Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Четверг, 24.01.2019, 13:59 | Сообщение # 881
Роб и компания А24 wink 

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Четверг, 24.01.2019, 14:08 | Сообщение # 882
Робоманка
Поприкалываться. smile Новое, сегодня опубликованное.

Моя первая женщина была старше на 9 лет

Конечно, вся статья - бред сивой кобылы. Но я зацепилась за эту фразу, что его первая женщина была его старше на 9 лет. Я как-то давно-давно (когда деревья были большими (с) biggrin ) читала такое интервью, где он про это говорил. Но что это было за интервью, я не помню и не могу найти. Может, кто помнит и сможет найти? Тащите тогда сюда. smile

Ivetta Дата: Четверг, 24.01.2019, 14:27 | Сообщение # 883

Maiya Дата: Четверг, 24.01.2019, 15:14 | Сообщение # 884
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Глядя на Роба, никакой сказки себе не получишь все-равно.

Почему же? Как раз получаешь вот это "
Цитата Maiya ()
глядя, душе сначала развернуться, а потом свернуться опять.

Глядя на своего партнера такие эмоции не возникают, чтобы восторг, чтобы любование, чтобы восхищение, чтобы сердце замирало...

В этой фразе я не про партнера, а про оценку чужих отношений - почему в одних случаях наблюдения за ними печалька, а  в других интерес.
Но это детали не нужные уже, а в целом - отношения Роба со Стюарт (допустим) это нечто с экрана в жизнь перешедшее примерно. Наблюдать за этим поинтересней, чем за обычно возникающими отношениями может быть, но подобное, на мой взгляд, почти всегда на разрыв обречено. Поэтому мне и странно, что можно было долгой и счастливой жизни этой пары ожидать. Ну или хотя-бы долгой.:smile:

Добавлено (24.01.2019, 15:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Если быть честным, у меня нет такой любви, ради которой можно было бы отказаться от всего. Я не мог бы отдать все мои старые рваные шмотки,

"Если быть честным, у меня нет такой любви, ради которой можно было бы отказаться от всего. Я не мог бы отдать все мои старые рваные шмотки"
biggrin
Ой-ли... после последних фоток-то. smile

Добавлено (24.01.2019, 15:17)
Цитата Солнышко ()
ведь это все, что у меня есть

"ведь это все, что у меня есть"
А. Ну то другой разговор тогда. biggrin

Добавлено (24.01.2019, 15:19)

Цитата Солнышко ()

Добавлено (24.01.2019, 15:19)
Цитата Солнышко ()
Я как-то давно-давно (когда деревья были большими (с) ) читала такое интервью, где он про это говорил. Но что это было за интервью, я не помню и не могу найти. Может, кто помнит и сможет найти? Тащите тогда сюда.

Статью я не помню, но помню периодически мы обсуждали, что Роб такое говорил.

Добавлено (24.01.2019, 15:22)
Странно. Здесь он говорит, что не платил за тот ужин с фанаткой, а до этого считалось, что даже ворчал по поводу этого он.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 24.01.2019, 15:47

Солнышко Дата: Четверг, 24.01.2019, 16:12 | Сообщение # 885
Робоманка
Цитата Maiya ()
В этой фразе я не про партнера, а про оценку чужих отношений - почему в одних случаях наблюдения за ними печалька, а в других интерес.

А, ты рассуждаешь о чьих-то впечатлениях от пары?
Ну, как по мне, со стороны адекватно оценить сложно. Со стороны может казаться, что у людей рутина, а у них эмоции зашкаливают, и наоборот.
Опять же тут субъективные мнения. Про тот же Робстен - кто-то считает, что у них сказка была, и любовь сильная. А я лично ни сказки, ни любви не видела. ну а кто-то вообще считал, что они друг друга с трудом выносят. И кто прав? А никто. biggrin

Цитата Maiya ()
Но это детали не нужные уже, а в целом - отношения Роба со Стюарт (допустим) это нечто с экрана в жизнь перешедшее примерно. Наблюдать за этим поинтересней, чем за обычно возникающими отношениями может быть, но подобное, на мой взгляд, почти всегда на разрыв обречено. Поэтому мне и странно, что можно было долгой и счастливой жизни этой пары ожидать. Ну или хотя-бы долгой.:smile:

Мне кажется, мы говорим о разных вещах. Ты - о том, что люди там сами себе представляли, наблюдая за парой, а я о том, что могло быть реально в их отношениях. Если люди представляли себе какую-то сказку, и им было интересно за этим наблюдать, так это проблемы этих людей, как говорится. biggrin А я не вижу, каким образом чьи-то представления об отношениях Робстен или их наблюдения могли помешать паре существовать долго как паре, если у них РЕАЛЬНО были чувства, была любовь, было уважение, дружба, схожесть интересов... ну и всякое такое, что бывает в парах, которые существуют долго.

Maiya Дата: Четверг, 24.01.2019, 16:52 | Сообщение # 886
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В этой фразе я не про партнера, а про оценку чужих отношений - почему в одних случаях наблюдения за ними печалька, а в других интерес.

А, ты рассуждаешь о чьих-то впечатлениях от пары?

О своих.

Добавлено (24.01.2019, 16:57)
Цитата Солнышко ()
Ну, как по мне, со стороны адекватно оценить сложно. Со стороны может казаться, что у людей рутина, а у них эмоции зашкаливают, и наоборот. Опять же тут субъективные мнения. Про тот же Робстен - кто-то считает, что у них сказка была, и любовь сильная. А я лично ни сказки, ни любви не видела. ну а кто-то вообще считал, что они друг друга с трудом выносят. И кто прав? А никто.

Поэтому вопрос - кто прав, интересует меньше всего меня всегда. Также, как и определение - что чувствовали или не чувствовали наоборот, другие люди. В данном случае Роберт и Стюарт.
Я говорю лишь о финале  отношений. Моё отношение к этому -  чаще всего это заканчивается ничем. По причине того, что писала выше - если сначала на экране сыграна какая-то идеальная и вечная любовь и следом чувства актеров перешагнут экранную грань (допустим), то в жизни в итоге между этими людьми скорее всего всё закончится наоборот.

Добавлено (24.01.2019, 17:00)
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, мы говорим о разных вещах. Ты - о том, что люди там сами себе представляли, наблюдая за парой, а я о том, что могло быть реально в их отношениях. Если люди представляли себе какую-то сказку, и им было интересно за этим наблюдать, так это проблемы этих людей, как говорится. А я не вижу, каким образом чьи-то представления об отношениях Робстен или их наблюдения могли помешать паре существовать долго как паре, если у них РЕАЛЬНО были чувства, была любовь, было уважение, дружба, схожесть интересов... ну и всякое такое, что бывает в парах, которые существуют долго.

Я бы вообще это к любой паре отнесла, которая сначала сыграла любовь на экране, а потом в жизни начала переживать подобное что-то.

Добавлено (24.01.2019, 17:10)
Цитата Солнышко ()
Моя первая женщина была старше на 9 лет

А еще была какая-то девушка, которая в юности игнорировала его. А потом была какая-то история с запиской. Вроде как от нее. Где бы тоже эти его слова найти.

Добавлено (24.01.2019, 17:11)
А еще он нагородил про клоуна с машинкой  и с тех пор я в цирке неуютно чувствовала себя, ожидая происшествия какого-нибудь. Хоть и знала, что этот его рассказ - болтовня.

Добавлено (24.01.2019, 20:13)
Не знаю что Роберт про платье какое-то плетет)), но здесь я вижу что-то похожее на доспехи на нем.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 24.01.2019, 20:18

Солнышко Дата: Четверг, 24.01.2019, 23:53 | Сообщение # 887
Робоманка
Цитата Maiya ()
Не поняла про Кабаеву ничего. Случайно строчка залезла наверное в статью.

Да. Просто я копировала статью с сайта, а там между строками разные ссылки на другие статьи. Я убирала, но эту видно просмотрела.

Цитата Maiya ()
Странно. Здесь он говорит, что не платил за тот ужин с фанаткой, а до этого считалось, что даже ворчал по поводу этого он.

Потому что то интервью (где ворчал), было Робово, а это - придуманное на коленке русским журналистом. smile

Цитата Maiya ()
Я говорю лишь о финале отношений. Моё отношение к этому - чаще всего это заканчивается ничем.

Я так и не пойму тебя: что "это"? Отношения? Разные бывают отношения, и многие заканчиваются вполне определенно - свадьбой, детьми (даже если потом и следует развод, но это уже другое дело), или хотя бы длительными отношениями. Отношения коллег? Опять же разные бывают отношения, и в том числе долгие и счастливые. Поэтому я вообще не пойму, на чем ты основываешься, говоря, что их отношения должны были непременно закончиться? И почему - именно после окончания выхода фильмов? Ну протянули бы еще пару-тройку лет, почему нет?

Цитата Maiya ()
если сначала на экране сыграна какая-то идеальная и вечная любовь и следом чувства актеров перешагнут экранную грань (допустим), то в жизни в итоге между этими людьми скорее всего всё закончится наоборот.

Так отношения на экране и отношения в жизни - это же разные вещи! Это зрители могут переносить подсознательно свои чувства к героям на актеров, их играющих. Но сами актеры-то такой ошибки не допустят. И они прекрасно знают, где они "работают", а где - находятся в отношениях.

Цитата Maiya ()
Я бы вообще это к любой паре отнесла, которая сначала сыграла любовь на экране, а потом в жизни начала переживать подобное что-то.

Не пойму, почему это для тебя как-то связано?
Мухи отдельно, котлеты - отдельно.

GASA Дата: Пятница, 25.01.2019, 00:03 | Сообщение # 888
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ключевое слово - "мечтает". То есть сочиняет себе сказку, не собираясь ее осуществлять.

а это уже от силы желания зависит....мечта ведь в реальность может перекочевать

Добавлено (25.01.2019, 00:07)

Цитата Ivetta ()
Тэк-с, с 19 февраля по 19 апреля - съемки у Кампоса, летом - съемки в Сувенире.

заметано... biggrin

Добавлено (25.01.2019, 00:08)

Цитата барон ()
Диор шей костюмов побольше .

и по красивше biggrin

Добавлено (25.01.2019, 00:11)

Цитата Ivetta ()
они даже успевают ходить на тайные свидания.

не знала...что посещение театра считается тайной biggrin

Добавлено (25.01.2019, 00:13)

Цитата Ivetta ()
По словам очевидцев, Роберт был невероятно счастлив, находясь рядом с любимой. Сплетники до сих пор считают, что отношения Паттинсона и Уотерхаус вряд ли продлятся долго.

от счастья что ли быстро расстанутся? biggrin

Добавлено (25.01.2019, 00:14)

Цитата барон ()
DiorMen.

у нас шарфик был круче

Добавлено (25.01.2019, 00:16)

Цитата Maiya ()
Начало уже идет давно.

ты уже смотрела?

Добавлено (25.01.2019, 00:19)

Цитата Ivetta ()
Роб и компания А24

4 фильма в копилке?

Добавлено (25.01.2019, 00:21)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 883

aaa

барон Дата: Пятница, 25.01.2019, 07:02 | Сообщение # 889
Злыдня
Из Лондона тишина , сеодня новостей пока нет . Полюбуемся на Роба . 

Maiya Дата: Пятница, 25.01.2019, 09:55 | Сообщение # 890
Опора сайта
Хоть бы вышел Роб еще раз в куртке со скотчем-то. Больше не увидим шедевра этого наверное уже - отвалится за год наверняка. smile

Добавлено (25.01.2019, 09:59)
Цитата барон ()

Ага.

Добавлено (25.01.2019, 09:59)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не поняла про Кабаеву ничего. Случайно строчка залезла наверное в статью.

Да. Просто я копировала статью с сайта, а там между строками разные ссылки на другие статьи. Я убирала, но эту видно просмотрела.

Забавно получилось. smile

Добавлено (25.01.2019, 10:00)
Цитата Солнышко ()
Потому что то интервью (где ворчал), было Робово, а это - придуманное на коленке русским журналистом.

Наверное. Хотя, мне вариант, что он не платил, читать  спокойней конечно. biggrin

Добавлено (25.01.2019, 10:02)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я говорю лишь о финале отношений. Моё отношение к этому - чаще всего это заканчивается ничем.

Я так и не пойму тебя: что "это"? Отношения? Разные бывают отношения, и многие заканчиваются вполне определенно - свадьбой, детьми (даже если потом и следует развод, но это уже другое дело), или хотя бы длительными отношениями. Отношения коллег? Опять же разные бывают отношения, и в том числе долгие и счастливые. Поэтому я вообще не пойму, на чем ты основываешься, говоря, что их отношения должны были непременно закончиться? И почему - именно после окончания выхода фильмов? Ну протянули бы еще пару-тройку лет, почему нет?

Я без этого вопроса в данном случае обхожусь. Я беру вариант "допустим". Допустим, что отношения. А к отношениям, зародившимся так, уже известное отношение у меня. smile

Добавлено (25.01.2019, 10:04)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()если сначала на экране сыграна какая-то идеальная и вечная любовь и следом чувства актеров перешагнут экранную грань (допустим), то в жизни в итоге между этими людьми скорее всего всё закончится наоборот.

Так отношения на экране и отношения в жизни - это же разные вещи! Это зрители могут переносить подсознательно свои чувства к героям на актеров, их играющих. Но сами актеры-то такой ошибки не допустят. И они прекрасно знают, где они "работают", а где - находятся в отношениях.

Люди  часто попадая в ситуации определенные перестают осознавать - где работа, а где личное начинается уже. Актеры тоже люди. Я не уверена, но  мне кажется что им в этой ситуации даже трудней "не перепутать", чем остальным.:smile:

Добавлено (25.01.2019, 10:05)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я бы вообще это к любой паре отнесла, которая сначала сыграла любовь на экране, а потом в жизни начала переживать подобное что-то.

Не пойму, почему это для тебя как-то связано?
Мухи отдельно, котлеты - отдельно.

Так должно быть - отдельно. Но в жизни часто не бывает так, как должно.

Добавлено (25.01.2019, 10:07)
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()Тэк-с, с 19 февраля по 19 апреля - съемки у Кампоса, летом - съемки в Сувенире.

заметано...

А еще была информация из Торонто, что Роб с каким-то режиссером переговоры относительно роли вел.
Я все жду - когда разрешится эта интрига и мы узнаем что это за роль.

Добавлено (25.01.2019, 10:07)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Начало уже идет давно.

ты уже смотрела?

Нет. Просто обмолвилась о том, что начало -то наступило уже, а когда именно можно будет смотреть фильм так и не известно до сих пор.

Добавлено (25.01.2019, 10:09)
Цитата GASA ()
Цитата барон ()DiorMen.

у нас шарфик был круче

Это точно. Настолько круче, что без пояснений я бы еще долго не поняла, что это оказывается был шарф. biggrin  

Добавлено (25.01.2019, 10:10)
И задумка одеть пальто на куртку тоже весьма крута! happy

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 25.01.2019, 10:32

Ivetta Дата: Пятница, 25.01.2019, 10:21 | Сообщение # 891

Ivetta Дата: Пятница, 25.01.2019, 13:21 | Сообщение # 892

Ivetta Дата: Пятница, 25.01.2019, 16:59 | Сообщение # 893
Gossip Cop вступил на тропу войны и развенчал пять ложных слухов о Робе  

Constanta Дата: Пятница, 25.01.2019, 19:20 | Сообщение # 894
Злыдня
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 891

Какой молоденький,хорошенький smile

GASA Дата: Пятница, 25.01.2019, 20:00 | Сообщение # 895
Опора сайта
Цитата барон ()

мне его прядки понравились...хоть и мешали ему...

Добавлено (25.01.2019, 20:03)

Цитата Maiya ()
И задумка одеть пальто на куртку тоже весьма крута!

цвета великолепно подобраны...

Добавлено (25.01.2019, 20:05)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 891

мурреночек... smile

Добавлено (25.01.2019, 20:11)

Цитата Ivetta ()
развенчал пять ложных слухов о Робе

что это за ложные слухи?

Ivetta Дата: Суббота, 26.01.2019, 00:04 | Сообщение # 896
Цитата GASA ()
что это за ложные слухи?

барон Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:23 | Сообщение # 897
Злыдня
Цитата GASA ()
что это за ложные слухи?

Да у Роба всё слухи.... и все ...:biggrin:

https://twitter.com/Qofficiel/status/1087442880162119684

Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:48 | Сообщение # 898
Робоманка
Цитата GASA ()
а это уже от силы желания зависит....мечта ведь в реальность может перекочевать

Хоть я и сторонница идеи, что мысль материальна, я все же не считаю, что если просто "сильно хотеть", то мечта сбудется. smile Для того, чтобы она осуществилась, надо ведь и что-то предпринимать. Ну, например, скажем, даже если ты сильно-пресильно хочешь за Роба замуж (я не про тебя, а вообще), то маловероятно, что он приедет в Россию, в твой город, встретит тебя на улице и предложит тебе выйти за него. biggrin Так ведь?
Теоретически, конечно, все возможно - например, ему предложат сняться в каком-то фильме, который будет сниматься в России, и вдруг именно в том городе, где живет "сильно желающая" дама, и вдруг он ее реально встретит... и даже вдруг влюбится с первого взгляда, едва на нее взглянув... и даже предложит ей выйти за него замуж... то может случиться, что она его просто не поймет, потому что надо хотя бы знать английский. biggrin
В смысле я к тому, что даже если сидеть на попе ровно и ждать, когда он сам лично заявится "осчастливливать", то надо как минимум предпринять какие-то действия, хотя бы выучить язык.

Цитата Maiya ()
Я без этого вопроса в данном случае обхожусь. Я беру вариант "допустим". Допустим, что отношения. А к отношениям, зародившимся так, уже известное отношение у меня.

Лен, да как "так"? На съемках? Ну так для них это нормальный рабочий процесс, у них профессия такая, и очень многие люди знакомятся на работе и устраивают так отношения, и живут так потом всю жизнь. Почему это должно позволить им расстаться только потому, что они познакомились на работе? Не пойму я никак.

Цитата Maiya ()
Люди часто попадая в ситуации определенные перестают осознавать - где работа, а где личное начинается уже. Актеры тоже люди. Я не уверена, но мне кажется что им в этой ситуации даже трудней "не перепутать", чем остальным

Я так не думаю. Работа это работа, а отношения - это отношения.
Некоторые рассказывали, как они терпеть не могли на съемках партнера, а приходилось играть влюбленного в него. Не путали же свою неприязнь с любовью. smile
Роб как-то тоже сказал, что типа это же просто актерство, и людям порой приходится играть с теми, кто им несимпатичен, и добавил, слава богу, что у нас с Кристен хорошие отношения. А раз он такое говорил, то думаю, он на себе испытывал такое, что как-то работал с человеком, который ему не нравился. Просто он достаточно вежлив, чтобы дать ему такое понять. smile

Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:53 | Сообщение # 899
Робоманка
Говорят новое старое фото со съемок Переходного возраста.

барон Дата: Суббота, 26.01.2019, 08:23 | Сообщение # 900
Злыдня
Цитата Солнышко ()
Говорят новое старое фото со съемок Переходного возраста.

В какой ячейке было сохранено фото столько лет ?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх