Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:46 | Сообщение # 261
Цитата барон ()
Ничего не понимаю    при чём тут этот Лебедев ...
Галя высказала версию - вот, обсуждаем.  biggrin 
Цитата GASA ()
а носик вроде тогда ровный был

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:52 | Сообщение # 262
Цитата Maiya ()
Предполагаю, что на курсах под кодовым названием - "чтобы никто не догадался" (с).
С которых Роб был отчислен с формулировкой "сопротивлялся процессу обучения".  biggrin 
Цитата Maiya ()
Ага. Вспомнила и такое. Красавец, чего там говорить!    (видимо данные из интернета, что я принесла, из той анкеты и взяты  )))
Видимо, да. smile

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:58 | Сообщение # 263
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Роб? Он ничего по этому поводу не объяснял. Если ЖП что-то и писала, то это исключительно их измышления.
но ведь с чьей то подачи именно так написали...не сказали же: что Талия его бросила ...устав его ждать smile

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:59 | Сообщение # 264
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Предполагаю, что на курсах под кодовым названием - "чтобы никто не догадался" (с).
С которых Роб был отчислен с формулировкой "сопротивлялся процессу обучения".
  biggrin 
Обожаю эту историю и Роба за то, что ее сочинил.  
Или не сочинил, а чуток приукрасил просто, не важно.

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:59 | Сообщение # 265
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Сюда же запишем метание топора  (Ярмут) и возможно еще копья  (после просмотра "Короля" уже).
biggrin   ну спец же....знаком со всеми видами оружия: стрельба из пистолета и ружья...

Добавлено (11.01.2019, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
вопрос: это где их учили так скрываться?
 и мы доподлинно не уверены...а был ли Роб там?   только и видели.. как он от туда выходил smile

Добавлено (11.01.2019, 22:07)

Цитата Ivetta ()
Он как-то в интервью говорил, что при заполнении анкеты в агентстве проставил галочки рядом со всеми видами спорта, типа всеми ими занимался.
  но  на лыжах то наверняка хоть раз в жизни стоял smile

Добавлено (11.01.2019, 22:09)

Цитата Ivetta ()
хммм...а тут нет smile

Добавлено (11.01.2019, 22:10)

Цитата Ivetta ()
С которых Роб был отчислен с формулировкой "сопротивлялся процессу обучения".

Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 11.01.2019, 22:01

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:18 | Сообщение # 266
Опора сайта
Цитата GASA ()
ну спец же....знаком со всеми видами оружия: стрельба из пистолета и ружья...
Стрельба глазами тоже. wink  

Добавлено (11.01.2019, 22:20)
Цитата GASA ()
но  на лыжах то наверняка хоть раз в жизни стоял
Если было где.

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 11.01.2019, 22:22

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:21 | Сообщение # 267
Цитата GASA ()
но ведь с чьей то подачи именно так написали...не сказали же: что Талия его бросила ...устав его ждать
Вероятно, посчитали, что вариант "Роб ушёл от Талиа" выглядит правдоподобнее варианта "Талиа бросила Роба". А там кто знает - в ЖП, говорят© новости клепают с помощью такой матрицы: по горизонтали имена Звёзд, а по вертикали " событийность", типа "влюбился, расстался, занялся спортом,  набухался и т.п.  biggrin  так что, может, они кубик бросали, чтоб вариант выбрать, с них станется. 

Цитата GASA ()
и мы доподлинно не уверены...а был ли Роб там?   только и видели.. как он от туда выходил
В смысле не уверены?  wacko  Есть же фотки. Роб, возможно, на самой вечеринке и не тусил, но резиденцию Лебедева посетил как минимум.

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:26 | Сообщение # 268
Цитата GASA ()
хммм...а тут нет
Зависит от ракурса, на многих и нынешних фотках не видна асимметрия.

Maiya Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:29 | Сообщение # 269
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Зависит от ракурса, на многих и нынешних фотках не видна асимметрия.
Одно время писали, что он задумал его исправить-изменить. Выдумки конечно, но я поймала себя на мысли, что не хотела бы - даже эту ассиметрию я в его внешности люблю.

Добавлено (11.01.2019, 22:42)
Что-то у меня приступ восхваления Роба сегодня. Не иначе как вот-вот появиться должен. wink

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 11.01.2019, 22:41

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:45 | Сообщение # 270
Цитата Maiya ()
Одно время писали, что он задумал его исправить-изменить. Выдумки конечно, но я поймала себя на мысли, что не хотела бы - даже эту ассиметрию я в его внешности люблю.
Ему идёт.  happy 
Цитата Maiya ()
Что-то у меня приступ восхваления Роба сегодня. Не иначе как вот-вот появиться должен.

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:54 | Сообщение # 271
Робоманка
Цитата Катюня ()
На мой взгляд)))

Ну вот а мне кажется, что Робу это не весело. smile

Цитата Катюня ()
Подозревала по названию, что опять ты экспериментируешь)))

Я всегда экспериментирую. А что, эксперименты - это плохо? smile

Цитата Ivetta ()
В общем, ярый феминист!

А то! biggrin

Цитата Катюня ()
Не стандартно - играть в жизни. Вообще для Роба странно. Такого, как я его представила по интервью с Сумерек. Он изменился видимо с того времени, это очень заметно.

Во-первых, я не считаю, что играть в жизни - это не стандартно. Многие люди в жизни играют.
А во-вторых, для Роба, имхо, это не только не странно, а наоборот, характерно.
Ведь он с чего начал, когда в США приехал? Он всем говорил, что он закончил... чего там, Ир? Кембридж? Ну или что-то такое, короче какое-то престижное заведение. Другим врал, что он американец, и говорил для них с американским акцентом. Заполняя анкету актерскую, он врал насчет своих возможностей. И так далее, и так далее, и так далее... В юности ему нравилось прикидываться, что он не из благополучной семьи верхушки среднего класса, а из трущоб, и прочее. Для него вообще, имхо, очень характерно стремиться выглядеть не тем, кто он есть.
И по-моему, Роб нисколько не изменился не только со времен Сумерек, а и со времен ДО Сумерек. Во время Талии он меня немного пугал своими изменениями, но слава богу, все вернулось на круги своя.

Цитата Constanta ()
Крис, конечно, могла послать матом, но Роб мог и видимо, отвечал ей на этом же языке.

Уверена, что нет. Роб предпочитает бОльшей частью более изысканные "посылания". biggrin

Цитата Constanta ()
Со Суки у Роба совместного только секс , наверное. Есть свободное время встретились, в остальном, каждый сам по себе.

Да, пожалуй, они даже на друзей с привилегиями не сильно похожи.

Цитата Constanta ()
Роб , может и ездил с ней, но мы помним и рассказ водителя такси о его разговоре с ней.

"Мы не помним". biggrin В смысле не факт, что этот рассказ водителя существовал в реале, поэтому как аргумент в доказательство его не приведешь.
Это все равно как в доказательство того, что Роб женат на Кристен, приводить в пример гуляющее по твиттеру "обращение адвоката Сьюки". biggrin

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:00 | Сообщение # 272
Робоманка
Цитата Maiya ()
По поводу драки. Почему у Роба сломан нос так и не известно?

У него никогда не был сломан нос, а его кривизна - врожденная от природы.

Цитата Катюня ()
А в общем, если ты любишь СССР и не любишь сексуальные меньшинства, будешь подвергнута осуждению в молодом обществе)

У нас? Имхо, это не так. Молодое общество, по-моему, у нас как раз сейчас любит СССР и не любит сексуальные меньшинства. smile

Цитата Ivetta ()
И только про Суки не возникло вопросов, нафига это ей.

Потому что, имхо, это очеивдно. biggrin

Цитата Constanta ()
Роб сам говорил, что несколько раз сломал нос при игре в футбол, кажется

Нет, не говорил. Вообще никогда не говорил про то, что у него что-то когда-то было сломано.

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:06 | Сообщение # 273
Робоманка
Цитата Maiya ()
С детства он занимался различными видами спорта, начиная от футбола и легкой атлетики и заканчивая катанием на лыжах и сноуборде".

Цитата Maiya ()
А Роб помнится говорил - покер, пул, дартс.

Заполняя анкету в актерском агентстве, он просто поставил везде галочки - типа всем владеет. biggrin Сам про это рассказывал.

Цитата GASA ()

У него на детских фотках уже кривизна заметна. Когда он еще блондинчик. smile

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:10 | Сообщение # 274
Робоманка
Цитата Ivetta ()
В смысле не уверены? wacko Есть же фотки. Роб, возможно, на самой вечеринке и не тусил, но резиденцию Лебедева посетил как минимум.

Я так понимаю, что Галя имеет ввиду, что Роб мог только доехать до резиденции, подняться по ступенькам и встретить Сьюки у входа... и все. В смысле не заходил. biggrin

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:23 | Сообщение # 275
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
так что, может, они кубик бросали, чтоб вариант выбрать, с них станется.
 ну не знаю...ведь не написали...что он ее с кем то застукал...хотя фотки были....думаю они все же мозгами как то там ворочают

Добавлено (11.01.2019, 23:25)

Цитата Ivetta ()
Роб, возможно, на самой вечеринке и не тусил, но резиденцию Лебедева посетил как минимум.
вот именно...и с кем там эта Суки тусила? smile

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:25 | Сообщение # 276
Цитата Солнышко ()
Он всем говорил, что он закончил... чего там, Ир? Кембридж?
ЕМНИП, да.   smile 
Цитата Солнышко ()
Другим врал, что он американец, и говорил для них с американским акцентом.
Жителя Среднего Запада, это на кастинге Трансформеров вроде.  biggrin 
Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, что Галя имеет ввиду, что Роб мог только доехать до резиденции, подняться по ступенькам и встретить Сьюки у входа... и все. В смысле не заходил.
Типа "не зашёл - не спалился"?  biggrin  Просто шёл мимо в библиотеку в пять утра. 

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:26 | Сообщение # 277
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Что-то у меня приступ восхваления Роба сегодня. Не иначе как вот-вот появиться должен.
приманивай...приманивай...

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:28 | Сообщение # 278
Цитата GASA ()
ну не знаю...ведь не написали...что он ее с кем то застукал...хотя фотки были....
А что за фотки? 
Цитата GASA ()
вот именно...и с кем там эта Суки тусила?
С другими гостями, очевидно.  smile

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:29 | Сообщение # 279
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Во время Талии он меня немного пугал своими изменениями, но слава богу, все вернулось на круги своя.
он и тут пробовал для себя новую роль поведения

Добавлено (11.01.2019, 23:32)

Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, что Галя имеет ввиду, что Роб мог только доехать до резиденции, подняться по ступенькам и встретить Сьюки у входа... и все. В смысле не заходил.
угу...встретил отдыхающую smile

Добавлено (11.01.2019, 23:34)

Цитата Ivetta ()
Типа "не зашёл - не спалился"?    Просто шёл мимо в библиотеку в пять утра.
  нет ...он ее как раз встретил...а вот с кем она до этого была...еще большой вопрос...

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 23:39 | Сообщение # 280
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Типа "не зашёл - не спалился"? biggrin Просто шёл мимо в библиотеку в пять утра.

Из соседнего паба выползал. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх