Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
Batman/Бэтмен
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
----------------------------Batman/Бэтмен--------------------------




Хостинг картинок yapx.ru


Год: 2021

Страна: США

Режиссеры: Мэтт Ривз

Сценарий: Бен Аффлек, Билл Фингер, Боб Кейн,

Продюсеры: Дилан Кларк, Мэтт Ривз,
  Майкл Э. Услан

Оператор:  Грег Фрейзер


Монтаж:  Уильям Хой, Тайлер Нельсон

Художник-постановщик:Джеймс Чинлунд

Композитор:Майкл Джаккино

Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал

Бюджет: $200 000 000

В ролях:
Роберт Паттинсон,Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро Питер Сарсгаард,
Джейми Лоусон, Энди Серкис, Колин Фаррелл


Хостинг картинок yapx.ru








 
Constanta Дата: Четверг, 27.10.2022, 11:55 | Сообщение # 181
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вчера посмотрела Бэтмена в кинотеатре.

Здорово. я ещё нет и да, комикс  и есть комикс.
Цитата Солнышко ()
Скажем, тот же Джокер с Хоакином Фениксом меня гораздо больше впечатлил,

Для Джокера больше пространства для работы было .
 
Маришель Дата: Четверг, 17.11.2022, 09:05 | Сообщение # 182
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/driftingbat/status/1592899827058479110

Бэтмен: 10/10
Ирония в том, что актер Бэтмена, в котором больше всего сомневались, дал нам лучшую игру из всех. Роберт Паттинсон убил его как Бэтмена, и теперь это моя окончательная версия персонажа. Этот фильм стал любовным посланием всем поклонникам Бэтмена. Лучший фильм о Бэтмене



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 19.11.2022, 12:02 | Сообщение # 183
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Этот фильм стал любовным посланием всем поклонникам Бэтмена.

Захотелось в поклонники "Бэтмена" перейти.))

Добавлено (19.11.2022, 12:03)
---------------------------------------------
От Роберта нам, как поклонникам, любовных посланий не видать, я имею ввиду.)

 
Marishka Дата: Понедельник, 05.12.2022, 21:58 | Сообщение # 184
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
 
elen9231 Дата: Суббота, 10.12.2022, 15:38 | Сообщение # 185
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вчера посмотрела Бэтмена в кинотеатре.
Роб красивый. biggrin Не, правда, прям мне очень визуальный образ понравился.
А сам фильм... ну, я много и не ждала от комикса, я-то не сильно к ним хорошо отношусь. Но интересным он мне не показался. Скажем, тот же Джокер с Хоакином Фениксом меня гораздо больше впечатлил, хотя там и не было интересных мне актеров.


Светик,я пытаюсь понять,что со сценарием? wink

Да простит меня Роберт,но сюжет мне вообще не понравился tongue
 
Marishka Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 17:40 | Сообщение # 186
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Четверг, 09.03.2023, 18:02 | Сообщение # 187
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Да простит меня Роберт,но сюжет мне вообще не понравился

Примитивный.
 
Marishka Дата: Вторник, 20.06.2023, 13:17 | Сообщение # 188
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Почему одно изменение, внесенное Паттинсоном, было так важно для «Бэтмена»

Важнейшая сцена фильма «Бэтмен» была усилена Робертом Паттинсоном, импровизированный момент стал еще более важным, поскольку он стал первым впечатлением зрителей.

Одной из лучших сцен фильма «Бэтмен» является сцена, когда Темный рыцарь называет себя «Возмездием», и актер Роберт Паттинсон сделал её намного лучше. В первом акте Брюс Уэйн в исполнении Паттинсона рассказывает из своих дневников о своей миссии патрулирования темных переулков Готэма и охоты на преступников. Кульминацией становится безжалостная сцена, в которой Бэтмен сталкивается с толпой головорезов, которую невероятно улучшает одна простая импровизация.

Будучи Бэтменом всего два года, в этой ранней версии Крестоносец в плаще гораздо больше озабочен жестокой местью за своих родителей, чем реальным правосудием или героизмом. И поэтому его менталитет прекрасно выражен в жестоком избиении главаря бандитов, когда Бэтмен объявляет себя «Возмездием». Однако изначально эта сцена была более спокойной, пока Паттинсон не добавил в нее два последних удара, оба из которых происходят уже после того, как бандит упал на землю.

Паттинсон изменил сцену драки Бэтмена - это было гениально

По словам Паттинсона во время интервью с @KevinMcCarthyTV, два последних удара были его идеей с
ключевым намерением. Хотя фраза «Я – Возмездие» является культовой для Темного Рыцаря, Паттинсон хотел добавить дополнительный слой измерения к своей версии Бэтмена: «Я хотел сказать ее, когда парень уже теряет сознание, чтобы она попала... в его забытье... Я действительно хочу, чтобы его будущее было очень, очень повреждено». Хотя на первый взгляд это простое дополнение, объяснение Паттинсона раскрывает истинную глубину того, что означают эти последние удары, когда он делится с преступным элементом Готэма сутью того, кто он есть.

Эта перемена со стороны Паттинсона совершенно гениальна, так как она идеально подчеркивает его версию Бэтмена. Это также помогает отделить его воплощение Темного Рыцаря от воплощения Бэйла или Аффлека, которые также были по-своему жесткими. Сказать «Я – Возмездие» врагу, теряющему сознание, гораздо страшнее и жёстче, чем толпе головорезов, как бы они ни были напуганы. Кроме того, тот факт, что этот кадр был использован в самом первом тизере, делает его еще более важным, поскольку он определил первое впечатление зрителей о Бэтмене Паттинсона.

Импровизация Паттинсона соответствует посланию Бэтмена

Начальная сцена «Возмездие» в фильме «Бэтмен» воплощает всю идею фильма, выступая в качестве отправной точки путешествия Брюса Уэйна в фильме. К концу фильма он понимает, что должен стать не просто символом страха для преступников Готэма, но и символом надежды для невинных людей. Однако добавление жестокости в самом начале благодаря Роберту Паттинсону является ключевым моментом и определяет всю его дальнейшую судьбу в режиссерской версии Готэма Мэтта Ривза.
 
Marishka Дата: Суббота, 30.03.2024, 16:54 | Сообщение # 189
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline




 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
   
Вверх