Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Всем большое спасибо за помощь сайту!
Вы лучшие!

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 07:12 | Сообщение # 7201
Гиена
Цитата Maiya ()
Может не зря он на те тренировки ходил. Может предполагал что-то уже.

Это фото тренировок перед съёмками Маяка .  Уверена , что к съёмкам Бэтмена у Роба будет усиленная подготовка  и вес подкорректируют и мышцы подкачает . Поклонники мыши  уже переживают , что у Роба мало времени до съёмок для набора мышечной массы , иначе это будет не Бэтмен считают они . biggrin

Я жду преображения к этой роли . 

Maiya Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:20 | Сообщение # 7202
Опора сайта
Цитата барон ()
19 сентября Дефо и Эггерс будут на премьере в Голифаксе , повезло местным !  Роба не будет , значит снимается и возможно в Индии .

Местным во время съемок в Робертом повезло - столько времени в городке провел. smile

Добавлено (12.09.2019, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Давняя поклонница Роберта . Узнал девушку .

smile 
Я уже тоже ее узнаЮ. Вот она-же по-моему.

Добавлено (12.09.2019, 10:23)

Цитата барон ()
Я не могу вспомнить еще один год, когда лучшая актерская гонка была так сложена. Как избиратели Оскара собираются выбрать пять: Лев Кристиан Бэйл Хоакин Феникс Адам Драйвер Майкл Б. Джордан Сэндлер Джонатан Прайс Роберт Паттинсон Антонио Бандерас Хью Джекман Тарон Эгертон

Да уж - авторитетная компания Роберту в конкуренты подобралась.

Добавлено (12.09.2019, 10:24)

Цитата барон ()
Это фото тренировок перед съёмками Маяка .  Уверена , что к съёмкам Бэтмена у Роба будет усиленная подготовка  и вес подкорректируют и мышцы подкачает . Поклонники мыши  уже переживают , что у Роба мало времени до съёмок для набора мышечной массы , иначе это будет не Бэтмен считают они . Я жду преображения к этой роли .

Наберет он им массу эту, иначе бы не взялся, если-бы не успевал. Интересно за сколько времени он сделает это. Может расскажет потом.

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:16 | Сообщение # 7203
Гиена
Официальный постер .

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 19:29 | Сообщение # 7204
Гиена
Кристофер Нолан покидает Данию мухами Индии / Filmz.dk
© Filmz

https://t.co/NnTSqud15j?amp=1

КРИСТОФЕР НОЛАН ПОКИДАЕТ ДАНИЮ - В ПЕРВОМ КЛАССЕ ЛЕТИТ В НОВУЮ СТРАНУ

Søg på Blockbuster

Съемки художественного фильма «Тенет» закончились в Дании - теперь Кристофер Нолан летит в Индию.

В последние дни Кристофер Нолан записал сцены для своего следующего художественного фильма в Rødbyhavn на Lolland, который Filmz мог бы эксклюзивно раскрыть - читайте об этом здесь .

Источники теперь сообщают Filmz, что кадры с датским "Тенетом" уже закончились, а это означает, что съемочная группа Кристофера Нолана покинет Данию сегодня позже.

Фильмз узнал, что на борту Боинга 777-200 из аэропорта Каструп вылетает в. 19,25.

Следующим пунктом назначения является индийский Мумбаи, где состоятся очередные съемки «Тенета», в том числе с болливудской звездой Димпл Кападиа.

Роскошная компания Crystal отвечает за путешествие на особом частном самолете с зоной отдыха, настоящим баром и дополнительным пространством для ног.

Регистрация заезда производится не через обычные терминалы аэропорта, а в более отдаленном районе Vilhelm Lauritzen Alle, куда прибывают три VIP-автомобиля менее чем за час до вылета.

Премьера «Тенета» состоится 16 июля 2020 года.

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 19:31 | Сообщение # 7205
Гиена

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 19:39 | Сообщение # 7206
Гиена
Может и Роб где-то в салоне . wacko 

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 20:33 | Сообщение # 7207
Гиена

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 20:34 | Сообщение # 7208
Гиена

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 20:41 | Сообщение # 7209
Гиена
Ну всё Роб пивко и розовое вино скорее всего придётся исключить .

Интересная переписка !

А я так люблю считать калории  biggrin К черту наших диетологов .

https://twitter.com/grantrobertsfit/status/1171882931876352000?s=20

Я согласен, что подсчет калорий, как правило, не является успешным способом управления весом тела и может быть вредным для многих людей. Мое научное объяснение здесь заключается в том, что калориметрия бомбы важна для физиологии человека из-за хорошо известных химических и физических принципов.

Maiya Дата: Четверг, 12.09.2019, 21:28 | Сообщение # 7210
Опора сайта
Цитата барон ()
Может и Роб где-то в салоне .

Возможно. 11 часов лететь. Для такого случая такой салон - то что надо как раз.

Добавлено (12.09.2019, 21:29)

Цитата барон ()
Hey man. Will you be training Batman (Robert Pattinson)?

Кажется скоро еще одни интересующиеся получат в ответ - "вы когда-нибудь спите, черт вас побери". biggrin

Добавлено (12.09.2019, 21:30)

Цитата барон ()
Ну всё Роб пивко и розовое вино скорее всего придётся исключить .

Если еще и трилогия будет, то Роб на "сухой закон" практически идет.)

Добавлено (12.09.2019, 21:32)

Цитата барон ()
Официальный постер .

Если критика фильм не оценит, то тогда нам даже надеяться на прокат не стоит скорее всего.

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 22:41 | Сообщение # 7211
Гиена

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 22:45 | Сообщение # 7212
Гиена

барон Дата: Четверг, 12.09.2019, 22:56 | Сообщение # 7213
Гиена
В Индии Роб скорее всего первый раз !

Maiya Дата: Четверг, 12.09.2019, 23:08 | Сообщение # 7214
Опора сайта
Цитата барон ()
В Индии Роб скорее всего первый раз !

Интересная у Роберта работа.
Индийцы любят кино. Правда своё. Но тем не менее можно ждать информации, надеясь на их интерес.

Катюня Дата: Пятница, 13.09.2019, 01:33 | Сообщение # 7215
Зараза
Цитата Maiya ()
Если еще и трилогия будет, то Роб на "сухой закон" практически идет.)

Я где-то читала, что в контракт марвеловцев входят пункты о весе, диете и количестве тренировок в неделю, длине волос и т.п. К тому же они должны в любой контракт другой вносить пункты о том, что если будут досъёмки Марвел, их опустят. 
Думаю, что-то похожее ждёт и Роба с Мышкой.

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 05:11 | Сообщение # 7216
Гиена
Цитата Катюня ()
Я где-то читала, что в контракт марвеловцев входят пункты о весе, диете и количестве тренировок в неделю, длине волос и т.п. К тому же они должны в любой контракт другой вносить пункты о том, что если будут досъёмки Марвел, их опустят.

Так  было с Саммитом . В одном из ранних интервью во время промо Новолуния Роб рассказывал  , что ему наносили на лицо лубрикат  - почему?  в контракте это было не указано , я не дословно , но сказал подобное . У Роба грамотные юристы  , думаю он знает что его ждет .

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 05:12 | Сообщение # 7217
Гиена

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 05:22 | Сообщение # 7218
Гиена
Тадж Махал Палас и Ворота мира одни из месть съёмок в Индии .

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 05:42 | Сообщение # 7219
Гиена
Брайтон МакКлоски рядом . 

барон Дата: Пятница, 13.09.2019, 05:58 | Сообщение # 7220
Гиена

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх