Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

барон Дата: Среда, 30.01.2019, 08:16 | Сообщение # 1281
Злыдня
Статус: Offline
https://twitter.com/mazub94/status/1090309940659408897

Клэр о Роб "я был удивлен им. [...] Его интерес к кинематографу велик и реален. Он был готов ко всему, что я предлагала. Он самый простой актер, с которым я работала. Он является частью Братства-я хочу работать с ним больше "

Maiya Дата: Среда, 30.01.2019, 11:00 | Сообщение # 1282
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Был такой опыт - сначала пример, потом недоумение следом - пример-же приведен, так чего ж ты мнение не меняешь свое.))

Не знаю, кто выражал тебе недоумение по поводу того, что ты не меняешь мнение.

Я знаю, мне этого достаточно.)
Но это не важно, без примеров я предпочитаю обходиться по иной причине - ввиду бесполезности их влияния на отношение к ситуации и создания доп.нагрузки на разговор.

Добавлено (30.01.2019, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Например, Элен тебе пишет, что она РАДА тому, что ее муж в свое время своими "планами" о женитьбе на ней вторгся в ее жизнь. То есть как минимум можно отметить такой момент: необязательно чьи-то матримониальные "планы" могут человеку мешать в его жизни, они могут наоборот - обрадовать. И ты не знаешь, помешают ли они Робу. А вдруг он будет рад этому, как была рада Элен

Вот это то, о чем я писала вчера - личные примеры приводят к дополнительным сторонним рассуждениям в итоге. В данном случае к рассуждениям о наличии либо отсутствии параллелей в судьбе Роберта и Элен. smile

Или не Роберта и Элен, а Элен и некой абстрактной личности на "том конце"))

Добавлено (30.01.2019, 11:05)
Цитата Солнышко ()
Если ты говоришь относительно себя и своего мнения об этом, так ради бога - ты имеешь на это полное право. Но утверждать, что любые чьи-то "планы" непременно осложнят Робу жизнь - нельзя, потому что этого никто не знает, и ты тоже не можешь этого знать. Ты можешь не хотеть, чтобы кто-то относительно тебя осуществлял свои "планы". Ты можешь не хотеть, чтобы какая-то девушка ехала к Робу с "планами" - но это твое личное нежелание такой ситуации, а вовсе не забота о Робе и о его жизни, так как вполне может статься, что он в этом совершенно не нуждается, и наоборот, хотел бы, чтобы кто-то так насчет него "попланировал".

Правда следом это право было тут-же отменено, smile   но не важно - про заботу о судьбе Роба и речи нет, делегирую эти полномочия добровольно, но все с той-же оговоркой конечно - прежде нужно подумать - надо ли эту заботу ему или это больше все-таки надо самому "попечителю" о заботах его. Мой вариант № 2 на 99 и 9.:smile:

Добавлено (30.01.2019, 11:06)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Рассуждение может быть верно относительно одного реального примера, и не верно относительно другого.

Просто разные примеры показывают, что существуют разные варианты, а это в свою очередь показывает, что нельзя утверждать, что только какой-то один из них верен.

Это показывает только разные варианты, которые и без примеров известны. Насчет того - какой для гипотетической ситуации верен, какой нет это не показывает вообще ничего. smile

Добавлено (30.01.2019, 11:15)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Когда я писала про обстоятельства, то вариант девушки, подходящей с целью осуществить планы, был исключен. Хоть на работе, хоть нет.

Я поняла, про какую ситуацию ТЫ писала. Ну а об этой пишу Я, и предлагаю тебе рассмотреть эти две гипотетические ситуации. Мне просто интересно твое мнение, какую из них ты посчитаешь для Роба наименее привлекательной.

Для Роба не знаю. Для себя к ситуации, когда воплощение планов происходит "где-то" или на работе, особо разного отношения у меня нет. Воплощение оно и в Африке воплощение, вопрос - оно ему это надо, от этого не исчезает никуда. smile
Да и к работе у меня отношение пиететное почти-что - чем больше на работе о работе, тем лучше. Не признаю ничего иного там.

Добавлено (30.01.2019, 11:17)
Цитата Катюня ()
Примерно так я себе представляю атакующих Роберта поклонниц и его отношение к ним)) Если на горячую голову - он их недолюбливает сильно, а если задуматься - уважает и ценит))) Жаль, он не может обещать жениться на каждой,

Если отнестись к ситуации с точки зрения сюжета юмористического (ну проснулся во мне сценарист внезапно, ничего поделать не могу)), то тогда и мне жаль тоже. smile

Добавлено (30.01.2019, 11:19)
Цитата Катюня ()
Хитрые женщины создают иллюзию того, что мужчина её добивается, хотя сами проделывают сначала большой труд, чтобы приблизиться и заинтересовать)

Это тоже вызывает внутренний протест у меня. Начинаешь чувствовать товаром себя, который сама же и предлагаешь заодно.))
(ну ассоциатор проснулся заодно сейчас во мне тоже))

Добавлено (30.01.2019, 11:21)
Цитата Солнышко ()
Это к разговору о женитьбе на поклонницах.
Это мое старое видео "Чтобы ты почувствовал мою любовь", но там в конце кусок из интервью Роба, где он говорит о женитьбе на поклоннице.

Вот этого варианта я больше всего не против, когда происходят эти самые странные вещи, а не когда вместо этого семейную жизнь кто-то уже планирует относительно  тебя. smile

Добавлено (30.01.2019, 11:23)
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Теоретически можно же и на расстоянии заинтересовать. Например, станешь такой известной актрисой/ певицей/ режиссером и т.д., и он тобой так заинтересуется, что сам поедет тебя завоевывать. Но ведь ты в этом случае все равно сделала первый шаг.

А ещё лучше презентовать себя в мировом масштабе)))

О! Соглашусь.
А последнюю формулировку запротоколирую даже.))

Добавлено (30.01.2019, 11:24)
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Обалдеть какие у Роберта ресницы.

это просто катастрофа,а не ресницы, ему скоро предложат тушь "Лореаль "рекламировать при таком размахе этой красотищи

biggrin
Вот это и будет катастрофа уже тогда. Лично конечно для меня.))

Добавлено (30.01.2019, 11:25)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()"В твоей".  А у другого человека своя жизнь.

значит все должны сидеть и ждать?

Подумать, прежде чем приступать. smile

Добавлено (30.01.2019, 11:32)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ну и что. Раз внутреннего протеста не вызывает, видимо ближе.Возможно ты выбираешь по иному признаку внутренних ощущений своих - вариант совершенно не симпатичен, все против него, но ты его выбираешь все-равно. Этого уж я не знаю. Я совсем не это обсуждаю здесь - кто и почему выбирает тот или иной вариант. Это ваше личное дело уже, дело внутреннего состояния, внутреннего отношения или чего-либо еще. Предмет моего обсуждения- ситуация, а не кто-либо из вас.

бессмысленно,тогда,продолжать этот разговор

Какой именно? smile   Я как начала, так и продолжаю об отношении к  ситуации разговор.
Наверное ты этот разговор восприняла как - личные ситуации и побудительные мотивы каждого разбирать. Я, высказывая свое отношение к ситуации изначально, к подобному моменту и близко не стояла, от чего и дистанцировалась сразу-же, как только он возник. smile

Добавлено (30.01.2019, 11:35)
Цитата elen5796 ()
это Лена решила,что наша "предполагаемая" поклонница его атакует

Это мое отношение к ситуации - атакует (относительно персоны, подобной Робу, ты очень верное слово подобрала)). Ваше - заботится.
Кстати, это может быть и не поклонница вовсе даже.

Добавлено (30.01.2019, 11:38)
Фото классное.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 30.01.2019, 12:15

Солнышко Дата: Среда, 30.01.2019, 11:52 | Сообщение # 1283
Робоманка
Цитата Катюня ()
Т.е. со всеми подругами по сексу, о которых мы спорили какое-то время назад, у Роба были отношения по-твоему?

А о каких мы спорили, напомни?

Цитата Катюня ()
По-моему отношения предполагают некую близость и, главное, развитие, а не эпизодичность и практичность) С любовью сложнее, но некое повышенное взаимопонимание бывает чаще))) Ты считаешь нет такой близости между ними? А прагматизм и притяжение полов?

Развития, имхо, в отношениях Роба и Сьюки нет. По крайней мере так выглядит. Они живут каждый своей жизнью, периодически встречаясь, когда есть время и желание. Близость... Сложно сказать, потому что я не уверена, что мы с тобой одно и то же под этим подразумеваем. Что ты подразумеваешь под близостью в отношениях вообще?
Насчет повышенного взаимопонимания - пока я его тоже не вижу. Конечно, его и сложно оценить по фоткам папарацци, но - не вижу.
А насчет прагматизама и притяжения полов что ты имеешь ввиду?

Цитата Катюня ()
Это очень романтично) Но у каждого свои табу)
Ну, это понятно.

Цитата Катюня ()
Наверное, но психология та же. Суть в том, что в голове у человека - считаться с другими или нет.

То есть если она не приглашала его сознательно не свидание, а просто попалась ему на глаза - случайно и он влюбился бы, и был бы тот же результат, то это нормально? smile

Цитата Катюня ()
А ещё лучше презентовать себя в мировом масштабе)))

Угу. smile

GASA Дата: Среда, 30.01.2019, 11:56 | Сообщение # 1284
Опора сайта
Цитата Катюня ()
"Иногда происходят странные вещи."

всё возможно smile

Добавлено (30.01.2019, 11:58)

Цитата анна ()
это просто катастрофа,а не ресницы, ему скоро предложат тушь "Лореаль "рекламировать при таком размахе этой красотищи.

странно ...что до сих пор не предложили smile

Добавлено (30.01.2019, 12:05)

Цитата барон ()
и не только вторая часть уже была быстро объявлена, но и Роберт Паттинсон подписал контракт, чтобы сыграть в этом любовный интерес Суинтон-Бирн.

и первая часть ...как я понимаю принята первыми критиками хорошо

Солнышко Дата: Среда, 30.01.2019, 12:06 | Сообщение # 1285
Робоманка
Цитата Maiya ()
Когда насчет того - как нравится Талия мужчинам разговор шел, ты привела мне в пример ситуацию одногруппника своего не один раз, а потом недоумевала - почему я упорствую, если ты мне этот пример привела.)))

Не уверена, что ты меня правильно поняла тогда. И объяснила (в предыдущем моем ответе), что я имею ввиду. Ты не обязана менять мнение относительно себя (ты можешь не хотеть вмешательства в жизнь свою или даже в жизнь Роба). Но насчет других людей - если существует пример, ровно противоположный тому, о чем ты говоришь, то ты не можешь закрыть на него глаза и сказать: "Нет, такого не бывает, и я все равно права". Или - "это для меня ничего не меняет" smile
То есть в твоем случае твоя идея звучит так: "Неважно, что другие могут быть рады вмешательству в их жизнь своими планами (например, как Элен или я), Роб-то все равно не будет рад". smile
Но ведь так сказать нельзя. smile
Ты можешь сказать: Лично я считаю, что это нехорошо, и мне не нравится идея, что кто-то поедет к Робу с планами".
Чувствуешь разницу между этими высказываниями? smile Во втором случае ты и остаешься при своем мнении, никто не заставляет тебя его менять. Но только твое мнение приобретает вид твоего мнения, а не звучит, как раньше, "истиной" о том, что девушки с "планами" непременно сделают Робу что-то плохое, а ты встала на его защиту. smile
Так что я не призываю тебя менять мнение, я призываю тебя не выдавать свое мнение за факт.

GASA Дата: Среда, 30.01.2019, 12:10 | Сообщение # 1286
Опора сайта
Цитата барон ()
Фото добавленные с пробежки , смотреть в конце галереи .

какая моська смешная

https://pp.userapi.com/c844416/v844416774/18d0ad/Y_SutPdFUVc.jpg

Добавлено (30.01.2019, 12:11)

Цитата барон ()
Интересно где это в Лондоне , Роб в шортах , значит живёт рядом ?

конечно...не поедет же он окраину бегать

Добавлено (30.01.2019, 12:13)

Цитата барон ()
Он самый простой актер, с которым я работала.

biggrin покорил даму.....

Добавлено (30.01.2019, 12:16)

Цитата Maiya ()
Фото классное.

ага ...изумительный

барон Дата: Среда, 30.01.2019, 12:20 | Сообщение # 1287
Злыдня
Цитата GASA ()

Отлично , на таматах 100% , но пока нет информации , кто будет дистрибьютором  фильма и Роб , как пишут подписал контракт и дочь Тильды  Суинтон будет его партнёршей по фильму с любовной интригой , может обломится нам  романтическая любовная история biggrin

https://twitter.com/joshuasanchez76/status/1090458049523810305

Джоанна Хиггинс сувенир был довольно ошеломляющим. Один из самых реалистичных изображений любви, искусства и наркомании я видел. #sundance

Maiya Дата: Среда, 30.01.2019, 12:55 | Сообщение # 1288
Опора сайта
Цитата барон ()
Клэр о Роб "я был удивлен им. [...] Его интерес к кинематографу велик и реален. Он был готов ко всему, что я предлагала. Он самый простой актер, с которым я работала. Он является частью Братства-я хочу работать с ним больше "

"ВЖ" похоже очень классный получился фильм. Хорошо бы сотрудничество не прекратили они свое.
Дени ведь еще о каком-то проекте с Робом относительно "Средиземноморья" говорила.

Добавлено (30.01.2019, 12:57)

Цитата GASA ()
Цитата анна ()это просто катастрофа,а не ресницы, ему скоро предложат тушь "Лореаль "рекламировать при таком размахе этой красотищи.

странно ...что до сих пор не предложили

Чур, тебя Галя))) Я еще от того ожидания  фотосета Роба в платьях не отошла. biggrin

Добавлено (30.01.2019, 12:58)

Цитата GASA ()
Цитата барон ()и не только вторая часть уже была быстро объявлена, но и Роберт Паттинсон подписал контракт, чтобы сыграть в этом любовный интерес Суинтон-Бирн.

Ее в интернете уже увидеть можно?

Добавлено (30.01.2019, 12:59)

Цитата барон ()
Интересно где это в Лондоне , Роб в шортах , значит живёт рядом ?

В статье я прочла что это Западный Лондон. Более точного нет ничего.

Добавлено (30.01.2019, 13:10)

Цитата Солнышко ()
Но насчет других людей - если существует пример, ровно противоположный тому, о чем ты говоришь, то ты не можешь закрыть на него глаза и сказать: "Нет, такого не бывает, и я все равно права". Или - "это для меня ничего не меняет"

Я не знаю, что я могу сказать, а что не могу уже относительно ситуации этой - и то не могу и это тоже)), но вот что я точно могу сказать, так это то что фраза "Нет, такого не бывает, и я все-равно права" имеет отношение не ко мне, а к кому-то другому очевидно. Не знаю к кому, но не ко мне точно.
А вот то, что противоположные примеры ничего не меняет для отношения моего - это да. Я уже писала о том, что никакого открытия в этих примерах для меня нет, как и в противоположных, и мое мнение основывается не на них совершенно.

Добавлено (30.01.2019, 13:15)

Цитата Солнышко ()
Ты можешь сказать: Лично я считаю, что это нехорошо, и мне не нравится идея, что кто-то поедет к Робу с планами". Чувствуешь разницу между этими высказываниями?

Чувствую! Чувствую, что я совершила самоубийство практически, biggrin  высказавшись в околоробовской))   теме  о том, что прежде чем предпринимать какие-то действия по претворению в жизнь столь далеко идущих планов, как замужество, нужно подумать - а нужно-ли это человеку, который ни сном, ни духом о самом существовании твоем, или нет. smile

Добавлено (30.01.2019, 13:17)

Цитата Солнышко ()
к что я не призываю тебя менять мнение, я призываю тебя не выдавать свое мнение за факт.

Перефразируя слова Роба - не вижу необходимости мне выдавать свое мнение за факт, если это за меня все-равно сделают другие.))

elen5796 Дата: Среда, 30.01.2019, 13:18 | Сообщение # 1289
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Какой именно?   Я как начала, так и продолжаю об отношении к  ситуации разговор.Наверное ты этот разговор восприняла как - личные ситуации и побудительные мотивы каждого разбирать. Я, высказывая свое отношение к ситуации изначально, к подобному моменту и близко не стояла, от чего и дистанцировалась сразу-же, как только он возник.

это твоё отношение wink ,

но,не "истина в высшей инстанции" smile 

и поэтому не стоит осуждать людей,которые по другому относятся к ней tongue 

про примеры,я уже поняла biggrin ,

что даже они не помогут тебе понять того,что существует и другое отношение к этой ситуации happy

Maiya Дата: Среда, 30.01.2019, 13:19 | Сообщение # 1290
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Фото добавленные с пробежки , смотреть в конце галереи .

какая моська смешная

smile 
Вот еще одна. Я имею ввиду физиономию) прохожего за спиной.

Добавлено (30.01.2019, 13:21)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Какой именно?   Я как начала, так и продолжаю об отношении к  ситуации разговор.Наверное ты этот разговор восприняла как - личные ситуации и побудительные мотивы каждого разбирать. Я, высказывая свое отношение к ситуации изначально, к подобному моменту и близко не стояла, от чего и дистанцировалась сразу-же, как только он возник.

это твоё отношение  ,

но,не "истина в высшей инстанции"  

и поэтому не стоит осуждать людей,которые по другому относятся к ней

Это ты про осуждение меня из-за моего мнения  пишешь сейчас наверное уже. biggrin

Добавлено (30.01.2019, 13:26)

Цитата elen5796 ()
про примеры,я уже поняла  ,что даже они не помогут тебе понять того,что существует и другое отношение к этой ситуации

Для меня так и осталось загадкой - кого и что ты поняла на этот счет, но совершенно точно что не меня. smile

elen5796 Дата: Среда, 30.01.2019, 13:42 | Сообщение # 1291
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Это мое отношение к ситуации - атакует (относительно персоны, подобной Робу, ты очень верное слово подобрала)). Ваше - заботится.Кстати, это может быть и не поклонница вовсе даже.

это Катюня его подобрала wink 

Добавлено (30.01.2019, 14:21)

Цитата Maiya ()
Это ты про осуждение меня из-за моего мнения  пишешь сейчас наверное уже.

нет,я принимаю любую точку зрения smile 

Добавлено (30.01.2019, 14:22)

Цитата Maiya ()
Для меня так и осталось загадкой - кого и что ты поняла на этот счет, но совершенно точно что не меня.

ладно smile 

Maiya Дата: Среда, 30.01.2019, 14:30 | Сообщение # 1292
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Это мое отношение к ситуации - атакует (относительно персоны, подобной Робу, ты очень верное слово подобрала)). Ваше - заботится.Кстати, это может быть и не поклонница вовсе даже.

это Катюня его подобрала

Значит она. Все-равно хорошо подошло.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 30.01.2019, 14:40

elen5796 Дата: Среда, 30.01.2019, 14:42 | Сообщение # 1293
Опора сайта
Цитата Maiya ()

главное,что это было добровольно wink ,

GASA Дата: Среда, 30.01.2019, 14:43 | Сообщение # 1294
Опора сайта
Цитата барон ()
может обломится нам  романтическая любовная история

Maiya Дата: Среда, 30.01.2019, 16:19 | Сообщение # 1295
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
главное,что это было добровольно  ,

От думала о словечке этом как раз  - употреблю, такой ой как оно мне возвратится. biggrin   Видимо не зря.
Вот оно вам и пример - можно мне думать так, как я думаю, или нельзя. biggrin
Насчет Мендельсона голбин в моей голове возымел желания с Робкиным гоблином переговорить, насчет ответа на вопрос - какое твое любимое музыкальное произведение, Роб? wink   Мой бы предложил - "марш Мендельсона"  ))

Добавлено (30.01.2019, 16:22)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Это ты про осуждение меня из-за моего мнения  пишешь сейчас наверное уже.

нет,я принимаю любую точку зрения

Я только недавно имела возможность с этом убедиться. wink  ))

Добавлено (30.01.2019, 16:24)
Цитата elen5796 ()
просто,не одна я говорю о том,что ты слишком категорична в своих суждениях

Добавлено (30.01.2019, 16:33)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Для меня так и осталось загадкой - кого и что ты поняла на этот счет, но совершенно точно что не меня.

ладно

вижу,это бесполезно

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 30.01.2019, 17:01

Ivetta Дата: Среда, 30.01.2019, 16:33 | Сообщение # 1296

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Среда, 30.01.2019, 16:35 | Сообщение # 1297
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата барон ()может обломится нам  романтическая любовная история

А я уже именно такую и жду. Не помню где в интернете проскочила информация такая, но я весьма легко уверовала в нее. smile

Ivetta Дата: Среда, 30.01.2019, 16:38 | Сообщение # 1298
Цитата барон ()
но пока нет информации , кто будет дистрибьютором фильма

Ты имеешь в виду, у нас дистрибьютором?

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Среда, 30.01.2019, 17:02 | Сообщение # 1299
Опора сайта
Цитата Maiya ()
От думала о словечке этом как раз  - употреблю, такой ой как оно мне возвратится.   Видимо не зря.Вот оно вам и пример - можно мне думать так, как я думаю, или нельзя.

Добавлено (30.01.2019, 17:04)

Цитата Maiya ()
Насчет Мендельсона голбин в моей голове возымел желания с Робкиным гоблином переговорить, насчет ответа на вопрос - какое твое любимое музыкальное произведение, Роб?    Мой бы предложил - "марш Мендельсона"

ну что,они поговорили между собой? wink

Добавлено (30.01.2019, 17:06)

Цитата Maiya ()
Я только недавно имела возможность с этом убедиться.  ))

я твою принимаю wink 

Добавлено (30.01.2019, 17:09)

Цитата Maiya ()

да,"крыша" у неё есть biggrin 

Добавлено (30.01.2019, 17:14)

Цитата Maiya ()

это ты о ком? wink 

Солнышко Дата: Среда, 30.01.2019, 17:30 | Сообщение # 1300
Робоманка
Цитата Maiya ()
Правда следом это право было тут-же отменено, smile но не важно - про заботу о судьбе Роба и речи нет, делегирую эти полномочия добровольно, но все с той-же оговоркой конечно - прежде нужно подумать - надо ли эту заботу ему или это больше все-таки надо самому "попечителю" о заботах его. Мой вариант № 2 на 99 и 9.:smile:

То есть дело только в "подумать перед тем, как ехать"?
Если дело только в "подумать", то в чем проблема? Девушка подумала и решила, что надо. Или другой вариант, который я выше описывала: она поедет и у Роба самого и уточнит, надо ему или нет. И проблемы нет никакой. Так?

Цитата Maiya ()
Это показывает только разные варианты, которые и без примеров известны. Насчет того - какой для гипотетической ситуации верен, какой нет это не показывает вообще ничего.

Это показывает, что рассуждая о гипотетической ситуации нужно РАЗНЫЕ варианты иметь ввиду, а не только один, который ближе. То есть выбираешь-то все равно вариант, который ближе - это понятно. Но допускаешь и то, что другие варианты тоже могут иметь право на существование.

Цитата Maiya ()
Воплощение оно и в Африке воплощение, вопрос - оно ему это надо, от этого не исчезает никуда.

Конечно не исчезает. Только и ответ на него может только Роб дать. smile

Цитата Maiya ()
Для Роба не знаю.

Как это ты не знаешь? Ты же выше пыталась нас убедить, что Робу такие "планы" могут быть неприятны, поэтому так делать не нужно. biggrin
Но я знаю, что ты "не знаешь", как лучше для Роба. Я в данном случае спрашиваю ТВОЕ мнение, как по ТВОЕМУ мнению, что для Роба лучше, а что хуже из этих двух гипотетических ситуаций. Что бы ты для него желала, исходя из своих убеждений, как то так. Понятно, что он все равно как-то по своему поступит. Мне просто интересно твое мнение на этот счет.

Цитата Maiya ()
Для себя к ситуации, когда воплощение планов происходит "где-то" или на работе, особо разного отношения у меня нет.

Я вопрос не так поставила.
Я как раз имела ввиду, что на работе отношения у Роба завяжутся БЕЗ планов, естественным способом (это первая гипотетическая ситуация), или же не на работе, а со стороны придет девушка "с планами" и завяжутся с ней отношения (вторая гипотетическая ситуация).

Еще раз, покороче:
1. На работе естественным образом.
2. Не на работе с планами.

Какая из двух ситуаций тебе кажется наименее плохой. biggrin

Цитата Maiya ()
высказавшись в околоробовской)) теме о том, что прежде чем предпринимать какие-то действия по претворению в жизнь столь далеко идущих планов, как замужество, нужно подумать - а нужно-ли это человеку, который ни сном, ни духом о самом существовании твоем, или нет

Так тебе много раз все написали, что безусловно дама обязана подумать о том, надо ли это Робу. И написали, что любое действие будет совершаться только с согласия Роба. И что это не будет никоим образом давлением. И что решения в итоге все равно будет принимать Роб. То есть, как говорится, уже везде соломки подстелили, а ты все о том же. "Надо подумать..." Так никто и не спорит, что подумать надо. Думать - оно вообще действие хорошее, его всегда надо применять, а не только перед поездкой к Робу. biggrin
То есть твоя "просьба" к девушке "с планами" была только в том, чтобы она сначала "подумала", и все? То есть если подумала, то все нормально? smile Мне показалось, ты еще о чем-то спорила и с чем-то была не согласна.

Цитата Maiya ()
Перефразируя слова Роба - не вижу необходимости мне выдавать свое мнение за факт, если это за меня все-равно сделают другие.))

Не примазывайся к словам Роба. У вас совсем разная ситуация. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх