Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline

2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец






Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером.
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни NEW! Добавление от 21 июля 2016 года

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения
Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:21 | Сообщение # 201
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
Света, дорогой писатель, наверное, мой отзыв уже не актуален,

Ира, ну как это неактуален? Для меня всегда актуальны отзывы читателей! smile

Цитата Karmel ()
да и я сама хотела бы извиниться, что так надолго пропала, и не появлялась на этом замечательном сайте, пропустив интригующую новую главу твоего замечательнейшего романа. Но обстоятельства…

Надеюсь, все в порядке было?

Цитата Karmel ()
Однако, я сейчас здесь и в первую очередь хотела бы поздравить тебя с Новым годом, пожелать здоровья, удачи и конечно же вдохновения, благодаря которому ты продолжишь творить и радовать своих читателей.

Спасибо большое за поздравления и пожелания! И тебя с Новым Годом и со всеми остальными праздниками!

Цитата Karmel ()
, конечно же, вновь окунуться в любовь. В такую вот немного больную, мучительную и тоскливую, от которой хочется выть в голос.

Почему-то у меня только такая любовь и получается. smile Как квинтэссенция в древнегреческом понимании, пронизывающая все вокруг. biggrin
Цитата Karmel ()
Я всегда считала людей, которые могут писать вот так с надрывом, с болью в сердце невероятно талантливыми и, читая твое произведение, лишний раз в этом убеждаюсь. Честно, давно я так не переживала

Спасибо! Честно скажу, я всегда считала так же, мне тоже очень нравится, когда люди умеют с надрывом написать, и я сама стремилась к тому же, и если мне это удалось, то для меня это очень лестно и приятно.
Цитата Karmel ()
Особое впечатление на меня произвел отрывок, где Роберту снится сон. Это действительно было невероятно волнительно, животрепещуще и так правдоподобно, что я поверила, будто Кира к нему вернулась, но нет, это был всего лишь сон. Конечно, в идеале, хотелось бы, чтобы это произошло на самом деле.

Роб ведь и сам в него поверил. На самом деле такое произойдет вряд ли. Это мы, читатели, зная мысли Роба, знаем, что он понял, что любит Киру, что хочет ее возвращения, и что он уже знает, что не она виновата в том, в чем он ее подозревал. А Кира всего этого не знает и думает, что Роб по-прежнему считает ее предательницей и ненавидит ее. Поэтому с ее стороны какие-то движения в его сторону просто невозможны.
Цитата Karmel ()
А Сэм…не ожидала, что он так привязан к Кире и до сих пор старается ее защитить. Это очень благородный поступок, который невольно заставляет уважать его еще больше.

Сэм у меня вообще идеальный мужчина. biggrin Конечно, не лишенный недостатков, но умеющий сильно любить.
Цитата Karmel ()
Киру жалко, даже очень. Она все-таки урвала свой фрагмент счастья, но так и не сложила полную картинку своей любви. Очень надеюсь, что время все расставит по своим местам, ведь она как никто другой заслуживает безмятежной радости.

Неизвестно, что именно она считает счастьем. Сэм еще будет рассуждать по этому поводу. wink
Цитата Karmel ()
Однако, особое впечатление на меня произвела Миранда. Вот уже действительно не ожидала. Какие ей двигали мотивы? Для чего все это было организовано и спланировано? Как всегда вопросов больше, чем ответов, но надеюсь, следующая глава прольет свет на некоторые моменты. По крайней мере, очень на это надеюсь.

В следующей главе Миранда нам все расскажет. wink
Цитата Karmel ()
Спасибо огромное за главу, она замечательная. Я прочла ее как раз в новогоднюю ночь, поэтому для меня она еще и волшебная. Поэтому жду еще более волнительного продолжения и обещаю не пропадать так долго!

Спасибо! И пусть волшебство сбывается и в нашей реальной жизни!
Цитата Karmel ()
И по традиции: вдохновения и еще раз вдохновение! Пусть верный Муз будет рядом! Спасибо миллионы раз!

Спасибо! Я на него очень рассчитываю! tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:39 | Сообщение # 202
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Надеюсь, все в порядке было?

Я просто и представить не могла, что новая работа отнимет столько сил, а еще и будет отсылать в командировки по городам и весям
Цитата Солнышко ()
Почему-то у меня только такая любовь и получается.

Да, у тебя какая-то особенная любовь, не похожая на другие ее интерпретации.
Цитата Солнышко ()
Роб ведь и сам в него поверил.

Да, это было бы идеальное, но увы, не правдоподобное развитие событий. Читателю немного по другому открывается та картина, которую задумал писатель. Здесь больше интриги! Как поступит Роберт, как отреагирует Кира? Поэтому так интересно следить за развитием событий!
Цитата Солнышко ()
Сэм у меня вообще идеальный мужчина. biggrin Конечно, не лишенный недостатков, но умеющий сильно любить.

Эх, жалко, что такие экземпляры живут исключительно на книжных страницах и их так трудно встретить в реальной жизни
Цитата Солнышко ()
еизвестно, что именно она считает счастьем. Сэм еще будет рассуждать по этому поводу. wink

Ждем-ждем-ждем!
Спасибо огромное за ответ, да еще и такой обнадеживающий! wink Осталось только запастись терпением!


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:39 | Сообщение # 203
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
Я просто и представить не могла, что новая работа отнимет столько сил, а еще и будет отсылать в командировки по городам и весям

Понятно. Сочувствую! smile
Цитата Karmel ()
Да, у тебя какая-то особенная любовь, не похожая на другие ее интерпретации.

Да? Никогда не задумывалась. Пишу, как чувствую. smile А в чем особенная-то?

Цитата Karmel ()
Эх, жалко, что такие экземпляры живут исключительно на книжных страницах и их так трудно встретить в реальной жизни

Ну, может, мы плохо ищем? biggrin
Цитата Karmel ()
Ждем-ждем-ждем!
Спасибо огромное за ответ, да еще и такой обнадеживающий! wink Осталось только запастись терпением!

wink
Спасибо за комментарий!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:09 | Сообщение # 204
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да? Никогда не задумывалась. Пишу, как чувствую. smile А в чем особенная-то?

Возможно, уже кто-то из классиков и разделил описание любви по видам, не знаю, но я для себя всегда делю ее на несколько видов. Мне нравится описание тихой нежности, глубокой любви без особых душевных терзаний и мук. Однако, больше всего завораживает описание страсти, этакого урагана чувств и эмоций, когда он захлестывает тебя с головой, когда герои бредят друг другом и пропитывают своей любовью каждую строчку. Здесь описание секса добавляют особую остринку и уже не мыслишь произведение без таких жарких моментов. Здесь есть и муки и жажду обладания. Иногда авторы, которыми тоже зачитываешься, описывают любовь построенную на страдании, где страсть и волнения выражаются в душещипательном тексте, не более. Есть конечно, такие талантливые писатели которые могут все это совместить. Возможно, я ошибаюсь, но это моя личная классификация biggrin
Цитата Солнышко ()
Ну, может, мы плохо ищем? biggrin

Или они хорошо прячутся dry
Спасибо за ответ!


 
Солнышко Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:02 | Сообщение # 205
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
Возможно, я ошибаюсь, но это моя личная классификация

Спасибо большое за пояснение! smile
Теперь буду знать!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:04 | Сообщение # 206
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Добавлена новая 31 глава. Приятного прочтения!
Хочу выразить отдельную признательность моему любимому редактору Любе!
 
 


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:53 | Сообщение # 207
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Ура!!!! Долгожданное продолжение!!! Света, спасибо за подарок к концу недели! happy

Цитата
Может быть, вот это сочетание несочетаемого? Ранимость в комплекте с упрямством и отзывчивость вкупе с эгоизмом? Нежность, приправленная цинизмом, и вежливость, разбавленная грубостью? Может быть, так тщательно культивируемая им таинственность, которую хотелось разгадать?

Вот точно-точно! Это особенно в нём впечатляет, как корица в сладком кофе happy
Мне очень понравилась в этой главе Миранда, она была такая милая, когда он не уволил её!
Я чувствую, что у Роба с Кирой ещё не всё потеряно! Но и Сэма жалко sad
А вообще закончилось на самом интересном месте, я только вошла во вкус и сразу всё закончилось! Света, не будь жестокой, пиши быстрее, народ требует!
Спасибо за главу!!!
 
nbrp Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:01 | Сообщение # 208
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Хочу выразить отдельную признательность моему любимому редактору Любе!
 I ot menya spasibo! Dolgo ne zastavila nas jdat.

Солнышко, prochla. Ponravilos. T@ ne obideshsya esli ya skaju chto uje xochu prodoljenie? Znayu ya nenas@tnaya, no tak xochetsya uznat chto dalshe. Kak v etom zameshan Sem, a on tochno pri dele. I jelatelno do togo kak Kira, uje sovsem otchayavshis, sdastsya i primet Sema okonchatelno. Xochu chtob ona xoroshenko s Robom porugalas, no vsyo ravno v konce prostila.


 
анна Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:03 | Сообщение # 209
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Спасибо огромное !!! Очень переживательно. Уже и за Сэма волноваться начинаю! Каждый несчастен по своему.
 
FRIDA Дата: Понедельник, 07.04.2014, 02:17 | Сообщение # 210
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
 
 
Солнышко Дата: Понедельник, 07.04.2014, 07:22 | Сообщение # 211
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Света, спасибо за подарок к концу недели!
Пожалуйста! smile
Цитата Рhiladelphia ()
Вот точно-точно! Это особенно в нём впечатляет, как корица в сладком кофе
Что именно? "Острые" добавки? biggrin

Цитата Рhiladelphia ()
Мне очень понравилась в этой главе Миранда, она была такая милая, когда он не уволил её!
biggrin
Иногда люди могут наворотить дел, действуя исключительно из лучших побуждений и влезая в чужие отношения.
Цитата Рhiladelphia ()
Я чувствую, что у Роба с Кирой ещё не всё потеряно!
Интересно, по каким таким признакам ты чувствуешь, что не все у них потеряно? wink
Цитата Рhiladelphia ()
Но и Сэма жалко
Иногда мы сами того не желая, делаем другим людям больно.
Цитата Рhiladelphia ()
А вообще закончилось на самом интересном месте, я только вошла во вкус и сразу всё закончилось! Света, не будь жестокой, пиши быстрее, народ требует!
*Вздыхает*
Я народ не из жестокости мучаю. Пишу в том темпе, как получается. Во-первых, МУЗ очень капризный, а во-вторых, реальный мир требует моего присутствия в нем.
Цитата Рhiladelphia ()
Спасибо за главу!!!
Спасибо, что прочитала! happy

Цитата nbrp ()
I ot menya spasibo! Dolgo ne zastavila nas jdat.
Я передам! Но читатели и сами могут поблагодарить Любу репутациями и наградками. wink

Цитата nbrp ()
T@ ne obideshsya esli ya skaju chto uje xochu prodoljenie?
На что ж обижаться? Это лестно для автора, когда история цепляет, и хочется узнать, что будет дальше.
Цитата nbrp ()
Kak v etom zameshan Sem, a on tochno pri dele.
Так или иначе, но он действительно замешан. Но Кире он уже рассказывал, как попал в эту историю. Хотя Роб пока не в курсе, и ему очень хочется знать.
Цитата nbrp ()
I jelatelno do togo kak Kira, uje sovsem otchayavshis, sdastsya i primet Sema okonchatelno.
Ну, тут уж как фишка ляжет.
Цитата nbrp ()
Xochu chtob ona xoroshenko s Robom porugalas, no vsyo ravno v konce prostila.
Приму твои пожелания к сведению. biggrin
Цитата анна ()
Уже и за Сэма волноваться начинаю!
Да, Сэм тоже нуждается в порции читательского внимания! wink
Цитата анна ()
Каждый несчастен по своему.
К сожалению так и есть.

FRIDA, пожалуйста! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:15 | Сообщение # 212
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата
Но читатели и сами могут поблагодарить Любу репутациями и наградками.

Любa eto Lub@va? Da?




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 07.04.2014, 09:16
 
Солнышко Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:13 | Сообщение # 213
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Любa eto Lub@va? Da?
Нет, это LLyu. Можно в шапке посмотреть, там прописаны имя и ник моей беты. smile
Она человек занятой, поэтому редко появляется на форумах. Хотя, безусловно, тоже поклонница Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:03 | Сообщение # 214
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что именно? "Острые" добавки?

Ага, они biggrin
Мне всё это напоминает описание Онегина:
Цитата
Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,
Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Как томно был он молчалив,
Как пламенно красноречив,
В сердечных письмах как небрежен!
Одним дыша, одно любя,
Как он умел забыть себя!
Как взор его был быстр и нежен,
Стыдлив и дерзок, а порой
Блистал послушною слезой!

Цитата Солнышко ()
Интересно, по каким таким признакам ты чувствуешь, что не все у них потеряно?

Ну, Роб там что-то хочет пойти на контакт, Кира всё о Робе забыть не может. Вот и сойдутся два одиночества wink
Цитата Солнышко ()
Во-первых, МУЗ очень капризный, а во-вторых, реальный мир требует моего присутствия в нем.

Эх, как я тебя в этом понимаю! sad А МУЗу передай, что если он к тебе не будет ходить, то я всё расскажу Робу и он уведёт у МУЗа его девушку! tongue


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Понедельник, 07.04.2014, 13:04
 
Солнышко Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:54 | Сообщение # 215
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Мне всё это напоминает описание Онегина:
biggrin
Никогда не приходило в голову сравнить Роба с Онегиным.
Цитата Рhiladelphia ()
Ну, Роб там что-то хочет пойти на контакт
Роб просто хочет разобраться в ситуации. Он не планирует связываться с Кирой.
Цитата Рhiladelphia ()
Кира всё о Робе забыть не может.
Ну, пока не может. Это быстро не случается. Просто времени мало прошло.
Цитата Рhiladelphia ()
Вот и сойдутся два одиночества
У них слишком много разногласий и препятствий накопилось. smile
Цитата Рhiladelphia ()
А МУЗу передай, что если он к тебе не будет ходить, то я всё расскажу Робу и он уведёт у МУЗа его девушку!
Договорились! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:25 | Сообщение # 216
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Никогда не приходило в голову сравнить Роба с Онегиным

Что только в мою голову не приходило biggrin Но, конечно, Роб и Онегин разные. В том плане, что Онегину всё наскучило, люди для него непримечательны и скучны, он не знает чего хочет. А вот Роб, он наоборот имеет цель, люди для него не пустое место (судя по отзывам о нём и с его слов), он хочет жить и как можно больше успеть. Но вот именно в части вот этих противоречий в одном флаконе, на мой взгляд, похожи cool
Цитата Солнышко ()
Он не планирует связываться с Кирой.

А почему? Он же понял, что любит. Что теперь ему мешает?
Эти двое просто, как глухой и немой, не могут понять друг-друга dry
Цитата Солнышко ()
У них слишком много разногласий и препятствий накопилось.

На мой взгляд, между ними не произошло ничего такого, что нельзя было бы решить, поговорив, но они у тебя упрямо не желают общаться biggrin
 
Солнышко Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:37 | Сообщение # 217
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Но, конечно, Роб и Онегин разные. В том плане, что Онегину всё наскучило, люди для него непримечательны и скучны, он не знает чего хочет. А вот Роб, он наоборот имеет цель, люди для него не пустое место (судя по отзывам о нём и с его слов), он хочет жить и как можно больше успеть. Но вот именно в части вот этих противоречий в одном флаконе, на мой взгляд, похожи
Согласна!
Цитата Рhiladelphia ()
А почему? Он же понял, что любит. Что теперь ему мешает?
Во-первых, он думает, что настолько гадко поступил, что Кира теперь его никогда не простит, и считает, что ей неприятно его будет видеть. Она же сказала ему: "Уходи!", а потом сбежала и даже номер телефона сменила. Он сделал конкретный вывод, что Кира не желает с ним больше общаться. Во-вторых, он даже не знает теперь, где ее искать. А в-третьих... он просто засранец! biggrin
Цитата Рhiladelphia ()
Эти двое просто, как глухой и немой, не могут понять друг-друга
Угу. :)
Цитата Рhiladelphia ()
На мой взгляд, между ними не произошло ничего такого, что нельзя было бы решить, поговорив, но они у тебя упрямо не желают общаться
Они просто еще не созрели. Должно пройти время. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:52 | Сообщение # 218
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он сделал конкретный вывод, что Кира не желает с ним больше общаться. Во-вторых, он даже не знает теперь, где ее искать. А в-третьих... он просто засранец!
sam vinovat tak pust i otduvayetsya. S povinnoi poidyot i esli lyubit prostit. Dlya togo chtob@ priznat svoi oshibki toje mujestvo nujno.


 
Солнышко Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:07 | Сообщение # 219
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
sam vinovat tak pust i otduvayetsya. S povinnoi poidyot i esli lyubit prostit. Dlya togo chtob@ priznat svoi oshibki toje mujestvo nujno.
Признавать ошибки важно. Но во-первых, Роб не знает, где искать Киру. Во-вторых, он уверен, что она его не любит.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:21 | Сообщение # 220
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но во-первых, Роб не знает, где искать Киру. Во-вторых, он уверен, что она его не любит.
A paprobovat naiti slabo? Nujn@ reshiteln@e deistviya, chtob ne poteryat vajnoe v jizni. Chelovek ne mojet jit kogda ego serdce ostonovilos, a poteryat lyubov eto ravnosilno ostanovke.


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:
   
Вверх