Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Полюби меня такой, какая я есть
Полюби меня такой, какая я есть
Evita Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Заслуженные
Статус: Offline

Название: Полюби меня такой, какая я есть.
Автор: Nurochka
Рейтинг: PG-15
Жанр: Романтика, немного ангста, юмор
Пейринг: Роберт Паттинсон/ОЖП, Том Старридж/ОЖП
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. И не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:)
от аффтора: Это мой первый фанфик, так что делайте выводы сами. Все наивно, мило и глупо. Решила, что он должен быть здесь. Ведь, можно сказать, с него все и началось. Писался он в 2010. И все события как-то связаны с этим периодом жизни актера.
Статус: завершен, в процессе редактуры.

Содержание:
Глава 1 Туманный Альбион
Глава 2 Сногсшибательная новость
Глава 3 Милая англичанка
Глава 4 Merry Christmas
Глава 5 Рыцарь в доспехах или у меня трусы в горошек
Глава 6 Глава 6. Новые друзья – не хуже двух старых.
Глава 7 Желтый икарус
Глава 8 Счастье – это, когда тебя понимают
Глава 9 Ты знаешь, как делать ангелочков?
Глава 10 Нас утро встречает прохладой.
Глава 11 Лучше блондинки, только другая блондинка.
Глава 12 Добро всегда побеждает зло
Глава 13 Вспомнить все.
Глава 14 Самовлюбленный эгоист.
Глава 15 Я хочу быть с тобой…
Глава 16 Мне приснилось небо Лондона...
Глава 17 Время лечит.
Глава 18 Золотой ключик.
Глава 19 Я хочу тебя всегда.
Глава 20. Повседневные хлопоты или путь на премьеру
Глава 21. «Затмение» сознания и воли.
Глава 22 Логичней логичного логично…
Глава 23 Ох уж это небо Лондона…
Глава 24 Разум и сердце
Глава 25 Я готова сдаться в плен…
Глава 26. Как в первый раз…
Глава 27. Так бывает только в сказке. Часть 1.
Глава 27. Так бывает только в сказке. Часть 2.
Глава 28. Секреты.
Глава 29. Испытание расстоянием.
Глава 30. Мужское решение.
Глава 31. Ответный удар.
Глава 32. Все кончено.
Глава 33. Я тебя не люблю.
Глава 34. Новогодний сюрприз.
Глава 35. Пусть и без меня.
Глава 36. Таинственный англичанин
Эпилог
Послесловие

L'art de vivre

Lora-S Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:02 | Сообщение # 41
Вредина
Чувствую, надо читать wink . Тем более, отпуск...и Новый год...и всё такое...Когда ждёшь чудес и ...пытаешься верить в них wink

Nurochka Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:14 | Сообщение # 42
Вредина
Совсем я в праздники исчезла))) Пора развлекать читателей wink
Добавляю новые главки!!!

Хватит ложной скромности. Тебя любят и читают wink

Цитата Lora-S ()
Тем более, отпуск...и Новый год...и всё такое...Когда ждёшь чудес и ...пытаешься верить в них

Конечно, присоединяйтесь к читающим, тем более так много и сразу. \читайте на здоровье, веселье и просто так smile

Добавлено (12.01.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Добавлены новые главки. Заходите в Творчество и читайте)

Добавлено (23.01.2014, 16:14)
Девчонки, добавила новые главы!
Остается теперь только Эпилог и Послесловие wink
Приходите, возмущайтесь smile

nbrp Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:26 | Сообщение # 43
Опора сайта
Цитата Nurochka ()
Приходите, возмущайтесь

A chem vozmushatsya. Kajetsya t@ vsyo ispravila wink Snachala dumala vot opyat ocherednoi neojidann@i povorot(s Aleksom), no potom ochen obradovalas za Nastyu i Roba. Tom uje chut li ne nenavidela, no vot sichas xochu, chtob Nastya ego prostila, chtob nichto ne omrachalo ix lyubov.
Proshu b@stree dobav Epilog i posleslovie

Nurochka Дата: Пятница, 24.01.2014, 18:18 | Сообщение # 44
Вредина
Цитата nbrp ()
A chem vozmushatsya. Kajetsya t@ vsyo ispravila

Я старалась. Хотя иногда хотелось настю наказать посильнее))
Цитата nbrp ()
no vot sichas xochu, chtob Nastya ego prostila, chtob nichto ne omrachalo ix lyubov.

Есть начатая вторая часть этой истории. Я даже уже пообещать успела, что допишу ее обязательно. Так что наших героев еще ждут некоторые испытания. Но это только после Мостов wink
Цитата nbrp ()
Proshu b@stree dobav Epilog i posleslovie

Осталось еще разок перечитать и выложу. Скорее всего в понедельник smile
Спасибо за переживания и комментарии. Рада такому читателю!

belikt Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:07 | Сообщение # 45
Вредина
Цитата Nurochka ()
Хотя иногда хотелось Настю наказать посильнее))

За что же ты еще больше хотела наказать ее? sad Только, если за то, что она с Робом так поступила (отказалась от него публично) cryl Так, мне кажется,это опять же потому, что она его очень любит

Цитата Nurochka ()
Есть начатая вторая часть этой истории. Я даже уже пообещать успела, что допишу ее обязательно. Так что наших героев еще ждут некоторые испытания.

Ураааааа
Мы будем ждать biggrin Очень!

nbrp Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:16 | Сообщение # 46
Опора сайта
Цитата Nurochka ()
настю наказать посильнее

Kuda uj silnee. Eyo jizn uje nakazala. Vse posledstviya svyazei s drugimi, a ne s Robom.
Цитата Nurochka ()
вторая часть этой истории.

Oi kak interesno, chto t@ pripasla dlya nix, kakie isp@taniya
Цитата Nurochka ()
Рада такому читателю!

Eto ya rada takomu pisatelyu,i za vse perejivaniya.

Nurochka Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:02 | Сообщение # 47
Вредина
Цитата belikt ()
За что же ты еще больше хотела наказать ее?

Да, когда писала, она мне какой-то дурищей казалась. Совсем воду в их тихом королевстве перемутила))) Вот и хотелось на место поставить ее.
Цитата belikt ()
Так, мне кажется,это опять же потому, что она его очень любит

Конечно, только поэтому так и поступила.
Цитата belikt ()
Мы будем ждать biggrin Очень!

Спасибо. Надо теперь как-то выполнять то, что обещаю.
Цитата nbrp ()
Eyo jizn uje nakazala. Vse posledstviya svyazei s drugimi, a ne s Robom.

А вот, кстати, может так и есть wink
Цитата nbrp ()
Oi kak interesno, chto t@ pripasla dlya nix, kakie isp@taniya

Самые что ни на есть банальные, которые ожидают людей после долго и счастливо, а потом мы узнаем, как это на самом деле wacko
Цитата nbrp ()
Eto ya rada takomu pisatelyu,i za vse perejivaniya.

Спасибо огромное

Добавлено (30.01.2014, 14:02)
Выложен Эпилог и Послесловие.
Приятного чтения и можно пока попрощаться с героями(

nbrp Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:56 | Сообщение # 48
Опора сайта
Цитата Nurochka ()
Выложен Эпилог и Послесловие.
Приятного чтения и можно пока попрощаться с героями(

begu chitat. smile

Добавлено (30.01.2014, 14:56)
Koncovka chto nado. Kak xorosho, chto vsyo xorosho konchaetsya. Spasibo!

Цитата Nurochka ()
пока попрощаться с героями(

Poka poproshayemsya, no nadeyus nenadolgo. T@ uje obeshala interesnoe prodoljenie istorii. wink

Nurochka Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:51 | Сообщение # 49
Вредина
Цитата nbrp ()
begu chitat.

Жду-жду smile
Цитата nbrp ()
Koncovka chto nado. Kak xorosho, chto vsyo xorosho konchaetsya. Spasibo!

Пожалуйста. Пусть все будут счастливы и у них все будет хорошо wink
Цитата nbrp ()
Poka poproshayemsya, no nadeyus nenadolgo.

Да пока попрощаемся. как надолго не могу точно сказать. Теперь пока "Мосты" smile

celena Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:51 | Сообщение # 50
Стесняшка
Благодарствую! Подобную литературу читаю очень редко, но этот, достаточно наивный, фанфик доставил неизъяснимое удовольствие. Больше всего порадовало счастливое окончание. В жизни и так столько негатива, пускай хоть в фанфиках все заканчивается хорошо. Кстати, «О любви скажет песок» – тоже ваш? Когда допишите? Чудная вещь! Конечно, с моей стороны большая наглость как-то вообще все это оценивать, учитывая, в общем-то, отсутствие у меня, каких бы то ни было литературных навыков (я стопроцентный технарь). Но то, что самые лучшие фанфики никак не могут закончить, – удручает. Бекки Тетчер никак не может домучить свой, а про этого «Засранца» вообще молчу. Сол-ныш-ко! Когда продолжение???

Nurochka Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:48 | Сообщение # 51
Вредина
Цитата celena ()
Благодарствую! Подобную литературу читаю очень редко, но этот, достаточно наивный, фанфик доставил неизъяснимое удовольствие.

Пожалуйста! Да фф наивный, что дальше некуда. Просто хотелось написать что-то такое простое, это был, можно сказать первый опыт. На суд читателей первый раз тогда представила писанину свою. Он добрый и смешной. И мне очень приятно, что вам понравилось.
Цитата celena ()
Кстати, «О любви скажет песок» – тоже ваш? Когда допишите? Чудная вещь! Конечно, с моей стороны большая наглость как-то вообще все это оценивать, учитывая, в общем-то, отсутствие у меня, каких бы то ни было литературных навыков (я стопроцентный технарь).
Но ведь главные судьи все равно всегда читатели, а не какие-нибудь критики. Критики могут освистать работу только так, а вот читатели полюбить. "Песочек" мой, любимый мой роман. Но настроение немного потерялось и надолго. Не могла я за него сесть и дописать. Но вот уже несколько читателей просто требуют сесть и дописать его, поэтому он будет дописан. Но точной даты я сказать не могу когда. Сейчас на этом сайте я выкладываю новую историю "Мосты". Вот после нее начну возвращаться в "Песок". Администратор сайта обещала меня подгонять и пинки давать. Так что думаю допишу wink
Цитата celena ()
Бекки Тетчер никак не может домучить свой, а про этого «Засранца» вообще молчу. Сол-ныш-ко! Когда продолжение???

К сожалению, за других авторов ответить не могу. С другой стороны творчество любое зависит от вдохновения. Как у автора сложатся с ним отношения никто не знает. БЫвает оно уходит, бывает возвращается. Все индивидуально) Так что про другие работы спрашивайте у других авторв.
А вам большое спасибо за теплый отзыв. Очень приятно!

celena Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:34 | Сообщение # 52
Стесняшка
Спасибо за информацию. Мосты ваши обязательно прочитаю, а «О любви скажет песок» – буду жда-ать. Это наверное так здорово – обладать таким даром. Завидую!

Nurochka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:56 | Сообщение # 53
Вредина
celena, И вам спасибо)
На счет дара, не знаю, не уверена. скорее уверена в том, что каждый может попробовать. Особенно тот, кто много читает и кому есть, что сказать людям)))(так что ли выражусь) smile
Просто не многим хватает терпения, к примеру, довести начатое до конца. Вот, как у меня с "Песком" получилось))
А в "Мосты" приходите буду ждать. Они пока пишутся хорошо. wink

belikt Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:50 | Сообщение # 54
Вредина
Цитата Nurochka ()
На счет дара, не знаю, не уверена

Я не согласна с этим angry
Талант однозначно ЕСТЬ
Так что ждем и МОСТЫ и продолжение ПОЛЮБИ и еще чего-нибудь biggrin

Nurochka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:56 | Сообщение # 55
Вредина
belikt, Вчера еще увидела с телефона ваше сообщение. Ответить все никак sad
Цитата belikt ()
Талант однозначно ЕСТЬ

Хорошо, соглашусь, чтобы не казаться напрашивающейся на комплименты biggrin Что-то наеврное есть. Но вот знаю, что Один из братьев Стругацких на вопрос Дарьи Донцовой: Каким должен быть писатель? Ответил: У него должен быть крепкий зад и адское терпение)))
Так что вот. Хотя, наверное, сюда еще стоит прибавить, что истории должны быть у автора, которые он хочет рассказать, иначе точно ничего не получится wink
Цитата belikt ()
Так что ждем и МОСТЫ и продолжение ПОЛЮБИ и еще чего-нибудь

Спасибо! Все постепенно. Мосты, потом обещанный мной "О любви скажет песок" (буду дописывать и сюда выкладывать). Ну и потом уже 2-я часть Полюби wink

Natulya Дата: Понедельник, 01.04.2019, 18:10 | Сообщение # 56
Опора сайта
Дочитываю ф-ф, сейчас остановилась на 29главе. Увлеклась. Вот у меня всегда так: меня бешено захватывает сам процесс, до тех пор, пока оба не покорятся друг другу и станцуют этот всепоглощающий танец любви и страсти. biggrin Дальше я охладеваю.Сюси-пуси у них и это уже не для меня.И , конечно, затягивание сексуальной части надолго тоже меня может спугнуть. Но дочитаю все равно. wink

Nurochka Дата: Вторник, 02.04.2019, 16:49 | Сообщение # 57
Вредина
Цитата natlav76 ()
Дочитываю ф-ф, сейчас остановилась на 29главе. Увлеклась. Вот у меня всегда так: меня бешено захватывает сам процесс, до тех пор, пока оба не покорятся друг другу и станцуют этот всепоглощающий танец любви и страсти.

Ржу про всепоглощающий танец))) я сейчас иногда читаю и смеюсь над тем, какие словечки у меня писались.
Здорово, что увлекло повествование

Добавлено (02.04.2019, 16:54)

Цитата natlav76 ()
Дальше я охладеваю.Сюси-пуси у них и это уже не для меня.И , конечно, затягивание сексуальной части надолго тоже меня может спугнуть. Но дочитаю все равно.

Да, конечно, с одной стороны понятно любовь морковь, но там ещё впереди пара неприятных сюрпризов, от которых может разбиться сердце)) так что читай до конца;-)
И ещё хотела сказать тебе большое спасибо, Наташ за то, что ты читаешь и комментаруешь. Мне очень очень приятно.
Постараюсь ещё и в главы заглянуть, ответить на комментарии. Оказывается там есть неотвеченные))

Добавлено (02.04.2019, 17:16)

Цитата natlav76 ()
Дальше я охладеваю.Сюси-пуси у них и это уже не для меня.И , конечно, затягивание сексуальной части надолго тоже меня может спугнуть. Но дочитаю все равно.

Да, конечно, с одной стороны понятно любовь морковь, но там ещё впереди пара неприятных сюрпризов, от которых может разбиться сердце)) так что читай до конца;-)
И ещё хотела сказать тебе большое спасибо, Наташ за то, что ты читаешь и комментаруешь. Мне очень очень приятно.
Постараюсь ещё и в главы заглянуть, ответить на комментарии. Оказывается там есть неотвеченные))

Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Полюби меня такой, какая я есть
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх