Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 8 из 324«12678910323324»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:30 | Сообщение # 141
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()тебе не кажется...что ты сама ответила на вопрос о драндулете
Нет, не кажется. Потому что я не припомню "вопроса о драндулете".
почему он использует драндулет...а не дорогую машину

Всегда. Чем больше вещей, тем больше они тянут на себя ресурсов, денег, обслуживания, времени, персонала, а как следствие, еще больше денег и это превращается в заколдованный круг.
Скажем, чем дороже машина, тем дороже ее обслуживание, запчасти и т.д. В ней комфортней ездить, но она больше тянет денег, требует более частого загона в сервис для поддержания этого комфорта (а это тоже время), ну и т.д. То есть проблемы уменьшаются в плане езды (комфорта больше), но появляются в обслуживании... 
Чем больше на кухне техники, тем быстрее и удобнее готовить. Но зато дольше мыть, больше протирать, чаще общаться со всякими ремонтниками и т.д. И так во всем.

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:33 | Сообщение # 142
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
От характера зависит. Вот Талия будет копытами землю рыть, но будет пробиваться в "богатые". Ей нравится все с этим связанное. А Роб, имхо, не сильно к этому стремиться, и слава, богатство, деньги, роскошь его только напрягают. Он даже будучи миллионером, стремиться жить, как верхушка среднего класса (каким он и был рожден) или даже проще, но не всегда получается, ибо вынужден быть выше. Имхо, имхо, имхо.
Согласна. Роб просто волею профессии, успеха оказался в этих рядах - людей обеспеченных. Само по себе вряд-ли это было бы самоцелью его. Талия другой человек. Ей хотя бы ощутить что это такое, но надо.

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:33 | Сообщение # 143
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Я не столь категорична,как ты!!!Я допускают мысль,что я могу ошибаться!!!
И я допускаю мысль, что я могу ошибаться!!! biggrin  Когда я говорила иначе? Но я не пойму, почему я не могу высказывать свою точку зрения? А ты, кстати, категорично заявила, что заливать клаву слюнями лучше. А ты допускаешь, что и тут можешь ошибаться? wink 

Цитата elen5796 ()
Когда ты меня спрашиваешь о чём-то,я пытаюсь аргументировать (по крайней мере,мне так кажется) свои слова!!! Но,ты можешь считать их не аргументированные!!!Это твоё право!!!
Я ни разу не высказала тебе претензии, что ты не аргументировала свои слова. Эти мои слова об отсутствии аргументации были абстрактными, просто для примера. Я в данном случае спорю с тобой, отстаивая свое право (и право любого желающего) спорить о Робе. biggrin 
Ты можешь не включаться в нашу дискуссию, если тебе не интересно. smile 

Цитата elen5796 ()
Светик, я захожу сюда (если это можно считать форумом,ибо,на другие я не зожу) чтобы почитать новости о Нём и почитать впечатления других людей о Нём!!!
На Главной нашего сайта выкладываются новости о Робе (и ТОЛЬКО о Робе), а вот здесь, где мы сейчас сидим - это тематический форум. Тут много тем на разные вкусы и желания, где люди могут собраться в кружок "по интересам" и пообщаться на определенную тематику. Конкретно эта тема "Вселенная Роба" - о Робе в целом, обсуждение его личности, характера, каких-то вещей, связанных с ним. Есть темы так же посвященные Робу, но более узкой тематики. Есть темы, посвященные его фильмам. Есть темы, посвященные творчеству пользователей - о Робе и о другом, как литературное, так и видео, и рисунки. Есть темы, посвященные самим пользователям и общению между ними, или вообще другим людям (не Робу), так как есть и другие интересы у наших пользователей. Так что выбор огромен! smile 

Цитата elen5796 ()
Но,если всплывает какая-то тема,её относящаяся к Нему, а относящаяся к личности собеседника,то мне тоже она интересна!!!Так я узнаю,поближе, человека с которым общаюсь!!!Не знаю как для тебя, для меня это важно!!!
Безусловно. И для этого у нас есть тема "Давайте познакомимся" вот здесь:
http://www.only-r.com/forum/44-92-1
А если хочется поболтать о всяком разном, к Робу не относящемся, то есть тема "Флудилка" вот здесь:
http://www.only-r.com/forum/3-515-1
Развод по темам делается для того, что если, например, человеку хочется поболтать на какую-то определенную тему, он мог это сделать без того, чтобы пролистывать много страниц на какую-то другую тематику, выискивая среди большой массы разнообразной инфы то, что интересно ему. Короче, для экономии времени и удобства.

Цитата elen5796 ()
Ну,для меня,не столь важно доказать или как ты говоришь:объяснить,свою точку зрения!!!Просто,ты выводишь меня на разговор,а я отвечаю тебе!!!
Все именно так и поступают. smile 

Цитата GASA ()
да все проще...если ты не вкладываешь свою душу в дом...он навсегда останется чужим...я думаю это каприз самого Роба...разглядывал модели и ахнул....
Роб постоянно живет в разных местах. Несколько месяцев в Нью-Йорке, несколько в Лондоне, несколько в Лос Анджелесе, а порой по несколько месяцев вообще где-нибудь в джунглях или в Австралии. Кроме того он за несколько лет сменил уже три дома в ЛА, и в Лондоне, судя по всему, тоже уже что-то менял. Отсюда я делаю вывод, что Роб относится к "месту, где проживает", не так, как ты, и вовсе не вкладывает туда душу: потому что он, имхо, и не рассчитывает там прожить всю оставшуюся жизнь. Для него это, имхо, как "место, где можно остановиться", а не "дом".

Цитата Maiya ()
Очень многие наши великие актеры любили заниматься бытовыми делами. Баталов, в частности. И тем не менее, считается, что он актер общечеловеческого масштаба. Получается вред человечеству его занятия бытом не нанесли.
Это если любили. Если им это приносило удовольствие и удовлетворение, может быть отдых от чего-то еще.

Цитата Maiya ()
Мужчина это прежде всего склад ума. В нашей беседе видимо зависит, потому-что постоянно подчеркивается, что этим должна заниматься женщина.
В нашей беседе такое точно не подчеркивается, потому что, допустим, я приводила в пример себя (женщину), которая терпеть не может заниматься всеми этими бытовыми делами. wink И не занимается (ну только в редких случаях, когда просто больше некому).

Цитата Maiya ()
Я написала следом - какую привычку имела ввиду.

А я пояснила, как это происходит у людей, и какую привычку я имела ввиду. smile 

Цитата Maiya ()
Человек всегда развивается. И человек лет 40-ка это уже не тот же, только лет 25-ти. независимо от того был он влюблен или нет.
Развивается, но не меняется.
Я Саше такой пример приводила, когда мы это обсуждали: "Береза" росточек и "береза многолетняя" все равно остается "березой", хотя и отличаются по внешнему виду друг от друга из-за возраста и развития, но внутренняя сущность все равно сохраняется.

Цитата elen5796 ()
Я знаю, но в "Будуар" я редко захожу!!! Я стесняюсь открыто говорить о своих фантазиях!!!А,так,я только намекают о том,что (кого) хочу!!!Это,для меня,придел!!!Более открытой,откровенной, мне сложно быть!!!По этой,же,причине,я и не пишу фанфики!!!Хотя,фантазия,у меня,"живая" и "заводится" с пол оборота!!!
Хозяин-барин. smile Я просто напомнила, что у нас на сайте есть все условия для удовлетворения разнообразных желаний. wink 

Цитата Maiya ()
Причем здесь это. речь про влюбленность. Никто даже не чувствует того, что ты перечисляешь, когда влюблен. Все это естественное состояние влюбленного человека, а не повинности, что перечислены

Пока влюблен, не чувствует (хотя по разному бывает), но влюбленность быстро проходит, и тогда уже начинает чувствовать.

Цитата Maiya ()
С такими болезнями помогают справляться врачи. Если можно справиться. Степени расстройства я не знаю.И это не проблема. Это психически не здоровый и возможно опасный даже для собственного ребенка человека. От таких - да. Надо бежать.
Я не могу оценивать ситуацию, о которой я знаю только с твоих слов, и не знаю массы инфы, к тому же не имею представления о точке зрения и противоположной стороны, что всегда необходимо для взвешенного вывода.
В любом случае ситуации, когда семья распадается из-за каких-то проблем, которые совершенно невозможно исправить, редки. Потому что сами эти случаи редки.
Я по-прежнему придерживаюсь точки зрения, что большинство семей распадаются из-за неумения найти компромиссы в своем совместном проживании, что при разводе озвучивается как "несходство характеров" или "быт заел".

Цитата Maiya ()
Мне кажется она не запрещала, она в виде предложения высказалась на тему - мы обязательно должны точно узнать - какой Роб на самом деле, а то вдруг любим не того.
Никто никому ничего не должен.  Каждый пишет то и так, как считает нужным. Вмешаться и что-то запретить или посоветовать может только модератор форума.  smile 

Цитата Maiya ()
Мне кажется это потому-что он знает, что снимать будут. А потом и разделся может быть.
Думаешь, съемка была запланирована, и Роб спецом "позировал" Себастьяну, зная, что тот потом выложит в ИГ?
Кто еще как думает? Себастьян сделал это на свой страх и риск, или они заранее договорились?

Цитата GASA ()
это он ради съемок.... biggrin думаю разговор был что его поснимать надо...вон как культурно к нему подошли...псина главный объект
Ага. Мнение Гали ясно. smile 

Цитата Ivetta ()
Я помню Йорга, немца, которому он рассказывал, что на самом деле мастурбировал в кадре в роли Дали.Ещё австралийцев, одному из которых он на груди расписывался.
Я имела ввиду - в Каннах в мае. Так-то у него много мужчин интервью брало. И в Каннах наверное тоже. Этот просто я троих русских вспомнила, потому что внимание обратила.

Цитата GASA ()
согласна...не важно о чем он там думал....сделал то он доброе дело
Угу. Причем проявив "грандиозный труд". Ему лень "продать", а отдать забесплатно, потратив большую массу усилий - значит, не лень. smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:37 | Сообщение # 144
Зараза
Цитата Maiya ()
Мне кажется она не запрещала, она в виде предложения высказалась на тему - мы обязательно должны точно узнать - какой Роб на самом деле, а то вдруг любим не того.
Ленусик, не совсем так!!!То,что мы должны его узнать-да!!!Но,это возможно,если ты его узнаешь "в жизни"!!!
А,насчёт того,что " вдруг любим не того",так это не зависит от нас,в данном случае!!!Сейчас,мы любим его такого,какого представляем себе!!!А,когда узнаем "в жизни" (если такое может произойти),по-любим или не по-любим,такого какой он нам покажется "в жизни"!!! Повторюсь,люди могут быть и не такими,какими мы их себе представляем, даже,когда живёшь с ними много лет!!!Они могут открыться нам,с новой стороны,о которой мы и не предполагали,в силу разных обстоятельств!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:37 | Сообщение # 145
Гиена
Цитата GASA ()
да все проще...если ты не вкладываешь свою душу в дом...он навсегда останется чужим...я думаю это каприз самого Роба...разглядывал модели и ахнул....
И еще один момент - ему уже за 30. С возрастом меняется отношение к таким вещам. И в 18-ть тебе действительно легко и не пАрко спать на каком угодно матрасе, в месте каком угодно тоже, а в 35 уже нет. И дом уже хочется видеть совсем иным, а не таким куда заскочил сумку швырнул, что-то в рот кинул и Бог весть в каких условиях спать завалился.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:40 | Сообщение # 146
Гиена
Цитата Солнышко ()
Короче ты со мной не согласна или с Робом?
пока с тобой.... biggrin Роб молодец...раз установил такие унитазы...что не стыдно о них говорить на весь мир

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:42 | Сообщение # 147
Гиена
Цитата elen5796 ()
в "Будуар" я редко захожу!!! Я стесняюсь открыто говорить о своих фантазиях!!!А,так,я только намекают о том,что (кого) хочу!!!Это,для меня,придел!!!Более открытой,откровенной, мне сложно быть!!!
Я вообще не могу так - говорить такие вещи по плану (а заходить в отдельную тему для меня это именно так). У меня, если и получается, то только экспромт. Опять же я костноязыка в этом отношении и совершенно однообразна.
Плюс, девчонки - хозяйки будуарные, высказывают свои мысли так, что при всей моей склонности к болтовне рот мой открыться рядом и не посмеет.
И еще один момент - все эти высказывания о Робе мои они по-бОльшей части с приколами, ну не даются на полном серьезе они мне. А девчонки обидеться могут, не так понять, на свой счет отнести - натуры тонкие, творческие. Поэтому я экспромтом, где накроет, так сказать.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:43 | Сообщение # 148
Гиена
Цитата Maiya ()
(вот эти братья!
видишь какой пиар крутой...сколько времени мы этим унитазам посвятили и сколько еще посвятим biggrin  biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:44 | Сообщение # 149
Гиена
Цитата Ivetta ()
Я помню Йорга, немца, которому он рассказывал, что на самом деле мастурбировал в кадре в роли Дали.Ещё австралийцев, одному из которых он на груди расписывался.
biggrin  ВОт тот Йорг, если до глубокой старости доживет, может все забудет, а интервью это - ни за что.
Я не уточнила сразу -я имела ввиду последние Каннские интервью. smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:45 | Сообщение # 150
Гиена
Цитата elen5796 ()
Меня другой вопрос интересует!!!У него,гости по территории "шарятся", а он лежит себе в гамаке и балдеет!!!Уединился!!!Гости сами по себе,он сам по себе!!!
а они в соседних гамаках  валяются и млеют biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:49 | Сообщение # 151
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Люди правы. Он реально благороден и добр.
согласна...не важно  о чем он там думал....сделал то он доброе дело
Я не о деле. А о том, как неверно можно человеку качества личности приписать, коих у него не имеется, исходя из поступка.

Добавлено (16.07.2017, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ой я помню....может это пляжный домик считается....и он вроде как сдает его в аренду...или я что то путаю как всегда
Да я вообще в его домах запуталась уже. Этот, где гамак, это ведь все тот же самый, где и пол. Плитка на полу я имею ввиду.

Добавлено (16.07.2017, 15:48)

Цитата elen5796 ()
Хочу к Зае,в гамак!!! На плечеко любимое!!!
Место занято. Хоть и на плечике, но занято уже. smile

Добавлено (16.07.2017, 15:49)

Цитата GASA ()
ну тут нам причину угадать так и не получилось
Угу. Но главное, что сейчас похоже все налаживается.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:49 | Сообщение # 152
Гиена
Цитата Maiya ()
Но люди со стороны  об этом не знают и думают, что все здесь исключительно на повернутости на Паттинсоне состоит.
ага....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:50 | Сообщение # 153
Гиена
Цитата GASA ()
а вот действительно....получается не ровно дышит.....сидит там часами и читает что ли?
За это буду ворчать. Не люблю когда так делают. Неуважение к книге. Для меня.

Добавлено (16.07.2017, 15:50)

Цитата GASA ()
бери бери....ее тяжелую
Да уж какой день несу, Галь. А что поделаешь. Доля видать такова. biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:50 | Сообщение # 154
Зараза
Цитата Maiya ()
Мне кажется это потому-что он знает, что снимать будут. А потом и разделся может быть.

Цитата GASA ()
это он ради съемок....  думаю разговор был что его поснимать надо...вон как культурно к нему подошли...псина главный объект
То есть,всё таки,полагает,что это было "постановочные" видео???
Ок!!!Тогда, у меня,возникают другие вопросы:"На кой ему это надо???" (переводу:"Для чего ему это надо???" Скрытая реклама фильма,раз снимал человек,который имеет к нему отношение!!!Тогда,браво!!!Нашли новый подход для рекламы!!!Молодцы!!!Креативщики!!!)
Вопрос номер два:"Если это постоновочное видео,почему,тогда не выбрали что-нибудь другое???Например,у них,тусовка!!!Патти на хате!!!(В данном случае,я не употребляю фамилию,а так выражается молодёжи)Крутая вечеринка,например!!!Ведь,это интереснее,наверное,большинству, американских зрителей!!!(Ведь,у них,сейчас,прокат в Америке,насколько я знаю!!!(или опять креативный подход применили)
Короче,у меня,куча вопросов!!!Но,мне хотелось, бы, верить в то,что это не ради рекламы (как самоцель) делалось!!! Но,это мои желания!!!

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:52 | Сообщение # 155
Гиена
Цитата Maiya ()
Но хотя бы гамак-то теперь должен быть я надеюсь.
не..а....за то кровать под навесом имеется biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:54 | Сообщение # 156
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Вау,так близко,мы его,ещё, не видели,в домашней обстановке!!!
Вот. Только мы тут вчера посетовали, что не видим Роба в домашней обстановке, так нам его тут же показали.
А ты, Лена (Майя), не веришь, что Роб нас читает!
Вон видишь, из телефона не вылезает, все время нас почитывает! biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:55 | Сообщение # 157
Гиена
Цитата Солнышко ()
Теоретически все возможно, но в мое представление о Робе это не вписывается. Разумеется, могу ошибаться. Но я пока своей ошибки не вижу, где именно я ошибаюсь. Может, мне кто-то на нее укажет.   Тогда, возможно, я свое мнение поменяю.
Роб как-то в интервью говорил, что не готов пока заниматься домом, потому как понятия не имеет с какой стороны к трубе подойти, если случится что (не дословно, но смысл).
Но даже и без этих слов мое представление о Робе было всегда таким - безрукий (прошу прощения). Т.е. если в руках молоток (что само по себе мне представить невероятно), то это не только раз по пальцам, а каждый раз все времяпо ним. Если на дороге нужно поменять колесо - завал. Поэтому, когда я писала "сам" это не сам припер, установил и что-то еще сделал. А сам это все организовал по желанию девушки любимой.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:56 | Сообщение # 158
Зараза
Цитата Солнышко ()
У родителей, имхо, он не живет.Есть слух (версия), что якобы раньше Роб жил у Талии в ее квартире, а потом Талия продала квартиру. И еще был слух от риэлтора, что якобы Роб рассматривал дом для покупки. Некоторые предполагают, что Талия продала свою квартиру, а Роб купил новый дом, где они живут вместе.
Так же возможно, что Роб и раньше с Талией не жил, а имел какой-то свое жилье. И возможно, сейчас она купила жилье отдельно, а он купил отдельно. А может вообще не купил, а только рассматривал, но на покупку не решился. А может и не рассматривал, а твитт был фейковый.
Так что правдивой информацией мы не обладаем.
Ого,сколько версий!!!
О том,что у неё жил,я даже не слышала!!!Слышала о том,что присматривал!!!

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:57 | Сообщение # 159
Гиена
Цитата elen5796 ()
Но,всегда говорит,что хочет жить в ЛО!!!
а до этого говорил...что в ЛА тепло и работа быстро находится....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:01 | Сообщение # 160
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ты думаешь, что звезды, министры и прочие бугры, их жены и дети, только и заняты тем, что ПОСТОЯННО присматривают за прислугой своей.

Не все, но кто-то из семьи обязательно этим занимается. И про "постоянно" я не говорила - периодически достаточно. Но все равно это определенный труд.
Ладно. Свредничаю.))

Цитата Солнышко ()
И я про то же: штат прислуги требует постоянного присмотра и контроля. КТО будет этим заниматься? Деньги этот вопрос сами не решают.

Добавлено (16.07.2017, 16:00)

Цитата Солнышко ()
Правда, когда работник работает уже много лет, он становится практически членом семьи, и за ним уже не нужен контроль, и он тогда работает не столько за деньги, сколько по собственному желанию, воспринимая хозяина уже не как работодателя, а как человека, о котором ему хочется заботиться (как о члене семьи) - и этот пример я и оговаривала выше, говоря про "влюбленную" Арину Родионовну, альтруистичную и все такое.
Такое может случиться, может нет. Качественно и хорошо выполнять обязанности это не помеха.
А вот влюбленность точно ни к чему хорошему не приведет. Должна быть только работа, без этих сложностей уже.

Добавлено (16.07.2017, 16:01)

Цитата Солнышко ()
Это как с приведенной выше в пример техникой на кухне: легче готовить, сложнее обслуживать. Каждый выбирает то, что ему легче терпеть.
Ну уж ничего не поделать.  smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 15:59

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 8 из 324«12678910323324»
Поиск:

Вверх