Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

GASA Дата: Суббота, 26.01.2019, 13:59 | Сообщение # 881
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Вот-вот. Но где же лохматость) на них.  Смущает меня этот момент.

побрЫл для фото сессии... smile

Добавлено (26.01.2019, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Антигуа или типа того.)

это само собой...но я хочу именно как это на машине biggrin

Maiya Дата: Суббота, 26.01.2019, 14:01 | Сообщение # 882
Опора сайта
Статус: Online
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вот-вот. Но где же лохматость) на них.  Смущает меня этот момент.

побрЫл для фото сессии...

Ну если только.

Добавлено (26.01.2019, 14:02)

Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Антигуа или типа того.)

это само собой...но я хочу именно как это на машине

biggrin 
Покупай машину ему тогда. Возможно в таком случае у него уже не будет шанса отказаться. biggrin

Добавлено (26.01.2019, 14:03)
Артик-2))  

GASA Дата: Суббота, 26.01.2019, 14:05 | Сообщение # 883
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Артик!

теперь он денди...

Добавлено (26.01.2019, 14:07)

Цитата Maiya ()
Покупай машину ему тогда. Возможно в таком случае у него уже не будет шанса отказаться.

biggrin

Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 26.01.2019, 14:06

барон Дата: Суббота, 26.01.2019, 15:19 | Сообщение # 884
Гиена
Год назад , Роб в ЛА.

барон Дата: Суббота, 26.01.2019, 15:20 | Сообщение # 885
Гиена

Maiya Дата: Суббота, 26.01.2019, 16:03 | Сообщение # 886
Опора сайта
Цитата GASA ()
теперь он денди...

анна Дата: Суббота, 26.01.2019, 17:40 | Сообщение # 887
Гиена
Цитата natlav76 ()
,остальноэ гитарой прикрыл

и книгой еще,вдруг скрость гитару чего проступит!

барон Дата: Суббота, 26.01.2019, 18:02 | Сообщение # 888
Гиена

Ivetta Дата: Суббота, 26.01.2019, 18:13 | Сообщение # 889
Цитата барон ()
Сообщение # 913

For poetic reasons, I suggest you take his blood©

GASA Дата: Суббота, 26.01.2019, 18:36 | Сообщение # 890
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 913

Добавлено (26.01.2019, 18:41)

Цитата elen5796 ()
Сообщение # 915

такой Роб уже давно на главной....чего не отписываешься?
а во втором видео с такси ничего не поняла.....последние кадры помню....

Maiya Дата: Суббота, 26.01.2019, 18:59 | Сообщение # 891
Опора сайта
Цитата GASA ()
а во втором видео с такси ничего не поняла.....последние кадры помню....

Я тоже про такси не поняла.
Машина у Роба классная - видимо винтаж. happy

Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 21:04 | Сообщение # 892
Робоманка
Цитата Ivetta ()
практически стриптиз

Я вообще сначала подумала, что он полностью голый. biggrin

Цитата Maiya ()
Только не плохо бы подумать прежде - а ему надо или нет, чтобы кто-то осуществлял свои планы - выйти замуж за него.

Если он не захочет жениться, так ты его никак не заставишь. biggrin
Но тут речь немного о другом. Допустим, ты его вторая половинка. Но пока ты сидишь у себя в каком-нибудь Тьмутараканске, Роб об этом просто не узнает. И соответственно, твоя мечта не осуществится. И он счастлив не будет тоже (потому что никак не сможет найти свою вторую половинку tongue ). А вот если он тебя увидит, то тут уже совсем другое дело. wink

Цитата Maiya ()
а потому-что отношения из экранных в реальные (предположительно) переросли.

А! (с)
Ну как я уже сказала, я не считаю, что экранные отношения могут каким-то образом перерасти в реальные. Это две параллельные прямые, которые не пеерсекаются. Следовательно, я не вижу причин, по которым Роб и Кристен не могли бы иметь длительные отношения.

анна Дата: Суббота, 26.01.2019, 21:44 | Сообщение # 893
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я вообще сначала подумала, что он полностью голый.

Ага! Еще не время! Народ нужно постепенно удивлять. Вот про голость мне даже мысль не пришла,почему то.

Добавлено (26.01.2019, 21:57)

Цитата Maiya ()
Если быть честным, у меня нет такой любви, ради которой можно было бы отказаться от всего. Я не мог бы отдать все мои старые рваные шмотки"

вот опять же сбрехнул.Видать у него каждая любовь сильнее прежней,судя по количеству отдаваемых шмоток biggrin

Добавлено (26.01.2019, 22:00)

Цитата Солнышко ()
Я попросила нескольких девушек более-менее понимающих

надо коренных спросить жителей,разговорная речь она такая,порой своих понять не можешь

Добавлено (26.01.2019, 22:03)

Цитата Солнышко ()
Стал, возможно, спокойнее, менее угрюмый, но такой же закрытый ото всех.

я еще не определила для себя,чего произошло,но на него стало легче смотреть,а то было он волнуется и я начинаю

Добавлено (26.01.2019, 22:08)

Цитата Солнышко ()
Типа "Нате-ка, выкусите, а я его штаны ношу!" И плевать, что ей эти штаны как корове седло.

Про выкусите мне нравится biggrin

Добавлено (26.01.2019, 22:09)

Цитата Maiya ()
разговор, начавшийся с размышлений "откуда деньги у него" закончился в итоге  разговорами о сексе все-равно.

потому как именно оттуда у него деньги biggrin

Добавлено (26.01.2019, 22:10)

Цитата барон ()
Диор шей костюмов побольше

можешь даже с прибабахом каким то,так даже интереснее wink

Добавлено (26.01.2019, 22:12)

Цитата Maiya ()
Может поэтому и куртку скотчем заклеил он? Все-равно дамам донашивать отдавать потом.

точно! каков!предусмотрителен!

Добавлено (26.01.2019, 22:14)

Цитата барон ()
Сообщение # 875

какая милая куколка

Сообщение отредактировал анна - Суббота, 26.01.2019, 21:45

Maiya Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:26 | Сообщение # 894
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Ivetta ()практически стриптиз

Я вообще сначала подумала, что он полностью голый.

А передумала почему?

Добавлено (26.01.2019, 22:28)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Только не плохо бы подумать прежде - а ему надо или нет, чтобы кто-то осуществлял свои планы - выйти замуж за него.

Если он не захочет жениться, так ты его никак не заставишь.

По моему мнению на этот случай планы и разрабатываются как раз. biggrin  Был бы он согласен, зачем тогда бы нужен был план.

Добавлено (26.01.2019, 22:30)

Цитата Солнышко ()
Но тут речь немного о другом. Допустим, ты его вторая половинка. Но пока ты сидишь у себя в каком-нибудь Тьмутараканске, Роб об этом просто не узнает. И соответственно, твоя мечта не осуществится. И он счастлив не будет тоже (потому что никак не сможет найти свою вторую половинку ). А вот если он тебя увидит, то тут уже совсем другое дело.

Но может случиться и облом с мечтами о том, что ты вторая половинка я имею ввиду. Хорошо бы заранее это прикинуть и не тратить зря время свое. Не только относительное Роба, вообще в принципе.

Добавлено (26.01.2019, 22:30)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()а потому-что отношения из экранных в реальные (предположительно) переросли.

А! (с)
Ну как я уже сказала, я не считаю, что экранные отношения могут каким-то образом перерасти в реальные. Это две параллельные прямые, которые не пеерсекаются

Угу.

Добавлено (26.01.2019, 22:31)

Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()Я вообще сначала подумала, что он полностью голый.

Ага! Еще не время! Народ нужно постепенно удивлять. Вот про голость мне даже мысль не пришла,почему то.

А мне в связи с тем, что там наверное холодно как раз пришла. biggrin

Добавлено (26.01.2019, 22:32)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Если быть честным, у меня нет такой любви, ради которой можно было бы отказаться от всего. Я не мог бы отдать все мои старые рваные шмотки"

вот опять же сбрехнул.Видать у него каждая любовь сильнее прежней,судя по количеству отдаваемых шмоток

Добавлено (26.01.2019, 22:34)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()разговор, начавшийся с размышлений "откуда деньги у него" закончился в итоге  разговорами о сексе все-равно.

потому как именно оттуда у него деньги

biggrin  Точно!

https://www.youtube.com/watch?v=PDm_fGhZFfk

Ginger Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:50 | Сообщение # 895
Зараза
Цитата Солнышко ()
я не считаю, что экранные отношения могут каким-то образом перерасти в реальные

Понятие "экранные отношения" - это вообще территория иллюзий по большей части. На экране зритель видит отношения персонажей, которые развиваются сцена за сценой, имеют прописанные в сценарии точки развития и повороты.  И зритель, проходя эти стадии, проживает историю.
Но актеры, которые играют персонажей, находятся с другой стороны экрана.  Они не "имеют экранные отношения", они их показывают. Это не одно и то же. Актер должен контролировать свои эмоции и понимать, как, что и где он должен изображать. Иначе он не сможет играть, если сам вовлечется в спонтанные эмоции. Состояние вхождения  в роль - это не слияние с персонажем, которого ты играешь, это особое пограничное состояние, когда ты одновременно находишься и внутри персонажа и сморишь на него со стороны. То есть  - как Фигаро, который то тут, то там. Актер должен понимать, насколько хорошо он отыграл ту или иную эмоцию, передал нужное состояние, подобрал манеру речи, движение и тд. И ему приходится искать варианты, если с первого дубля не получается изобразить то, чего хочет режиссер.
Сцены снимаются в порядке, который удобен для производства, а не по хронологии, потому в один день актерам порой приходится изображать и период расставания героев, и их ссору или знакомство. Это на экране все встанет в порядке, нужном для истории, а на съемках они должны одновременно держать в голове все стадии взаимоотношений героев и понимать, какими они должны быть в данной сцене на данной стадии. 
Съемки - довольно тяжелый процесс, физически тяжелый, актеры часто выматываются настолько, что им не до собственных эмоций порой. Они именно работают и думают чаще всего о том, насколько хорошо они отыграли или не отыгрыли ту или иную сцену, прокручивают в голове варианты.
Отношения с партнерами  - тоже часть работы. Если они складываются хорошо, работать намного легче. Большинство романов, которые появляются на съемочных площадках, возникает не от того, что у людей вспыхивают вдруг большие и сильные чувства (такое тоже случается, но чаще как исключение), а потому что им приходится много взаимодействовать вместе, иметь физический контакт, находить способы работы с партнером - то, что называется в кино - "давать экранную химию". Но это не экранные отношения, которые переходят в реал, это издержки профессии.
Сейчас, кстати, во многих фильмах и сериалах, где снимаются откровенные или интимные сцены, практикуют нанимать на работу специального человека, его должность звучит как-то вроде - координатор в сфере интимности, не помню точно. Он следит за тем, чтобы актерам было удобно отыгрывать разные моменты, помогает убрать смущение или неловкость при взаимодействии с партнером, отвечает на все возникающие вопросы.

Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:54 | Сообщение # 896
Робоманка
Цитата Maiya ()
А передумала почему?

Галя Галина переубедила меня. Я думала, что там у него на бедре тень от гитары, но Галя сказала, что тень слишком темная, по сравнению с остальной, и я с ней согласилась. Так что похоже это плавки.

Цитата Maiya ()
По моему мнению на этот случай планы и разрабатываются как раз. biggrin Был бы он согласен, зачем тогда бы нужен был план.

Проблема только в том, что сидя в России нельзя выйти за него замуж. И только в этом. biggrin А план по какому-то "обману" Роба, чтобы его как-то перехитрить и незаметно вынудить на тебе жениться - нет, я против такого, и такие "планы" я не признаЮ.

Цитата Maiya ()
Но может случиться и облом с мечтами о том, что ты вторая половинка я имею ввиду. Хорошо бы заранее это прикинуть и не тратить зря время свое. Не только относительное Роба, вообще в принципе.

Ну вот те, кто так думает (переживает за потраченное время), у тех точно с Робом ничего не выйдет. tongue
Как можно жалеть на Роба время? surprised

Солнышко Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:59 | Сообщение # 897
Робоманка
Цитата Ginger ()
Понятие "экранные отношения" - это вообще территория иллюзий по большей части.

Да я это понимаю, поэтому и не считаю, что возможно какое-то перерастание из экранных отношений в реальные. smile если они и будут существовать, реальные, то независимо от того, что происходило на экране.

анна Дата: Суббота, 26.01.2019, 23:49 | Сообщение # 898
Гиена
Цитата Maiya ()
Точно!

еще один секс символ

Добавлено (26.01.2019, 23:52)

Цитата Солнышко ()
Да я это понимаю, поэтому и не считаю, что возможно какое-то перерастание из экранных отношений в реальные. если они и будут существовать, реальные, то независимо от того, что происходило на экране.

Люди то бывает на работе знакомятся и влюбляются(хотя я против служебных романов). А почему на этой работе не может быть?Вопрос не в интимных сценах и не в роли,а в личной симпатии или наоборот

Maiya Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:05 | Сообщение # 899
Опора сайта
Цитата Ginger ()
Понятие "экранные отношения" - это вообще территория иллюзий по большей части. На экране зритель видит отношения персонажей, которые развиваются сцена за сценой, имеют прописанные в сценарии точки развития и повороты.  И зритель, проходя эти стадии, проживает историю. Но актеры, которые играют персонажей, находятся с другой стороны экрана.  Они не "имеют экранные отношения", они их показывают. Это не одно и то же. Актер должен контролировать свои эмоции и понимать, как, что и где он должен изображать. Иначе он не сможет играть, если сам вовлечется в спонтанные эмоции.

Это я только что, пару дней назад,  придумала это понятие, чтобы было ясней - об чем речь. biggrin

Добавлено (27.01.2019, 00:06)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А передумала почему?

Галя Галина переубедила меня. Я думала, что там у него на бедре тень от гитары, но Галя сказала, что тень слишком темная, по сравнению с остальной, и я с ней согласилась. Так что похоже это плавки

Я тоже сначала думала на тень. Но все-же думаю, что в одной гитаре, Роб вряд-ли появится на съемках даже, где все "свои". smile

Добавлено (27.01.2019, 00:07)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()По моему мнению на этот случай планы и разрабатываются как раз. biggrin Был бы он согласен, зачем тогда бы нужен был план.

Проблема только в том, что сидя в России нельзя выйти за него замуж. И только в этом.

Я вижу ее в другом - надо-ли Робу это, независимо от того, кто из желающих выйти за него замуж, где сидит. biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:08 | Сообщение # 900
Робоманка
Цитата анна ()

Люди то бывает на работе знакомятся и влюбляются(хотя я против служебных романов). А почему на этой работе не может быть?Вопрос не в интимных сценах и не в роли,а в личной симпатии или наоборот

Да, я именно об этом и говорю!
Лена утверждает, что у Роба и Кристен "экранные отношения переросли в реальные", и типа та сказка, в которой они были, была обречена на провал.
Моя идея совсем иная.
Теоретически, Роб и Користен могли понравиться друг другу, даже полюбить друг друга. Но их отношения появились как у людей, работающих вместе, у коллег (то, о чем говоришь ты, и я с этим согласна), а не "переросли из экранных". И никакой сказки там не было, были обычные отношения молодых парня и девушки (если были). Но я выше говорила о том, что я не вижу причин, почему отношения Робстен были обречены на провал "в любом случае", как утверждает Лена. Лично я считаю, что будь они близки друг другу по духу, по образу мыслей, по интересам, люби они друг друга, то их отношения могли быть и длительными, и даже вплоть до того, что они реально могли бы пожениться и завести детей. И экранные отношения Эдварда и Беллы тут ни причем.
Другое дело, что я считаю, что любви там не было, да и отношений как таковых не было (помимо коллегиальных и приятельских, ну может еще и переспали несколько разков под настроение), поэтому и "отношения" закончились аккурат после окончания Саги, не "после измены", а после окончания Саги. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх