Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline

2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец






Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером.
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни NEW! Добавление от 21 июля 2016 года

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения
Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:44 | Сообщение # 121
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (LLyu)
Но если ты настаиваешь, то огромное пожалуйста (*скромно шаркнув ножкой*)

Я настаиваю!

Глава 26 добавлена!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Krasotka Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:35 | Сообщение # 122
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Дорогому автору привет!!! happy
Только сегодня хотела спросить здесь на форуме, когда будет продолжение и вуаля.... biggrin сегодня оно уже есть!

Лично для меня глава получилась очень тяжелой в эмоциональном плане, довольно резкий контраст с главой предыдущей) От эйфории не осталось и следа, на ее место пришли грусть, тягуче-грустные мысли о скором расставании и какая-то странная напряженность между героями на протяжении всей главы, а особенно, когда они ехали в машине - гнетущая атмосфера безысходности...(расставания?). Вот я не знаю, то ли я сама себе это придумала из-за моего настроения или автор действительно готовит нас к скорому расставанию?

Ввел в ступор разговор с домработницей wacko прям ни с того, ни с сего - разговор получился мягко говоря странным....у них настолько дружеские отношения, что они вот разговаривают по душам? ведь она не только спрашивала про ситуацию его личную, но и свою историю выложила, и как мне кажется, все это не просто так - и все эти мысли Ро в машине - может, это такие своеобразные знаки для него задуматься о Кире как о нечто большем, чем просто развлечении на момент съемок? И кстати, почему Ро думает, что Кира не может позволить себе платье? у нее что, все так плохо в финансовом плане cryl
cryl я прям переживать за нее стала biggrin

Кира удивила меня, если честно, не ожидала я, что она способна Ро отказать, но тут она конечно проявила себя как действительно любящий человек - прежде всего подумала о нем, а не о своих желаниях и наслаждении. Но про секс в машине я бы с удовольствием прочитала biggrin

Очень понравился разговор о сосках - мило и эротиШно happy happy
Но после сцены секса в душе, у меня было ощущение, что осталась неудовлетворенной я, а не Кира wacko biggrin

Глава заставила о многом задуматься))

Света, большое спасибо за главу!))


 
Солнышко Дата: Суббота, 23.03.2013, 01:08 | Сообщение # 123
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
Дорогому автору привет!!!

Привет, Катя! wink

Цитата (Krasotka)
Вот я не знаю, то ли я сама себе это придумала из-за моего настроения или автор действительно готовит нас к скорому расставанию?

Я не хочу спойлерить и говорить о дальнейшем сюжете. Но в данном случае хочу показать, что между героями далеко не все просто, и на смену недолгому наслаждению и эйфории приходят напряженные сомнения.

Цитата (Krasotka)
у них настолько дружеские отношения, что они вот разговаривают по душам?

Ну, в-общем, да. Они ведь не первый раз говорят по душам. И не последний. smile

Цитата (Krasotka)
ведь она не только спрашивала про ситуацию его личную, но и свою историю выложила, и как мне кажется, все это не просто так

Конечно, не просто так. :) Если хочешь, перечитай ее историю. http://www.only-r.com/publ/1-1-0-288 Несмотря на то, что она замужем и имеет двух сыновей, она одинока. Дети выросли, муж - чужой человек. Свою любовь она потеряла из-за своей же глупости-гордости. Может, из-за того, что ей некуда приложить свою любовь, свои чувства, она и пытается помочь Робу и Веронике, воспринимает их как своих детей. А Роб это понимает и терпеливо сносит.
Цитата (Krasotka)
и все эти мысли Ро в машине - может, это такие своеобразные знаки для него задуматься о Кире как о нечто большем, чем просто развлечении на момент съемок?

Возможно. smile
Цитата (Krasotka)
И кстати, почему Ро думает, что Кира не может позволить себе платье? у нее что, все так плохо в финансовом плане

Роб действительно так думает. :)) Квартира Киры навела его на такие мысли. Он думает, что девушка в довольно затруднительном финансовом положении. Хотя, вообще-то, Роб заблуждается. Но мы ему пока не скажем. wink
Цитата (Krasotka)
Но про секс в машине я бы с удовольствием прочитала

Ну... Кто знает, где они еще захотят сексом заняться? wink
Цитата (Krasotka)
Но после сцены секса в душе, у меня было ощущение, что осталась неудовлетворенной я, а не Кира

Ну так вечер еще не кончился. Это только конец главы. wink
Цитата (Krasotka)
Света, большое спасибо за главу!))

Спасибо, что читаешь!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lukas Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:29 | Сообщение # 124
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Светик, глава просто чудо! Как же мне нравится "твой" Роберт - такой не идеальный. biggrin Да - да! Я, лично, терпеть не могу "идельных", с ними скучно.
Цитата (Солнышко)
Хотя, вообще-то, Роб заблуждается. Но мы ему пока не скажем.

Ну то, что она не бедная было понятно по той бутылке вина из за которой он заподозрил её в предательстве. Я права? Спасибо за главу и за приглашение.


"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
Натали Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:52 | Сообщение # 125
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Света - Солнышко, спасибо за приглашение! Прочитала. Понравилось... Переварю, напишу еще - пока сумбур такой, нахожусь в растрепанных чувствах... Умеешь же ты так написать, чтобы душа развернулась, потом свернулась и опять по новой...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Солнышко Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:13 | Сообщение # 126
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
lukas, Анечка, спасибо за такие прекрасные стихи! Как всегда замечательные, и как всегда в тему! happy
Цитата (lukas)
Как же мне нравится "твой" Роберт - такой не идеальный.

Мне тоже нравится! wink

Цитата (lukas)
Я, лично, терпеть не могу "идельных", с ними скучно.

Согласна!

Цитата (lukas)
Ну то, что она не бедная было понятно по той бутылке вина из за которой он заподозрил её в предательстве. Я права?

Права. wink
Цитата (lukas)
Спасибо за главу и за приглашение.

Спасибо, что читаешь!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elisha Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:27 | Сообщение # 127
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Светик, ну, что сказать? Как всегда, пробрало! Очень чувственная глава....такая... страсть по нарастающей..Кира, Кира..как же она сдерживает себя, как тяжело ей это дается. Это, как хотеть касаться и бить себя по рукам, хотеть говорить о любви и молчать об этом. Вот, такая она любовь. Роба твоего люблю, вижу, чувствую.

 
ВикТер Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:41 | Сообщение # 128
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и приглашение. smile
Теперь стало понятно, почему Роб был занят. Миранда очень мудрая женщина, она как-то по матерински, интуитивно, чувствует перемены в жизни Роба, изменения в поведении, связанные с Кирой. И самое важное - она не допекает расспросами, а задает наводящие вопросы, чтобы Роб задумался и сам разобрался с этой ситуацией. Роб считает Киру недостающей частью себя, так может думать только человек, у которого "сердце в виде 2-х осколков", и если этот второй "осколок" исчезнет, то "сердце" разобьется вдребезги, а, когда они вместе у них "целое сердце одно на двоих". У него болит душа, ему невыносима мысль, что скоро закончатся съемки, а что дальше ... горькое одиночество среди толпы людей, и как жить без нее???
Кира заботливая, любящая женщина, в ней нет эгоизма, она готова жертвовать всем ради него, но есть одно качество, которое ей портит жизнь, это заниженная самооценка. Она постоянно сомневается, нужна ли Робу такая, как она.
Любить так сильно, что молчать о своих чувствах (чтобы не спугнуть его), отдаваться и принимать ласки самого дорогого человека и снова молчать - это невероятно трудно, не каждый человек выдержит такое напряжение, и Кира не выдержала. Слезы от пережитого стресса, как слова, которые нельзя ему сказать. Но как же все таки хочется закричать, чтобы весь мир знал: Роб, ты любим!!! (И она любима, только ей Роб об этом пока не сказал).
Я думаю, что этот момент еще впереди. С большим нетерпением жду продолжения.
Благодарю за бесценные эмоции!!! Удачи!!!
 
Солнышко Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:13 | Сообщение # 129
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Света - Солнышко, спасибо за приглашение! Прочитала. Понравилось... Переварю, напишу еще - пока сумбур такой, нахожусь в растрепанных чувствах... Умеешь же ты так написать, чтобы душа развернулась, потом свернулась и опять по новой...

Спасибо, мне очень лестно! happy
И жду, когда в себя придешь! wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:55 | Сообщение # 130
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
elisha, Ирочка, спасибо за отзыв!
Кира вообще с ума сходит. smile Одно дело любить на расстоянии - и то крышу сносит. А тут он - в твоих руках. Можно смотреть в его глаза, слышать его дыхание, быть в его объятиях... И молчать, молчать, молчать...
Цитата (elisha)
Роба твоего люблю, вижу, чувствую.

Спасибо! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:14 | Сообщение # 131
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
ВикТер, Вика, спасибо за такой аналитический отзыв! Всегда приятно, когда читатели подробно описывают свои эмоции, впечатления, свое понимание того, что прочитали. Тогда автору понятнее, что ему удалось донести, что не получилось. Тем более я не профессиональный писатель. Можно сказать, я еще только учусь. Так что вот эта обратная связь с читателями очень важна. Ну и опять же видно, когда человек долго и подробно описывает, значит, его что-то привлекло, зацепило, и он хочет поделиться своим мнением.
Цитата (ВикТер)
(И она любима, только ей Роб об этом пока не сказал).

Роб не только не сказал. Судя по всему он этого еще и не понял. smile
Еще раз спасибо!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Delice Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:00 | Сообщение # 132
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
М-м-м-м, а можно спросить про следующую главу
Я надеюсь ее написание хотя бы немного продвигается ?
Мы все очень ее ждем!!!
wink




Сообщение отредактировал Delice - Суббота, 27.04.2013, 19:01
 
Солнышко Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:38 | Сообщение # 133
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Delice)
Я надеюсь ее написание хотя бы немного продвигается ?

Продвигается. smile
Примерно половина написана. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:11 | Сообщение # 134
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Добавлена новая 27 глава "Один неверный шаг". Приятного прочтения!
И, пожалуйста, не забудьте поблагодарить моего любимого редактора Любу за помощь!
smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Delice Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:52 | Сообщение # 135
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Солнышко, Света и тебе и Любе огромнейшее спасибо

 
moonmount Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:07 | Сообщение # 136
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Светочка и Люба, огромадное спасибо вам за работу! Я знаю, что автору бесконечно мало одного спасиба и хочется не только благодарности, но и душевной беседы вкупе с размышлениями. Жаль, что я не так легко умею обращаться со словами, как ты. Ты пишешь вкусно и легко, глаз не вязнет в бесчисленных штампованных эпитетах, история получается живой и ненадуманной. Преклоняюсь перед твоим талантом!
 
ВикТер Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:33 | Сообщение # 137
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение. wink
Эмоций много, осталось их объединить и написать.
Мне очень жаль Киру, она милая, добрая девушка, ранимая, тонко чувствующая и по-своему одинокая. Сейчас у нее есть Роб, близко, совсем рядом, можно дотронуться рукой, можно поцеловать (пусть не при людях, уединенно, но можно). Но время идет, и неизбежно появляются мысли, что скоро закончатся их отношения, а куда денется любовь? Она останется с ней, но без него. Хочется что-нибудь сделать, что-то изменить, кричать о своей любви или просто молчать, главное, был бы смысл.
Роб - мужчина, значит, по натуре эгоист, и мысли у него проскакивают, что осталось немного времени и скоро они все равно расстанутся, хотя ему не так-то просто от Киры отказаться. Она видит его недостатки и достоинства, легко "читает его мысли", понимает его, чувствует и защищает его, его начинает тяготить одиночество, без нее не спокойно, к ней тянет.
Он противоречит сам себе, значит, не все так безнадежно.
Потрясающая идея с "приглашением в кафе". А вот встреча к трейлере Роба, не удалась, только "увеличив пропасть" между ними и приближая неизбежность.
И все же я верю, что Роб и Кира найдут свой путь вместе, не смотря ни на что.
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Lora-S Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:29 | Сообщение # 138
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Светочка и Любаша! Огромное спасибо за новую главу!
Успехов вам, успехов Робу (пусть уже разберётся в себе), успехов и терпения Кире! Как непросто, всё же быть актёром...Не принадлежать себе...
В ожидании новой главы...


Сообщение отредактировал Lora-S - Суббота, 18.05.2013, 00:32
 
Gayane Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:00 | Сообщение # 139
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение. Светочка, прости за поздний коммент - читала раньше но видимо на работе и отвлекли! Ну что могу сказать - все как всегда великолепно написано, как в жизни- как будто люди из соседнего подьезда И поэтому не избежать Кире боли :( Будет так как в жизни:( Но я думаю твой талант сгладит это Люба спасибо за работу... Жду проду
 
LLyu Дата: Среда, 22.05.2013, 14:29 | Сообщение # 140
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
поблагодарить моего любимого редактора Любу за помощь!

Цитата (Delice)
и Любе огромнейшее спасибо

Цитата (moonmount)
и Люба, огромадное спасибо вам за работу!

Цитата (Lora-S)
и Любаша! Огромное спасибо за новую главу!

Цитата (Gayane)
Люба спасибо за работу...


Светик, спасибо за высокую оценку моих скромных способностей. Я не устаю повторять, что ты - лучшая! И у тебя может быть большое будущее, если всерьез займешься писательством.

Девочки, спасибо всем! Я стараюсь. И мне очень приятно быть первым читателем и "огранщиком" Светиного таланта. Все подбиваю ее на большую самостоятельную прозу ;) Давайте уговаривать вместе!

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:
   
Вверх