Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

natlav76 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:50 | Сообщение # 8341
Зараза
Цитата
Maiya, Я думаю он просто рассуждает по факту на данный момент - у него нет семьи, потому может позволить себе в роль уйти, в отличие от семейных. Была-бы, возможность такая меньше была.

Да, думаю так. Появится семья - запоёт по-другому.У него уже будут другие вершины радости.Смысл радости будет другой. Свой мирок в этом огромном мире,не только внутри себя. Насчёт профессионального роста, то, думаю, у мужчины априори работа на первом месте, самореализация, заработок, без этого он перестанет себя уважать.

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:51 | Сообщение # 8342
Гиена
Статус: Online
Цитата GASA ()
пиджак с джинсами?
Похоже.

natlav76 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:51 | Сообщение # 8343
Зараза
Робу волосы покрасили что-ли? Не пойму...

Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 19.11.2017, 12:53

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:05 | Сообщение # 8344
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Ivetta ()Хорошо, что я пиццу не люблю. biggrin Плохо, что люблю другие вкусные калорийные вещи

Аналогично.  Фастфуд вообще не переношу. Как его есть можно-то?
А мы с Робом едим "горячих собак" и не паримся. biggrin

Добавлено (19.11.2017, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 8316
Кольцо на пальце. Что за...Вуду такое. biggrin

Добавлено (19.11.2017, 12:55)

Цитата GASA ()
а пицца-это по сути блин с начинкой....но вот хотдоги и гамбургеры тоже не люблю
Хотдоги я тоже не очень. А вот гамбургеры очень даже.

Добавлено (19.11.2017, 12:56)

Цитата Ivetta ()
Robert Pattinson found the perfect real-life model for his latest role: a Queens man who lives in a hole in the ground
 "Роберт Паттинсон нашел идеальную модель реальной жизни для своей последней роли: человек Квинса, который живет в яме в земле"

Добавлено (19.11.2017, 13:04)

Цитата Солнышко ()
Можно молчать рядом друг с другом, но при этом хорошо друг друга понимать, все друг про друга знать, просто общение в этом случае идет невербальным способом.
Я про это выше писала, про признаки речь шла когда.

Добавлено (19.11.2017, 13:05)

Цитата Солнышко ()
А есть "отсутствие откровенности" - когда люди могут много друг с другом говорить, и даже многое про себя рассказывать. Но не рассказывать главного и важного о себе. Как делает Роб в интервью.   Он создает впечатление открытого человека, хотя на самом деле скрытный и ничего о себе открывать не хочет. И не хочет "подпускать к себе", не хочет близости с теми же журналистами и читателями-зрителями.
Было бы странно, если бы он делал по другому. smile

natlav76 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:05 | Сообщение # 8345
Зараза
Цитата
Maiya, Цитата GASA ()
а пицца-это по сути блин с начинкой....но вот хотдоги и гамбургеры тоже не люблю
Хотдоги я тоже не очень. А вот гамбургеры очень даже.

А я наши родные бУтики люблю, и сын обожает:

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:11 | Сообщение # 8346
Гиена
Цитата Ivetta ()
Новость о Go Gala на Главной http://www.only-r.com/news....19-9016
Батюшки, я пропустила что-ли.   Я вообще думала, что оно только будет еще.

Добавлено (19.11.2017, 13:07)

Цитата Солнышко ()
Вот о чем я говорила. Молчание - не признак отсутствия откровенности и отсутствия близости. Отсутствие откровенности и искренности, сокрытие какой-то важной информации о себе - характерный признак отсутствия близости.
Возвращаясь к Робу - он про терапевта просто промолчал или информацию скрыл? Или не то и не другое, раз сказал родителям позже  все-равно.

Добавлено (19.11.2017, 13:11)

Цитата natlav76 ()
Появится семья - запоёт по-другому.У него уже будут другие вершины радости.Смысл радости будет другой. Свой мирок в этом огромном мире,не только внутри себя.
Пока твоя жизнь состоит из того, из чего состоит, часто кажется, что  все остальное и не нужно.  До момента, когда все поменяться может и окажется, что это не так.

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:12 | Сообщение # 8347
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я ж говорю, я пишу о другом. biggrin О том, что природа происхождения, что радости, что переживаний одинакова. Она не из смысла состоит, на будущее нацеленного. Если исходить из смысла запрограммированного, то любая эмоция бессмысленна.
То, что эмоция возникает спонтанно (если ты об этом) и не нацелена на решение проблемы, то я согласна. Но я говорю о том, что человек может позволить или не позволить своей эмоции существовать и развиваться. И если он может позволить себе радоваться - то это понятно почему: потому что это приятно! Но зачем позволять себе впадать в панику? Это и проблему не позволит решить, и вредно для здоровья (своего и окружающих), и просто неприятно.
Имхо, люди, позволяющие себе периодически впадать в панику, нервничать сильно и все такое, или мазохисты, и им приятно испытывать душевную боль, или (особенно если все это делается так, что окружающие видят их панику и тревогу) любят таким способом привлекать к себе внимание, им приятно, что потом о них все заботятся, бегают вокруг них и все такое. Имхо, это чисто эгоистическое желание, и у людей таких соответствующий характер.

Цитата Maiya ()
Я думаю он просто рассуждает по факту на данный момент - у него нет семьи, потому может позволить себе в роль уйти, в отличие от семейных. Была-бы, возможность такая меньше была.
Разумеется, он говорит про сейчас. Но послушай, как звучат его слова. Звучит по факту: "Слава богу, что у меня нет семьи, и я могу позволить себе такую роскошь - заниматься любимым делом".  Другими словами, он воспринимает (да, на данный момент) семью - как ОБУЗУ, как что-то, что мешает. И имхо, такое его умонастроение и отношение к семье не позволяет предположить, что в ближайшем времени что-то изменится.
Ну а все предыдущие (за прежние года) его высказывания о работе, об отношениях и все такое, меня давно наводили на мысли о том, что он не считает любовь, отношения и семью чем-то таким важным для себя и главным в жизни. Я, собственно, и раньше это всегда говорила. Он всегда говорит о семье, как о чем-то неизбежном, с оттенком слова "надо". Типа "у всех должна быть семья", а не "я хочу семью". То есть как какая-то повинность, которую надо выполнить. Но это так, мимоходом. Типа "Женюсь, раз уж надо, и скорей побегу на съемки". biggrin  Все равно работа всегда будет на первом месте, а жене придется самой справляться со всей семьей, бытом и прочим. Роб будет, имхо, вечно отсутствующим мужем и отцом.
И то, что он и на ДАННОМ этапе говорит то, что подтверждает мои предыдущие выводы, позволяет мне предположить, что это вообще особенность его личности, а не сиюминутное настроение на данном моменте жизни.

Цитата Maiya ()
У него нет жены и семьи с ней соответственно. Поэтому он еще сам не знает, что в такой ситуации какое место занять для него может.
Девочки молоденькие еще не знают, какое место для них будет занимать семья - откуда им знать, они, возможно, и в отношениях никогда не были. Но они исписывают страницы дневников своими мечтами о том, как все это будет, как они выйдут замуж, какой у них будет замечатльный муж, какие у него будут дети, какая будет семья... Хотя по факту, может, конечно все будет и не так, но их умонастроения предполагают то, что они ХОТЯТ семью, они думают именно о НЕЙ, о любви, об отношениях, о доме с любимым мужем и детишками... Они не тратят часы, дни и годы своей жизни на то, чтобы мечтать о научном открытии, которое перевернет мир, о полете в космос (скажем), или о том, как они смогут изменить мир к лучшему, создав его без войн, болезней и т.д. smile  Вообще такие девочки, мечтающие не о семье, конечно, существуют, но сейчас я не о них. 

Так вот к чему я это... То, о чем человек думает бОльшую часть своей жизни, так или иначе показывает его характер и тем или иным образом задает вектор движения всей его жизни. И если девочка мечтает о семье и детишках, то она и будет действовать так, чтобы этого добиться. И если у нее будет выбор: пойти в университет учиться или выскочить замуж, - она выскочит замуж. Со всеми вытекающими последствиями. А та, которая мечтает мир спасти, пойдет в университет, затем в аспирантуру, затем защитит докторскую, затем совершит какие-то открытия... Но скорей всего времени на создание семьи у нее просто не останется. А если она мимоходом случайно и выскочит замуж, то все заботы о семье свалятся на мужа.

Возвращаясь к Робу... Вот у него именно такой склад личности, когда он бОльшей частью думает об актерстве, о творчестве, о работе, и сам же говорит, что и не знает, что ему делать со всей остальной его жизнью вне работы. А почему не знает? Да потому что не уделяет этому достаточно времени, чтобы об этом подумать. А почему не уделяет? Потому что не считает важным для себя.
Сам вон говорит: пока я на съемках, я не хочу, чтобы мне мешали, я хочу быть один. А он на съемки за пару месяцев отправляется. То есть пара месяцев съемки, пара месяцев - подготовка к съемкам, пара месяцев после - промо. А снимается Роб примерно два раза в год. То есть полгода на одни съемки, полгода на другие. КОГДА ему заводить отношения (я имею ввиду такие, в которые погружаешься с головой и больше ни о чем не думаешь, потому что хочешь думать только о любимом)? Его работа - это не наша работа, когда мы отработали (да еще и на работе умудрялись думать о любимом), а потом забыли о работе и скорей-скорей к любимому. Роб как раз САМ не позволяет никому к себе приближаться на работе, на съемках, при подготовке к съемкам, потому что ему надо настроиться на работу, и всё остальное его будет отвлекать. Так что если в такой момент он и встретит "ту самую", он просто пройдет мимо или вообще от нее отмахнется - его настрой душевный будет ее отторгать, так как она будет восприниматься помехой.

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:12 | Сообщение # 8348
Гиена
Цитата natlav76 ()
Насчёт профессионального роста, то, думаю, у мужчины априори работа на первом месте, самореализация, заработок, без этого он перестанет себя уважать.
Мужчина не только на работе реализоваться должен, а и в личной жизни тоже. Мужчине, если это реально мужчина, одно другому не помеха. Он успеет. smile

natlav76 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:13 | Сообщение # 8349
Зараза
Цитата
Maiya, Цитата Солнышко ()
А есть "отсутствие откровенности" - когда люди могут много друг с другом говорить, и даже многое про себя рассказывать. Но не рассказывать главного и важного о себе. Как делает Роб в интервью. Он создает впечатление открытого человека, хотя на самом деле скрытный и ничего о себе открывать не хочет. И не хочет "подпускать к себе", не хочет близости с теми же журналистами и читателями-зрителями.
Было бы странно, если бы он делал по другому.

Вообще, эти инью и не рассчитаны на откровенность, их много,тем более, что Роб в этих инью уже по-горло... Ещё молод. Полное,откровенное, сенсационное инью у него впереди, лет эдак через 40. biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:32 | Сообщение # 8350
Гиена
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 8345 спойлер

Добавлено (19.11.2017, 13:16)
Цитата Солнышко ()
То, что эмоция возникает спонтанно (если ты об этом) и не нацелена на решение проблемы, то я согласна. Но я говорю о том, что человек может позволить или не позволить своей эмоции существовать и развиваться. И если он может позволить себе радоваться - то это понятно почему: потому что это приятно! Но зачем позволять себе впадать в панику? Это и проблему не позволит решить, и вредно для здоровья (своего и окружающих), и просто неприятно.
Это второй этап - возможность под контролем держать ее. Но запретить эмоциям существовать в принципе, человек не может.
И родители Роба в том числе. Тем более, когда речь о близком человеке идет, там все воспринимается как свое. Если о не близком, понятно - "у нас у всех достаточно сил, чтобы перенести несчастье ближнего" (с).

Добавлено (19.11.2017, 13:18)
Цитата Солнышко ()
Имхо, люди, позволяющие себе периодически впадать в панику, нервничать сильно и все такое, или мазохисты, и им приятно испытывать душевную боль, или (особенно если все это делается так, что окружающие видят их панику и тревогу) любят таким способом привлекать к себе внимание, им приятно, что потом о них все заботятся, бегают вокруг них и все такое. Имхо, это чисто эгоистическое желание, и у людей таких соответствующий характер.
Смотря какие окружающие. Если соседи и сослуживцы это одно, тут и напоказ уже может быть, согласна. Если близкие, это особенности отношений между близкими людьми. Здесь это так не воспринимается.
Насчет мазохизма не знаю. Может быть есть категория людей, которые не боятся испытывать эмоции разные и неприятные в том числе. Не потому-что приятно, а потому-что не боятся, когда сложно им.

Добавлено (19.11.2017, 13:23)
Цитата Солнышко ()
Разумеется, он говорит про сейчас. Но послушай, как звучат его слова. Звучит по факту: "Слава богу, что у меня нет семьи, и я могу позволить себе такую роскошь - заниматься любимым делом".  Другими словами, он воспринимает (да, на данный момент) семью - как ОБУЗУ, как что-то, что мешает. И имхо, такое его умонастроение и отношение к семье не позволяет предположить, что в ближайшем времени что-то изменится.Ну а все предыдущие (за прежние года) его высказывания о работе, об отношениях и все такое, меня давно наводили на мысли о том, что он не считает любовь, отношения и семью чем-то таким важным для себя и главным в жизни. Я, собственно, и раньше это всегда говорила. Он всегда говорит о семье, как о чем-то неизбежном, с оттенком слова "надо". Типа "у всех должна быть семья", а не "я хочу семью". То есть как какая-то повинность, которую надо выполнить. Но это так, мимоходом. Типа "Женюсь, раз уж надо, и скорей побегу на съемки".
Так рассуждает огромное количество что женщин, что мужчин, когда еще предмета обсуждения и не представляют даже. Здесь не сделаешь прогноза никакого.

Добавлено (19.11.2017, 13:23)
Цитата Солнышко ()
Девочки молоденькие еще не знают, какое место для них будет занимать семья - откуда им знать, они, возможно, и в отношениях никогда не были. Но они исписывают страницы дневников своими мечтами о том, как все это будет, как они выйдут замуж, какой у них будет замечатльный муж, какие у него будут дети, какая будет семья...
Предлагаю поискать дневник Роба. wink

Добавлено (19.11.2017, 13:24)
Цитата Солнышко ()
Хотя по факту, может, конечно все будет и не так, но их умонастроения предполагают то, что они ХОТЯТ семью, они думают именно о НЕЙ, о любви, об отношениях, о доме с любимым мужем и детишками... Они не тратят часы, дни и годы своей жизни на то, чтобы мечтать о научном открытии, которое перевернет мир, о полете в космос (скажем), или о том, как они смогут изменить мир к лучшему, создав его без войн, болезней и т.д.
Девочки, которые действительно верят в последнее, плохо учились в школе, им замуж нельзя. biggrin
(шучу, если что)

Добавлено (19.11.2017, 13:28)
Цитата Солнышко ()
Возвращаясь к Робу... Вот у него именно такой склад личности, когда он бОльшей частью думает об актерстве, о творчестве, о работе, и сам же говорит, что и не знает, что ему делать со всей остальной его жизнью вне работы. А почему не знает? Да потому что не уделяет этому достаточно времени, чтобы об этом подумать. А почему не уделяет? Потому что не считает важным для себя.
Потому-что он ничего другого не знает пока.

Добавлено (19.11.2017, 13:28)
Цитата Солнышко ()
Сам вон говорит: пока я на съемках, я не хочу, чтобы мне мешали, я хочу быть один. А он на съемки за пару месяцев отправляется. То есть пара месяцев съемки, пара месяцев - подготовка к съемкам, пара месяцев после - промо. А снимается Роб примерно два раза в год. То есть полгода на одни съемки, полгода на другие. КОГДА ему заводить отношения (я имею ввиду такие, в которые погружаешься с головой и больше ни о чем не думаешь, потому что хочешь думать только о любимом)?
В перерыве. smile   Или прям на съемках вон. wink

Добавлено (19.11.2017, 13:29)
Цитата Солнышко ()
Так что если в такой момент он и встретит "ту самую", он просто пройдет мимо или вообще от нее отмахнется - его настрой душевный будет ее отторгать, так как она будет восприниматься помехой.
Возможно личность его намного шире и ее хватит и на то и на другое. Примеры актеров, счастливых и с женщиной, и с работой встречаются все-же. smile 

Добавлено (19.11.2017, 13:32)
Цитата natlav76 ()
Вообще, эти инью и не рассчитаны на откровенность, их много,тем более, что Роб в этих инью уже по-горло... Ещё молод. Полное,откровенное, сенсационное инью у него впереди, лет эдак через 40.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.11.2017, 13:33

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:35 | Сообщение # 8351
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Да, думаю так. Появится семья - запоёт по-другому.У него уже будут другие вершины радости.Смысл радости будет другой.
Думаю, никогда у Роба такого не будет. Ну если только на очень краткий промежуток жизни. Роб - уже сформировавшийся человек. В его возрасте не меняются. И сформировался он совсем с другими ценностями. Он может на какой-то короткий промежуток времени влюбиться и под влиянием чувств жениться, и даже может какой-то промежуток времени (думаю, не более полугода) всю свою жизнь, все свои помыслы посвятит избраннице (и соответственно, семье). Но через определенное время он просто начнет скучать. Яркость чувств ожидаемо погаснет, пелена влюбленности спадет, и он снова станет тем, кем и был. А был он человеком, для которого "первым делом самолеты". И он снова начнет пропадать на съемках, а на период подготовки к съемкам, допускаю, даже не будет с женой переписываться по инету или телефону, чтобы она не мешала ему погружаться в образ. Если жена примет такой его образ жизни, то они будут по своему счастливы. smile  Он периодически будет на месяцок-другой раз в год приезжать, ну может пару раз в год. Может быть даже будет баловать жену и детей это время, но затем он снова будет уезжать на съемки, и его в это время нельзя будет трогать. Если жена будет чувствовать себя заброшенной и обделенной вниманием, и начнет ему жаловаться, то... Роб просто ничего не будет предпринимать, только начнет хмуриться и отдаляться, стремясь все больше времени проводить вне дома (чтобы не слышать упреков), и в итоге, жена сама сбежит, прихватив детей. biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:35 | Сообщение # 8352
Гиена
Цитата Солнышко ()
Его работа - это не наша работа, когда мы отработали (да еще и на работе умудрялись думать о любимом), а потом забыли о работе и скорей-скорей к любимому.
Зато такая работа дубли предусматривает, в отличие от работы хирурга, например. И тем не менее хирурги имеют и детей, и семьи. И даже успевают детям любовь и уважение к профессии своей передать и по своим стопам направить их. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.11.2017, 13:44

Ivetta Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:37 | Сообщение # 8353

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:42 | Сообщение # 8354
Цитата Maiya ()
А мы с Робом едим "горячих собак" и не паримся.

Цитата Maiya ()
Хотдоги я тоже не очень.
"Горячая собака" - это и есть хот-дог biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:46 | Сообщение # 8355
Гиена
Цитата Ivetta ()
"Горячая собака" - это и есть хот-дог
Да. Он просто самый последний в предпочтениях фастфуда у меня. smile

Добавлено (19.11.2017, 13:46)

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:57 | Сообщение # 8356
Робоманка
Цитата Maiya ()
А мы с Робом едим "горячих собак" и не паримся.
Я тоже не "парюсь". biggrin  Я не ем фастфуд, не потому что это вредно (я достаточно другого вредного ем), а потому что это, на мой взгляд, совершенно не вкусно. smile 

Цитата Maiya ()
Я про это выше писала, про признаки речь шла когда.
Как я поняла, ты начала со мной спорить по поводу моего коммента, где я написала, что отсутствие откровенности - признак отсутствия близости, но ты написала почему-то, что молчание не причина для отсутствия близости. Так я с твоим утверждением и не спорю, я с ним согласна. Только мое утверждение тоже никак твоим не опровергается. Отсутствие откровенности, сокрытие информации о себе - это признак отсутствия близости. Ну или не совсем отсутствия, но по крайней мере не очень близкой близости. smile 

Цитата Maiya ()
Было бы странно, если бы он делал по другому.
Разумеется. Зачем ему мы в числе "близких людей"? Я просто привела его как наглядный пример, как это работает.

Цитата Maiya ()
Возвращаясь к Робу - он про терапевта просто промолчал или информацию скрыл? Или не то и не другое, раз сказал родителям позже все-равно.
Он НЕ скрывал информацию о терапевте от родителей.  Но нельзя считать признаком близости то, что Роб сказал родителям про терапевта - он ведь и журналисту об этом сказал, и нам (через журналиста) а уж явно
журналиста и нас Роб близкими людьми не считает. Роб просто не считал это проблемой, и не думал, что это стоит скрывать.
Но допускаю, что Роб теперь начнет скрывать от родителей, это или что-то другое, так как он был неприятно поражен страхом родителей. И теперь, возможно, не захочет их тревожить.

Но когда я выше говорила о том, что Роб и родители не так уж и близки (я не говорю, что они прям чужие друг другу люди, я лишь говорю, что они НЕ ОЧЕНЬ близки), я строила свой вывод на других признаках. Сокрытие информации - не единственный признак отсутствия близости, и выше я обсуждала его не применительно к ситуации Роба с терапевтом.

natlav76 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:13 | Сообщение # 8357
Зараза
Цитата
Солнышко, Думаю, никогда у Роба такого не будет. Ну если только на очень краткий промежуток жизни. Роб - уже сформировавшийся человек. В его возрасте не меняются. И сформировался он совсем с другими ценностями.

Ценности перед глазами - пример родителей или дорогих тебе людей.Или отсутствие примера.А взгляды меняются. Судьба же может быть какой угодно, тут "что посеешь...". Одна работа может "сожрать" твою жизнь. Сложность в том, что жизнь "звёзд" под прицелом камер, широкой общественности и т. п., и каждый норовит высказаться по любому поводу касаемо его личных отношений.

Добавлено (19.11.2017, 14:13)

Цитата
Солнышко, Если жена будет чувствовать себя заброшенной и обделенной вниманием, и начнет ему жаловаться, то... Роб просто ничего не будет предпринимать, только начнет хмуриться и отдаляться, стремясь все больше времени проводить вне дома

Или решит всё-таки пересмотреть свои графики biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:19 | Сообщение # 8358
Робоманка
Цитата Maiya ()
Пока твоя жизнь состоит из того, из чего состоит, часто кажется, что все остальное и не нужно. До момента, когда все поменяться может и окажется, что это не так.
Имхо, такие личностные изменения могут происходить только в юном возрасте. И это точно не относится к семейной жизни. Я понимаю, если бы Роб рос на необитаемом острове, был типа Маугли и не знал, что такое семья, и с чем ее едят. Допустим, как дети, выросшие в детдомах, не всегда удачно могут строить семейные отношения, так как плохо представляют, как это делается - у них не было примера перед глазами, но и в этом случае к их услугам фильмы, книги и рассказы других людей, которые семью имеют - это позволяет им составить свое отношение к этому: хотят они этого или нет, стремятся к этому или нет. Или другая ситуация: человек вырос в семье с настолько плохими отношениями между членами, что не хочет повторения и избегает в своей жизни серьезных отношений с кем-либо.
Но это все не случаи Роба. Он вырос в довольно благополучной (по крайней мере внешне выглядит так) семье, полной, многодетной, у него есть другие родственники, всякие дяди-тети, бабушки-дедушки, и у него богатый опыт того, какие бывают семьи. Многие друзья Роба тоже уже завели семьи и детей. Не говоря уже о том, что Роб довольно хорошо разбирается в психологии, может проанализировать и себя, и других, их мотивы и поступки, и может сделать вывод и о себе в том числе: нужна ли семья именно ЕМУ, и готов ли он ради семьи тратить бОльшую часть своей жизни на это.
Помнится, когда он сказал (много лет назад), что не смог бы, как его дядя, бросить все ради матери, и переехать, чтобы за ней ухаживать, и я тогда говорила, что Роб все же склонен к преследованию своей цели, без отвлечения на семейные нужды, мне и тогда говорили, что типа он просто еще молод, он просто еще не знает, каково это, но типа в будущем все изменится... Но вот прошли годы, ему уже 31 год. Многие его друзья женаты и имеют детей. У самого Роба были отношения (или видимость таковых), когда он якобы жил вместе с партнершей и вел некое подобие семейной жизни, то есть у него как бы есть представления о семейной жизни даже на собственном опыте. И что, у Роба изменились представления об этом? Не-а. Он снова говорит о том, что семья ему мешала бы заниматься тем, чем ему хочется заниматься. А с возрастом люди вообще становятся менее подвержены и "бездумным" влюбленностям, и изменению, так что я не вижу предпосылок, чтобы Роб вдруг ни с того, ни с сего изменил свое отношение к семье.
Разумеется, он женится когда-то. Я думаю, он не видит себя одиноким по жизни. Но имхо, он и будучи семейным человеком, будет вести себя как одинокий - то есть бОльшую часть своей жизни он будет посвящать не семье.

elen5796 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:29 | Сообщение # 8359
Зараза
Цитата Солнышко ()
Имхо, это зависит не от "случайной встречи", а от готовности человека "увидеть" во встречающихся ему людях ту (того), кто для него "свет в оконце".Как правило мы влюбляемся не из-за того, что встретили наконец "того самого", которого ждали, а тогда, когда готовы влюбиться (имеем соответствующее состояние души, потребность в этом), и тогда влюбляемся в того, кто под руку подвернулся, и который хотя бы частично отвечает нашим желаниям. Остальное уже додумывается и ему приписывается. biggrin И тогда он кажется самым-самым, хотя по факту, конечно, это не так, и со стороны не влюбленному человеку все это заметно.
Ну,у всех по-разному!!! wink 

Добавлено (19.11.2017, 14:29)

Цитата Солнышко ()
Так вот, возвращаясь к Робу - я не вижу у него "готовности душевной" влюбиться или вообще как-то связывать себя отношениями. Да и никогда не видела. Поэтому до сих пор недоумеваю, что это было с Талией. Во влюбленность или уж тем более любовь к ней я не верю ни капли. Допускаю, что она его привлекла по первости своей экзотикой, но что там было дальше, я не знаю. Но это точно не было любовью и желанием провести рядом с этой девушкой всю свою жизнь. И разумеется во все эти слухи с помолвкой я не верю.И хоть я и пишу фики про то, как Роб вдруг встретит "ту самую", которая заставит его себя полюбить и перевернет всю его жизнь, на самом деле я в это не верю. biggrin
А,дальше,был секс!!! wink 

Я,всегда,думала,что это взаимовыгодное "сотрудничество"!!! smile А,когда,один из "субъектов" "договора" стал "перетягивать на себя одеяло",а в последствии и нарушать некоторые пункты "договора",тогда "договор" был расторгнут,в срочном порядке!!! biggrin

natlav76 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:34 | Сообщение # 8360
Зараза
Цитата
Солнышко, . Я думаю, он не видит себя одиноким по жизни. Но имхо, он и будучи семейным человеком, будет вести себя как одинокий - то есть бОльшую часть своей жизни он будет посвящать не семье.

Так и пусть. " Любой муж мечтает хоть на час побыть холостяком" biggrin
А у него будут недели. Главное, без фанатизма. И дома успеют соскучиться, и он сам. Творческим людям необходимо одиночество, но важно, чтоб тебя ждали дома жена и " дети сопливые".

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх