Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Shebutn@ya Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:39 | Сообщение # 781
Ехидина
smile 
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1087794582409011200?s=20

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:41 | Сообщение # 782
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Или, например, Роб там рассказывает, как он чемодан паковал, типа "Да легко, скидываешь всю одежду, а потом вот так ручками приминаешь (тут жест руками) Правда, потом мятое всё... (тут хмурится)"

biggrin
Классный вариант!

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:51 | Сообщение # 783
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В том то и дело, что в реале с исполнителями ролей практически всегда всё происходит с точностью до наоборот. Отсюда и 99 и 9 мои как раз.

Ну, Бранджелина вместе много лет провели. Кстати, Робстен как раз с Бранджелиной сравнивали, и на тот момент Питт с Джоли были вместе. Если бы Роб с Кристен сошлись, прожили много лет вместе и после окончания саги, завели детей (своих или приемных), и только потом разошлись - это был бы совсем другой коленкор.

А закончилось в обоих случаях - хреново. smile
Чем краше начинается, тем чаще некрасивые вещи случаются под конец.
Из чего я собственно и исхожу, когда предполагаю - чем на 99 и 9 закончится в итоге все. smile

Добавлено (22.01.2019, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Эти пары не играют сказок на экране чаще всего. А с теми, кто играет, случаются "мои" 99 и 9, как раз. smile Какие бы ни были чувства у них.

Да ну, имхо, никак не связано, что если пара играла сказку, то в реале они должны разойтись. Почему вдруг, если реально - любовь?

Не знаю. Но в жизни, если всё начиналось как в сказке, заканчивается  обычно так. Несмотря на любовь даже.

Добавлено (22.01.2019, 22:55)
Цитата Солнышко ()
Это же просто работа, и почему коллеги не могут сойтись? Имхо, чаще всего такие браки и бывают, потому что нынешним людям просто негде искать себе партнеров. Или учатся вместе, или работают - чаще там и находят себе пару.

Это печально. Уж лучше побыть немного в сказке и разойтись, чем так. Наверное. smile

Добавлено (22.01.2019, 22:58)
За разговорами этими полезла я комментарии к "Новолунию" посмотреть. Опять удивлена комментариям за прошлый и даже уже этот год. А некоторые еще и не знают где следующую за "Новолунием" серию по интернету искать или чем вообще закончится истории не в курсе даже. Так чуднО это читать. smile

Добавлено (22.01.2019, 23:01)
Цитата Shebutn@ya ()
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1087794582409011200?s=20

Не могу на Роба со скотчем этим на куртке его!

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 22.01.2019, 23:03

Shebutn@ya Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:07 | Сообщение # 784
Ехидина
Цитата Constanta ()
Роб снимается в межбюджетных фильмах, а штат работников увеличился...из каких доходов платит?

Лиля, у Роба есть "курочка", несущая золотые яйца. Она его "кормила", "кормит" и будет "кормить" пожизненно. smile  Чтобы адекватно оценивать доходы Роба в кинобизнесе, для начала нужно немного освоить теорию. А разобраться в этом поможет замечательная книга Эдварда Эпштейна "Экономика Голливуда". Она есть в сети. Думаю, многим будет интересно и познавательно ее прочесть. Это введение. wink  

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:15 | Сообщение # 785
Робоманка
Цитата Maiya ()
А закончилось в обоих случаях - хреново. smile
Из чего я собственно и исхожу, когда предполагаю - чем на 99 и 9 закончится в итоге все.

Ну если так рассуждать, то со 100%-гарантией можно утверждать, что у всех вся жизнь закончится хреново - независимо, актеры это или простые люди. Реально хреново - смертью! biggrin
Не-е. Разница у Бранджелины и Робстена очевидна. Питт и Джоли реально были вместе счастливы много лет, завели кучу детей и все такое. Да, бывает так, что люди расходятся. А Роб и Кристен и не любили друг друга никогда, и ясно, что разошлись, когда закончился контракт. И это с ее "изменой" никак связано не было, потому что разошлись-то они вовсе не после "измены", а только после окончания фильма.

Цитата Maiya ()
Не знаю. Но сказки что на экране, что в жизни (если они были в начале) заканчиваются обычно так.

Неправда.
тем более, что у Роба с Кристен сказки никакой и не было. И если у них реально были отношения, то они начались некрасиво - после того, как Кристен бросила своего парня.
так что... сказка существует только в умах робстенов.

Цитата Maiya ()
Это печально. Уж лучше побыть немного в сказке и разойтись, чем так. Наверное.

??? Что-то ты странное пишешь. А чем такие отношения плохи? Они также могут быть и счастливыми, и красивыми, и все такое.
Просто, например, ведь где ищет Роб себе пару? В том кругу, где он крутится. Хотя, имхо, как раз знаменитая девушка, озабоченная своей карьерой, ему будет только мешать. Но он раз за разом будет наступать на те же грабли, и они снова и снова так или иначе будут пиариться на нем (даже возможно не осознавая этого, потому что для них это как дышать), пока он не начнет искать девушку совершенно в ином круге общения, девушку, которой пиар вовсе не нужен по причине ее не публичной профессии. Но Роб ведь не начнет - потому что как он выйдет за рамки своего круга? И все люди так.
если это плохо, по твоему... Значит, большинство людей несчастны. smile

Shebutn@ya Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:16 | Сообщение # 786
Ехидина
Цитата Maiya ()
Не могу на Роба со скотчем этим на куртке его!

В Лондоне сейчас довольно холодно, сегодня и вовсе снег идет. Так что эта куртка по сезону, ему в ней должно быть очень комфортно и тепло. Не зря же скотч всем миром лепили happy

Maiya Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:18 | Сообщение # 787
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А закончилось в обоих случаях - хреново. smile
Из чего я собственно и исхожу, когда предполагаю - чем на 99 и 9 закончится в итоге все.

Ну если так рассуждать, то со 100%-гарантией можно утверждать, что у всех вся жизнь закончится хреново - независимо, актеры это или простые люди.

Не у всех. Потому-что у 99 и 9 все начинается банально, а не как в сказке - сказочно красиво. smile

Добавлено (22.01.2019, 23:20)
Цитата Солнышко ()
Не-е. Разница у Бранджелины и Робстена очевидна. Питт и Джоли реально были вместе счастливы много лет, завели кучу детей и все такое. Да, бывает так, что люди расходятся. А Роб и Кристен и не любили друг друга никогда, и ясно, что разошлись, когда закончился контракт. И это с ее "изменой" никак связано не было, потому что разошлись-то они вовсе не после "измены", а только после окончания фильма.

А финал-то в любом случае один -  закончилось хреново. Независимо от того - были счастливы или нет. Любили или нет тоже.

Добавлено (22.01.2019, 23:22)
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Не могу на Роба со скотчем этим на куртке его!

В Лондоне сейчас довольно холодно, сегодня и вовсе снег идет. Так что эта куртка по сезону, ему в ней должно быть очень комфортно и тепло. Не зря же скотч всем миром лепили

biggrin
Скотч - да. Скотч это то, что обязательно к любой куртке теперь приложением должно идти. biggrin

Добавлено (22.01.2019, 23:25)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не знаю. Но сказки что на экране, что в жизни (если они были в начале) заканчиваются обычно так.

Неправда.
тем более, что у Роба с Кристен сказки никакой и не было. И если у них реально были отношения, то они начались некрасиво - после того, как Кристен бросила своего парня.

Если бы они начались во время ее отношений с другим парнем, это было бы не красиво. А после того, как она его бросила - нормально.
А отношения с Робом уже сказка сами по себе.)))

Добавлено (22.01.2019, 23:26)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это печально. Уж лучше побыть немного в сказке и разойтись, чем так. Наверное.

??? Что-то ты странное пишешь. А чем такие отношения плохи? Они также могут быть и счастливыми, и красивыми, и все такое.

Могут. Но под конец жизни кроме банальщины и рутины и вспомнить нечего будет тогда.

Добавлено (22.01.2019, 23:29)
Цитата Солнышко ()
если это плохо, по твоему... Значит, большинство людей несчастны.

От моего отношения к чему-либо, чье-то ощущение счастья или несчастья никак не зависит. smile

Добавлено (22.01.2019, 23:40)
Цитата Солнышко ()
Просто, например, ведь где ищет Роб себе пару? В том кругу, где он крутится. Хотя, имхо, как раз знаменитая девушка, озабоченная своей карьерой, ему будет только мешать. Но он раз за разом будет наступать на те же грабли, и они снова и снова так или иначе будут пиариться на нем (даже возможно не осознавая этого, потому что для них это как дышать), пока он не начнет искать девушку совершенно в ином круге общения, девушку, которой пиар вовсе не нужен по причине ее не публичной профессии. Но Роб ведь не начнет - потому что как он выйдет за рамки своего круга? И все люди так.

В "кругу" могут быть не только люди, с которыми вместе учился или работаешь. А это уже лучше. От коллег тоже отдых нужен, а то как в песне - придешь домой, там ты сидишь. biggrin
В нашем случае - коллега  получается как раз.))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 22.01.2019, 23:42

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:42 | Сообщение # 788
Робоманка
Цитата Maiya ()
Не у всех. Потому-что у 99 и 9 все начинается банально, а не как в сказке - сказочно красиво.

Да у всех, независимо от того, сказочной их жизнь была или нет - у всех одинаково закончится. Смертью. :)

Цитата Maiya ()
А финал-то в любом случае один - закончилось хреново. Независимо от того - были счастливы или нет. Любили или нет тоже.

Ну так тем более ты подтверждаешь мою мысль: миллионы робстенов ошибались! wink Так что "4 уха" вообще не в счет. biggrin

Цитата Maiya ()
Если бы они начались во время ее отношений с другим парнем, это было бы не красиво. А после - нормально.
А отношения с Робом уже сказка сами по себе.)))

Так она и бросила парня ради Роба, по версии робстенов, а это, как ни крути, плохо. А по другой их версии, так она вообще влюбилась в Роба на прослушивании. И еще ГОД после этого встречалась с парнем, хотя они с Робом любили друг друга. Так что это уже и на измену практически тянет. biggrin
Сколько фанфиков есть на эту тему. Даже вот упомянутый мною выше их "разговор с Робом" на премьере сумерек (или Новолуния, не помню?), когда она приехала с Майклом в одной машине на КД, и фанаты считают, что как раз в машине и состоялся разговор Кристен с Майклом, где она наконец ему сказала, что любит Роба, а не его. И якобы фанаты "прочитали по губам", что Кристен сказала Робу, типа "я ему все сказала", а Роб сказал, что любит ее, и стал ее поддерживать и утешать. И все это на КД. biggrin И это не фанфик, это фанаты реально "услышали" в их разговоре, как сейчас "услышали", что Роб про свою девушку говорит. smile

Цитата Maiya ()
Могут. Но под конец жизни кроме банальщины и рутины и вспомнить нечего будет тогда.

А что им мешает сделать свою жизнь красивой и сказочной? wacko У Роба же с Кристен была сказка, как ты считаешь, хотя они просто "вместе работали". wink

Ivetta Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:45 | Сообщение # 789
Цитата Shebutn@ya ()
Чтобы адекватно оценивать доходы Роба в кинобизнесе, для начала нужно немного освоить теорию. А разобраться в этом поможет замечательная книга Эдварда Эпштейна "Экономика Голливуда". Она есть в сети. Думаю, многим будет интересно и познавательно ее прочесть. Это введение.

Книгу читала несколько лет назад, и практически ничего нового для себя не почерпнула, как мне кажется, она "откроет глаза" разве что ну очень наивным людям. Автор излагает то, что и так довольно широко известно. Ну и устарела она прилично на сегодняшний момент. biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:46 | Сообщение # 790
Робоманка
Цитата Maiya ()
От моего отношения к чему-либо, чье-то ощущение счастья или несчастья никак не зависит.

Это хорошо. biggrin А то я за людей уже испугалась. surprised

Цитата Maiya ()
В "кругу" могут быть не только люди, с которыми вместе учился или работаешь. А это уже лучше. От коллег тоже отдых нужен, а то как в песне - придешь домой, там ты сидишь. biggrin
В нашем случае - коллега получается как раз.))

Да зачем от любимого человека отдых? wacko наоборот, с ним хочется все больше и больше времени проводить, и всегда бывает мало.
имхо, когда нужен "отдых", любви в отношениях точно нет.

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 00:47 | Сообщение # 791
Робоманка
Кстати, я тут подумала... Везде пишут "Роб был со Сьюки", говоря про их посещение театра, хотя они были втроем, как бы компанией. А откуда нам знать, может и во Франции они были не чисто вдвоем, а компанией туда летали?

Солнышко Дата: Среда, 23.01.2019, 00:51 | Сообщение # 792
Робоманка
https://www.instagram.com/p/Bs8aPlchOkp/?utm_source=ig_web_copy_link

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 01:02 | Сообщение # 793
Цитата Солнышко ()
Кстати, я тут подумала... Везде пишут "Роб был со Сьюки", говоря про их посещение театра, хотя они были втроем, как бы компанией.

Возможно, их и больше чем трое  было, это Сэм в кадр попал, остальные могли не попасть.
Цитата Солнышко ()
А откуда нам знать, может и во Франции они были не чисто вдвоем, а компанией туда летали?

Может, и компанией, какая разница, в принципе?  biggrin

Shebutn@ya Дата: Среда, 23.01.2019, 02:03 | Сообщение # 794
Ехидина
Цитата Maiya ()
Оператор? А снято словно на телефон.Хотя вряд-ли наверное такое возможно.

Это видео с Робом снял и опубликовал в Сторис редактор французского журнала Gala Александр Марас. Оно сделано на айфон. Это его Инстаграм и там много видео с Парижской недели моды, включая парочку с Робом. Но видео в сторис удаляется по истечении 24 часов автоматически, так что, если он не сохранил, то первоисточник будет недоступен.

Добавлено (23.01.2019, 02:53)

Цитата Ivetta ()
и практически ничего нового для себя не почерпнула, как мне кажется, она "откроет глаза" разве что ну очень наивным людям. Автор излагает то, что и так довольно широко известно.

Я так не думаю. Если бы финансовые механизмы кинобизнеса, и в частности Голливуда, были известны всем без исключения здесь собравшимся, то вопросы о источниках доходов Роба не поднимались бы с завидной регулярностью. Да, эта книга не новая (я лично читала ее впервые еще 6 лет назад), но знаю, что Лиле (Constanta) она поможет прояснить волнующие ее вопросы.

барон Дата: Среда, 23.01.2019, 08:04 | Сообщение # 795
Злыдня
Цитата Shebutn@ya ()
Лиля, у Роба есть "курочка", несущая золотые яйца. Она его "кормила", "кормит" и будет "кормить" пожизненно.

Особенно понятен выгул Робстена  весной почти каждый день после съёмок Роберта в Австралии у Мишо , хотя прокат "Рассвета 2" был закончен.

В тви  штаны Роба . biggrin

барон Дата: Среда, 23.01.2019, 09:05 | Сообщение # 796
Злыдня
https://www.instagram.com/p/Bs8oa2pFQ6A/

Вот идет снег ... на лошади, одетый в пушистую шубу, преувеличивая мужественность и сексуальность. О нет, неправильное шоу.

У нас есть Кит Харрингтон, но он выглядит довольно вежливым, робким, и вместо лошади у него есть печатная машина и очки.

Это Запад, это Истинный Запад!
Новый показ спектакля в Водевиле.

Кит и Джонни Флинн играют великолепно. Совершенно разные личности покупают еще две стороны одной медали, легко переключаясь между собой. Один момент он - писатель-выродок, второй - грабитель, приносящий домой дюжину тостеров. Один момент он был тем, кто жил в пустыне, второй он хочет написать рассказ о Западе.

Также в качестве бонуса присутствовали некоторые знаменитости - Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус. Yeap. И хотя у Роба была какая-то клейкая лента на его пальто, это не отвлекало людей от его замечений. Наоборот. И они выглядели прекрасно. *

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 09:06 | Сообщение # 797
Цитата Shebutn@ya ()
Я так не думаю. Если бы финансовые механизмы кинобизнеса, и в частности Голливуда, были известны всем без исключения здесь собравшимся, то вопросы о источниках доходов Роба не поднимались бы с завидной регулярностью

Чтобы знать об источниках доходов Роба, нужно заглянуть в его контракт.  wink  Спойлер: контракта Роба в книге нет.   biggrin  Да, и автор явно не дурак раскрывать всю подноготную "финансовых механизмов кинобизнеса", сообщая лишь более-менее известную информацию.
Цитата Shebutn@ya ()
Да, эта книга не новая (я лично читала ее впервые еще 6 лет назад), но знаю, что Лиле (Constanta) она поможет прояснить волнующие ее вопросы.

Если кто желает знать, " как это было" лет двадцать назад - книга им в помощь. Но это совсем не про день сегодняшний. Я не отговариваю Лилю читать, упаси Господи  smile  просто хочу предупредить, что ответ на свой вопрос она там не найдёт.

барон Дата: Среда, 23.01.2019, 09:22 | Сообщение # 798
Злыдня
Цитата Ivetta ()
Чтобы знать об источниках доходов Роба, нужно заглянуть в его контракт.    Спойлер: контракта Роба в книге нет.     Да, и автор явно не дурак раскрывать всю подноготную "финансовых механизмов кинобизнеса", сообщая лишь более-менее известную информацию.

При любых механизмах  выплаты гонораров Роб дааалеко не бедный человек и при разумном отношении к своему состоянию будет обеспечен до  конца и детям его хватит .

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 09:45 | Сообщение # 799
Цитата барон ()
При любых механизмах выплаты гонораров Роб дааалеко не бедный человек и при разумном отношении к своему состоянию будет обеспечен до конца и детям его хватит .

Чтобы сделать такой вывод, не нужно читать книгу. biggrin
Тем более что, повторюсь, книга сильно устарела и не учитывает реалии наших дней: развитие соцсетей, появление стриминговых платформ, цифровое кинопроизводство и т.д.

Ivetta Дата: Среда, 23.01.2019, 11:04 | Сообщение # 800

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх