Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 53 из 192«125152535455191192»
Модератор форума: Солнышко, маруська, Elfo4ka 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

natlav76 Дата: Среда, 19.07.2017, 22:27 | Сообщение # 1041
Язва
Солнышко
Цитата
Мы же тут место для цветка Роба обсуждали...

Самое большое отверстие в вазе.Не хочу называть его,но это "горлышко".

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 22:31 | Сообщение # 1042
Гиена
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
Согласна.(Можно заменить на... .) У меня глаза на мокром месте сразу могут быть.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 19.07.2017, 22:33

Солнышко Дата: Среда, 19.07.2017, 22:35 | Сообщение # 1043
Робоманка
Цитата GASA ()
и не с псиной....
Да мне все равно, пусть бы и с псиной. Просто я люблю за Робом в движении наблюдать. Фотки меня этого удовольствия лишают.

Цитата Maiya ()
Еще врачи говорят, что выпадение передних зубов признак того, что физически ребенок к школе готов.
Имхо, это глупость. Наличие или отсутствие кальция в организме и прочие обменные процессы никак не сказываются на физической или социальной готовности ребенка к школе. Это все равно как говорить, что первое появление менструации или поллюции говорит о том, что подросток уже сформировался как личность. Хотя как правило это именно в этом возрасте и происходит.

И потом - что понимать под школой? Подготовительные или старшие группы детского сада можно переименовать в "школу", и вот вам английская школа. Только что они там целый день не сидят, как в саду.

Цитата Maiya ()
Предательство это не ошибка.
Я не считаю измену однозначным предательством. Ситуации бывают разные.

Цитата elen5796 ()
Светик, мы,конечно, можем долго демагогию разводить!!!Давай так!!!Какой срок ты даёшь их отношениям???Твой прогноз!!!
Я ж не знаю, на какой у них срок контракт заключен. biggrin 

Цитата elen5796 ()
То,что она прилюдно просила у него прощение,для меня,это фарс!!!Попытка,хоть как-то,отмыться,мнимым раскаянием!!!
Я не думаю, что она просила по собственной инициативе. Ясно же, что это Саммит на нее надавил, чтобы срочно "отмазать" ее, чтобы можно было снова Робстен отыгрывать.

Цитата elen5796 ()
Нет,не допускают!!!Для меня,она потребитель!!!Причём такой,который сам,в замен,ничего не даёт!!!Мне кажется,что она "звезду словила",задолго до " Сумерек"!!!Она,далеко не "невинная овечка"!!! Для меня,это человек,идущий " по головам",ради достижения своих целей!!!Эгоистичный и ни о чем не жалеющий!!!
Для меня она лохушка. biggrin  Мне ее просто жаль и все.

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 22:36 | Сообщение # 1044
Гиена
Цитата natlav76 ()
Что там на франсе гутарят?
да.....с тех Канн..2012...ИНФА между прочим лежит у нас на  сайте....вот залезла и вылезти не могу...ни как до августа не доберусь...есть интересные разговорчики Дэвида и Роба

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 22:39 | Сообщение # 1045
Гиена
Цитата Солнышко ()
Имхо, это глупость. Наличие или отсутствие кальция в организме и прочие обменные процессы никак не сказываются на физической или социальной готовности ребенка к школе. Это все равно как говорить, что первое появление менструации или поллюции говорит о том, что подросток уже сформировался как личность. Хотя как правило это именно в этом возрасте и происходит.
Так не про формирование личности речь. А о физической зрелости. Именно физической  и больше никакой.
И я привыкла доверять медицине все-таки. smile

Добавлено (19.07.2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И потом - что понимать под школой? Подготовительные или старшие группы детского сада можно переименовать в "школу", и вот вам английская школа. Только что они там целый день не сидят, как в саду.
Вот это я и не люблю. - мешанину и кашу. Школа значит школа, детсад, значит детсад. Ступени формируют ответственность.А так размазано все. Пока мой и в садик ходили у меня было отношение одно, когда пошли в школу другое - это уже ступень.

Солнышко Дата: Среда, 19.07.2017, 22:41 | Сообщение # 1046
Робоманка
Цитата Maiya ()
Быть подкаблучником жены (другими словами считаться с ней) это нормально. Для меня. У мамы может быть тоже. До определенного момента конечно. По-крайней мере безопасно.
Считаться с женой и быть подкаблучником - имхо, совершенно разные вещи.

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 22:46 | Сообщение # 1047
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я не считаю измену однозначным предательством. Ситуации бывают разные.
Что значит разные? Ради "святого дела" что-ли? smile Все люди взрослые и прекрасно понимают что это значит и на что идут. И что самое интересное - многие на месте партнера своего метали бы громы и молнии, а себе оправдание конечно найдут. Это как раз и есть ответ - та ли уж это безобидно.

Добавлено (19.07.2017, 22:43)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Светик, мы,конечно, можем долго демагогию разводить!!!Давай так!!!Какой срок ты даёшь их отношениям???Твой прогноз!!!
Я ж не знаю, на какой у них срок контракт заключен.
Главное, чтобы не пролонгировали. Забодали уже.

Добавлено (19.07.2017, 22:44)

Цитата Солнышко ()
Считаться с женой и быть подкаблучником - имхо, совершенно разные вещи.
Да я как-то примерно про это и пишу. Просто многие используют словечко это провокационно (как писала) именно в ситуациях, где человек считается. Не пойму почему людей (особенно женщин) злит это.

Добавлено (19.07.2017, 22:45)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Нет,не допускают!!!Для меня,она потребитель!!!Причём такой,который сам,в замен,ничего не даёт!!!Мне кажется,что она "звезду словила",задолго до " Сумерек"!!!Она,далеко не "невинная овечка"!!! Для меня,это человек,идущий " по головам",ради достижения своих целей!!!Эгоистичный и ни о чем не жалеющий!!!

Для меня она лохушка.   Мне ее просто жаль и все.
Мне ее тоже жаль, но по другой причине - она по дури Роберта потеряла. Пусть как приятеля даже.

Добавлено (19.07.2017, 22:46)
Теперь таскается вот с Сюзаннами)) всякими и пытается про лесбийство впарить лабуду. Как-будто кто-то поверит.

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 22:58 | Сообщение # 1048
Гиена
Цитата Maiya ()
Но поскандалить время от времени - дело святое, чего уж там говорить. Когда все по правилам я начинаю от скуки зевать. :smile:
surprised

Солнышко Дата: Среда, 19.07.2017, 23:00 | Сообщение # 1049
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Прости,но то,что она его жена,а значит на всё имеет право,для меня,это не аргумент!!!Ко всему,нужно подходить, трезво оценивая ситуацию!!!
Согласна.

Цитата natlav76 ()
Хоть раз-то надо(в полгода),а то скукотища. "Ты заткнёшься,с@ка,или нет!!!!!" -бах,бах по двери,по стене...,и как-то помогает...
Хм... Если бы мне мой мужчина так хоть раз сказал, боюсь, он бы каких-нибудь частей тела не досчитался бы потом. biggrin 
А если серьезно, то я скорей измену прощу, хоть сто измен (смотря каких, конечно), чем хоть раз хоть одно такое действие или слово. Скажи он так хоть раз или стукни кулаком хоть раз по стене, сразу с ним расстанусь.

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 23:07 | Сообщение # 1050
Гиена
Цитата GASA ()
Сообщение # 1048

natlav76 Дата: Среда, 19.07.2017, 23:08 | Сообщение # 1051
Язва
Цитата Maiya ()
Мне ее тоже жаль, но по другой причине - она по дури Роберта потеряла. Пусть как приятеля даже.
 Думаю: если им было друг на друга пофиг, отношения "по контракту",то почему прекратилось общение,игнор полный? Ощущение,что она в душу на.... Робу и он никаким образом не пересекается с ней,а ведь вместе оттарабанили несколько лет?!

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 23:13 | Сообщение # 1052
Гиена
Цитата Солнышко ()
А если серьезно, то я скорей измену прощу, хоть сто измен (смотря каких, конечно), чем хоть раз хоть одно такое действие или слово. Скажи он так хоть раз или стукни кулаком хоть раз по стене, сразу с ним расстанусь.
Стукнуть кулаком по стене, в отличие от измены, не грязно. Он кулаком по стене, ты ему горшком цветочным (щучу). Это все поправимо. А после измены хоть сто раз в душ ходи - не отмоешься, чувство грязи преследовать все равно б удет всегда. Для тех, для кого это грязно, разумеется.

Добавлено (19.07.2017, 23:13)
Цитата natlav76 ()
Думаю: если им было друг на друга пофиг, отношения "по контракту",то почему прекратилось общение,игнор полный? Ощущение,что она в душу на.... Робу и он никаким образом не пересекается с ней,а ведь вместе оттарабанили несколько лет?!
О! Вот и меня этот вопрос волнует и дает повод считать, что отношения не просто контракт. Иначе чего бы чураться и избегать так друг друга. Так поступают лишь когда за живое задели и неловко друг другу в глаза смотреть.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 19.07.2017, 23:14

Солнышко Дата: Среда, 19.07.2017, 23:21 | Сообщение # 1053
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Самое большое отверстие в вазе.Не хочу называть его,но это "горлышко".
Горлышко, говоришь? Хм... Не знала, что Роб любит "королевский ..."  biggrin 

Цитата Maiya ()
Но поскандалить время от времени - дело святое, чего уж там говорить. Когда все по правилам я начинаю от скуки зевать.
Ну так это же я скандалить буду, а не он. biggrin  Мужчине такой фигней заниматься не по статусу. biggrin 

Он только слушает да смеется. Ну или жалеет меня. smile 

Цитата Maiya ()
Так не про формирование личности речь. А о физической зрелости. Именно физической и больше никакой.И я привыкла доверять медицине все-таки.
Физическая зрелость бывает только во взрослом возрасте. Я не понимаю, как выпадение зубов связано с тем, может ребенок заниматься в школе или нет.
И имхо, в этих вопросах медицине нет смысла доверять, так как они не специалисты. Откуда им знать, способен ли ребенок к занятиям в школе? Они отвечают за здоровье, и не применительно к чему либо, а просто по факту: здоров ребенок или нет.
А для школы важно другое, прежде всего психические характеристики: внимательность, память, мышление, эмоциональная готовность и т.д.

И кстати ни разу не сталкивалась с такой версией, что типа в школу надо отдавать, когда зубы выпадают молочные. Где ты такое вообще услышала?

Цитата Maiya ()
Вот это я и не люблю. - мешанину и кашу. Школа значит школа, детсад, значит детсад. Ступени формируют ответственность.А так размазано все. Пока мой и в садик ходили у меня было отношение одно, когда пошли в школу другое - это уже ступень.

Я считаю, что у нас недостаточно развито раннее образование, и эта система не продумана, из-за этого многое упускается в развитии детей, так как многие вещи легче усвоить в более раннем возрасте, тогда как в более позднем возрасте на усвоение тех же самых вещей тратится больше и времени, и сил, и не достигается такого успеха.
И я ничего не имею против "ступеней", как ты говоришь, только "ступень" перехода должна быть раньше, имхо. Не важно как это будет называться. Ранняя школа, или как угодно. В 7 лет, имхо, катастрофически поздно. В 6 лет - тоже не рано. smile

Цитата Maiya ()
Что значит разные? Ради "святого дела" что-ли? smile Все люди взрослые и прекрасно понимают что это значит и на что идут. И что самое интересное - многие на месте партнера своего метали бы громы и молнии, а себе оправдание конечно найдут. Это как раз и есть ответ - та ли уж это безобидно.
Я как раз из другой категории. Мне самой не особо хочется изменять, но я другому "оправдание найду". smile 
Разные ситуации бывают.

Цитата Maiya ()

Не-не-не! Тут я категорически за то, чтобы она его теряла. biggrin  Нечего ему было рядом с ней делать. Друзья-приятели должны быть достойными.

Цитата Maiya ()
Теперь таскается вот с Сюзаннами)) всякими и пытается про лесбийство впарить лабуду. Как-будто кто-то поверит.

Хозяин-барин.

Солнышко Дата: Среда, 19.07.2017, 23:32 | Сообщение # 1054
Робоманка
Цитата natlav76 ()
так Роб и с каким-нить там Лотнером или Эшли Грин тоже не общается, хотя тоже много лет вместе общались, оттарабанивали. Просто они слишком разные люди, им просто не о чем разговаривать.
Это первая причина.
А вторая: просто до сих пор есть робстены, которые ждут, что пара сойдется. Робу со Стюарт даже в одном помещении нельзя показываться, сразу фанфики пишутся.

Цитата Maiya ()
Стукнуть кулаком по стене, в отличие от измены, не грязно. Он кулаком по стене, ты ему горшком цветочным (щучу). Это все поправимо. А после измены хоть сто раз в душ ходи - не отмоешься, чувство грязи преследовать все равно б удет всегда. Для тех, для кого это грязно, разумеется.
Я это не так вижу.
Стучание кулаком по стене или обзывание меня - это не уважение ко мне. Я ему кто, что он такое себе может позволить? Его собственность? Нет.
А его секс на стороне (потому что я секс на стороне не всегда изменой считаю) никак на его уважение ко мне не влияет. И он не моя собственность, чтобы я ему приказывала или командовала. Если он хочет быть со мной, он будет. А права качать я не буду. Впрочем, он будет иметь ввиду, что все, что он себе позволит, могу позволить себе и я.  wink 

Цитата Maiya ()
Иначе чего бы чураться и избегать так друг друга. Так поступают лишь когда за живое задели и неловко друг другу в глаза смотреть.

Вовсе не обязательно. Просто когда тебе человек не близок и неинтересен, и ты с ним общался раньше, только потому что вынужден был, но не уважал его, не ценил... То когда тебя не обязывают с ним и дальше общаться, ты счастливо выдохнешь и не будешь больше тратить на него свое время.

natlav76 Дата: Среда, 19.07.2017, 23:38 | Сообщение # 1055
Язва
Солнышко
Цитата
Он только слушает да смеется. Ну или жалеет меня.

Сообщение отредактировал natlav76 - Четверг, 20.07.2017, 00:08

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 23:52 | Сообщение # 1056
Гиена
Цитата Maiya ()
Сообщение # 1050
скандалю конечно...

natlav76 Дата: Среда, 19.07.2017, 23:58 | Сообщение # 1057
Язва
Цитата Солнышко ()
Горлышко, говоришь?
Вот и договорились...

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:02 | Сообщение # 1058
Гиена
Цитата natlav76 ()
Ощущение,что она в душу на.... Робу и он никаким образом не пересекается с ней,а ведь вместе оттарабанили несколько лет?!
вот...и у меня такое же ощущение....мне кажется она заискивала перед ним последние месяцы..... а до этого насмотрелась фильмов(у нее любимый был.... там где мужик с 2-мя женщинами крутил с Джулией Робертс...а на второй был розовой парик) и решила сама поиграть с 2-мя мужиками одновременно.....есть у меня ощущение...что она хотела что то Робу доказать( Света со мной категорически не согласна в этом вопросе)...но это мой фанфик...

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:09 | Сообщение # 1059
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну так это же я скандалить буду, а не он.   Мужчине такой фигней заниматься не по статусу.  Он только слушает да смеется. Ну или жалеет меня.
Так а я про то же самое как раз - настоящий мужчина лишить женщину возможности скандала не может. biggrin
Правда редко, очень редко, бывают случаи и полковников выводят.

Добавлено (20.07.2017, 00:07)

Цитата Солнышко ()
Физическая зрелость бывает только во взрослом возрасте. Я не понимаю, как выпадение зубов связано с тем, может ребенок заниматься в школе или нет.
Очень просто. Силенок хватит, чтобы на занятиях не "отсутствовать" и усваивать все, что дают. Физических силенок. В организме физически все процессы взаимосвязаны. В том числе и выпадение зубов - это этап развития какой-то.

Добавлено (20.07.2017, 00:09)

Цитата Солнышко ()
И имхо, в этих вопросах медицине нет смысла доверять, так как они не специалисты. Откуда им знать, способен ли ребенок к занятиям в школе? Они отвечают за здоровье, и не применительно к чему либо, а просто по факту: здоров ребенок или нет.А для школы важно другое, прежде всего психические характеристики: внимательность, память, мышление, эмоциональная готовность и т.д.
Так здоровье один из важнейших факторов способности к занятиям в школе. И физическое здоровье здесь не менее важно, чем все остальное - не будет его, ничего не будет.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 20.07.2017, 00:04

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:09 | Сообщение # 1060
Гиена
Цитата Солнышко ()
А для школы важно другое, прежде всего психические характеристики: внимательность, память, мышление, эмоциональная готовность и т.д.
вот у меня племянник проблемный парень и если бы мы его не развивали...все было бы гораздо хуже...но при этом моя мама его вывозила на все лето в деревню....что улучшало его физическую и психическую форму....

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 53 из 192«125152535455191192»
Поиск:

Вверх