Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Девушка из агентства "Эскорт" (История девушки, рассказанная ею)
Девушка из агентства "Эскорт"
Солнышко Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:
Девушка из агентства "Эскорт"




Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Анна / Томас Дуглас (Роберт Паттинсон)
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: краткое резюме девушки из эскорт услуг
Статус: закончен.
Размещение: с разрешения автора.



Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Среда, 11.12.2013, 04:40 | Сообщение # 2
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Светик,обложка получилась зачетная.На ней ты отобразила все события, происходящее в истории,которая мне очень понравилась,думаю перечитать ее сегодня,уже не спеша,а то тогда у меня была запара на работе и я все читала, что называется бегом. cool

 
Cotusik Дата: Среда, 11.12.2013, 11:07 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обложка супер, мне очень понравилась.) а историйка печальная, но читается на одном дыхании.
 
sovest Дата: Среда, 11.12.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А я влюбилась в эту мини историю когда первый раз ее прочла, очень мне понравилось, если честно сказать то я бы очень хотела продолжения.... Этой чудесной истории.) happy Обложка супер.) Автор тоже.) Люблю ваши фанфики.) biggrin biggrin Всегда с удовольствием читаю.) smile

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."


Сообщение отредактировал sovest - Среда, 11.12.2013, 18:06
 
анна Дата: Среда, 11.12.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Зай, особенно мне понравилось, что у Роберта могут возникнуть к тебе претензии!!! Если бы он почитал , что ты о нем пишешь уже обкончался бы как и все мы! Мне очень очень жаль, что он не может прочитать! Девочки, есть такие вещи у ВАС талантливые! Куда там тем 50 оттенков серого! Огромное спасибо за волнительные произведения!
 
Elfo4ka Дата: Среда, 11.12.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Классная обложка. А история тоже замечательная. Такая небольшая по объему и такая "емкая" по содержанию! Спасибо за ваше творчество.
 
GASA Дата: Среда, 11.12.2013, 21:57 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Обложка хороша!Смотрится!Фанфик приятный.Тоже хочу продолжения.Пусть спустя время они снова встретятся.

 
SGA Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:32 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 229
Статус: Offline
Обложка лаконичная и очень по стилю, общей атмосфере подходит к истории. Захотелось еще раз перечитать "Девушку из агенства..."
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:22 | Сообщение # 9
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Светик,обложка получилась зачетная.На ней ты отобразила все события, происходящее в истории,

Ну, это не совсем я отобразила! biggrin Эту замечательную обложку мне делали по моей просьбе две девушки на другом сайте. Я только описала, что я хотела бы видеть примерно, в каком ключе, а потом еще с готовой обложкой мы работали, я просила кое-что поменять. smile
Я поэтому форум раньше и не открывала, хотела дождаться обложки.
Цитата Галина ()
думаю перечитать ее сегодня,уже не спеша,а то тогда у меня была запара на работе и я все читала, что называется бегом.

Я рада, что понравилось! И буду ждать впечатлений после "неспешного" прочтения! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:16 | Сообщение # 10
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Cotusik ()
Обложка супер, мне очень понравилась.) а историйка печальная, но читается на одном дыхании.

Спасибо за комментарий! :)
Мне тоже обложка понравилась! smile
Ну, да, история грустная, но я люблю такие. Хэппи энды у меня не получаются. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:13 | Сообщение # 11
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата sovest ()
А я влюбилась в эту мини историю когда первый раз ее прочла, очень мне понравилось,

Спасибо большое! happy
К слову, тогда не было форума, но я всем отвечала на комментарий под самими фиком. А сейчас большинство комментариев просто куда-то исчезло. wacko Наверное, глюки юкоза, или что-то в этом роде. Но я обязуюсь снова всем ответить. smile

Цитата sovest ()
очень мне понравилось, если честно сказать то я бы очень хотела продолжения.... Этой чудесной истории.)

Я подумываю об этом, но пока не обещаю. smile

Цитата sovest ()
Обложка супер.) Автор тоже.) Люблю ваши фанфики.) biggrin biggrin Всегда с удовольствием читаю.)

Вы меня совсем захвалите! *краснеет*


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:43 | Сообщение # 12
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Зай, особенно мне понравилось, что у Роберта могут возникнуть к тебе претензии!!!

Ну... Я не против, если они у него возникнут. biggrin
Цитата анна ()
Если бы он почитал , что ты о нем пишешь уже обкончался бы как и все мы!

Я бы посмотрела на это! tongue

Цитата анна ()
Огромное спасибо за волнительные произведения!

Спасибо большое за такие лестные слова! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 18.12.2013, 00:30 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Классная обложка. А история тоже замечательная. Такая небольшая по объему и такая "емкая" по содержанию! Спасибо за ваше творчество.

Спасибо! Мне обложка тоже очень понравилась!
И спасибо за теплые слова о моей работе. Очень приятно! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:02 | Сообщение # 14
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Обложка хороша!Смотрится!Фанфик приятный.Тоже хочу продолжения.Пусть спустя время они снова встретятся.

Спасибо! И за похвалы обложке и за похвалы фанфику. :)
Думаю, продолжению быть. Оно во мне созревает постепенно. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Anzhela Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:18 | Сообщение # 15
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Солнышко!Я тоже за продолжение!Тоже очень хочу,чтобы они встретились.Как потом наш мальчик был?Что думал?Какой след у него остался в душе после той ночи,ведь он открылся ей?Куча вопросов возникает..не хочу,чтоб ему было так одиноко,не хочу,чтобы закрылся в себе..
И как же хочется быть той девушкой с агенства,подарить ему нежность,сказать ему "Я с тобой,я всегда буду с тобой!"
Спасибо,Светик,ты-молодец!!!Твои истории будоражат сердце!
 
Le Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:02 | Сообщение # 16
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Начну, как все - с обложки. Классно передано и деловое, стильное начало истории, и её трогательное окончание.
С удовольствием прочитала фанфик (слово какое-то...) мини-роман о "профессионализме, разбившемся о смущенную улыбку" мистера РТДП smile Здорово написано, легко, убедительно, одновременно с юмором и с щемящей болью за любимого героя... Не буду оригинальна, тоже очень хочется продолжения истории, чтобы Анна доказала, или Томас осознал, что их встреча - провидение судьбы!!! smile
 
Солнышко Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:05 | Сообщение # 17
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата SGA ()
Обложка лаконичная и очень по стилю, общей атмосфере подходит к истории. Захотелось еще раз перечитать "Девушку из агенства..."

Надо автору сказать, что его обложка подвигает читателей на повторное прочтение! Это здорово! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.12.2016, 18:47 | Сообщение # 18
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
ЦитатаAnzhela ()
Солнышко!Я тоже за продолжение!Тоже очень хочу,чтобы они встретились.Как потом наш мальчик был?Что думал?Какой след у него остался в душе после той ночи,ведь он открылся ей?Куча вопросов возникает..не хочу,чтоб ему было так одиноко,не хочу,чтобы закрылся в себе..

Анжела, спасибо за комментарий! Пусть и с опозданием, но добралась-таки на форум. :)
Идеи у меня были о том, каким будет продолжение, но пока я так и не собралась написать. Не знаю, соберусь ли когда-нибудь. smile
А ты так пишешь: "Не хочу, чтобы ему было одиноко", как будто я своим фиком могу что-то изменить в его жизни. wink
Надеюсь, все у него будет хорошо.
smile

ЦитатаLe ()
Начну, как все - с обложки. Классно передано и деловое, стильное начало истории, и её трогательное окончание.

Да, здорово!

ЦитатаLe ()
С удовольствием прочитала фанфик (слово какое-то...) мини-роман о "профессионализме, разбившемся о смущенную улыбку" мистера РТДП smile Здорово написано, легко, убедительно, одновременно с юмором и с щемящей болью за любимого героя...

Спасибо! Я думаю, все мы тут такие: нечаянно наткнувшиеся на смущенную улыбку одного товарища и надолго зависнувшие на ней. smile

ЦитатаLe ()
Не буду оригинальна, тоже очень хочется продолжения истории, чтобы Анна доказала, или Томас осознал, что их встреча - провидение судьбы!!!

Эх, если бы и в жизни мы могли что-то изменить! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:06 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я зависла на обложке.......................
Я уже отписалась в конце фанфика,что меня тогда,после прочтения,просто душили слезы.И на этом бы всё!Солнышко,ты правильно сделала,что не писала продолжения,потому,что в жизни так и есть.Так и есть!Нет никаких продолжений ,сказок,романтика где-то там...далече...и не будет он искать...Но может быть здесь один единственный(имхо) момент.Судьба.1/ 1000.Э то КАК его должно цепануть,чтоб он начал поиски?! Солнце,ты сама знаешь,что делать.Но у тебя здорово получается)))А Робовская самоирония зашкаливает за 5+))))Удачи!


 
Солнышко Дата: Среда, 21.08.2019, 21:41 | Сообщение # 20
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я зависла на обложке.......................

Да, обложка обалденная. Но как мне ее долго делали! smile

Цитата natlav76 ()
Я уже отписалась в конце фанфика,что меня тогда,после прочтения,просто душили слезы.И на этом бы всё!Солнышко,ты правильно сделала,что не писала продолжения,потому,что в жизни так и есть.Так и есть!Нет никаких продолжений ,сказок,романтика где-то там...далече...и не будет он искать..

Теоретически он мог бы начать искать, но какова вероятность того, что он все-таки найдет? Очень мала. И даже если и найдет, это будет совсем другая история, другая идея.
А здесь мне хотелось показать именно вот этот момент, когда два одиночества сошлись на какой-то момент в своей жизни, а потом их пути разошлись. Такое ведь часто происходит: встретив кого-то (не обязательно любовь),мы можем пересмотреть свою жизнь даже, человек производит на нас неизгладимое впечатление, оказывает влияние, и идет дальше по своей жизни, а мы идем по своей.
Я не знаю, может, когда-нибудь мне и захочется написать что-то типа продолжения. Неизвестно... smile

Цитата natlav76 ()
.Но у тебя здорово получается)))

Спасибо! happy

Цитата natlav76 ()
А Робовская самоирония зашкаливает за 5+))))

Рада, что мне удалось ее передать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Девушка из агентства "Эскорт" (История девушки, рассказанная ею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх