Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 154
  • 1
  • 2
  • 3
  • 153
  • 154
  • »
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
Ajrin Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:18 | Сообщение # 2
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Ой, я очень ждала темку про кино..Ура.
 
Ajrin Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
ну...я сразу влезаю со своим видео...
Мы недавно совсем в Погрумушечной флудили на тему сериала BBC "Шекспир на новый лад".
Я просто с ума схожу от всех фильмов, особенно от "Макбета" и "Укрощения строптивой". "Макбет" - настоящее большое и сильное кино, которое вполне могло бы получить какую-нибудь золотую ветку, если бы не формат сериала. А "Укрощение..."...ну это просто страшный-страшный-страшный ржач...поле трынтравы-муравы.
В общем...вот: biggrin


Добавлено (04.05.2012, 13:36)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Ajrin - Пятница, 04.05.2012, 13:38
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:32 | Сообщение # 4
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Сегодня посмотрела, наконец-то! - Значит, война - веселый развлекательный фильмец, на один раз, конечно же, но чувства оставил только положительные.

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Ajrin Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Пару месяцев назад смотрела фильм "Сдача"...Вообще собиралась смотреть его по рекомендации еще пару лет назад...сначала никак найти не могла, потом забыла как-то, потом вспомнила...Короче, добралась...
Замечательное кино, необычное, смешное и милое, о тонкостях любви и силе искусства в жизни человека. Обязательно смотреть тем, кто любит атмосферное авторское британское кино.
 
Calista Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:27 | Сообщение # 6
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
За последние две недели была в кино дважды и оба раза в 3D. Первый фильм - "Уличные танцы 2". Фильм о танцах и этим всё сказано, лично я люблю их под любым соусом. Не смотря на то, что фильм - сплошной штамп на штампе, без претензии на какую либо оригинальность, да и жанр не требует собственно. Я получила удовольствие от самого действа biggrin Микс стрита и латины прекрасен на мой вкус. Главный герой лично мне не понравился от слова совсем, зато танцы потрясающие





"Неужели мы такие плохие люди. Может, просто оказались в плохом месте, где человеческая душа умирает?"
 
Calista Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:43 | Сообщение # 7
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Второй фильм - долгожданный "Мстители". Не отношу себя к знатокам и ценителям жанра, но матчасть была освоена в достаточном объеме - я смотрела персональную историю всех героев. Мне не специалисту сложно оценивать, хотя многие говорят, что фишки, использованные в фильме не были такими уж оригинальными и позаимствованы из других фильмом. Мое ИМХО - при желании можно обвинить любой фильм из ныне создаваемых буквально в покадровом плагиате, всё уже когда-то было dry В целом фильм понравился, я отлично перезагрузила замученный работой мозг и в очередной раз влюбилась в АрДиджу ака Роберта Дауни-младшего . Хороший добротный экшен, юмор и отличный саунд. ПыСы Локи озвучивал Гаврилин, вполне неплохо, я его почти простила за Жоржика biggrin




"Неужели мы такие плохие люди. Может, просто оказались в плохом месте, где человеческая душа умирает?"
 
zmeika Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:01 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь посмотрел Мрачные тени? Меня сын тащит в воскресенье в кино. Стоит сходить или нет?
 
Delice Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:58 | Сообщение # 9
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Quote (fedora)
Девочки, кто-нибудь посмотрел Мрачные тени? Меня сын тащит в воскресенье в кино. Стоит сходить или нет?

Н что посмотрели и как.
Сегодня добралась до Стыда, ситуация когда чел развлекается, а его близкие в это время попадают в беду - не дай бог, просто жесть. После таких концовок всегда возникает вопрос - почему люди не могут быть просто "счастливы" wacko


 
Delice Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:00 | Сообщение # 10
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Девочки а может замутим игру - выкладывать скрин из фильма - кто первый угадает, если совсем засада, то три подсказки. cool

 
zmeika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ходила с мужем на "Люди в черном 3". Если коротко, то ерунда. Глянуть только один раз.

Добавлено (17.06.2012, 00:32)
---------------------------------------------
"Мрачные тени" понравились гораздо больше. Юмора много, да и Депп неплохо играет. Сын сказал, что диск себе купит, ему очень понравилось.

Добавлено (17.06.2012, 00:32)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал zmeika - Воскресенье, 17.06.2012, 01:51
 
Dilemma Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:00 | Сообщение # 12
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
веселый развлекательный фильмец, на один раз, конечно же, но чувства оставил только положительные.

ППКС)) просто развлечься) Хотя Пайн не очень понравился.Слишком лубочный товарищ. А Ризка хороша была. И я бы выбрала героя Харди в реале. biggrin
 
Kup Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:51 | Сообщение # 13
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Недавно посмотрела короткометражку "Конверт" Алексея Нужного, в главной роли Кевин Спейси. Прототип ГГ - это наш Евгений Петров, тот самый который 12 стульев написал smile Оказывается было у него такое увлечение biggrin
Концовка, конечно, вольная, по-американски...



Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:20 | Сообщение # 14
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Последнее завещание Нобеля
Крепкий середнячок-детектив шведского разлива. Фильм основан на книге Лизы Марклунд и повествует о кровавых интригах среди научного сообщества Швеции, любыми путями стремящимся получить Нобелевскую премию.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:25 | Сообщение # 15
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Посмотрела вчера фильм Без истерики! biggrin О том, как в викторианской Англии, для женщин страдающих истерией, был создан первый вибратор.
Улыбнуло! Но не более. На один просмотр, так сказать.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
C✿momile Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:11 | Сообщение # 16
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Морской бой - и почему этот фильм провалился в прокате? wacko хотя я и не люблю такие фильмы,но этот посмотрела с удовольствием)

 
Kolada Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Пару дней посмотрела наконец то Меланхолию - сама в пала в депресняк...не понравилось (
 
Люсия Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:22 | Сообщение # 18
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не придумала, куда это принести, итоги фестиваля в Торонто:

«Мой парень – псих» и «Артефакт» Джареда Лето победили в Торонто
17.09.2012
... и
Лучшим дебютным канадским фильмом стала лента Брэндона Кроненберга (сына Дэвида Кроненберга) «Антивирусный». По слухам, во время показа картины на Каннском фестивале, знаменитый режиссер в середине фильма резко встал и вышел из зала, сильно хлопнув дверью. smile
Кинопоиск
 
Flaminica Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:25 | Сообщение # 19
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Смотрела "Конец парада", и отчего-то вспомнила давний старый фильм с Натали Вуд, Кертисом и Леманном - "Большие гонки". С удовольствием пересмотрела его еще раз. Жаль, что такие фильмы, веселые, ироничные - перестали делать. smile

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
bel Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:33 | Сообщение # 20
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу

Дата выхода5 июля 2012
Страна Испания
Режиссер Фернандо Гонзалез Молина
Жанр драма
Год выпуска2012
Сценарий Рамон Салазар, Федерико Моччиа
Продюсер Мерседес Гамеро, Хуан Карлос Каро, Энеко Гутьеррез
Оператор Ксави Хименес
Длительность 122 мин. / 02:02



Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви.


Рука на пульсе событий
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
  • Страница 1 из 154
  • 1
  • 2
  • 3
  • 153
  • 154
  • »
Поиск:
   
Вверх