Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline

2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец






Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером.
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни NEW! Добавление от 21 июля 2016 года

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения
Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
юзячка Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:40 | Сообщение # 241
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
боже,надеюсь это не конец для них?
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:52 | Сообщение # 242
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата маруська ()
неужели они никогда так и не встретятся?
Ну... они почти встретились. biggrin В смысле оба увидели друг друга, только Роб не уверен, что это была Кира.

Цитата маруська ()
Сэма тоже по-своему жалко и понять его можно, он за Киру переживает. Но она ведь надеялась и где-то даже ждала что Роберт ее найдет... А тот думает что ей это не нужно... Вот она жизнь
Каждого можно понять. И у каждого свои желания, свои мысли по поводу происходящего. И ничего хорошего из этого не выходит.
Спасибо, Марина!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:53 | Сообщение # 243
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата юзячка ()
боже,надеюсь это не конец для них?
Фанфик еще не закончен. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:27 | Сообщение # 244
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Спасибо, Марина!

Это тебе спасибо, ура! что это еще не конец)))) Жду продолжения с нетерпением!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Рhiladelphia Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:39 | Сообщение # 245
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Света, большое спасибо за продолжение! happy
Эта глава мне очень понравилась своей какой-то меланхолией. И такое ощущение, что ты подходишь к концу. Так вот, если ты вот так и закончишь, то мне даже нравится так, мне нравится эта драма, это придаёт реализма и живости. Пусть будет так, как есть.
Замечательная глава
 
Солнышко Дата: Пятница, 07.11.2014, 01:08 | Сообщение # 246
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Это тебе спасибо, ура! что это еще не конец)))) Жду продолжения с нетерпением!
Договорились! biggrin

Цитата Рhiladelphia ()
Света, большое спасибо за продолжение!
Спасибо, Диана, что читаешь!

Цитата Рhiladelphia ()
И такое ощущение, что ты подходишь к концу.
Ну в общем да, до конца не далеко. Но конец еще не в следующей главе. smile

Цитата Рhiladelphia ()
Так вот, если ты вот так и закончишь, то мне даже нравится так, мне нравится эта драма, это придаёт реализма и живости. Пусть будет так, как есть.
Если честно, я еще сама не определилась, каким будет финал. Герои как-то сами мне диктуют свои условия, и я еще не знаю, что будет дальше.
А что, если будет хэппи энд, тебе не понравится? biggrin

Цитата Рhiladelphia ()
Замечательная глава
Спасибо! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Пятница, 07.11.2014, 07:48 | Сообщение # 247
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А что, если будет хэппи энд, тебе не понравится?
не знаю как все остальные, а я хочу хеппи энд!!!!!!!!


 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 07.11.2014, 08:56 | Сообщение # 248
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но конец еще не в следующей главе
Я так и думала smile вообще, хочется продлить удовольствие  biggrin
Цитата Солнышко ()
А что, если будет хэппи энд, тебе не понравится?
Почему же? Понравится. Я говорила к тому, что даже если всё останется так, то я не расстроюсь. Всё получается искренне и натурально smile
Света, пиши то, что диктуют герои, а не читатели smile
 
GASA Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:33 | Сообщение # 249
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не знаю как все остальные, а я хочу хеппи энд!!!!!!!!
Но в случаях с Робом реальнее  без хеппи энда,у девушек только и останутся сладкие воспоминания или если повезет,то ребенок,который будет расти без отца,такова жизнь.Но хеппи энда хочется всегда!


 
nbrp Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:12 | Сообщение # 250
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Но в случаях с Робом реальнее  без хеппи энда,у девушек только и останутся сладкие воспоминания или если повезет,то ребенок,который будет расти без отца,такова жизнь.Но хеппи энда хочется всегда!
Да я это пониаю, что без хеппи энда реалестичнее, но так хочется, чтоб он был счастив в ЛЖ, любиая работа само сабой дает ощущения счастья, но без личного счастья все как то неполноценно.


 
Ginger Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:51 | Сообщение # 251
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
не очень хочется, чтобы история быстро заканчивалась, и читателю не дали бы возможности понаблюдать за происходящим дальше, пока ведь не очень и понятно, что там у героев происходит, у них есть страсть, физическое притяжение, зависимость, влюбленность, но перейдет ли все это в любовь, когда они смогут доверять друг другу и прекратить при любой непонятной ситуации уходить в обиды, смогут ли снивелировать комплексы друг друга и преодолеть свои страхи и опасения?
еще очень жаль, что такой герой как Сэм, оказывается совсем уж на обочине и без всяких шансов пока на счастье, которого заслуживает как никто в этой истории, мне было бы интересно познакомиться с ним поближе, наверняка у него тоже есть комплексы, страхи и отчаяние - и за счет чего ему удается так здорово держать удар?  может это и есть великая сила любви? именно любви, а не страсти или влюбленности?


Сообщение отредактировал Ginger - Пятница, 07.11.2014, 13:52
 
Солнышко Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:02 | Сообщение # 252
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не знаю как все остальные, а я хочу хеппи энд!!!!!!!!
Буду знать! biggrin

Цитата Рhiladelphia ()
Я так и думала smile вообще, хочется продлить удовольствие
Я не думаю, что я специально "высасываю" события из пальца. Я хочу показать определенные изменения в личности человека, и для этого мне нужны необходимые "пункты",опорные точки, вехи, после которых происходят изменения. Я предполагаю, что и как у меня произойдет дальше, но пока все это в смутном варианте, как в тумане.
Я знаю, что у меня не богатая на сюжет история, и событий как таковых особо не происходит. Мое желание и мой интерес - именно поковыряться во внутреннем мире человека.

Цитата Рhiladelphia ()
получается искренне и натурально
Спасибо! happy

Цитата Рhiladelphia ()
Света, пиши то, что диктуют герои, а не читатели
А по другому и не получится. Не умею подстраиваться, к сожалению.

Цитата GASA ()
Но в случаях с Робом реальнее без хеппи энда,у девушек только и останутся сладкие воспоминания или если повезет,то ребенок,который будет расти без отца,такова жизнь.Но хеппи энда хочется всегда!
Хэппи энд - вообще растяжимое понятие. Для всех он разный. wink

Цитата Ginger ()
не очень хочется, чтобы история быстро заканчивалась, и читателю не дали бы возможности понаблюдать за происходящим дальше, пока ведь не очень и понятно, что там у героев происходит, у них есть страсть, физическое притяжение, зависимость, влюбленность, но перейдет ли все это в любовь, когда они смогут доверять друг другу и прекратить при любой непонятной ситуации уходить в обиды, смогут ли снивелировать комплексы друг друга и преодолеть свои страхи и опасения?
Я согласна, что в этой истории интересно именно это. :) И я, в отличии от "Одной ночи в отеле на краю света", в "Засранце" как раз заинтересована в развитии героев и доведения их чувств до логического конца. Ну, насколько это возможно.

Цитата Ginger ()
может это и есть великая сила любви? именно любви, а не страсти или влюбленности?
Именно так.
Честно говоря, я не планировала близкое знакомство с Сэмом, потому что лучше всего человек познается изнутри, а глав от его лица не предусмотрено.
Но объяснение, почему он "умеет держать удар", в истории будет, он сам об этом как-нибудь намекнет. В разговоре. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:44 | Сообщение # 253
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не думаю, что я специально "высасываю" события из пальца.

Я имела в виду МНЕ хочется продлить удовольствие, чтоб подольше не кончалось wink
Цитата Солнышко ()
Я знаю, что у меня не богатая на сюжет история, и событий как таковых особо не происходит. Мое желание и мой интерес - именно поковыряться во внутреннем мире человека.

Нормальная история. В таком жанре и не должно быть никаких приключений smile
 
Солнышко Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:43 | Сообщение # 254
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Я имела в виду МНЕ хочется продлить удовольствие, чтоб подольше не кончалось
Спасибо! Мне очень приятно! :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:49 | Сообщение # 255
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
тоже, кстати, вспомнила Броукен, есть некоторая перекличка с историями и ситуациями, но я не вижу, чтобы Роб тут проигрывал, он просто человек другого склада, и сравнивать их сложно, тут главное в том - как относится к ним героиня, Роб ее волнует, цепляет, притягивает, а Сэм нет, в этом загвоздка, ей самой хочется чего-то остро-пряного, а не комфорта пока, потому ее и несет к тому, кто сможет дать ей эмоциональное горение, а не тихий уютный очаг и защиту от внешнего мира

в Броукен первый раунд выиграл тоже Роб, просто он не смог ни дать ей счастье, ни душевный покой, ни радость и вдохновение, оказавшись на поверку трусливым малодушным эгоистом, не способным любить и мало пригодным к совместной жизни, а оценить и понять проигравшего героиня смогла не сразу, а несколько лет спустя, увидев истинные причины его поступков, несмотря на то, что этот второй ее все же волновал и цеплял за какие-то тайные струны души всегда, просто она не отдавала себе отчета в своих чувствах и никак не могла разобраться в них

потому мне хотелось бы посмотреть на ее взаимодействие с Сэмом, понять, почему она к нему равнодушна и действительно ли у него нет никаких шансов ее зацепить, и он точно не тот, кто был бы нужен ей в жизни?
увидеть бы еще - что его так привлекает в Кире, почему он не отступает в тень, а продолжает подставлять плечо, он уверен, что Роб не сможет сделать ее счастливой - он ошибается или нет?
и что же нужно самой Кире в конце концов, ведь если уберутся разные внешние препятствия для того, чтобы они могли быть вместе с Робом, изменится ли что-то от этого? смогут ли они стать настоящей парой?

под тем, что Кира не способна оценить Сэма, я имела в виду не признание его всяких положительных качеств, а возможность увидеть, что он тоже живой и явно страдающий человек, который умеет отодвинуть свои эмоции ради того, чтобы ей было комфортно, чтобы не причинить ей боли, ведь когда ты понимаешь, насколько больно делаешь кому-то, что-то меняется  внутри у человека и это ведет к изменениям в отношениях
способна ли она вообще проникнуться им, если попытается узнать по-настоящему, ведь пока она не думает о том, что может испытывать он в данной ситуации, она пока не дает себе труда приглядеться к нему,  вот неплохо было бы им этот шанс дать

а Сэм ведь еще и умный, он вполне может изменить линию поведения, если поймет, что Кира нуждается не только в защите и комфорте, но и дозе адреналина для того, чтобы чувствовать себя счастливой

в него я тоже верю smile


Сообщение отредактировал Ginger - Суббота, 08.11.2014, 19:54
 
Солнышко Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:55 | Сообщение # 256
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
ей самой хочется чего-то остро-пряного, а не комфорта пока, потому ее и несет к тому, кто сможет дать ей эмоциональное горение, а не тихий уютный очаг и защиту от внешнего мира
Да, согласна. Я тоже, кстати, из таких женщин. smile

Цитата Ginger ()
потому мне хотелось бы посмотреть на ее взаимодействие с Сэмом, понять, почему она к нему равнодушна и действительно ли у него нет никаких шансов ее зацепить, и он точно не тот, кто был бы нужен ей в жизни?
Думаю, что я даже как автор (по сути бог в придуманной мной реальности smile ) не смогу дать точного ответа - кто более подходит Кире, кто сделает ее счастливой. Сэм вроде бы может - но Кира не хочет это принимать. Роб - пока вроде и не может, не получается у него, а Кира хоть это и понимает... В общем, тупик. smile

Цитата Ginger ()
а продолжает подставлять плечо, он уверен, что Роб не сможет сделать ее счастливой - он ошибается или нет?
Разумеется, он считает, что не ошибается. Но КТО сможет сказать с точностью, что он прав?

Цитата Ginger ()
и что же нужно самой Кире в конце концов, ведь если уберутся разные внешние препятствия для того, чтобы они могли быть вместе с Робом, изменится ли что-то от этого? смогут ли они стать настоящей парой?
Препятствия-то не уберутся. :)

Цитата Ginger ()
под тем, что Кира не способна оценить Сэма, я имела в виду не признание его всяких положительных качеств, а возможность увидеть, что он тоже живой и явно страдающий человек, который умеет отодвинуть свои эмоции ради того, чтобы ей было комфортно, чтобы не причинить ей боли, ведь когда ты понимаешь, насколько больно делаешь кому-то, что-то меняется внутри у человека и это ведет к изменениям в отношениях
Так Кира прекрасно знает, что делает Сэму больно. Об этом есть ее рассуждения в предыдущих главах. И она корит себя за это, и думает иногда, что стоило бы начать с Сэмом, чтобы дать ему то, что хочет он, раз уж она сама не может получить то, что хочет она. А потом... она не решается. Может быть, все еще на что-то надеется. smile

Цитата Ginger ()
способна ли она вообще проникнуться им, если попытается узнать по-настоящему, ведь пока она не думает о том, что может испытывать он в данной ситуации, она пока не дает себе труда приглядеться к нему, вот неплохо было бы им этот шанс дать
Думаю, она его прекрасно знает и понимает. Кстати, может еще и поэтому у Сэма нет шанса. Он для нее хороший друг, которого она хорошо знает.

Цитата Ginger ()
а Сэм ведь еще и умный, он вполне может изменить линию поведения, если поймет, что Кира нуждается не только в защите и комфорте, но и дозе адреналина для того, чтобы чувствовать себя счастливойв него я тоже верю
Ты хочешь, чтобы я сделала задачу выбора для Киры вообще невыполнимой? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Delice Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:04 | Сообщение # 257
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Ой, Света, ты выложила новую главу
Так неожиданно и долгожданно:-)


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:09 | Сообщение # 258
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Delice ()
Ой, Света, ты выложила новую главуТак неожиданно и долгожданно:-)
Я ж делала рассылку с приглашением прочитать. Ты не получала?
Рада, что порадовала. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Delice Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:15 | Сообщение # 259
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Солнышко, нет, но у меня сообщения второй день глючат - мигает красненьким, что сообщение пришло, а внутри ничего нового:-) наверное где-то застряло:-)

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:26 | Сообщение # 260
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Delice, понятно. smile Почисти личку.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:
   
Вверх