорились!

Рhiladelphia, Диана, спасибо большое! Мне очень лестно, что ты так высоко оценила эту историю! happy И мои способности как автора! biggrin
Цитата Рhiladelphia ()
Очень хочется от тебя побольше таких вот историй, это просто великолепно, умница!
Мне кажется, просто эта история больше "твоя" по сюжету и все такое. Больше приключений. Я не думаю, что я прям стала лучше писать. smile
Спасибо, Дианочка!

Цитата Галина ()
Светик ,я тоже решила написать здесь свое мнение.
Спасибо, Галечка!  

Рада, что история понравилась!
Цитата Галина ()
Еще мне безумно нравится твоя история "Лежи и думай об Англии"
Спасибо, Галя!
А та история тоже про Эдварда и Беллу. Тебе с такими персонажами больше истории нравятся?
Цитата Галина ()
Желаю дальнейших творческих успехов-ты молодец!
Спасибо большое за пожелания! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:55 | Сообщение # 14
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Спасибо, Галя! А та история тоже про Эдварда и Беллу. Тебе с такими персонажами больше истории нравятся?

Нет,Свет.Я  люблю про Роберта,но за неимением новых  таковых,  читаю иногда  и про Эдварда с Беллой,среди них много хороших на самом деле. smile


 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:39 | Сообщение # 15
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, просто эта история больше "твоя" по сюжету и все такое. Больше приключений. Я не думаю, что я прям стала лучше писать.

История, несомненно, моя по сюжету, и здесь мне не хотелось убить героев, но всё же текст тут более лёгкий, с особой атмосферой, читается плавно и тягуче, словно засасывает в воронку. Мне очень-очень понравилось! happy
 
Солнышко Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:25 | Сообщение # 16
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Я люблю про Роберта,но за неимением новых таковых, читаю иногда и про Эдварда с Беллой,среди них много хороших на самом деле.
Понятно. Значит, просто тебе из моего творчества именно с Эдвардом больше понравились. smile

Цитата Рhiladelphia ()
и здесь мне не хотелось убить героев,
А обычно хочется? biggrin

Цитата Рhiladelphia ()
Мне очень-очень понравилось!
Спасибо за оценку! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:43 | Сообщение # 17
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А обычно хочется?

В Засранце мне не хочется убить только Сэма, а Роб и Кира просто нарываются на это своими "она думает, что я думаю, что она подумала", нет бы поговорить! biggrin Ну, я тебе уже говорила, что я за разговоры в решении проблем, а не недомолвки, поэтому я героев искренне не понимаю smile
Кстати, а продолжение Засранца пишется? А то уже хочется узнать продолжение истории, а его так долго нет sad
 
Солнышко Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:55 | Сообщение # 18
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
а Роб и Кира просто нарываются на это своими "она думает, что я думаю, что она подумала", нет бы поговорить! biggrin Ну, я тебе уже говорила, что я за разговоры в решении проблем, а не недомолвки, поэтому я героев искренне не понимаю
Лично я сама именно за это! biggrin И считаю, что многие проблемы у людей от того, что они не могут нормально поговорить и все выяснить. Но
Кстати, в Двое во мне персонажи тоже, в общем-то, не разговаривают. Даже еще больше НЕ разговаривают, чем в Засранце. biggrin Каждый думает что-то свое и думает про другого что-то, что не соответствует реальности. wink

Цитата Рhiladelphia ()
Кстати, а продолжение Засранца пишется? А то уже хочется узнать продолжение истории, а его так долго нет
К сожалению сейчас глухо. Комп, на котором все материалы, сломан. Так, пытаюсь какие-то наметки делать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:17 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Не очень понимаю слово "концептуальная", но обложка очень классная и история тоже. Долго еще прокручивалась в голове после прочтения.


"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:56 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
ЧТО Кира может сказать ему? Я тебя люблю, я твоя фанатка? И какова реакция Роба будет?
Свет, заинтересовала эта фраза. А если действительно так взять и сказать, чего выдумывать, когда все в три слова вмещается. Роб же в состоянии понять эти три слова, наверное. Ну не думает же он, что фанатка любить не может, что между словом "фанатка" и "любовь" знак равенства поставить нельзя.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх