Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » Новолунье не придет никогда (Это фантазия на тему творчества С. Майер. ЗАВЕРШЁН)
Новолунье не придет никогда
Солнышко Дата: Пятница, 27.10.2017, 00:32 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:






Автор: Nasto Suominen (RitaDien, она же Stess_Gor)
Дисклеймер:Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.
Бета: Microsoft Word, F7
Рейтинг: в общем и целом NC-17, но иногда мигрирует по принципу мягче-строже. Буду предупреждать, ежели что.
Жанр: Angst, ER (но возможны элементы OOC), AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе). POV Original Female Character
Тип: Гет
Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет. Эдвард/варианты. Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.
Статус: закончен

Описание: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...
Предупреждение: Kink, альтернативный сюжет. Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона фанфик может шокировать с первой же части.

Разрешение на размещение: получено.

Содержание:


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
3Litra Дата: Вторник, 20.11.2018, 14:47 | Сообщение # 21
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
спасибо за новые главы. Наконец свершилась первая ночь наших голубков,которая так неожиданно закончилась превращением Беллы, хотя я и не понял почему она умирала. Жду продолжения.
 
Maiya Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:47 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А тут так скоро - Белла умерла, да здравствует Белла.)

Эдвард не любил прошлую Беллу - он испытывал только интерес. А новую - полюбил. Тем более с голубем не совсем точная аналогия - Эдвард все же не сам Беллу съел
Только не с голубем, а с попугаем. biggrin 
Эдвард Беллу не ел)), но Белла съела Беллу. Трудно с этим все-равно.
Но если не любил, тогда может и другой разговор. smile

Добавлено (20.11.2018, 18:48)
---------------------------------------------
В принципе история не банально написана и задумана не банально тоже - это сразу видно. Но вот этот момент так и не дал мне продолжить чтение ее. Возможно пока не дал. smile

 
Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 23:06 | Сообщение # 23
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Эдвард Беллу не ел)),

Но он ел других людей. smile Ты же ему это прощаешь?

Цитата 3Litra ()
спасибо за новые главы. Наконец свершилась первая ночь наших голубков,которая так неожиданно закончилась превращением Беллы, хотя я и не понял почему она умирала. Жду продолжения.

Глава 38 на сайте. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.07.2020, 01:00 | Сообщение # 24
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Выкладка фанфика завершена. Приятного прочтения!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » Новолунье не придет никогда (Это фантазия на тему творчества С. Майер. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх