Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
Солнышко Дата: Вторник, 28.06.2022, 16:06 | Сообщение # 301
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Скукота смертная. Я когда не могу поверить в реальность происходящего, то не могу воспринимать серьезно сюжет. Какую-то ерундовую проблему решали серий 10. И образ школьника в форме был уж очень притянут за уши.

Понятно. :) Если честно, у меня чуть ли не от всех дорам такое же впечатление: ерундовую проблему решают серий 10. biggrin Так что я воспринимаю это как естественный ход вещей.

Цитата yuk ()
Извечная проблема корейских сериалов. Красивому мальчику не часто подбирают хорошую девочку. У них там напряженка с нормальными актрисами на главных ролях.

Мне часто вообще не нравятся актрисы в дорамах, но я на это не обращаю внимание, типа - ну уж какая есть. Но тут прям была на вторых ролях та, которая была мне симпатична, и я бы их поэтому поменяла. biggrin

Досмотрела "Я скучаю по тебе". Так жалко героя Ю Сын Хо. cry Актеры на главных взрослых ролях вот вообще не впечатлили, дети и то лучше играли. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Вторник, 05.07.2022, 23:09 | Сообщение # 302
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если честно, у меня чуть ли не от всех дорам такое же впечатление: ерундовую проблему решают серий 10. Так что я воспринимаю это как естественный ход вещей.
Это да. Но есть все же, которые хоть немного интригуют, или умиляют, или греют романтическую душу. А тут... я вообще не поняла, в чем была проблема то  biggrin 
Цитата Солнышко ()
Досмотрела "Я скучаю по тебе". Так жалко героя Ю Сын Хо.
Эх... надо начать. Тем более я очень соскучилась по стареньким дорамам

Посмотрела  "Поцелуй шестого чувства". Чет я неожиданно прониклась этой фигней  biggrin 
Не люблю такие сюжеты, но какая-то странная сила меня загипнотизировала, и я просмотрела на одном дыхании дораму.
 
Солнышко Дата: Четверг, 07.07.2022, 23:16 | Сообщение # 303
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А тут... я вообще не поняла, в чем была проблема то

В том, что они расстались из-за недопонимания, хотя все равно друг друга любили. Короче, смысл в том, что путь друг к другу очень долгий. biggrin
А еще, наверное, про то, что в реку можно вступить и дважды. :)

Цитата yuk ()
Посмотрела "Поцелуй шестого чувства". Чет я неожиданно прониклась этой фигней biggrin
Не люблю такие сюжеты, но какая-то странная сила меня загипнотизировала, и я просмотрела на одном дыхании дораму.

Не знаю, о чем. Что за сюжет?

Посмотрела "Я - учитель" с Ли Мин Хо. Там у него же совсем малюсенькая роль, но хотя я начала смотреть только из-за него, просто чтобы со всей его фильмографией ознакомиться, дорама неожиданно понравилась сама по себе. Впечатление на Дзене выложила.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 21:12 | Сообщение # 304
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Сделала свой топ))
ТОП 10 ЛЮБИМЫХ ДОРАМ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ 2022

1. Мой дневник освобождения
2. Патинко
3. Наш блюз
4. Двадцать пять, двадцать один
5. Поцелуй шестого чувства
6. Падающая звезда
7. Иду к тебе со скоростью 493 км/ч
8. Моя жизнь снова
9. Дорогой М
10. Те, кто читает сердца зла
 
yuk Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 21:15 | Сообщение # 305
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не знаю, о чем. Что за сюжет?
Сам сюжет дорамы незамысловат. Однажды в детстве с героями случился неприятный инцидент, в результате которого они приобретают супер способности. Опять любимая корейцами красная луна, во время которой возможно все... Однако из-за шока героиня не помнит о случившимся, но с тех пор при поцелуе видит будущее этого человека, а у героя обостряются все чувства в 10 раз. Он может видеть и слышать то, что находится за пределами человеческих возможностей.

но...Дорама просто обескураживает сценой страсти, которую нам показали буквально сразу. Героиня увидела в будущем, как она переспит со своим начальником. И пусть до настоящего воплощения этого видения еще надо смотреть и смотреть, но страстная картинка объятий героев так и подстёгивает к дальнейшему просмотру.
 
Солнышко Дата: Среда, 17.08.2022, 22:45 | Сообщение # 306
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но...Дорама просто обескураживает сценой страсти, которую нам показали буквально сразу. Героиня увидела в будущем, как она переспит со своим начальником. И пусть до настоящего воплощения этого видения еще надо смотреть и смотреть, но страстная картинка объятий героев так и подстёгивает к дальнейшему просмотру.
Заинтриговали зрителей. biggrin

Посмотрела дораму с Пак Хе Джином, понравился, посмотрела еще. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 18.08.2022, 21:16 | Сообщение # 307
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Посмотрела дораму с Пак Хе Джином, понравился, посмотрела еще.
biggrin они такие... дорамы...как прицепишься-оцепится трудно


 
Солнышко Дата: Четверг, 18.08.2022, 21:40 | Сообщение # 308
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
они такие... дорамы...как прицепишься-оцепится трудно
Я многие дорамы бросаю смотреть, если мне не нравится актер в главной роли.
А вот если актер нравится, то я смотрю с ним все дорамы. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Пятница, 19.08.2022, 14:42 | Сообщение # 309
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Посмотрела дораму с Пак Хе Джином, понравился, посмотрела еще.
biggrin 
Я у него очень "Лес" люблю. Особенно летом, такая природа чудесная в дораме.
А вот наиболее популярные его "Человек со звезды" и "Сыр в мышеловке" абсолютно не мои истории. Одну бросила, слишком бесила героиня. Вот последнюю этого года так и не знаю, смотреть или нет. Что-то отзывы не сильно радуют.

Ой... забыла этого... как его?.. Доктора-чужестранца. Он там очень хорош, хотя я то смотрела ее из-за Ли Чон Сока. Но Пак Хе Джин там мне больше понравился, очень классный образ получился.
 
Солнышко Дата: Пятница, 19.08.2022, 16:41 | Сообщение # 310
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
yuk, я пока только "Сыр в мышеловке" посмотрела, "Лицом к лицу" и "Плохие парни". Начала именно с "Сыра в мышеловке". Если честно, идея мне показалась недотянутой, хотя я как раз люблю про таких маньяков со сдвинутой психикой. biggrin  Но актер мне понравился сам по себе, такое странное лицо. biggrin  В общем, захотелось посмотреть с ним что-то еще. Все просмотренные дорамы по сюжету были как-то... так себе. Но на Пак Хе Джина приятно любоваться. happy

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Пятница, 19.08.2022, 23:01 | Сообщение # 311
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
"Лицом к лицу" и "Плохие парни"
Не смотрела. Хотя "Плохих парней" мне советовали.

Сейчас пытаюсь смотреть новинки лета, и как-то разочаровываюсь.
 
Солнышко Дата: Суббота, 20.08.2022, 22:02 | Сообщение # 312
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Не смотрела. Хотя "Плохих парней" мне советовали.
"Лицом к лицу" тоже не смотрела?
Я читала, что типа "Плохие парни" популярный сериал, но мне, честно говоря, было смотреть скучновато. Для детектива мало детективного расследования, и оно какое-то не очень детективное, а боевики я не люблю. Но сам Пак Хе Джин в роли маньяка понравился. Когда он ходит с вечно каменным лицом, выглядит очень зловеще и пугающе, а когда еще слегка улыбнется, так вообще атас, как страшно! biggrin В общем, все как я люблю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 13:46 | Сообщение # 313
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
"Лицом к лицу" тоже не смотрела?
Тоже не смотрела. 
Цитата Солнышко ()
Я читала, что типа "Плохие парни"
Да, он был очень на слуху. Я пыталась его включить, но что-то потом другое заинтересовало, и я так и не посмотрела его.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.08.2022, 22:08 | Сообщение # 314
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Тоже не смотрела.
В общем тоже как-то он меня не сильно впечатлил - сериал, я имею ввиду. За самим Пак Хе Джином опять же было интересно смотреть. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
   
Вверх