Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Я есть грех + Я есть грех. Искупление
gato_montes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline







OFC принадлежит мне, г-н Паттинсон - себе, но если будут претензии, то он вполне может потребовать с меня объяснения (желательно лично).


POV, angst, romance, drama, hurt\comfort, Mary-sue (кидайте тапками сколько угодно - я в танке!)


"....смертных грехов всё-таки восемь! Знаешь какой восьмой? Любовь...."

произведение не первое, но любимое. NO RobSten. И, в общем, просто откройтесь для фантазии и мистики! Добро пожаловать, грешницы....



Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!!




















И ещё раз низко кланяюсь Эвите... Спасибо тебе за то, что я смогла увидеть то, что написала....


Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 26.04.2017, 20:00
 
GASA Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:54 | Сообщение # 141
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Хочу продолжения!Ведь что то произошло,почему она теперь брюнетка?С мастером она встретилась?И кто больший след оставил в ее сердце?Теперь Роб должен показать ей свою любовь?Надеюсь мы получим ответы?

 
gato_montes Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:53 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
GASA, не обещаю, что вы получите все ответы, потому что на многие вопросы я предоставлю возможность ответить вам самим! Но опять же, если будет интересно именно моё мнение, то, что именно я хотела вложить, то я как всегда открыта для дискуссий!!! :wink:

 
Delice Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:14 | Сообщение # 143
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
в последнее время мне часто хочется забыть её и придумать заново...

можно переписать от лица Анны)


 
gato_montes Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:24 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Delice ()
можно переписать от лица Анны)

такое предложение уже поступало, но....увы, я не вижу эту историю от лица Аны sad всё-таки ставка была именно на Роберта!


 
Sara Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:28 | Сообщение # 145
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
как же я тебе завидую, что у тебя ещё всё впереди -

Я уже сама себе завидовать начала biggrin , даже опять помолодела biggrin !
 
gato_montes Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:02 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Уважаемые читательницы! Дорогие грешницы!


Выражаю Вам огромную благодарность за то, что не прошли мимо и увлеклись моей историей! Спасибо за то, что не остались равнодушными и оставляете комментарии и принимаете активное участие в обсуждении дальнейшей судьбы героев!

Для того, чтобы наше с Вами общение стало ещё более увлекательным, история более проникновенной, а интерес только возрастал, предлагаю поучаствовать в небольшой Викторине (за идею о которой выражаю особую благодарность Саре)!!!
Итак, начнём!

Вам предстоит увидеть ещё пять глав. Название каждой главы состоит из трёх слов, объединённых лишь смысловой составляющей главы и никак более не связанных между собой. Слова могут быть прилагательными, существительными, наречиями, иметь множественное или единственное число.

С первого взгляда кажется, что угадать почти не возможно, НО включите фантазию, вчитывайтесь в предыдущие главы - мы с Робертом даём все подсказки в тексте. Просто подумайте и решите КАК может история развиваться дальше и уместите это в трёх словах.

Для названия каждой новой главы я буду давать несколько подсказок, чтобы Вы не блуждали в потёмках!

Все версии будут выкладываться отдельным постом, чтобы и Вы и я не теряли их из виду!

После выкладки последней главы я и главный идейный вдохновитель этой акции (Сара) выберем и объявим победителя и может быть ещё одного-двух конкурсантов, которые покорят нас своей находчивостью или оригинальностью!

Ах, да! Самое главное - ПРИЗ!

Для победителя предоставляется выбор на написание мною мини-фанфика по двум темам:
1. Сайд-стори к Греху или Искуплению - для тех у кого останутся вопросы без ответов или кому-то захочется более подробно прочитать о каком-то событии или ситуации, которая по Вашему мнению оказалась не совсем понятной.
2. Оригинальная история о Роберте. Место, время, ситуацию, героиню, может быть даже эмоции, придумываете Вы, а я воплощаю это в словах.
Размер 10-12 страниц, рейтинг на Ваше усмотрение, жанр и пейринг тоже!

Надеюсь Вы не пройдёте мимо! Буду рада и благодарна Вашей активности!

С уважением, gato_montes




Сообщение отредактировал gato_montes - Понедельник, 21.10.2013, 18:24
 
GASA Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:05 | Сообщение # 147
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Для меня сложно.Пусть будет Рождество королевы снежной

 
Delice Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:27 | Сообщение # 148
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Предположу, что третье слово "Другая"
По поводу второго слова:
2. То, что есть в первом слове названия этой главы и то, что есть у меня - у Вашего покорного автора в имени. (существительное во мн. числе).
я правильно поняла, что слово состоит из двух слогов, один из которых есть в первом слове, а второй в вашем имени (или это слово состоит из многих слогов, но в нем есть два вышеупомянутых?)
Первое ??????


 
Sara Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:53 | Сообщение # 149
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Рождество королевы снежной

GASA, с почином Вас! Очень красивое, завораживающее и просто сказочное название!
 
Lub@va Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:20 | Сообщение # 150
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
я буду самонадеяна. "Я есть грех. Янина"
 
Sara Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:54 | Сообщение # 151
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата Lub@va ()
я буду самонадеяна. "Я есть грех. Янина"

Любава, думаю, что Ваше название очень бы обрадовало Янино эго! wink

Добавлено (12.10.2013, 13:49)
---------------------------------------------
Цитата Delice ()
я правильно поняла, что слово состоит из двух слогов, один из которых есть в первом слове, а второй в вашем имени (или это слово состоит из многих слогов, но в нем есть два вышеупомянутых?)
Первое ??????

Даша, насчет второго, думаю, что Вы на верном пути! Очень хочется узнать Ваше предположение! А первое... Может быть Автор даст еще подсказку? А может быть подождет еще версии ?


Сообщение отредактировал Sara - Суббота, 12.10.2013, 14:21
 
Lora-S Дата: Суббота, 12.10.2013, 14:09 | Сообщение # 152
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
У меня версий нет... sad
 
Sara Дата: Суббота, 12.10.2013, 14:28 | Сообщение # 153
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Lora-S, принимаются любые, желательно самые невероятные версии!
У меня, кстати, версий маловато, даже перечитываю первую часть Искупления wacko .


Сообщение отредактировал Sara - Суббота, 12.10.2013, 14:29
 
gato_montes Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:40 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Дорогие грешницы и теперь ещё и участницы нашего маленького поля чудес!

Огромное спасибо тем, кто уже высказал свои версии и тем, кто ещё пока прячется, но, надеюсь, придёт сюда со своей фантазией!

Девушки и ради Бога, не надо стесняться своих мыслей и фантазий! Кто, как ни я, открывающая Вам свою душу, Вас пойму!

Собственно, я к чему опять растекаюсь слюной по древу...прочитала я тут подсказку под номером два и ужаснулась Теперь я понимаю почему к ней так много вопросов! Иду исправлять, так что прошу перечитать подсказки! И, конечно, версии по подсказке номер два могут быть исправлены у Вас, дорогие грешницы!



Доп. информация.
Подсказки достаточно просты в этом туре, но обещаю, что дальше будет сложнее wink
На придумывание Ваших версий, думаю, будет даваться дня три-четыре, затем публикуется глава.
Для версий всех туров я создам отдельное сообщение, которое будет пополняться.




Сообщение отредактировал gato_montes - Суббота, 12.10.2013, 15:46
 
GASA Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:11 | Сообщение # 155
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
у меня еще одна версия:

Страдание кошки иной


 
sovest Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:19 | Сообщение # 156
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
ОДНО ИЗ СЛОВ скорее всего воспоминания

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."


Сообщение отредактировал sovest - Суббота, 12.10.2013, 20:12
 
Lub@va Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:43 | Сообщение # 157
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
у меня тоже второй вариант получился. Одиночество. Наваждения. Иная
 
sovest Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:24 | Сообщение # 158
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мой вариант такой Воспоминание, надежда, другая.

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
gato_montes Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:31 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вау! Автор в приятном шоке! Не думала, что грешницы так активизируются!
Девочки, Вы, наверное, жаждете от меня какой-то обратной связи, но, увы, я её дать не смогу sad ибо ненароком могу дать подсказки или сболтнуть чего лишнего!
В любом случае, всем спасибо, кто пришёл!!! Мне очень приятно и, надеюсь, Вам понравится!


Ещё кое-что по теме!!! Девочки, стиль написания названия каждой главы ИДЕНТИЧЕН!!! То есть: три слова, отделённые точками, не состоящие друг с другом в падежной или или иной связи, например "Красный. Странно. Шкаф."
и чтобы я приняла версию нужно, чтобы она полной, то есть состояла из трёх слов!
Сообщение с правилами я сейчас дополню, чтобы информация была в одном месте!


Цитата GASA ()
Для меня сложно.Пусть будет Рождество королевы снежной

Цитата GASA ()
у меня еще одна версия:
Страдание кошки иной

да ничего нет сложного! никто же не укусит, если попробуете или даже ошибётесь! wink кстати, если хотите, чтобы я приняла версию, то отшлифуйте её, чтобы она подходила к общей схеме, к примеру "Рождество. Королева. Снежная". И, к сожалению, версия только одна должна быть!

Цитата Delice ()
Предположу, что третье слово "Другая"
По поводу второго слова:
2. То, что есть в первом слове названия этой главы и то, что есть у меня - у Вашего покорного автора в имени. (существительное во мн. числе).
я правильно поняла, что слово состоит из двух слогов, один из которых есть в первом слове, а второй в вашем имени (или это слово состоит из многих слогов, но в нем есть два вышеупомянутых?)
Первое ??????

я исправила подсказку по второму пункту, так что гляньте выше wink ну и, конечно, оформите до конца свою версию wink

Цитата Lub@va ()
я буду самонадеяна. "Я есть грех. Янина"

Цитата Lub@va ()
у меня тоже второй вариант получился. Одиночество. Наваждения. Иная

Автор, конечно, в шоке surprised biggrin но просьба тоже подкорректировать под общую схему, чтобы было ТРИ слова через точку wink И собрать две версии в одну wink

Цитата sovest ()
ОДНО ИЗ СЛОВ скорее всего воспоминания

а надо, чтобы было ТРИ слова wink


 
GASA Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:47 | Сообщение # 160
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Рождество.Кошки.Иная

Пусть будет так


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Поиск:
   
Вверх