Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 11
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

Ivetta Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:47 | Сообщение # 181
Цитата GASA ()
ВЫ ТАКИЕ...еще и координировать вместе будете: бей левой!
А может, он предпочитает интеллектуальный поединок, поэтому будет кричать "Лошадью ходи!"

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:47 | Сообщение # 182
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Это просто мы достигли того возраста, когда нам кажется что мы понимаем.
наше поколение было более терпимо

Ivetta Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:50 | Сообщение # 183
Цитата GASA ()
наше поколение было более терпимо
более склонно к заблуждениям

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:50 | Сообщение # 184
Зараза
Цитата GASA ()
вот ...вот...бесплатный телохранитель
Не зря же Роб выбирает каждую следующую девушку крепче, чем предыдущую)) Опыт)))

GASA Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:51 | Сообщение # 185
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Бармен ставит на одну, он на другую...нельзя же поспорить с самим собой))
а потом проигравший стопки выпивает biggrin

Добавлено (10.01.2019, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
А может, он предпочитает интеллектуальный поединок, поэтому будет кричать "Лошадью ходи!"
руками зрелищней biggrin

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:52 | Сообщение # 186
Зараза
Цитата GASA ()
а потом проигравший стопки выпивает
Ну не знаю...если выигрывает не та, то Роб, вероятно, должен тихо слинять под шумок))))
Хотя вряд ли...
Элис С. вроде как даже чёрный пояс имеет))Так что за ней, как за каменной стеной)))

Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 10.01.2019, 23:54

GASA Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:54 | Сообщение # 187
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
более склонно к заблуждениям
безусловно...информации не хватало

Добавлено (10.01.2019, 23:56)

Цитата Катюня ()
Не зря же Роб выбирает каждую следующую девушку крепче, чем предыдущую)) Опыт)))
вооооттт...а всем любовь мерещится...а тут жизненные проблемы решаются biggrin

Добавлено (10.01.2019, 23:57)

Цитата Катюня ()
Элис С. вроде как даже чёрный пояс имеет))Так что за ней, как за каменной стеной)))
biggrin знал кого выбирать

Катюня Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:57 | Сообщение # 188
Зараза
Цитата GASA ()
вооооттт...а всем любовь мерещится...а тут жизненные проблемы решаются
Одно другому не мешает)))

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:00 | Сообщение # 189
Цитата GASA ()
безусловно...информации не хватало
более терпимое поколение - это тоже заблуждение  wink

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:02 | Сообщение # 190
Робоманка
Цитата Ivetta ()
"Режиссер Дэмиен Шазель: "Был перерыв на обед или какие-то технические трудности, и мы сказали: "Эй, Райан, это займет какое-то время. Возможно, ты захочешь переодеться" (из скафандра космонавта) И он такой: "Нет. Я в порядке". Интересно, чувствует ли Роб то же самое"

Если долго и сложно переодеваться, то наверное реально проще остаться в костюме.

Цитата Maiya ()
Но все-таки я завидую тем людям, которые попадут. Если среди них есть конечно те, у кого это непосредственно с интересом к Робу связано.

Я понмю, как описывали, как на съемки в Новолунии на сцену в красных плащах набирали массовку. Там неважно было, кто будет, но все же пришло слишком много молоденьких девушек, понятно, чтоб на Роба посмотреть, а требовались же и мужчины, и пожилые... И вот одна девушка рассказывала, что долго была на съемках, но Роба так и не увидела. Так что присутствие на съемках вовсе не гарантирует, что увидишь Роба.

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:05 | Сообщение # 191
Робоманка
Цитата Maiya ()
Мне кажется на таких курортах не много людей, для которых присутствие рядом кого-то богатого или знаменитого в диковинку. И люди там действительно мало обращают внимания друг на друга.

Конечно. И именно поэтому инфа о Робе появилась именно оттуда, где никто на Роба внимания не обращал. biggrin

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:11 | Сообщение # 192
Робоманка
Цитата Катюня ()
Да, очень трудно кого-то узнать на горнолыжке. Надо знать какой цвет костюма хотя бы, потом перехватить на подъёмнике...на склоне то не реально)))

Ну, я на сто пудов уверена, что Роб на лыжи не вставал.

Цитата Катюня ()
Придумали бы любимые режиссёры Роба такой фильм, который обязательно нужно снимать в России...)))

Многие съемки, когда якобы действие происходит в России, снимают не в России.

Цитата Катюня ()
Может быть его привлекают не очень послушные)))Вот он всё должен контролировать...в творчестве, в карьере, в денежной сфере...в чём-то надо ведь расслабиться, дать покомандовать собой))) ...вот представь такая Элис С. наша bdsm ...а Роб и доволен)))
Это моя версия объяснения тех слов Роба. Но хотелось бы ещё интервью послушать подробнее)

Мой фанфик (как раз про Францию, кстати), где девушка доминирует над Робом, нашим девушкам не сильно понравился. biggrin Не хотят девчонки представлять Роба в подчиненном положении. wink Хотя я как раз допускаю, что вполне возможно, он как раз и любит, когда им в отношениях командуют. Во всяком случае Талия производила именно такое впечатление - лидера в отношениях.

GASA Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:14 | Сообщение # 193
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
более терпимое поколение - это тоже заблуждение
 нет Ир...война оставила след....люди поддерживали друг друга

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:15 | Сообщение # 194
Робоманка
Цитата Катюня ()

Крепче в каком смысле? В физическом?
Роб, кстати, как-то говорил, что любит сильных людей - в физическом плане сильных. То есть ему это нравится, как я поняла.

Катюня Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:17 | Сообщение # 195
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну, я на сто пудов уверена, что Роб на лыжи не вставал.
Откуда такая информация?)

Цитата Солнышко ()
Многие съемки, когда якобы действие происходит в России, снимают не в России.
Но бывают же такие случаи, когда надо именно в России)))

Цитата Солнышко ()
Мой фанфик (как раз про Францию, кстати), где девушка доминирует над Робом, нашим девушкам не сильно понравился. Не хотят девчонки представлять Роба в подчиненном положении. Хотя я как раз допускаю, что вполне возможно, он как раз и любит, когда им в отношениях командуют. Во всяком случае Талия производила именно такое впечатление - лидера в отношениях.
Я вроде не читала...
Разные бывают уровни лидерства...девушка, к примеру, может решать куда пойти и когда уйти, как одеться даже...и молодой человек может, пока ему без разницы, а это очень часто так, ходить за ней...но когда ему вдруг звонит друг или по работе, он может взять и слинять в любой момент без особого раскаяния...я примерно так себе представляю Роба)

Катюня Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:18 | Сообщение # 196
Зараза
Цитата Солнышко ()
Крепче в каком смысле? В физическом?Роб, кстати, как-то говорил, что любит сильных людей - в физическом плане сильных. То есть ему это нравится, как я поняла.
Да. Кристен хрупкая. Талия танцовщица. Элис С. - боевая девчёнка)

Ivetta Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:26 | Сообщение # 197
Цитата GASA ()
нет Ир...война оставила след....люди поддерживали друг друга
Не совсем поняла, почему ты говорила о терпимости, наоборот, то поколение воспитывалось так, что было нетерпимо по отношению к тем, кто как-то выделялся, внешне или точкой зрения. По-моему, нынешние молодые люди гораздо терпимее, потому что живут в более широком диапазоне взглядов, стилей и т.п.

Constanta Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:28 | Сообщение # 198
Злыдня
Да, Роб берет пример с отца, который всё время работал, а мама домом заправляла. Роб не особо и хочет вникать в какие-то то домашние дела. Думаю, он даёт свободу женщине. Видимо, он считает, что если решили быть вместе, то дальше уже это идут распределения обязанностей по желанию, тем более многие бытовые вопросы решаются, т.к средства есть. Хотя, если " палку перегибают" как Талия , может и послать.

Катюня Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:32 | Сообщение # 199
Зараза
Цитата Constanta ()
Думаю, он даёт свободу женщине.

Почитала смешные стишки на сайте под форумом))) Умора  biggrin 
Жаль, дальше нельзя промотать...они исчезают...надо в будущем успевать их читать)))

Солнышко Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:33 | Сообщение # 200
Робоманка
Цитата Катюня ()
Откуда такая информация?)

Это не информация, это моя личная уверенность. biggrin То есть мое мнение, в котором я не сильно сомневаюсь.

Цитата Катюня ()
Но бывают же такие случаи, когда надо именно в России)))

Имхо, проще нарисовать на зеленом экране, дешевле выйдет. biggrin
В смысле я не против, чтобы Роб приехал к нам в Россиию сниматься... Просто мне мало в это верится.

Цитата Катюня ()
Я вроде не читала...

Когда она меня украла, или назови свое желание

Цитата Катюня ()
Разные бывают уровни лидерства...девушка, к примеру, может решать куда пойти и когда уйти, как одеться даже...и молодой человек может, пока ему без разницы, а это очень часто так, ходить за ней...но когда ему вдруг звонит друг или по работе, он может взять и слинять в любой момент без особого раскаяния...я примерно так себе представляю Роба)

Вообще я тоже примерно так же представляла себе Роба. Но с Талией он вел себя не так. Ну, во всяком случае казалось, что он ведет себя не так. Он не мог, скажем, съездить со съемок на вручение премии ему, но тут же с этих же съемок ехал на ДР ее подруги в Шотландию, и все такое. ЕЕ друзья, ЕЕ образ жизни, ЕЕ стиль в одежде, ЕЕ концерты, ЕЕ туры... и так далее.

Но к слову, сексуальные отношения и поведение в жизни - не одно и то же. И часто же бывает, что активные люди, лидеры в работе и карьере часто любят быть сабмиссивами в сексе, и им нравится, когда их наказывают, бьют, унижают и все такое. Это как бы дополнение одно другого, в разных сферах жизни.

Цитата Катюня ()
Да. Кристен хрупкая. Талия танцовщица. Элис С. - боевая девчёнка)

Ну... Кристен могла сказать в лицо человеку матом... Правда, имхо, это у нее не от силы духа, а от невоспитанности. А когда реально хвост прижало... biggrin У Талии крепкие руки и ноги, мускулистые, и она довольно агрессивна была, даже вон говорят, на поклонников Роба кидалась. Правда, это не мешало ей изображать "нежную фиЯлку" перед папарацци. А Сьюки возможно знает приемы, но пока она на меня не производит впечатление ни сильной (духом), ни агрессивной, ни боевой. Скорее легкая и веселая, может быть даже легкомысленная. Во всяком случае не могу отделаться от таких ощущений, глядя на то, что она выкладывает в инет. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 11 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх