Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Broken Anyway (Трилогия, которой просто не могло не быть)
Broken Anyway
Солнышко Дата: Среда, 19.03.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Название: 




Издание 3-е, исправленное, дополненное. Три книги в одной обложке.
Посвящается Екатерине Спиваковской


Автор: RitaDien
Дисклеймер: Все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности «Поттерианы» остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за автором. Роберт Томас Паттинсон, Томас Эндрю Фелтон, Дэниэл Джейкоб Рэдклифф и другие реально существующие личности (включая Стэсс, которая и есть автор) имеют полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будут недовольны фанфиком или отдельной его частью.
Пейринг: Роберт Паттинсон /Стэсс, Том Фелтон/Стэсс, Дэниэл Рэдклифф/Кейти
Статус: закончен.
Размещение: только с разрешения автора.
Разрешение: получено.



Примечание от публикатора: я знаю, что многие спокойно воспринимают образ Роба в этом фике, но лично меня он расстроил, так как я не была готова к такому его восприятию. Поэтому хочу предупредить: особо впечатлительные товарищи, будьте осторожны при чтении. И потом не жалуйтесь, я вас предупредила! Но сама история, несомненно, потрясающая.















Автор: RitaDien
Размер: миди/макси
Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон, Томас Эндрю Фелтон, Дэниэл Джейкоб Рэдклифф и другие реально существующие личности (включая Стэсс, которая и
есть автор) имеют полное право на факты собственной биографии, а также
эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет
недовольны фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на
имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности
Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена,
названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности
сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и
оригинальные характеры принадлежат исключительно автору.
Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character , Том Фелтон / Original Female Character, Дэн Рэдклифф/ Original Female Character
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Hurt/comfort, Fluff , Self-insertation, с элементами Unresolved Sexual Tension, Lemon, реальность "Broken Promise" и "I was broken", POV Original Female Character
Тип: гет
Описание: Самое страшное – это боязнь непрожитой жизни. Тех возможностей, которые мы так или иначе оставляем позади, не реализуя их, закрывая глаза ладонями, отворачиваясь, разбивая чужие мечты и собственную жизнь. Чтобы после собрать из этих осколков новую мозаику. Кай складывал из осколков слово: «Вечность», а какое складываем мы? Любовь? Семья? Дружба? Есть только один способ остановиться: почувствовав боль надрезанного пальца, увидев кровь. Вид собственной крови всегда порядочно отрезвляет. Счастлив ли ты, Роберт? А что, если… нет?
Нет, всё было НЕ так.
Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: с 2012 года
Статус: ЗАКОНЧЕН
Содержание:


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:52 | Сообщение # 41
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Ой, прочитала 20 главу! проблемы из ничего! девочка еще не решила с кем ей пироженко скушать?Хороший секс- решение всех проблем!
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:30 | Сообщение # 42
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
Хороший секс- решение всех проблем!
Честно скажу - не соглашусь. Хороший секс - еще ни о чем не говорит совсем. И к тому же может все запутать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:06 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Она и так запуталась. В общем, я ее совершенно не поняла. хотя и не только ее...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:37 | Сообщение # 44
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
Она и так запуталась. В общем, я ее совершенно не поняла.
Ну почему же не поняла? Поняла: она запуталась! biggrin Она испытывает некие чувства к обоим парням, и пока не может определиться, что это за чувства.
Цитата анна ()
хотя и не только ее...
А кого еще?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 24.03.2014, 00:32 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
В ее поведении я не поняла причину ухода от Роберта- это раз Когда мечешься между двух мужчин, самое время искать третьего, который не даст возможности сомневаться- это два ( я как Фандорин), мне не понятно поведение Роберта - это три, какая то скоропалительная любовь за два дня. Симпатия, интерес- допускаю- это четыре. Если у него и Тома  такие нервозные отношения, почему они общаются?-это пять
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.03.2014, 00:36 | Сообщение # 46
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Не знаю, найдешь ли ты ответы для себя в оставшихся главах. Лично мне и самой не все понятно, а то, что понятно, я бы не стала озвучивать, так как не факт, что я понимаю правильно замысел автора. Думаю, тут просто нужно принять как данность. Встретилось несколько человек, у каждого куча тараканов в голове, и им друг с другом тяжело, и друг без друга тяжело тоже.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:22 | Сообщение # 47
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Так, теперь я ничего не понимаю , роман с Томом он был во сне что ли ,или она от него драпанула? Никаких объяснений уснула с одним- проснулась с другим. Солнышко! объясни что произошло! Может я какую то нить не уловила?
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:49 | Сообщение # 48
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
, роман с Томом он был во сне что ли
Да, роман с Томом был во сне. В общем, после того как Роб ее босую привел к себе (в начале фанфика), и они начали смотреть Сумерки, она заснула на груди у Роба. И все, что происходило дальше, происходило в ее сне. Потом она проснулась с больным горлом (в конце фанфика, точнее, в конце первой части), а Роб ей предложил поехать с ним в Ванкувер, и она согласилась.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:47 | Сообщение # 49
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Ну и сны ей снятся, е мае! Ото ж не надо перед сном " Сумерки" смотреть, что б кошмары не снились! то есть подсознание не отпускает Том и игры с ним!
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:51 | Сообщение # 50
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
то есть подсознание не отпускает Том и игры с ним!
Том ей понравился давно. Они уже полгода знакомы, и все вокруг да около ходят. А тут встретила Роба, и не поймет сама, чего хочет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:27 | Сообщение # 51
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Ну, с нетерпением жду продолжения! Интересно проверить свои предположения на счет Тома. Просто подсознание всегда сильнее чем сознание. Мы можем себе сто раз говорить " мне это не нужно", но все равно приходим к тому что диктует подсознание.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:29 | Сообщение # 52
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ну, с нетерпением жду продолжения!
Скоро начну выкладывать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:23 | Сообщение # 53
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Evita ()
был ещё один, правда только начало, но она его удалила и не стала писать, может сейчас, когда вернулась допишет. Там тоже было про Роба и классно было...
Я читала про Роба еще ее "Мир из дождя и тумана". Образ Роба мне там больше понравился, чем здесь. Но само произведение Broken Anyway  сильнее написано, на мой взгляд. В "Мире..." задумка шикарная, но мне не хватило чего-то.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:10 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я читала про Роба еще ее "Мир из дождя и тумана".
Menya zainteresoval avtor, toest ponravilos kak ona pishet vot zakonchu etu chitat potom i to pochitayu.


 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:22 | Сообщение # 55
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Menya zainteresoval avtor, toest ponravilos kak ona pishet vot zakonchu etu chitat potom i to pochitayu.
Может, я и то произведение сюда принесу. Если автор разрешит. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:43 | Сообщение # 56
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Может, я и то произведение сюда принесу. Если автор разрешит.
Tak eshyo luchshe budet.


 
GASA Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:53 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
А я еще до вас не добежала, на 17главе пока.Скажу автор мастер диалогов.Если все это сон, соглашусь с Анной-богатое воображение у девочки во сне,не зря она там писательница,уже роман сочинила

 
Солнышко Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:54 | Сообщение # 58
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Tak eshyo luchshe budet.
Автор разрешил. Скоро выложу. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:26 | Сообщение # 59
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Автор разрешил. Скоро выложу
ya rada smile


 
анна Дата: Среда, 26.03.2014, 13:39 | Сообщение # 60
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Приятная романтичная история.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Broken Anyway (Трилогия, которой просто не могло не быть)
Поиск:
   
Вверх