Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, gulmarina/Марина
(возможны пополнения...)

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор обложек исключительно для "Будуара": Ранис_Атрис



Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


***

История



Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От автора: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...

***

История





Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное




Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.


(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

История



Авторы: gulmarina/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

***

История



или...


Авторы: Evita/Наташа, gulmarina/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 8

***

История



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: в процессе

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

4. Робкий+Дикая:

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце

Подарочек-обложка от Ранис_Атрис спецом для Уайлд...


Моя попытка)



***

Предупреждение: Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
И не забывайте - все пишется "на ходу", без планов и черновиков. Это бессонные ночи on-line и сплошная импровизация. Горячие фантазии влюбленных в Роберта. Милости просим в наши покои!


***
 
Krasotka Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:20 | Сообщение # 41
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Дорогие авторы! Пожалуйста примите мое искреннее восхищение вами и вашим творчеством! Очень люблю "будуарные истории", время от времени перечитываю, а некоторые куски, наверно, уже знаю наизусть. Много перечитала фф, но ваше творчество даже фф не назовешь - это просто какое-то новаторство! happy happy
Читала на раше, но очень - очень рада, что теперь это есть и на нашем сайте!
Нравятся обе истории, но особенно люблю "Колючку", сочетание юмора и страсти -мой любимый коктейль. Да и такой "колючий" Ро мне нравится даже больше, чем в "Хочу и таю", а от их пары с Колючкой я вообще улетаю biggrin и всегда смеюсь до слез над их подтруниванием друг над другом.

Каждая глава - фейерверк! Всегда куча эмоций, а после прочтения хорошее настроение и улыбка до ушей. Очень понравилась новая глава biggrin и особенно то, как она закончилась. С одной стороны, хочется, чтобы они уже отдались чувствам и забыли (некоторые) про профессиональный долг, но с другой..... - мне так нравятся эти внутренние противоречия и борьба Колючки, что я готова еще немного подождать до самого вкусного biggrin biggrin

Авторы! творите, творите и еще раз творите и вытворяйте с нами ВСЕ, что хотите!! happy
Большое спасибо за новую главу и за доставленное удовольствие от чтения! С нетерпением буду ждать продолжения!))


 
gulmarina Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:22 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Много перечитала фф, но ваше творчество даже фф не назовешь - это просто какое-то новаторство!

Да, раньше все так и было - в порыве и на ходу) Теперь уже не получается, попросту нет времени, а иногда и вдохновения, чего уж там...
Quote (Krasotka)
Нравятся обе истории

Я еще третью предлагала, но, как говорится, дело вкуса, конечно. Роб, правда, там настоящий Колючка)
Quote (Krasotka)
С одной стороны, хочется, чтобы они уже отдались чувствам и забыли (некоторые) про профессиональный долг, но с другой.....

Да, тут, конечно, все дело... Я вот сколько не представляла, ну никак пока не могу представить, что-то не рисуется) Посмотрим, что Наташа придумает дальше, а я подхвачу потом...
Спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал gulmarina - Суббота, 08.12.2012, 22:23
 
Krasotka Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:54 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (gulmarina)

Я еще третью предлагала, но, как говорится, дело вкуса, конечно

я прочитала и третью историю, но после прочтения остались смешанные чувства довольно))


 
gulmarina Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:15 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
я прочитала и третью историю, но после прочтения остались смешанные чувства довольно))

Почему? В общем, не знаю, почему я ее принесла именно в Будуар, может, из-за направленности или потому что это все пошло от сна, даже фразы были оттуда.
Не хотела никого смущать личным творчеством в общей теме. Но это более мой Роб, гораздо более, чем в Хочу и таю и даже в Колючке...
 
Krasotka Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:41 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (gulmarina)
Почему?

не знаю) но для меня "будуарные истории" это именно две первые истории, а эта - более реальная что ли, не знаю, как объяснить) Возможно, что-то более личное для автора))
очень бы хотелось прочитать продолжение) возможно, просто картинка не сложилась в голове)

Quote (gulmarina)
Не хотела никого смущать личным творчеством в общей теме.

Я очень люблю все Ваше творчество. Je t'aime уже практически знаю наизусть. Любимейшая моя история, не устаю ее перечитывать)

Quote (gulmarina)
Но это более мой Роб,

я бы даже сказала, что он немного ближе к реальному Робу, по моим ощущениям))


 
gulmarina Дата: Среда, 12.12.2012, 00:36 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
но для меня "будуарные истории" это именно две первые истории, а эта - более реальная что ли, не знаю, как объяснить)

Как ни странно, я понимаю) В тех двух фантазирую экспромтом, а тут я просто видела его, как обычно для меня в собственных фантазиях...
Quote (Krasotka)
что-то более личное для автора))

Ну это да, я признавалась) Приснилось частично. Потом замучило Робохотенье, промо Космополиса вызвало много чувств и снесло крышу) Она у меня вообще трудно восстанавливается biggrin
Quote (Krasotka)
Je t'aime уже практически знаю наизусть. Любимейшая моя история, не устаю ее перечитывать)

Спасибо, очень приятно узнать...
Quote (Krasotka)
я бы даже сказала, что он немного ближе к реальному Робу, по моим ощущениям))

Пожалуй, это для меня большой комплимент, потому не буду приставучей)
Пишу о робе по своим ощущениям, по ситуации. Смотрю иногда на фото и думаю - почему он тут такой вот...
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:34 | Сообщение # 47
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки так проду хочется cryl

 
Evita Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:23 | Сообщение # 48
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Давно ли? На сайте первые сутки и уже прочли до фигища всех фиков по туче глав? Да Вы просто физически не смогли столько прочесть меньше чем за сутки а ведь еще нужно есть пить спать и хоть иногда ходить в туалет. Вы здесь только ради открытия своей темы и для этого Вам надо стать проверенным пользователем во Вы и пошли туда где легче всего набрать 25 сообщений.


L'art de vivre
 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:27 | Сообщение # 49
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Очень нравятся эти истории... Жду с нетерпением продолжение Колючки)))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
gulmarina Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:53 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Таленька, в "общих" историях пока застряли... Будем стараться, мобилизироваться smile
Натали, спасибо! "Колючка" намечается, только написать бы еще)

Кто читает "Уайлд-25" - добавила продолжение! Оно ТУТ
Приятного прочтения...)
 
Таленька Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:44 | Сообщение # 51
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ох ничегошеньки wacko Пришла с цветами и огромным спасибо, а тут встретила цельную бочку в свой адрес. surprised
Ладно не отвлекаюсь, а пою дифирамбы за новую главу. Горячо wink волнующе wink возбуждающе wink Что в прочем всегда бывает при прочтении БИ

И девочки, хочется продолжение Колючки *жалобно так смотрю в глаза котенком из Шрека*


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:17 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
Пришла с цветами и огромным спасибо, а тут встретила цельную бочку в свой адрес.

Это не от меня))) Да и ошиблась Наташа, только свой коммент почему-то не стерла) Забудь biggrin

Цитата (Таленька)
Горячо волнующе возбуждающе

Спасибо! Рада, что понравилось и взволновало. "Уайлд" для меня все равно "отдельная песня"...

"Злючку" и я б уже написала, но не могу продолжить без Наташи, теперь ее очередь(
 
Таленька Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:37 | Сообщение # 53
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (gulmarina)
Забудь biggrin
уж давно забыла happy
Цитата (gulmarina)
Рада, что понравилось и взволновало. "Уайлд" для меня все равно "отдельная песня"...
я люблю ваши творения happy еще с Je t'aime
Пойти, что ли Наташу поклянчить на "Злючку" biggrin


 
Антонина Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:24 | Сообщение # 54
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Безумно рада возвращению моего любимого автора!!! Очень скучала по твоему творчеству!!! Настолько давно уже читала Уайлд, что насладилась перечтением! Мариночка, то что пишешь ты, можно читать не единожды!!!
Понятно, что Саммер не просто так снова оказалась в жизни Роба. Понятно, что у неё есть глубокие чувства к нему, которые она почему-то, из-за каких-то причин скрывает от него. Мне её ужасно жалко: какой бы она не была сильной женщиной, всё же сложно бороться в одиночку с чем-то или кем-то. И этот страшный кусок в новой главе в операционной... Так хочется, чтоб всё было хорошо! Не дай Бог, что Роб принял её гибель на свой счёт! С его самокапанием, это будет страшно! sad

Мариночка, спасибо за продолжение!!!


Сообщение отредактировал Антонина - Воскресенье, 30.06.2013, 16:25
 
Галина Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:16 | Сообщение # 55
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Все заглядываю и заглядываю сюда ,с надеждой увидеть продолжение " Злючки-Колючки"На самом интересном месте оборвалась эта невероятно возбуждающая история.Думаю выражу сейчас желание многих поклонниц Роба , с просьбой дописать этот замечательный фанфик.

 
Галина Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:24 | Сообщение # 56
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Мариночка, спасибо за Уайльд. Мне очень понравилась эта история,жду продолжение.

 
gulmarina Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:13 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
я люблю ваши творения еще с Je t'aime

Приятно очень... Спасибо!
Цитата (Таленька)
Пойти, что ли Наташу поклянчить на "Злючку"

Сходи-сходи biggrin
Цитата (Антонина)
Безумно рада возвращению моего любимого автора!!! Очень скучала по твоему творчеству!!! Настолько давно уже читала Уайлд, что насладилась перечтением!

Спасибо большое, Тонь! Очень этому рада!
Цитата (Антонина)
которые она почему-то, из-за каких-то причин скрывает от него.

Я напишу об этом дальше. О ней...
Цитата (Антонина)
ак хочется, чтоб всё было хорошо!

Это ведь будуар. (Намек))
Цитата (Антонина)
её гибель

Ох, ну ты оптимистка... cool Он держит ее, не забывай.
Цитата (Галина)
Думаю выражу сейчас желание многих поклонниц Роба , с просьбой дописать этот замечательный фанфик.

Ты к Натали - пусть начнет, как обещала. Я ж не знаю, что она придумала) Мы друг друга интригуем) Пусть теперь и не выходит писать экспромтом в прямом эфире, идея та же - я не знаю, что напишет она, и наоборот) Так интересней!
Цитата (Галина)
Мариночка, спасибо за Уайльд. Мне очень понравилась эта история,жду продолжение.

Каккие-то части главы уже есть, буду собирать, дописывать. Я как-то медленней все делать стала, наверное, и правда, после перерыва сложно. Но это ведь не гонка, так что... Буду стараться.
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:18 | Сообщение # 58
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Галина)
с надеждой увидеть продолжение " Злючки-Колючки"

Наконец-то оно сложилось)))
Девочки, кто ждет и любит Колючку, добро подаловать, новая глава добавлена!
Приятных эмоций
 
Антонина Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:18 | Сообщение # 59
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Наконец-то появилась эта долгожданная глава!!!! Как же я соскучилась за этой историей! Так соскучилась, что уже и забыла её. biggrin Поэтому с удовольствием всё перечитала. Заново нахохоталась, навозбуждалась. biggrin
Надеюсь, что после свидания у Колючки отключится в голове пункт под названием "Ты профессионал. Ты медсестра. Он пациент." И она наконец таки признается сама себе, что тоже, как и все её сослуживицы, не устояла перед чарами Ай лав бубса. Да и вообще, не родилась ещё та женщина, которая сможет им противостоять. biggrin
А Робку уже реально становится жалко. Парню просто необходима разрядка. Ведь даже сам себе помочь не может. sad Вся надежда на Колючку. biggrin

Мариночка, Наташенька, спасибо за эту сильно долгожданную главу!!!
 
Галина Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:20 | Сообщение # 60
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА КОЛЮЧКУ. УРАААА!!!!!НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ,ПИШИТЕ.Надеюсь их первый раз произойдет,пока он в гипсе. Я чувствую, что это будет очень ,очень,очень возбуждающе и такого еще не было ни в одной истории.Короче исхожу слюной в ожидании новых глав.Спасибо девочки за ваше творчество.

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:
   
Вверх