Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Маленькие американские горки
Маленькие американские горки
Солнышко Дата: Суббота, 22.08.2020, 23:27 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Не читайте! Если не можете абстрагироваться от реальности, погружаясь в вымысел!


Название:





За настоящий шедевр спасибо талантливому человечку Devochka_in_love!


Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Оригинальное имя "Роберт Томас Паттинсон" заимствовано у реально существующего человека, все права принадлежат ему. Прочие персонажи рождены моим воображением.
Рейтинг: R
Пейринг: Роберт Паттинсон / Original Female Character
Жанр: Romance/Drama
Статус: закончен
Описание: Они встретились. Возможно, в самое неподходящее время, которое только можно представить. Или, наоборот, в единственно верное. Они просто встретились и взялись за руки.
Но как продолжать идти вместе, если дороги повернули в противоположные стороны?

От автора: Эта история случилась со мной неожиданно, сюжет был придуман буквально за полчаса. Кстати, эта вещь вызвала небывалый резонанс среди моих читателей. Были люди, которые разочаровались во мне, были те, кто оскорбился и ругался со мной. Но некоторые меня поняли, некоторым она понравилась - значит, всё не зря.

Я чувствую, что обязана предупредить: если Вы решили читать мою историю, не проводите никаких параллелей, не примеряйте выдуманную картинку на реальный образ. Мой Роберт существует исключительно в "Маленьких американских горках" и открещивается от внутреннего сходства с прототипом. Я заимствую только имя, внешность и магнетическое обаяние.

От публикатора: Это произведение в какой-то степени уникально, так как Катя переписывала его несколько раз, редактировала, а я взяла на себя смелость выбрать из двух доступных мне вариантов наиболее, на мой взгляд, потрясающие моменты и соединить их в одно. Я ничего не добавила от себя, это все творчество Кати, я лишь скомпилировала. Но даже если вы читали раньше "Маленькие американские горки", то вам стоит еще раз перечитать, так как ЭТОТ вариант вы точно не читали.

И лично на мой субъективный взгляд, это самый лучший фанфик о Роберте Паттинсоне, по крайней мере из тех, что я читала. Очень сильный, грустный, но заставляющий с огромной силой любить жизнь и верить в любовь.

Разрешение на размещение: получено.

Содержание:



Другие произведения автора Kатастрõфа:

Психиатрия
Чистые пятна Deja Vu
О птице, что полюбила клетку
Повороты (aka Однажды в Лондоне)
Орбит без сахара
Без одной минуты пять
Король и пешка


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 26.08.2023, 00:13 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Пользуясь случаем, как говорится - едва ли найдется другая история про Роба, которая настолько бы впечатлила меня, что это не проходит до сих пор.
Автору спасибо!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Маленькие американские горки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх