Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Maiya Дата: Вторник, 29.01.2019, 00:12 | Сообщение # 1221
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Пока что только уворачивается от ответа.

При отсутствии вопроса при этом.  biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 29.01.2019, 00:13 | Сообщение # 1222
Робоманка
Цитата Катюня ()
Да ты же писала недавно, что ты уже допускаешь мысль, что у них реальные отношения.

Почему "уже"? Я всегда это допускала. С того момента, как они шли и целовались. smile И что у них пиар при этом, я тоже говорила.

Цитата Катюня ()
Я считаю, что в данном случае только об одном стоит подумать - женат ли этот человек. Если да, но "табу....бу-бу-бу..." Если нет, то будет ли он с ней счастлив или нет, только инстранции наверху знают, больше никто точно не скажет - ни сама женщина, ни окружающие, ни гадалка какая...))))
Вот, кстати, влюблённость, не предполагает неадекватность. Свои шансы каждая может примерно посчитать))) Если умная, то оценит их в очень малых величинах, опираясь на теорию относительности, а если мудрая, то оценит в 50%- или полюбит, или нет

Согласна. А вот насчет "женат"... Вивьен Ли когда встретила своего второго мужа, Лоуренса Оливье, он был женат, и она была замужем. И она сказала: "Я выйду за него замуж!" И вышла. smile
Да, конечно, я понимаю, что его жене, с которой он развелся, не сладко было, и ее мужу тоже. Но с другой стороны, как ты верно заметила, только наверху знают, что лучше. Развестись с нелюбимой женщиной и жениться на любимой, или мучить и себя, и ее, и любимую... КТО скажет, что будет верным и правильным? К тому же и разведенная жена или муж могут потом встретить того, кто реально будет их счастьем.

Shebutn@ya Дата: Вторник, 29.01.2019, 00:54 | Сообщение # 1223
Ехидина
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ты упомянула Слонов,а они были в период Сумерок. Я так понимаю,после Сумерк началось с Ровера, а не с Космополиса.

"Рассвет" ч. 1 и 2 снимали сразу один за другим еще в 2010 г. А премьера "Воды слонам" состоялась 17.04.2011г. Поэтому я и упомянула этот фильм Роба. Хотя, если учесть, что датой окончания съемок Саги все-таки является апрель 2011 г. (тогда переснимали несколько сцен на о. Сент-Томас), то о нем можно было и не писать. Ведь понятно, что такой интерес к фильму и его успешный прокат был вызван в первую очередь наличием армии сумеречных фанатов, которые пошли в кинотеатры в ожидании выхода заключительных частей Саги.
Что касается "Космополиса", то он вышел на экраны в США 17.08.2012 г., всего на 3 месяца раньше второй части Рассвета ч.2 (его релиз в США состоялся 12.11.2012 г.). Так что именно с него и началась пост-сумеречная эпоха в карьере Роба.

Добавлено (29.01.2019, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Что-то в нем "Космополиса" нет. Или у меня зрение еще хуже даже. smile

Цитата Shebutn@ya ()
Это неверная информация. smile "Космополис" собрал в мировом прокате только $6,1ММ (6,1 млн. долл), в США скромные $744К (744 тыс.долл). При бюджете в $20,0ММ (20 млн. долл), сборы составили менее 35%. Фильм не только не заработал, но и стал убыточным.Правда, его создателей это ничуть не огорчило. Французский миллиардер-меценат, вложивший бОльшую часть средств в кинопроизводство, сделал это из любви к искусству (он поклонник творчества Кроненберга).

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 01:22 | Сообщение # 1224
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Она во все стороны работает. Я уже писала выше, что позиция эта касается любого человека, который живет себе, строит планы, имеет личные пристрастия и интересы и много чего еще, а в это время хлоп и кто-то уже выехал  (выбежал, вылетел, выполз)) в направлении персоны его с целью осуществлять свою мечту, которая заключается в намерениях  не больше, не меньше, как сочетаться браком с ним.

какие бы намерения он не имел,все они могут пойти прахом при незаинтересованности "объекта",человеком предпринимающим эти действия wink

Добавлено (29.01.2019, 01:35)

Цитата Maiya ()
Насчет второго не совсем поняла - как моя позиция с обречением на одиночество связана может быть. Здесь снова некая патронажная роль над другим человеком прослеживается для меня и преувеличение значение собственной персоны в жизни его, причем присвоенная себе по собственной-же инициативе добровольно. Но в любом случае - нет.  Потому-что "да" скажет  за меня заинтересованность в ситуации уже.

ну,если все будут руководствоваться твоей позицией,то никто не к кому и подходить не будет знакомится и т.д. wink

Добавлено (29.01.2019, 01:40)

Цитата Maiya ()
Затем чтобы мне не отвечать на то, о чем я рассуждать даже и не планировала. Как вот в спойлере например, что идет в твоем комментарии ниже.

ну,тогда поясняй wink

барон Дата: Вторник, 29.01.2019, 06:46 | Сообщение # 1225
Злыдня
https://twitter.com/Pattinson_AW/status/1090011050987134976

барон Дата: Вторник, 29.01.2019, 06:53 | Сообщение # 1226
Злыдня

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:15 | Сообщение # 1227
Опора сайта
Цитата Maiya ()
меня нет теории, у меня была и остается поправка к теории о том, что мечту выйти замуж нужно взять и осуществить. Поправка в связи с тем, что осуществление именно такой мечты волей-неволей содержит вмешательство в жизнь другого человека без ведома его.Про то что Роб не имеет (или имеет) право подойти и познакомиться с девушкой не знаю, к моей поправке это отношения не имеет никакого уже.

вообщем,ты против,только,выхода замуж за него wink

Добавлено (29.01.2019, 11:18)

Цитата Maiya ()
Непонятно как-то - все лето в длинных штанах проходил (вроде), а зимой менталитет сработал вдруг у него.))

может,это только в Лондоне срабатывает wink

Добавлено (29.01.2019, 11:20)

Цитата Maiya ()
О! Это ты по адресу как раз.Я буквально только вчера досконально изучила этот вопрос.  Не переживай - состоится.

успокоила wink

Ivetta Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:25 | Сообщение # 1228

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:25 | Сообщение # 1229
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Он вполне может отмазываться и в пользу жены, от дам, желающих выйти за него замуж, но в силу воспитания вместо того, чтобы сразу отвадить, дав обещание жениться, например. Где-нибудь на бегу, На КД.  Ну и много разных вариантов еще, когда его способность отмазаться может работать не только на пользу ему, но и на пользу семьи в том числе.

я говорила,лишь,о внутрисемейных отношениях wink

Добавлено (29.01.2019, 11:31)
Цитата Maiya ()
Мне совершенно не понятно - зачем об этом писать, когда я не один раз уточняла уже, что пишу о ситуации самой, а не о том кто собирается за Роба замуж, а кто нет.

а я пытаюсь объяснить то,что я "не заинтересованное лицо",в этом вопросе wink

и отвечаю тебе с точки зрения этого лица biggrin

Добавлено (29.01.2019, 11:36)
Цитата Maiya ()
Наверное ты меня совсем не читала  , иначе бы знала, что я пишу не о том, что иметь желание нельзя, а о том, что прежде чем приступить к осуществлению желания подобного - выйти замуж, неплохо бы подумать - а тому, другому человеку, точно это надо оно.   Откуда взялось то, что под спойлером, я не знаю, но точно не в моей голове.

ок wink

Добавлено (29.01.2019, 11:39)
Цитата Maiya ()
Это сильно большое доверие уже, оправдаю-ли.))

"Назвался груздём..." wink

Добавлено (29.01.2019, 11:41)
Цитата Maiya ()
Ну вот! Мечтать не умеете, а туда-же.))) Берите пример с меня.

"Мы не волшебники. Мы только учимся" wink

Добавлено (29.01.2019, 11:48)
Цитата Maiya ()
В том, что мальчик наверное до сих пор.  Ой, да ну вас  с вашими мечтами о женитьбе и меня доведете до греха.

ну,так и присоединяйся wink

Добавлено (29.01.2019, 12:04)
Цитата Солнышко ()
Запросто.

Ждём-с wink

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 29.01.2019, 12:09

GASA Дата: Вторник, 29.01.2019, 12:52 | Сообщение # 1230
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 1225

вау! классно смотрится....

Добавлено (29.01.2019, 12:54)

Цитата барон ()
Сообщение # 1226

уууууу...сколько звезд поставлено....

Добавлено (29.01.2019, 12:56)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1228

не...только жест боле-мене соответствует

Maiya Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:46 | Сообщение # 1231
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Сообщение # 1223

Понятно. smile

Добавлено (29.01.2019, 13:53)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Она во все стороны работает. Я уже писала выше, что позиция эта касается любого человека, который живет себе, строит планы, имеет личные пристрастия и интересы и много чего еще, а в это время хлоп и кто-то уже выехал  (выбежал, вылетел, выполз)) в направлении персоны его с целью осуществлять свою мечту, которая заключается в намерениях  не больше, не меньше, как сочетаться браком с ним.

какие бы намерения он не имел,все они могут пойти прахом при незаинтересованности "объекта",человеком предпринимающим эти действия

Могут. Но помимо незаинтересованности,  реализация таких намерений может не мало (мало или много) неприятностей добавить объекту этому мягко говоря. smile
В этом не состыковка у нас - вы пишете о чаяниях мечтателя и о том, как их реализация совершенно  безобидна для объекта может быть, а я (с самого начала и до сих пор) об участи того, на кого исполнение чужой мечты нежданно-негаданно обрушено может быть.
Не все, о чем мечтается нам, также необходимо и другому человеку. Даже если это самые высокие  наши порывы направляются на него. Это другой человек со своей, другой жизнью, и ему (как-бы тяжело это не было признать) скорее всего совершенно не нужны наши порывы - не высокие, ни какие-либо еще. И может быть стоит подумать об этом заранее, подумать в смысле тоже действия предпринять - действия по недопущению действий, которые будут направлены на вторжение в жизнь другого человека, с целью реализации своих собственных далеко идущих планов относительно него. Вот я о чем.:smile:

Добавлено (29.01.2019, 13:58)
Цитата elen5796 ()
ну,если все будут руководствоваться твоей позицией,то никто не к кому и подходить не будет знакомится и т.д.

Не будут руководствоваться, не переживай. Свой рубашка ближе была и будет всегда. smile
К тому же с целью пожениться знакомятся далеко не все. Человек может задаться этой целью, познакомившись, но это уже другой вариант. Его я не касалась и не касаюсь до сих пор. smile

Добавлено (29.01.2019, 14:05)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Затем чтобы мне не отвечать на то, о чем я рассуждать даже и не планировала. Как вот в спойлере например, что идет в твоем комментарии ниже.

ну,тогда поясняй

Все есть. И здесь, в комментарии к которому ты пишешь "ну тогда поясняй", и раньше, я уже не раз и поясняла и уточняла - я не пишу тех вещей, которые приходят мне в ответ. В частности, я  не знаю - кто решил выходить замуж за Роба, а кто нет. Роберт-ли "объект" или кто-то еще, мужчина или женщина, не важно. Для моего отношения к обозначенной жизненной ситуации это никакого значения не имеет.

Если ты вернешься к записям своим и моим, должно быть все понятно. smile

Добавлено (29.01.2019, 14:08)
Цитата барон ()
https://twitter.com/Pattinson_AW/status/1090011050987134976

Я до сих пор под впечатлением от новых кадров. И видео, что на Главной, загоняла с утра.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.01.2019, 14:54

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:00 | Сообщение # 1232
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Прости, Лена, я не читала. Увидела главную страницу с фото, и решила, что опять настал момент для ставок)))

я не азартный человек wink ,

но моё мнение ты знаешь smile

барон Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:04 | Сообщение # 1233
Злыдня
Ещё нарезка кадров из фильма .

https://twitter.com/sallyvg/status/1090202622810877952?s=20

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:11 | Сообщение # 1234
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Да, фиговый из меня букмекер. А и летом то забыла что вы отвечали, какие ставки делали. Поэтому не могу раздать призы сейчас

это не важно wink 

главный приз-это то,чтобы он был счастлив smile 

Добавлено (29.01.2019, 15:28)

Цитата Катюня ()
Кстати, да! Почему-то принято считать, что в карьерном плане чего-то добиваться - это хорошо, а в личном плане - это дурной тон.

потому что принято считать,что девица должна сидеть в своей крепости или избе(как у нас,в России) и ждать своего принца или ссуженного (как у нас),когда он каким-то чудом узнает о её существовании и прискачет на белом коне и освободит её от дракона или одиночества, wink 

а если она встанет с печи и начнёт что-то делать для этого,она проходимка или приживалка и т.п. biggrin 

навязывает себя ему tongue

Солнышко Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:39 | Сообщение # 1235
Робоманка
Цитата elen5796 ()

Цитата Maiya ()
К тому же с целью пожениться знакомятся далеко не все. Человек может задаться этой целью, познакомившись, но это уже другой вариант. Его я не касалась и не касаюсь до сих пор.

Женщины чаще всего знакомятся с целью выйти замуж, а мужчины - переспать.
Большинство женщин, когда знакомятся с парнем, котоырй понравился, так или иначе примеряют его - сознательно или бессознательно - на роль своего мужа. Будущего разумеется. Конечно, никто из них не знает, получится у них что-то или нет, может отношения и закончится лишь сексом, но если парень категорически по каким-то параметрам на роль желаемого мужа не подходит, его сразу отвергают еще на стадии знакомства. То есть не начинают знакомиться вообще.
Почему и все вот эти подкаты к женщинам строятся на такой фишке: "Вашей маме зять не нужен?" Потому что женщина всегда подсознательно ждет серьезных отношений и устойчивости, что и дает брак. А вот спроси мужчина женщину: "Хочешь переспать?", получит по шее.
А у мужчин ровно наоборот. Если женщина при знакомстве начнет намекать на будущую свадьбу, он тут же от нее сбежит, а намекни она ему (или предложи прямо) заняться сексом, он тут же согласится. Хотя может впоследствии даже жениться biggrin , но это будет зависеть от развития отношений.
Но так или иначе знакомство мужчин и женщин идет по вполне определенным и характерным для них причинам. Конечно, я не говорю о коллегиальных или что-то в этом роде, а лишь именно об отношениях мужчины и женщины как полов.

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:26 | Сообщение # 1236
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Но помимо незаинтересованности,  реализация таких намерений может не мало (мало или много) неприятностей добавить объекту этому мягко говоря.

если дама не будет слишком настойчива и назойлива,а с первого взгляда поймёт заинтересован он в ней или нет,то никаких неприятностей не будет wink

Добавлено (29.01.2019, 16:30)

Цитата Maiya ()
В этом не состыковка у нас - вы пишете о чаяниях мечтателя и о том, как их реализация совершенно  безобидна для объекта может быть, а я (с самого начала и до сих пор) об участи того, на кого исполнение чужой мечты нежданно-негаданно обрушено может быть.

почему сразу негативно? wink 

откуда тебе знать,как он относится к выражению симпатии по отношению к нему tongue

GASA Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:33 | Сообщение # 1237
Опора сайта
Цитата барон ()
Ещё нарезка кадров из фильма .

так глядишь и фильм весь посмотрим....смотрю у Клер конек близко снимать лица

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:34 | Сообщение # 1238
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Не все, о чем мечтается нам, также необходимо и другому человеку. Даже если это самые высокие  наши порывы направляются на него. Это другой человек со своей, другой жизнью, и ему (как-бы тяжело это не было признать) скорее всего совершенно не нужны наши порывы - не высокие, ни какие-либо еще.

откуда ты это знаешь? wink 

может они ему нужны будут smile 

и он будет счастлив от того,что эта девушка решилась и предстала пред его очи tongue ,

о которой он и не знал,до этого biggrin

GASA Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:34 | Сообщение # 1239
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
а если она встанет с печи и начнёт что-то делать для этого,она проходимка или приживалка и т.п.  навязывает себя ему

elen5796 Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:42 | Сообщение # 1240
Опора сайта
Цитата Maiya ()
И может быть стоит подумать об этом заранее, подумать в смысле тоже действия предпринять - действия по недопущению действий, которые будут направлены на вторжение в жизнь другого человека, с целью реализации своих собственных далеко идущих планов относительно него. Вот я о чем.:smile:

по этому поводу,я тебе личный вопрос задавала, wink 

на который ты,конечно же,можешь и не отвечать smile 

просто проведи аналогию biggrin 

Добавлено (29.01.2019, 16:45)

Цитата Maiya ()
Не будут руководствоваться, не переживай. Свой рубашка ближе была и будет всегда. К тому же с целью пожениться знакомятся далеко не все. Человек может задаться этой целью, познакомившись, но это уже другой вариант. Его я не касалась и не касаюсь до сих пор.

ну,так,в любом случае,всё со знакомства начинается wink ,

а дальше,как повезёт biggrin ,

как звёзды сойдутся tongue

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх