Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Broken Anyway (Трилогия, которой просто не могло не быть)
Broken Anyway
Солнышко Дата: Среда, 19.03.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Название: 




Издание 3-е, исправленное, дополненное. Три книги в одной обложке.
Посвящается Екатерине Спиваковской


Автор: RitaDien
Дисклеймер: Все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности «Поттерианы» остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за автором. Роберт Томас Паттинсон, Томас Эндрю Фелтон, Дэниэл Джейкоб Рэдклифф и другие реально существующие личности (включая Стэсс, которая и есть автор) имеют полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будут недовольны фанфиком или отдельной его частью.
Пейринг: Роберт Паттинсон /Стэсс, Том Фелтон/Стэсс, Дэниэл Рэдклифф/Кейти
Статус: закончен.
Размещение: только с разрешения автора.
Разрешение: получено.



Примечание от публикатора: я знаю, что многие спокойно воспринимают образ Роба в этом фике, но лично меня он расстроил, так как я не была готова к такому его восприятию. Поэтому хочу предупредить: особо впечатлительные товарищи, будьте осторожны при чтении. И потом не жалуйтесь, я вас предупредила! Но сама история, несомненно, потрясающая.















Автор: RitaDien
Размер: миди/макси
Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон, Томас Эндрю Фелтон, Дэниэл Джейкоб Рэдклифф и другие реально существующие личности (включая Стэсс, которая и
есть автор) имеют полное право на факты собственной биографии, а также
эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет
недовольны фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на
имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности
Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена,
названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности
сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и
оригинальные характеры принадлежат исключительно автору.
Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character , Том Фелтон / Original Female Character, Дэн Рэдклифф/ Original Female Character
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Hurt/comfort, Fluff , Self-insertation, с элементами Unresolved Sexual Tension, Lemon, реальность "Broken Promise" и "I was broken", POV Original Female Character
Тип: гет
Описание: Самое страшное – это боязнь непрожитой жизни. Тех возможностей, которые мы так или иначе оставляем позади, не реализуя их, закрывая глаза ладонями, отворачиваясь, разбивая чужие мечты и собственную жизнь. Чтобы после собрать из этих осколков новую мозаику. Кай складывал из осколков слово: «Вечность», а какое складываем мы? Любовь? Семья? Дружба? Есть только один способ остановиться: почувствовав боль надрезанного пальца, увидев кровь. Вид собственной крови всегда порядочно отрезвляет. Счастлив ли ты, Роберт? А что, если… нет?
Нет, всё было НЕ так.
Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: с 2012 года
Статус: ЗАКОНЧЕН
Содержание:


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:01 | Сообщение # 81
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Kak t@ obeshala gde Rob v luchshem obraze.
biggrin
Хорошо. Скоро!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:32 | Сообщение # 82
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
А как только она изменит свою жизнь - и не будет с ним, ей сразу станет легче.
Вы серьезно думаете, что так решатся ее проблемы? У нее изначально каша в голове. У нее проблема не из - Роберта и Тома. Она не знает что хочет. Она и Роберта какое-то время любила подушки его мацкала.И Том ей снился, но замуж за Роберта вышла. Это ж продолжения нет, автор хепи энд сделала. А Роберт правильно сказал Том тоже артист,соответственно....жизненные устои приблизительно те же. Поверьте, когда у вас депрессия ,ищем причины только в себе!!!! А не в окружающем.Колем витамин В6.!!! Да еще фраза, что она сильная женщина. Она не произвела впечатление сильной!
Сильные женщины намного интереснее строят свои отношения с мужчинами ! Но автору огромное спасибо, это ее фантазия, читается приятно, особенно тем кто в курсе истории с Поттером ( я не смотрела)
 
Солнышко Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:45 | Сообщение # 83
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
Поверьте, когда у вас депрессия ,ищем причины только в себе!!!!
Ну так может она и нашла причины в себе: поняла, что раньше глупила. smile
Ну и Том же ее потащил по больницам, ей назначили лекарства, а Роб всерьез ее болячки не воспринимал и не собирался ее лечить. Скорее, думал о себе.

Я ее не оправдываю, мне в принципе все равно. biggrin В такого рода фиках я зависаю только на персонаже Роба, а остальные для меня как статисты. Но сама история цепляет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:21 | Сообщение # 84
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
По ошибке оставила под главой комментарий, а не на форуме.Разозлила меня эта мадам с депрессией. Вроде бы написано хорошо.Но ее отношение к Роберту оттолкнуло и уже кайфа от прочтения не испытала. А когда ей неприятно от секса с ним стало, у меня разболелась голова. Какая то
тяжесть от произведения.
 
Evita Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:03 | Сообщение # 85
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата анна ()
Вроде бы написано хорошо.Но ее отношение к Роберту оттолкнуло и уже кайфа от прочтения не испытала. А когда ей неприятно от секса с ним стало, у меня разболелась голова. Какая тотяжесть от произведения.
полностью согласна.
Нокс захотелось сказать задолго до конца.



L'art de vivre
 
Солнышко Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:04 | Сообщение # 86
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
Вроде бы написано хорошо.Но ее отношение к Роберту оттолкнуло и уже кайфа от прочтения не испытала. А когда ей неприятно от секса с ним стало, у меня разболелась голова. Какая тотяжесть от произведения.
Просто из-за того, что мы любим Роба, мы автоматом на его стороне. А вот если бы, скажем, в фанфике Роб был на месте Фелтона, а Фелтон на его месте, и это при сексе с Фелтоном героиня испытала неприятные чувства, а Роб таскал ее по больницам, любил все эти годы, но не признавался, и скрывал свои чувства, и сидел на наркотиках, и лечился от своей депрессии-влюбленности, то согласись, произведение, сразу бы заиграло совсем другими красками. wink
Просто поменяй в своем сознании их местами - да и все. Автору хотелось так, нам - иначе.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:55 | Сообщение # 87
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Автор нам и пыталась показать необычность тем что она ушла к Фелтону. Кстати ,лучше не менять ничего в своем воображении. Пусть умничка Фелтон мучается с ее депрессиями.Данная барышня больше Фелтону подходит. Автор пыталась особенно в 3 части сделать из Роба такого пьющего хлюпика, ан не удалось ей!!! Потому как она сама к нему не ровно дышит.Ей трудно было сделать из него нелицеприятную личность. Особенно последнее его интервью! Бомба! Он не отпустил  Стэсс,  он так и не впустил ее - это будет вернее! Спасибо Солнышко! Девочка хорошо пишет!
 
nbrp Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:14 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
любил все эти годы, но не признавался, и скрывал свои чувства,
Vot u  Эджей  est takaya istoriya "Mayak". ochen  mne nravitsya. Chuvstvennaya.


 
Evita Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:08 | Сообщение # 89
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата анна ()
Он не отпустил Стэсс, он так и не впустил ее - это будет вернее!
в точку!
и я эту историю люблю больше чем Мир из...

Цитата nbrp ()
est takaya istoriya "Mayak". ochen mne nravitsya.
есть, есть)) Юлька тока все нервы мне вымотала своими перерывами)
Спасибо, Света, что принесла Настины творения.



L'art de vivre
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:05 | Сообщение # 90
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
Спасибо Солнышко! Девочка хорошо пишет!
Пожалуйста! Согласна! smile

Цитата Evita ()
и я эту историю люблю больше чем Мир из...
Сама история эта мне тоже больше нравится. ИМХО, гораздо сильнее написана. Но Роб все же мне больше нравится в Мире из тумана...
Цитата Evita ()
Спасибо, Света, что принесла Настины творения.
Не за что. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:38 | Сообщение # 91
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но Роб все же мне больше нравится в Мире из тумана...
Я еще не дочитала 2главы.Но тоже хочется поделится мыслями.Во первых хочется сказать "браво" автору.Очень сильная по впечатлениям история.Я пока не читала Мир из тумана.Но в отличие от вас я согласна с автором о характере Роба процентов на 60%.Отчасти, я думаю Роб, именно такой как описан здесь. Для него на первом месте работа и свое "я".Он очень занятой актер.У него просто нет времени на нее. Мы ведь доподлинно не знаем как он относится к женщинам.Что он выберет, спокойствие любимой женщины или работу?На данный момент работа  ему важней как мне кажется.


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:12 | Сообщение # 92
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Я отчасти соглашусь с тем, что для Роба всегда на первом месте будет работа. Но мне кажется, он не будет вот так дуться, если что-то будет не по нем. Он не будет требовать от жены, чтобы она сидела рядом с ним или моталась с ним по съемкам. Он не будет трусливо и главное тупо лгать, ну и вообще он более деликатный и внимательный человек даже по отношению к чужим людям. Думаю, проблемы своей жены он увидит, особо не напрягаясь, даже когда будет сильно занят своей работой. А то тут так выглядит, будто он вообще тупой и слепой.
Разумеется, это мое имхо. Автор имеет право на свое видение и изображение.
Но такого недалекого эгоиста мне как-то любить не хочется. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:27 | Сообщение # 93
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
. Для него на первом месте работа и свое "я".Он очень занятой актер.У него просто нет времени на нее. Мы ведь доподлинно не знаем как он относится к женщинам.Что он выберет, спокойствие любимой женщины или работу?На данный момент работа  ему важней как мне кажется.
Dlya nego rabota tochno glavnoe sostovlyayushee ego mira, no ne soglasna chto avtor xotel pokazat ego zanyatost. I pomoyemu zdes rech ideyo ne o v@bore Roba. A vot lyubimaya jenshina sama ne xochet vxodit v ego jizn, ne xochet interesovatsya tem chto dlya nego vajno v jizni na etot period. Ona kak b@ otgorajivayetsya ot nego. Nu na moi vzglyad takaya situaciya.


 
GASA Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:09 | Сообщение # 94
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
A vot lyubimaya jenshina sama ne xochet vxodit v ego jizn, ne xochet interesovatsya tem chto dlya nego vajno v jizni na etot period. Ona kak b@ otgorajivayetsya ot nego. Nu na moi vzglyad takaya situaciya.
А вы когда нибудь долго были в чужом обществе,которое вас не приняло за свою? Они очень мало были вместе.А если и были то в кругу посторонних для нее.Ее друзей рядом нет.Лично я понимаю почему она сломалась.Он не зря говорил с ней о ребенке.Это могло бы ей помочь приложить свою душу.Странно что она не смогла писать,я думала ее творчество сгладит все шероховатости неустоявшегося быта.

Добавлено (13.04.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Он не будет требовать от жены, чтобы она сидела рядом с ним или моталась с ним по съемкам. Он не будет трусливо и главное тупо лгать, ну и вообще он более деликатный и внимательный человек даже по отношению к чужим людям. Думаю, проблемы своей жены он увидит, особо не напрягаясь, даже когда будет сильно занят своей работой. А то тут так выглядит, будто он вообще тупой и слепой.
Да он думал,что для нее лучше когда они вместе,но и ему хотелось ее рядом,как впрочем любому молодому мужчине,секс еще никто не отменял.На счет лгать.Да он пожалел ее нервы, лгал из лучших побуждений, думал вдруг проскочит.Светлана мне, кажется, вы Роба через чур идеализируете.Часто мужчины ведут себя как напроказившие дети.И с посторонними бывают более тактичными, чем со своими, в расчете на то,что свои любят, поймут и простят.


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:10 | Сообщение # 95
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Ona kak b@ otgorajivayetsya ot nego. Nu na moi vzglyad takaya situaciya.
Согласна. Она даже говорит, что ей не интересны его фильмы. Любопытно, неужели с Томом они ей будут интересны? Или это тоже только на первом этапе у нее эйфория, которая когда-то была и с Робом? wink
Цитата GASA ()
Странно что она не смогла писать,я думала ее творчество сгладит все шероховатости неустоявшегося быта.
Ее нужно было лечить. У нее депрессия была, а это просто так само не проходит. Она не говорила Робу, он сам (по сюжету) не замечал.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:17 | Сообщение # 96
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Все! дочитала.Огромное спасибо автору за такую характеристику Роба!Мне было интересно посмотреть на такого не идеального Роба.

 
nbrp Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:25 | Сообщение # 97
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А вы когда нибудь долго были в чужом обществе,которое вас не приняло за свою? Они очень мало были вместе.
No esli prilojit usilie to vsyo poluchitsya. Obshestvo mojet i chujoe, no esli t@ svyazan dushoyu s kem to, neobyazatelno ego postoyannoe prisutstviye, t@ vsyo eto perejivyosh. 
P.S. privedu malenkii primer: kogda ya v@shla zamuj, muj bukvalno cherez 4-5 dnei uletel po delam v ... nu nevajno na 2-3 mesyaca i ya ostalas s ego rodnyoi. Okrujenie ya skaju chujoe, eshyo kakoe chujoe. I chto mne ne b@lo grusno, ne b@lo jal sebya ili ya nexotela chtob on b@l ryadom? No kogda znayesh chto tak nado, chto eto ego rabota, to mirishsya s mnogim. Nujno tolko ponimat drug druga. A eslib ya vot tak je nichego etogo ne prinimala, i obijalas chto on medov@i mesyac provyol ne so mnoi, to tochno u menya ne b@lo seichas ni muja, ni krepkoi semyi. I pomoemu chelovek tolko v tom sluchaye ne idyot na kompromis@ tolko kogda ne lyubit cheloveka s kem svyazan.

Добавлено (13.04.2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
На счет лгать.Да он пожалел ее нервы, лгал из лучших побуждений, думал вдруг проскочит.
Znayesh , a ya ponyala tak, chto on narochno lgal. Nu xotel uvidet eyo reakciyu na to chto on b@l gdeto, s kem to. Xotel rasshevelit  chto li. Uvidet realnoe chustvo. Ved eslib lyubila po nastoyashemu, to i reakciya b@la b@   ogogo.

Добавлено (13.04.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Или это тоже только на первом этапе у нее эйфория, которая когда-то была и с Робом?
Po obrazu kotor@i v@stroilsya u mnya vgolove, tolko na pervom etape. Takie lyudi vechno chem to nedovoln@, vechno chto to nexvatayet, v poiske chego to.


 
GASA Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:36 | Сообщение # 98
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ее нужно было лечить. У нее депрессия была, а это просто так само не проходит. Она не говорила Робу, он сам (по сюжету) не замечала
Но ведь она не сразу развилась.Он думал, что она просто хандрит.А вы умеете отличать депрессию от плохого настроения? Я нет.Ей надо было ему сказать.А она тоже берегла его нервы.а может быть и свои.
Цитата Солнышко ()
Или это тоже только на первом этапе у нее эйфория, которая когда-то была и с Робом?
Вот и мне интересно узнать как сложатся отношения дальше с Томом.По идее она поменяла шило на мыло.У него тоже не будет времени хватать на нее

Добавлено (13.04.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Obshestvo mojet i chujoe, no esli t@ svyazan dushoyu s kem to, neobyazatelno ego postoyannoe prisutstviye, t@ vsyo eto perejivyosh.
  Ну вот не справилась,сильно творческая личность.А вы работали те 2-3месяца?
Цитата nbrp ()
Xotel rasshevelit  chto li. Uvidet realnoe chustvo
А может вы и правы


 
nbrp Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:38 | Сообщение # 99
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А вы работали те 2-3месяца?
Da net, ya sama otpusk brala, dumala vmeste provedyom ix.


 
GASA Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:46 | Сообщение # 100
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Da net, ya sama otpusk brala, dumala vmeste provedyom ix.
Сочувствую вам,но вы молодец,справились.А я не знаю смогла бы.Я тоже к мужу переехала к его родителям,но он был тогда рядом,мне кажется я бы тоже сбежала, если без него была


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Broken Anyway (Трилогия, которой просто не могло не быть)
Поиск:
   
Вверх