Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:29 | Сообщение # 1281
Робоманка
Цитата анна ()
Нет мне не очевидно. Приведи две фотки для сравнения.с бедрами волосами и всей этой атрибутикой на его теле,что бы я поняла что ты с чем сравниваешь

Ой, мне вот та-а-ак лень! biggrin
Я же изначально сказала: я лишь высказала свое мнение, не собираюсь никому навязывать, и если кому-то нравится считать, что Роб занимается регулярно спортом и вообще весь из себя такой спортивный, то это его право. Я никому ничего не хочу доказывать! Я знаю, что многие со мной не согласны, но для меня это ничего не меняет, это мое мнение.
Я, конечно, принесу фотки, раз ты попросила - только для того, чтобы не сказали, что я сливаюсь от объяснений. biggrin Но знай, что ты заставила меня делать то, что мне совершенно не хотелось, и ввергла меня в депрессию! Вот! biggrin

Буду большие фотки выкладывать, чтобы было хорошо видно.

Сразу оговорюсь: не нужно мне доказывать, что это не так, и что все это, о чем я пишу, можно объяснить как-то иначе. biggrin Не нужно, потому что мне все равно, как остальные считают, я и так знаю, что вы не согласны. Я лишь по просьбе описываю те пункты, которые лично МЕНЯ заставили посчитать, что не тот тут черт, которого намалевали. biggrin

Широчайшая мышца спины трапецией. Талия тонкая, бедра уже плеч. Живот без волос, да еще и имеет более теплый оттенок по сравнению с другой кожей, например с плечами. Он похож на оттенок рук, но руки-то понятно - загорели без футболки, но трудно предположить, что Роб специально только живот выставлял загорать, а грудь нет. Ну и кубики. И грудные мышцы. smile

Талия расширилась, бедра расширились, грудные мышцы пропали, кубики тоже пропали, и живот немного подвисает. Но волос на животе опять нет.

А вот он наш обычный Роб. Ровный торс без особого намека на талию, широкие бедра, никаких кубиков на животе. Грудных мышц тоже не наблюдается. Он НОРМАЛЬНО выглядит, но уж точно не каким-то там человеком, который постоянно занимается. smile По крайней мере для меня это так.

То же самое, обычный Роб. Кстати, когда любуются Робом и пытаются доказать, что он накачался, почему-то не эти фотки выкладывают. smile

А тут вдруг резко появились волосы на животе, причем довольно яркие, и сложно заподозрить, что они не были просто видны, скажем, из-за ракурса или освещения. Но кубиков и грудных мышц по-прежнему нет.

Кубиков, талии и узких бедер снова нет

А где грудные мышцы? Неужели бы они накачанные не были бы видны сбоку? Абсолютно обычный Роб, нормальный, но не накачанный, и никаких особых мускулов там не наблюдается.

А тут похоже, что это спина тренированного парня? По-моему обычная спина Роба.

А здесь?

Ну вот как-то так.

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:43 | Сообщение # 1282
Робоманка
Цитата анна ()
Ну это понятно. Каждый раз в оборок падать при его виде ,какие уж тут варианты? biggrin Я че то пропустила... а кто за него замуж собрался?

Мы рассматривали гипотетическую ситуацию. Теоретически - кто угодно может этого захотеть. smile

Цитата Катюня ()
Да, да, да, да, да :))))

И Роб сетует:
"Ты стараешься, делаешь интересные вещи, а люди говорят: "Не, мы хотим фильмы про супегероев!"

biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:44 | Сообщение # 1283
Робоманка
Как я поняла, Дени все-таки имела в голове идею инцеста. Просто, наверное, не осмелилась ее до конца воплотить. smile

барон Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:02 | Сообщение # 1284
Гиена
Сегодня День Рождения у Клэр Паттинсонсон .

Ivetta Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:22 | Сообщение # 1285

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

Ivetta Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:39 | Сообщение # 1286

барон Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:51 | Сообщение # 1287
Гиена
Джесси Росс .  Странно что ее не было ни на одной премьере .

барон Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:53 | Сообщение # 1288
Гиена

барон Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:54 | Сообщение # 1289
Гиена

анна Дата: Понедельник, 04.02.2019, 15:39 | Сообщение # 1290
Гиена
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1402

Это просто папа года!

Добавлено (04.02.2019, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
И где этот красавчик ?

Ты гля как автограф ставит ,ешки -матрешки,деловой такой

Ivetta Дата: Понедельник, 04.02.2019, 15:54 | Сообщение # 1291
Battinson

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 15:55 | Сообщение # 1292
Робоманка
Цитата барон ()
Сегодня День Рождения у Клэр Паттинсонсон .

Интересно, Роб в Лондоне или нет? Будет маму лично поздравлять?

Солнышко Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:01 | Сообщение # 1293
Робоманка
Цитата elen5796 ()
у него,когда он сгибает руки,видна бицуха

Бицуха у него единственное что есть из мускулов. biggrin

Цитата Ivetta ()
“The Robert Battinson”

Ну а чё? Пусть будет новый супер-герой! biggrin

анна Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:12 | Сообщение # 1294
Гиена
Цитата Маришель ()
хороший вопрос) я думаю это больше к теме - пофантазировать

А! ну были такие случаи в истории. но это не вариант для посетителей сайта -это пассивный электорат wink

Добавлено (04.02.2019, 16:15)

Цитата Маришель ()
боюсь не стало бы так как в перед сумерками

ой! не читала баталии, но не люблю этих всех супергероев в колготках и трусах поверх колготок

Добавлено (04.02.2019, 16:21)

Цитата GASA ()
каждая вторая...если повезет.

а первая что в этот момент?

Ivetta Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:22 | Сообщение # 1295
Цитата Солнышко ()
Ну а чё? Пусть будет новый супер-герой! biggrin

Если уж соглашаться на комиксоид, то я голосую все-таки за роль злодея-антагониста: во-первых, он появляется, как правило,  только в одном фильме, потом сменяется другим злодеем, т.е. не надо подписывать долгосрочный контракт, во-вторых, в роли злодея можно как следует оттянуться biggrin ну и в-третьих, Роб сам говорил, что из него не выйдет киногероя (а вот про кинозлодея не говорил ничего wink )

анна Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:23 | Сообщение # 1296
Гиена
Цитата Ivetta ()
Ровно пять лет назад:

вроде как вчера

барон Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:28 | Сообщение # 1297
Гиена
Цитата Солнышко ()
Интересно, Роб в Лондоне или нет? Будет маму лично поздравлять?

Должен поздравить , но вполне можеть быть , что он уже в ЛА , скоро съёмки .
Цитата Солнышко ()
Ну а чё? Пусть будет новый супер-герой!

Не будет . Как бы позже не стали писать , что Роб потерял эту роль . Все эти разговоры в сети тянут на чёрный пиар .   

Пальто от Диор .

анна Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:28 | Сообщение # 1298
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но знай, что ты заставила меня делать то, что мне совершенно не хотелось, и ввергла меня в депрессию!

так! мы тебя вычеркнем  из списка потенциальных претендентов на роль жены за критику фигуры  жениха!

Ivetta Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:36 | Сообщение # 1299
Цитата анна ()
так! мы тебя вычеркнем из списка потенциальных претендентов на роль жены за критику фигуры жениха!

Справедливости ради, мы так-то не 100% фигуры видели  
Света, возможно, знает поболее нашего, раз критикует, но который год тут держится, а, Света?

анна Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:38 | Сообщение # 1300
Гиена
Цитата Солнышко ()
А тут похоже, что это спина тренированного парня?

красивая спина.все пересмотрела  спасибо за подборку .

Добавлено (04.02.2019, 16:45)

Цитата Ivetta ()
Справедливости ради, мы так-то не 100% фигуры видели

ага и пробы не сняли прежде чем поменять статус на "замуж за принца" biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх