Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Галина Дата: Суббота, 02.02.2019, 15:27 | Сообщение # 1341
Влюблена
Цитата GASA ()
Кстати я к Галкиному клипу ,где Роб в хламиде от Диор сделала комментарий...что Роб самородок....и мне в ответ прилетело: какой самородок- на дурачка похож..

На ютубе дебилов хватает,Галюнь.Эта женщина не поленилась целых 3 комментария написать, о том,какой Роб страшный и всегда таким был. И чего припёрлась смотреть на него, страшного, не понятно.У меня же написано ,что  канал предназначен для поклонников РП,а не  для всяких сумасшедших дур,переполненных дерьмом . Я её заблокировала,пусть в следующий раз захлебнется своим ядом. А ты,Галюнь, и вы девочки тоже,  ,если что то такое заметите на ютубе сразу мне пишите,я никому не позволю оскорблять Робку на моем канале. smile

Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 02.02.2019, 15:41

GASA Дата: Суббота, 02.02.2019, 17:33 | Сообщение # 1342
Опора сайта
Цитата Галина ()
Эта женщина не поленилась целых 3 комментария написать, о том,какой Роб страшный и всегда таким был. И чего припёрлась смотреть на него, страшного, не понятно

это она пытается понять...за что его другие любят такого страшного и некрасивого:biggrin: почему им восхищаются?

Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 02.02.2019, 17:34

анна Дата: Суббота, 02.02.2019, 17:35 | Сообщение # 1343
Гиена
Цитата барон ()
Парень говорит, что Роб нервничал,

Мы тоже. Ща его подпишут на какую то хрень! Представляю как он с ноги на ногу перетоптывался

Maiya Дата: Суббота, 02.02.2019, 19:46 | Сообщение # 1344
Опора сайта
Цитата GASA ()
это она пытается понять...за что его другие любят такого страшного и некрасивого:biggrin: почему им восхищаются?

Все ответы найдутся, когда взглянешь по-честному на другую публичную персону, что любишь сама. wink

Добавлено (02.02.2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата барон ()Парень говорит, что Роб нервничал,

Мы тоже. Ща его подпишут на какую то хрень! Представляю как он с ноги на ногу перетоптывался

На перетаптывания я готова глядеть - снова и снова. Всегда. Эксклюзив однако. smile

Галина Дата: Суббота, 02.02.2019, 21:59 | Сообщение # 1345
Влюблена
Цитата GASA ()

GASA Дата: Суббота, 02.02.2019, 23:22 | Сообщение # 1346
Опора сайта
Цитата Галина ()

я так и подумала...это ревность... всё ни как успокоится не могут biggrin

Shebutn@ya Дата: Суббота, 02.02.2019, 23:45 | Сообщение # 1347
Ехидина
Цитата барон ()
Значит будем ждать ? wacko

Фото-сета не было, потому что его организаторам SHOWstudio во главе с Ником Найтом (фотографом и ее руководителем) не удалось уговорить Роба
сделать съемку в прямом эфире. Вчера ночью я получила ссылку на запись
4-го выпуска программы "Ask Me Anything"в Инстаграм, потому что все эти
разъяснения являются ответом на мой комментарий в ленте ИГ у Ника Найта.

Еще 15.12.18 я поинтересовалась у него, как прошла фото-сессия и попросила поделиться записью. Тогда он ответил на мой комментарий,
написав, что фотосет отменили и новая информация появится после НГ. Я и
не надеялась, что когда-нибудь увижу видео с разъяснениями случившегося.
Но "товарищ" оказался дотошным и включил ответ на мой коммент в новый
выпуск программы, опубликовав его на официальном сайте и YouTube.
Аллилуйя!
В общем, Роб пока не готов экспериментировать "live broadcast". Но
мистер Найт и его команда не теряют надежды и продолжают вести
переговоры с Робом. smile 
Все подробности есть в моем Твиттере
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1091465290829959169?s=20

Добавлено (02.02.2019, 23:48)
А в самой ветке есть видео с отрывками из программы. Вот Здесь

Добавлено (02.02.2019, 23:54)
Инстаграм Ника Найта с тэгами

Maiya Дата: Суббота, 02.02.2019, 23:57 | Сообщение # 1348
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Еще 15.12.18 я поинтересовалась у него, как прошла фото-сессия и попросила поделиться записью.

Значит ты и есть тот самый "колоссальный Фандом". wink Точнее один из представителей его.))

Shebutn@ya Дата: Суббота, 02.02.2019, 23:58 | Сообщение # 1349
Ехидина
Цитата elen5796 ()
а он отказался angryиспугался biggrin

Да, Лен, он не был морально готов к эксгибиоционизму перед многомиллионной аудиторией smile

Добавлено (03.02.2019, 00:05)

Цитата GASA ()
Кстати я к Галкиному клипу ,где Роб в хламиде от Диор сделала комментарий...что Роб самородок....и мне в ответ прилетело: какой самородок- на дурачка похож...

Ничего удивительного, огромное количество фанатов до сих пор плюются от этого выхода и надеются, что впредь больше не увидят это пальто на Робе. Среди "плюющихся" и брюзжащих много бывших местных:smile:

GASA Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:32 | Сообщение # 1350
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Вчера ночью я получила ссылку на запись 4-го выпуска программы "Ask Me Anything"в Инстаграм, потому что все эти
разъяснения являются ответом на мой комментарий в ленте ИГ у Ника Найта.

у нас главной есть об этом информация

Добавлено (03.02.2019, 00:33)

Цитата Shebutn@ya ()
Еще 15.12.18 я поинтересовалась у него, как прошла фото-сессия и попросила поделиться записью. Тогда он ответил на мой комментарий,

мы тоже интересовались..

Добавлено (03.02.2019, 00:36)

Цитата Shebutn@ya ()
Ничего удивительного, огромное количество фанатов до сих пор плюются от этого выхода и надеются, что впредь больше не увидят это пальто на Робе.

а у меня одному автору понравился выход...пожалела...что своего героя не одела в такое пальто

Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:42 | Сообщение # 1351
Ехидина
Цитата Maiya ()
Значит ты и есть тот самый "колоссальный Фандом". wink Точнее один из представителей его.))

Думаю, что фотограф не ожидал такого резонанса. А когда понял, что от фандома будет медийный всплеск, то, видимо, решил прокомментировать ситуацию. Вот только основная масса вопросов сыпалась им в Твиттерной ленте, а в своей программе они используют  вопросы от пользователей в Инстаграм. Ведь это на сегоднящний день самая перспективная интернет-площадка для интерактива. Я, если честно, думала, что они втихаря отсняли фотосессию, потому что, зная Роба, сомневалась, что он в прямом эфире захочет экспериментировать с женскими образами. smile 
Поэтому я и написала комментарий в стилистике пост-фактум. Можно предположить, что эта нестандартность и "зацепила" фотографа и еще явное желание развенчать подозрения в том, что они якобы хотели обмануть фандом. wink 
Это скрин из видео с моим комментом от 15.12.18

Добавлено (03.02.2019, 00:51)

Цитата GASA ()
мы тоже интересовались..

Даже не сомневаюсь. Весь фандом тогда переполошился. Мне повезло, что фотограф выбрал меня в качестве оппонента и отправил мне первой тэг -ссылку на запись программы и я первой сообщила об этом в твиттере.  smile

анна Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:38 | Сообщение # 1352
Гиена
Цитата Галина ()
,а их деточка в дерьме плавает,

они агрессивные,но Стюарт снимается,не думаю что она в дерьме (в плане работы)

Добавлено (03.02.2019, 01:41)

Цитата Shebutn@ya ()
Роб пока не готов экспериментировать "live broadcast".

Ура!

Добавлено (03.02.2019, 01:43)

Цитата GASA ()
мы тоже интересовались..

К Найту обращались?

барон Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 07:32 | Сообщение # 1353
Гиена
New/old outtake by photographer Peter Hapak https://www.instagram.com/p....vnvwb …

elen5796 Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 08:24 | Сообщение # 1354
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Да, Лен, он не был морально готов к эксгибиоционизму перед многомиллионной аудиторией

Марин,если честно,то я так и думала,что он не согласится, wink

если он остался прежним smile  ,

но

Добавлено (03.02.2019, 08:28)
Цитата анна ()
К Найту обращались?

я писала на почту программы wink

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 03.02.2019, 08:32

GASA Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:23 | Сообщение # 1355
Опора сайта
Цитата анна ()
К Найту обращались?

уже не помню...лично ему или нет

Добавлено (03.02.2019, 10:25)
Цитата барон ()
Сообщение # 1353

интересный выбор...снимать как бы часть лица

Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 03.02.2019, 10:26

Maiya Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 11:52 | Сообщение # 1356
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 1353

Такому лицу  платье, как корове седло, по простому говоря. Это случай, когда получится не раздвинуть границы, а наоборот  их подчеркнуть.

Добавлено (03.02.2019, 11:53)
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Значит ты и есть тот самый "колоссальный Фандом". wink Точнее один из представителей его.))

Думаю, что фотограф не ожидал такого резонанса. А когда понял, что от фандома будет медийный всплеск, то, видимо, решил прокомментировать ситуацию. Вот только основная масса вопросов сыпалась им в Твиттерной ленте, а в своей программе они используют  вопросы от пользователей в Инстаграм. Ведь это на сегоднящний день самая перспективная интернет-площадка для интерактива. Я, если честно, думала, что они втихаря отсняли фотосессию, потому что, зная Роба, сомневалась, что он в прямом эфире захочет экспериментировать с женскими образами.

Надо же. Я и не думала что народ "напрямую туда" писАть начнет..

Добавлено (03.02.2019, 11:54)
Цитата Shebutn@ya ()
Поэтому я и написала комментарий в стилистике пост-фактум. Можно предположить, что эта нестандартность и "зацепила" фотографа и еще явное желание развенчать подозрения в том, что они якобы хотели обмануть фандом

Скорее всего.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 03.02.2019, 12:11

барон Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:04 | Сообщение # 1357
Гиена
Дублёр Роба в фильме" Маяк ".

GASA Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:07 | Сообщение # 1358
Опора сайта
Цитата барон ()

мне кажется ...он крупнее чем Роб

Maiya Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:12 | Сообщение # 1359
Опора сайта
Цитата барон ()

Какая скрытность. Столько времени со съемок прошло.

Солнышко Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:46 | Сообщение # 1360
Робоманка
Цитата Maiya ()
Обе ситуации повторяют то, отношение к чему уже написано один раз минимум, а может и больше

Ты их ни разу выше не СРАВНИВАЛА. Ты писала о каждой по отдельности. Тебе не нравится, когда отношения завязываются на работе. И тебе не нравится, когда кто-то может попробовать осуществить "планы" относительно другого человека.
А я тебя попросила СРАВНИТЬ. Вот тебе обе ситуации не нравятся. Какая из них не нравится БОЛЬШЕ. ну или меньше, как хочешь, так и напиши. Или может одинаково не нравятся.

Цитата Maiya ()

И на это отвечала уже я, обозначив стечение обстоятельств более щадящим) вариантом.

Все, тепреь поняла. То есть пусть уж Роб заводит отношения на работе, хоть там и небольшой выбор, главное, чтобы это получилось естественно, и девушка на него никаких планов не строила бы. smile

Цитата Maiya ()
Потому-что процитированный обрывок фразы из комментария моего, в целом имеет отношение к ответу на вопрос - что лучше для Роба.
На что я там (в той фразе, из которой обрывок процитирован мой) в который раз и отвечаю, что с самого начала и дальше уже потом, выражаю отношение к ситуации, а не к тому - чего бы для Роба было лучше.
Параллель с политиками и космонавтами - акцент на разнице между высказанным мной отношением к ситуации и вашими настойчивыми попытками прицепить) это высказывание к присвоению себе знания о том, что лучше Робу.

Не совсем так.
Дело не в Робе как таковом. Просто сама тема началась с того, что мы стали говорить о том, что поклонница может захотеть выйти за Роба замуж и начнет предпринимать какие-то шаги. Это, смао собой может быть и не поклонница, а, скажем, соседка Роба - тоже может захотеть выйти за него замуж и начнет предпринимать какие-то шаги. Или коллега по фильму. Или сестра друга... Кто угодно. И разумеется, если мы писали про Роба, то и принимали ЕГО точку зрения во внимание. Обсуждали, хорошо это для него или нет. Я считаю, что МОЖЕТ БЫТЬ так, что ему это будет приятно (не обязательно, но вполне может), ты считаешь, что НЕТ, что ни при каких условиях это не может быть ему приятно. С обеих сторон это мнение, а не "присвоение себе знания о том, что лучше для Роба", причем с твоей стороны более категоричное. wink

Но если ты настаиваешь на абстрактности, так я тебе и предложила ответить мне "абстрактно". Как ты считаешь, допускаешь ли ты такую мысль, что для КАКОГО-ТО человека (не Роба) может быть ПРИЯТНЫМ, что кто-то относительно него хочет воплотить свои планы?

Цитата Maiya ()
Поэтому какой вопрос и в каком контексте к политикам с космонавтами в данной ситуации применим совершенно не понятно.

надеюсь, теперь понятно? smile

Цитата Maiya ()
Если бы я не знала как и что выглядело изначально и стало по-другому выглядеть потом, я бы не заметила разницы между вопросами, а также не заметила-бы того, что в этом комментарии вместо одного вопроса ты приносишь и выделяешь красным цветом совершенно другой вопрос.

Там ДВА вопроса, один черным жирным шрифтом, другой красным жирным. Даже не знаю, как еще написать, чтобы понятно было. wacko
Впрочем я поняла уже твой ответ, для тебя естественная завязка отношений на работе менее неприятна, чем пусть вне работы, но с "планами".

Цитата Maiya ()
Поэтому чтобы было ясно, что вопрос изначально все-же ставился именно так, я и принесла твою фразу, незаконченность которой на прояснение вопроса этого не влияет никак совершенно, в связи с тем, что слова "имеет на него планы"в ней отражены.

Да нет, как раз ВЛИЯЕТ! Потому что там ДВЕ фразы, ДВА вопроса, а ты, не дочитав, видела только один (первый) и на него отвечала. Поэтому мне пришлось уточнять, ЧТО именно я имею ввиду. Если тебе все еще не понятно, давай я еще раз попробую объяснить.

Цитата Maiya ()
Естественно один. Да и зачем мне допускать второй, если его допускаете вы. В связи с чем никаких вопрос и сомнений, как я вижу, совершенно не возникает.

Мы допускаем разные варианты, а ты всего один. smile

Цитата Maiya ()
И почему, собственно, ко второму варианту претензий - почему она так думает, нет у тебя?

У меня ни к какому варианту ее "думанья" нет претензий, потому что это ее право - думтаь так, как она считает нужным. Я спорила только с тем, что по твоему она должна подумать ТОЛЬКО ТАК, а ни как иначе. А я считаю, что возможны варианты. smile

Цитата Maiya ()
Допускаю. Но только со своей biggrin . С точки зрения Роба по-прежнему не знаю.

Слава богу, что ты признала, что не знаешь, как это будет для Роба, и допустила, что может быть не только плохо, но и хорошо. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх