Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже больше семи лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!

КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.

Будем благодарны за любую помощь!
ЯндексДеньги: 410011478195352
вопросы: TaNIKA, Маришель

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Солнышко Дата: Вторник, 08.01.2019, 22:08 | Сообщение # 81
Робоманка
Цитата Ivetta ()
«На мой взгляд, это самый смешной человек, идеальный во всем. Чем больше я читал сценарий, тем больше ненавидел этого парня. Эдвард Каллен – маниакально-депрессивная личность, он еще и ненавидит самого себя. У этого парня куча психологических проблем. Девушки часто говорят, что Эдвард «тааааак идеален», но ведь это не правда. Мне не нравятся люди, которые пытаются всё контролировать в отношениях. И многие девушки почему-то думают, что я такой же. Меня это даже раздражает», — честно признался Роберт Паттинсон.

По-моему, Роб никогда такого не говорил.

Цитата GASA ()
да ну...на санках то хоть покатался наверно

Странно, что никто этого не увидел. Хотя может он там весь такой в очках горнолыжных, в костюме, и прям не узнать... biggrin

Maiya Дата: Вторник, 08.01.2019, 22:12 | Сообщение # 82
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Странно, что никто этого не увидел. Хотя может он там весь такой в очках горнолыжных, в костюме, и прям не узнать...
Может друзья фоткали его в костюме таком. Или Сьюки. Но наверняка этой фотки не увидеть нам. Вряд-ли ее кто  из его окружения опубликует.

Добавлено (08.01.2019, 22:12)
---------------------------------------------
А жаль. Очень хотелось бы на Роба-горнолыжника взглянуть.

Солнышко Дата: Вторник, 08.01.2019, 22:13 | Сообщение # 83
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я имела ввиду недавние рассуждения, что без разрешения Роба Сьюки не может выложить фоток никаких. А теперь непонятно вот.

Я допускаю, что он не требует прям, чтобы девушки спрашивали у него разрешения. Он им просто намекает изначально, что это нежелательно. А потом они просто не выкладывают - не спрашивая разрешения. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 08.01.2019, 22:27 | Сообщение # 84
Робоманка

GASA Дата: Вторник, 08.01.2019, 22:29 | Сообщение # 85
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Хотя может он там весь такой в очках горнолыжных, в костюме, и прям не узнать..
да наверняка....и потом все которые рядом...занимаются тем...что катаются smile

барон Дата: Среда, 09.01.2019, 05:30 | Сообщение # 86
Гиена
Статус: Online
В ожидании фильма " Маяк "

«Может быть, это один из самых запоминающихся фильмов года», - говорит один из писателей киноиндустрии.
YARMOUTH - Предвидение начинает строиться, и не только в Ярмуте, для выпуска фильма, снятого на мысе Форчу и в ангаре в аэропорту Ярмута в прошлом году.

Звезды Маяка Виллем Дефо и Роберт Паттинсон были написаны и режиссер Роберт Эггерс. Дистрибьютор А24.

У нескольких новостных сайтов киноиндустрии есть захватывающие прогнозы о Маяке.

Съемочная площадка построена в конце тропы Лейфа Эриксона. Структуры были удалены в конце съемок.

Фильм Eggers 2015 года «Ведьма» упоминается как «удивительное достижение в атмосферном ужасе» в статье IndieWire от 31 декабря.

«Маяк, долгожданное продолжение, отправляется в амбициозную местность с еще одним новаторским периодом (установленным в 1890 году) и многообещающим актерским составом.

«Актеры - персонажи в отдаленной части Новой Шотландии, которые должны столкнуться с новым набором сверхъестественных обстоятельств в заговоре, предположительно вдохновленном старыми морскими мифами.

«Однако настоящей звездой шоу может быть его элегантный внешний вид: Эггерс снял« Маяк »в черно-белом 35-мм фильме, чтобы придать ему древний, живой вид».

Соавтор IndieWire Эрик Кон говорит, что Паттинсон описал появление фильма как напоминающее фильм Бастера Китона.

«Он также сказал, что условия изолированной съемки были настолько суровыми, что он чуть не ударил режиссера. Тем не менее, он звучит довольным конечным результатом. Вероятность того, что зрители тоже будут высоки, велика: если «Маяк» оправдает свою потустороннюю репутацию, он может стать одним из самых запоминающихся фильмов года », - написал Кон.

В статье «Маяк» называют «еще одним атмосферным ужасом, который, как сообщается, подтолкнул звезду Роберта Паттинсона к критической точке.

«Многое в« Маяке »наводит на мысль о похожем изолированном клаустрофобном терроре (сопоставимом) с Ведьмой», - говорит писатель Марк Батлер.

Плейлист пометил «Маяк» на # 12 в своей статье о 100 самых ожидаемых фильмах 2019 года.

«Он очень скрыт, но фильм, по-видимому, черно-белый, и это фантастическая история ужасов, снятая в мире старых морских мифов», - говорит писатель Оливер Литтелтон.

Он добавил, что фильм, как ожидается, не дебютирует в Sundance (24 января - 3 февраля, кинофестиваль), но что он может быть показан на TIFF (Международный кинофестиваль в Торонто, 5-15 сентября).

В ноябре прошлого года писатель Джейкоб Трусселл из «Киношколы отвергает», блог, посвященный обзорам фильмов, интервью, новостям киноиндустрии и художественным комментариям, написал статью под названием «Что находится внутри маяка Роберта Эггерса».

«Эггерс целенаправленно не показывает свою руку в отношении сюжета своей второй функции», - говорит Труссел.

«Зная, насколько исторически точна ведьма, на которую стремился быть, исследования, проведенные Эггерсом, можно только представить как исчерпывающие. От призрачных кораблей до сложных миражей, призрачных явлений и морских существ - мифы о морской жизни так же разнообразны, как и бродят. И если мы сможем что-то отличить от его работы над «Ведьмой», так это то, что Эггерс не будет пытаться широко затронуть несколько мифов, а скорее будет использовать иглу, которая будет тематически переносить фильм ». Inews.co.uk

Труссель продолжает плести несколько потенциальных мифов, которые Эггерс, возможно, расширил в фильме.

Дата выхода фильма еще не была назначена, и источники, связанные с производством «Маяка», не были доступны.

барон Дата: Среда, 09.01.2019, 05:32 | Сообщение # 87
Гиена
Новый стилл.

барон Дата: Среда, 09.01.2019, 05:33 | Сообщение # 88
Гиена

барон Дата: Среда, 09.01.2019, 06:44 | Сообщение # 89
Гиена
https://twitter.com/pattinssn/status/1082760505163481095

https://t.co/Y4GU8RUZTh

Кастинг для массовки  ... скоро съёмки .

Фоновое литье объявление для "дьявол все время" в ролях Роберт Паттинсон, Крис Эванс, Миа Васиковска, том Холланд и Миа гот.

В настоящее время принимая фон/дополнительные материалы для художественного фильма, Дьявол все время. Это часть срока, установленного в период с 1940-х до 1960-х годов, в сельской местности. Поэтому мы будем искать тех, кто лучше всего подходит для этого периода. Мы призываем всех подчиниться!

Ivetta Дата: Среда, 09.01.2019, 09:50 | Сообщение # 90
Цитата барон ()
Мы призываем всех подчиниться!
Слушаем и повинуемся! ©

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

GASA Дата: Среда, 09.01.2019, 10:38 | Сообщение # 91
Опора сайта
Цитата барон ()
«Однако настоящей звездой шоу может быть его элегантный внешний вид: Эггерс снял« Маяк »в черно-белом 35-мм фильме, чтобы придать ему древний, живой вид».
не знаю...после цветных фильмов мне кажется ч/б будет смотреться тяжело...я конечно... еще помню как мы смотрели не цветные фильмы...я их застала...И потом... то обалденное море я бы хотела увидеть в цвете

Добавлено (09.01.2019, 10:42)

Цитата барон ()
Он добавил, что фильм, как ожидается, не дебютирует в Sundance (24 января - 3 февраля, кинофестиваль), но что он может быть показан на TIFF (Международный кинофестиваль в Торонто, 5-15 сентября).
а давайте в Канны.....

Добавлено (09.01.2019, 10:43)

Цитата барон ()
Новый стилл.
о эти прекрасные глаза ожидания

Добавлено (09.01.2019, 10:44)

Цитата барон ()
Сообщение # 88
мило...легкий Роб в снегу smile

Добавлено (09.01.2019, 10:46)

Цитата барон ()
Фоновое литье объявление для "дьявол все время" в ролях Роберт Паттинсон, Крис Эванс, Миа Васиковска, том Холланд и Миа гот.
ба...знакомые нам всем лица

Добавлено (09.01.2019, 10:47)

Цитата барон ()
Поэтому мы будем искать тех, кто лучше всего подходит для этого периода. Мы призываем всех подчиниться!
да мы не против....возьмите меня biggrin

elen5796 Дата: Среда, 09.01.2019, 12:35 | Сообщение # 92
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Давно у Роба не было собаки, кстати.

Ленусь,ну,куда ты торопишься wink

Добавлено (09.01.2019, 12:40)
А,нет,прости,забыла smile  ,

Сообщение отредактировал elen5796 - Среда, 09.01.2019, 12:41

Солнышко Дата: Среда, 09.01.2019, 13:06 | Сообщение # 93
Робоманка
Цитата барон ()
В ожидании фильма " Маяк "

Это больше фантазии на тему, каким может быть фильм. Все это, имхо, чревато, так как нафантазировать можно столько, чего в фильме вообще не будет, и будет разочарование.

Цитата Ivetta ()
Слушаем и повинуемся! ©

Бежим, спешим, аж потеем! (с) biggrin

Цитата GASA ()
не знаю...после цветных фильмов мне кажется ч/б будет смотреться тяжело...я конечно... еще помню как мы смотрели не цветные фильмы...я их застала...И потом... то обалденное море я бы хотела увидеть в цвете

Так как я насмотрелась черно-белых фильмов с Клакром Гейблом (а с ним почти все черно-белые), то лично меня не напрягает. biggrin

Реклама Диора с Робом была же черно-белая. Нормально же смотрелось.

GASA Дата: Среда, 09.01.2019, 13:26 | Сообщение # 94
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Реклама Диора с Робом была же черно-белая. Нормально же смотрелось.
но то реклама Диора... а это величественный пейзаж....то невероятное солнце...то потрясающая буря...

барон Дата: Среда, 09.01.2019, 13:38 | Сообщение # 95
Гиена
Цитата GASA ()
но то реклама Диора... а это величественный пейзаж....то невероятное солнце...то потрясающая буря...

Всё зависит каким будет фильм ... может так захватит что не заметишь цвет дождя или волн .

elen5796 Дата: Среда, 09.01.2019, 14:07 | Сообщение # 96
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Слушаем и повинуемся! ©

Ир,бросаем работу и едим wink

GASA Дата: Среда, 09.01.2019, 14:20 | Сообщение # 97
Опора сайта
Цитата барон ()
может так захватит что не заметишь цвет дождя или волн .
посмотрим конечно....судя по теме...будем трястись от страха smile

Добавлено (09.01.2019, 14:22)

Цитата elen5796 ()
Ир,бросаем работу и едим
если бы кто оплатил "едим" и проживание....тогда можно было бы и рвануть biggrin

Constanta Дата: Среда, 09.01.2019, 14:29 | Сообщение # 98
Злыдня
Я вчера Золушку нашу в ч/б смотрела, даже не заметила.

elen5796 Дата: Среда, 09.01.2019, 15:07 | Сообщение # 99
Опора сайта
Цитата GASA ()
если бы кто оплатил "едим" и проживание....тогда можно было бы и рвануть
и я о том же wink

Maiya Дата: Среда, 09.01.2019, 15:28 | Сообщение # 100
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я имела ввиду недавние рассуждения, что без разрешения Роба Сьюки не может выложить фоток никаких. А теперь непонятно вот.

Я допускаю, что он не требует прям, чтобы девушки спрашивали у него разрешения. Он им просто намекает изначально, что это нежелательно. А потом они просто не выкладывают - не спрашивая разрешения
biggrin 
Вообщем - понимают друг друга с полуслова. happy

Добавлено (09.01.2019, 15:31)

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Хотя может он там весь такой в очках горнолыжных, в костюме, и прям не узнать..
да наверняка....и потом все которые рядом...занимаются тем...что катаются
Мне кажется на таких курортах не много людей, для которых присутствие рядом кого-то богатого или знаменитого в диковинку. И люди там действительно мало обращают внимания друг на друга.

Добавлено (09.01.2019, 15:32)

Цитата барон ()
Съемочная площадка построена в конце тропы Лейфа Эриксона.
Сколько с камеры наблюдала, сколько читала, а название знакомой "улицы") встречаю в первый раз. smile

Добавлено (09.01.2019, 15:33)

Цитата барон ()
Новый стилл.
Самый финал почти-что.
Про исполнительницу повзрослевшей дочери почти ни в одной рецензии и не обмолвился никто. Интересно становится даже - почему именно ее выбрала Дени на эту роль.

Добавлено (09.01.2019, 15:34)

Цитата барон ()
Сообщение # 88
Я бы все-таки повыше подняла.  А то он на уровне ног получается совсем.

Добавлено (09.01.2019, 15:35)

Цитата барон ()
В настоящее время принимая фон/дополнительные материалы для художественного фильма, Дьявол все время. Это часть срока, установленного в период с 1940-х до 1960-х годов, в сельской местности. Поэтому мы будем искать тех, кто лучше всего подходит для этого периода. Мы призываем всех подчиниться!
Да я б с удовольствием подчинилась, biggrin да возможности нет. Остается молча завидовать тем, кто подчинится только. smile

Добавлено (09.01.2019, 15:37)

Цитата GASA ()
Цитата барон ()«Однако настоящей звездой шоу может быть его элегантный внешний вид: Эггерс снял« Маяк »в черно-белом 35-мм фильме, чтобы придать ему древний, живой вид».
Если только море. А так я черно-белые фильмы люблю. Для меня это словно отдельная часть кинематографа. И терпеть не могу, когда старые черно-белые ленты раскрашивают теперь. Такие я уже не смотрю, только черно-белый оригинал. :smile:

Добавлено (09.01.2019, 15:38)

Цитата GASA ()
Цитата барон ()Поэтому мы будем искать тех, кто лучше всего подходит для этого периода. Мы призываем всех подчиниться!
да мы не против....возьмите меня
biggrin 
Ага. А еще и заплатите мне за это тоже. biggrin

Добавлено (09.01.2019, 15:39)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Давно у Роба не было собаки, кстати.

Ленусь,ну,куда ты торопишьс
Да нравится мне Роб в паре с подранками) собачьего племени, его. Вот и вспомнила, что давно не видела подобной милоты. smile

Добавлено (09.01.2019, 15:42)

Цитата Constanta ()
Я вчера Золушку нашу в ч/б смотрела, даже не заметила.
Я "Золушку" исключительно в черно-белом смотрю только. На раскрашенный у меня включается категорический игнор. angry  Я считаю, что эту часть кино - в черно-белом цвете нужно оставить нетронутой, как отдельную нишу что-ли.

Добавлено (09.01.2019, 15:43)

Цитата elen5796 ()
Цитата GASA ()если бы кто оплатил "едим" и проживание....тогда можно было бы и рвануть
и я о том же
Могу ошибаться, но мне кажется там будет все оплачено.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх