Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
nbrp Дата: Пятница, 24.11.2017, 01:05 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
  с открытием новой темы! вернее сразу 3-х тем!

 
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 01:26 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
с открытием новой темы! вернее сразу 3-х тем!

Уже четырех, Наир, спасибо!) Рада, что ты уже тут Можно еще какую-нибудь открыть, только поздновато уже. Вы уж тут без меня располагайтесь, завтра на работу рано, но, надеюсь, обсуждения продолжатся! Перенесла бы наши сообщения, но они в самом конце, наверное, пока до них доберусь, закончится терпение... так что начнем заново)
 
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 01:40 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Очаровашка)


Песня красивая...














 
GASA Дата: Пятница, 24.11.2017, 08:59 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
а может надо было одной ограничиться?   сразу в четырех сложно общаться biggrin

Добавлено (24.11.2017, 08:59)
---------------------------------------------
в Городском охотнике мне нравится подбор главных героев...красиво вместе смотрятся....смотрю ты фото именно из этого фильма принесла....




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 24.11.2017, 09:03
 
yuk Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:26 | Сообщение # 6
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1639
Статус: Offline
О, это я как разойдусь сейчас с полюбившимися то мне)))

Ладно, раз уже появилась отдельная тема, расскажу вам о своих любимцах актерах, дорамы и фильмы которых я пересмотрела в больших количествах)))) ТОП 5 от меня

1. Чжи Сон. Вот у него нет дорамы (пересмотрела почти все его роли), которую я могла бы отнести к тем, что мне очень понравились. Многие выделяют "Убей меня/Исцели меня", хотя мне сюжет показался очень надуманным. Но вот как актер, он меня гипнотизирует каждой своей ролью, иногда смотрела только на его сцены, а все остальное перематывала. Меня покорили его актерские дарования, кстати, именно с ним я приносила в тему фильмов, один фильм - ромком, который я всем советую - "Мой партнер".


2. Чжи Чан Ук. Один из актеров, чьи сериалы почти все довольны успешны  и с высокими рейтингами. Я смотрела Хилер (кстати, в духе Городского охотника по сюжету). Очень многие хвалят этот сериал "Хилер", мне тоже понравился, но особого восторга на меня не произвел. Гораздо интереснее мне показалась дорама "Подозрительный партнер". Императрицу Ки, которую часто выделяют среди его лучших работ я пока не смотрела, меня смущает объем серий)) Боюсь утону, хотя такое огромное количество говорит именно об успешности.


3. Сон Чжун Ки. Мое "исключение". Посмотрела с ним только одну единственную дораму "Потомки солнца" и сразу же внесла его в свой топ, настолько прониклась его работой в этой дораме. Мне еще греет сердце, что он нашел свою любовь на съемках и женился на главной героине в этом ноябре. Дорама получилась судьбоносная


4. Ли Мин Хо. Но тут просто вот так...


5. Хен Бин. Тут надо сказать, что его я больше знаю по фильмам, он мелькает больше на больших экранах у серьезных (и не только) режиссеров, но дорамы тоже не забывает. Я люблю его образ в дораме "Таинственный сад"


Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 24.11.2017, 19:13
 
GASA Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:55 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
О, это я как разойдусь сейчас с полюбившимися то мне)))
но ты уже успела на многих поглядеть biggrin


 
yuk Дата: Пятница, 24.11.2017, 19:20 | Сообщение # 8
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но ты уже успела на многих поглядеть
Я вот думаю, что начну скоро есть лапшу из кастрюли и палочками, и таскать всех на спине.  biggrin  Мне нравится, как у них герои тащат девчонок на спине, а не на руках. Поначалу так забавно смотрелось, а потом подумала, что это же удобнее. Какие молодцы!
 
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:11 | Сообщение # 9
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а может надо было одной ограничиться?   сразу в четырех сложно общаться

Подумала, что тут можно общаться, как в основной теме, а к отдельным актерам носить какую-то инфу о них или видео, фото, что угодно, и говорить исключительно о них, если захочется)))
Цитата yuk ()
О, это я как разойдусь сейчас с полюбившимися то мне)))

Если хочешь, можно еще какую-нибудь тему открыть, не зря же я целый подфорум попросила))) Ты уже эксперт все же среди нас biggrin
Потом обязательно про всех почитаю и пообщаемся побольше. Что-то я устала сегодня, и спина болит. Будто я на ней кого-то носила) И чуть не сломалась.
Цитата yuk ()
Мне нравится, как у них герои тащат девчонок на спине, а не на руках. Поначалу так забавно смотрелось, а потом подумала, что это же удобнее.

Просто выглядит смешнее и не так по-рыцарски, но почему бы и нет, если удобнее. Главное - несет)))
 
GASA Дата: Пятница, 24.11.2017, 23:03 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Мне нравится, как у них герои тащат девчонок на спине, а не на руках.
ага..самобытно...

Добавлено (24.11.2017, 23:03)
---------------------------------------------
а я балдею от одёжи....класс! ...вот сравнивая с Робом-день и ночь.....


 
gulmarina Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:07 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а я балдею от одёжи....класс! ...вот сравнивая с Робом-день и ночь.....

Я смотрела видео с фотосессий, там похожие одежки тоже) Все равно модные журналы и модные дизайнеры предлагают что-то оригинальное, хотя, конечно, "просто так" не каждый это будет носить. А в кино не к каждому образу подходит. Но, похоже, во многих дорамах для этого все условия)
 
yuk Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:13 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Если хочешь, можно еще какую-нибудь тему открыть, не зря же я целый подфорум попросила))) Ты уже эксперт все же среди нас
Ой, спасибо за такой статус, но думается мне, что до "эксперта" еще смотреть и смотреть.  По поводу отдельной темы, не стоит, мне пока все же больше сами сериалы интересны, чем актеры. А болтать о любимцах и тут можно))
Цитата gulmarina ()
Что-то я устала сегодня, и спина болит. Будто я на ней кого-то носила) И чуть не сломалась.
Ну, как же так. Ты там не усердствуй, отдыхай побольше за просмотром любимых киношек и сериалов. wink  
Цитата GASA ()
а я балдею от одёжи....класс! .
От какой именно? "диоровской"?

Добавлено (25.11.2017, 14:13)
---------------------------------------------
Кстати, просмотрела несколько серий нового сериала 2017 года, его многие поклонники жанра ждали с нетерпением, потому что там просто невероятный актерский состав, как на главных, так и на вторых ролях. Называется сериал "Пока ты спишь" или еще есть перевод "Пока ты спала". Мне начало очень понравилось, прежде всего тем, что помимо лирики, там еще и сюжет интересный (на мой вкус).
Марина, может тебе будет еще любопытен тот факт, что главную роль в нем играет, на тот момент, девушка Мин Хо. Но тут в ноябре среди всех фанатов актера - слезы и плачь, у одних, радость и празднование, у других)))) ибо после финала дорамы, буквально на днях, вышла новость, подтвержденная агентствами актеров, что они расстались. Уж не знаю - пиар это дорамы или так совпало. Но вот такие дела творятся вокруг дорамы "Пока ты спала" Небольшой клип


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 25.11.2017, 16:57
 
GASA Дата: Суббота, 25.11.2017, 15:29 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
От какой именно? "диоровской"?
от корейской....тут смотрю Ли Хо Мин  тапочки на босу ногу носит....возможно на запад пришло влияние с востока....вон и Роб практиковал обувь на голую ногу


 
gulmarina Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:19 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но думается мне, что до "эксперта" еще смотреть и смотреть

Что уж тогда говорить остальным))) Не спорь, среди нас ты эксперт!
Цитата yuk ()
Ты там не усердствуй, отдыхай побольше за просмотром любимых киношек и сериалов

Тоже так подумала. Никто это не оценит и на зарплату не влияет, а себе дороже. Чувствую себя так, будто тоже проспала бы сутки... как в интересных фактах о Ли Мин Хо) Вообще, когда читала о нем и втором том парне из "Мальчики краше цветов", малость в шоке была, что и один, и другой во время съемок так заработались, что в обморок падали wacko Не одновременно, и то ладно biggrin Но если серьезно - это как надо не высыпаться в таком молодом возрасте.
Цитата yuk ()
Называется сериал "Пока ты спишь" или еще есть перевод "Пока ты спала". Мне начало очень понравилось, прежде всего тем, что помимо лирики, там еще и сюжет интересный (на мой вкус)

А с голливудским фильмом только название созвучно?
Конечно, увидеть хотелось бы, но, боюсь, я пока не "отъемся" сама знаешь кем, не смогу на другое переключиться))) Хотя бы еще "Городского охотника" посмотрю, тогда можно сменить героя временно)
Цитата yuk ()
ибо после финала дорамы, буквально на днях, вышла новость, подтвержденная агентствами актеров, что они расстались

Где-то видела тоже. Но не думала, что это было совсем недавно! Он, кажется, в армии?) Хотя, как я понимаю, пока это социальная служба. А воинская повинность у них поголовная, на год.
Цитата GASA ()
возможно на запад пришло влияние с востока....вон и Роб практиковал обувь на голую ногу

Похоже... А я там вначале тебя не так поняла, наоборот прочла втвою фразу "как день и ночь" - не заметила))) Подумала, что образы похожи. По мне, как раз похожи на некоторые фотосессии. Но я про фотосеты журналов, скорее.
 
GASA Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:30 | Сообщение # 15
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Похоже... А я там вначале тебя не так поняла, наоборот прочла втвою фразу "как день и ночь" - не заметила))) Подумала, что образы похожи. По мне, как раз похожи на некоторые фотосессии. Но я про фотосеты журналов, скорее.
ну вот какие то штрихи перекликаются...а так Роб-это простота в одежде и сдержанность....а у корейцев обилие цветовой гаммы наличие разных деталей...всякие заклепочки яркие....


 
gulmarina Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:55 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а у корейцев обилие цветовой гаммы наличие разных деталей...всякие заклепочки яркие....

В кино же в основном... Конечно, это надо постоянно за актером наблюдать, но в целом... смотрела тут видео в аэропорту, и такое впечатление первое, пока бейсболку не снял - корейский Роб пошел))) Только темпы другие - не боятся, что разорвут, видимо, не так культура) Идет себе человек, а не летит, как будто его со всех сторон травят.



Может, в дорамах что-то еще идет и на уровне рекламы? Образы главных героев, и чаще у них парни более стильные, чем девушки biggrin
 
yuk Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:21 | Сообщение # 17
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А с голливудским фильмом только название созвучно?
да, только название, сериал совсем другую тему затрагивает и довольно интересно раскрывает.
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 01:46 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Только темпы другие - не боятся, что разорвут, видимо, не так культура) Идет себе человек, а не летит, как будто его со всех сторон травят.
может у них отношение другое к вниманию? и не так нагло население лезет к кумиру....

Добавлено (26.11.2017, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Образы главных героев, и чаще у них парни более стильные, чем девушки
павлины... biggrin


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:39 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
сериал совсем другую тему затрагивает и довольно интересно раскрывает

Спасибо, как только доберусь, посмотрю! Столько всего, где тут не разорваться-то?)))
Цитата GASA ()
может у них отношение другое к вниманию? и не так нагло население лезет к кумиру...

Мне тоже почему-то так кажется, что они уважительнее европейцев в этом плане.
Цитата GASA ()
павлины...

Угу, похоже на то)))
 
nbrp Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:31 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
смотрела тут видео в аэропорту, и такое впечатление первое, пока бейсболку не снял - корейский Роб пошел))
кстати хотела тебе предложить принести это видео сюда)))
Цитата gulmarina ()
чаще у них парни более стильные, чем девушки
и да о стиле.... в Цветочках бедную героиню никак в нормальные одежды так и не одели, даже на балу когда еймодель(забыла имя) помогает приодеться, и там где Джим Пье ее похищает чтоб приодеть....


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
   
Вверх