Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:45 | Сообщение # 7721
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()что человек - один адский актер"
зажигающий
Ага. Как он глазами-то тогда полыхнул, когда в машину садился! happy

Добавлено (07.11.2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот например: а как Роб? Может ему и не стоит рассказывать, каким неуверенным он себя чувствует? И как он обращался к психотерапевту? И как его постоянно достает популярность? Может у него как раз тот случай, что и не стоило бы говорить, а он не может остановиться.
Вот как-то на статью наткнулась, что Роб любит по Лос-Анжелесу на мотоцикле с бешеной скоростью гонять.
Я бы не рекомендовала говорить ему это, пусть про неуверенность уж лучше. smile 
А вообще возможно он из категории людей, которые, как ты верно подметила, понимать-понимают, что не стоит, а говорят все-равно.

Добавлено (07.11.2017, 18:43)

Цитата Солнышко ()
Вот тут Ира сказала, что, возможно, чтобы не нервничать, Робу нужен быстрый темп съемок, чтобы ему некогда было думать.А тут я вспомнила, что он сам говорил, что то, что он приехал на два месяца раньше съемок в НЙ и эти два месяца потратил на вживание в роль, ему это помогло успокоиться.
Думаю, наверное, в каждом конкретном случае ему нужны разные варианты, и к нему надо подходить гибко, учитывая вот эту  его особенность.
Здесь можно успокоиться только относительно того - как ты сыграешь роль. А вот относительно того как вообще съемки пройдут, вряд-ли.

Добавлено (07.11.2017, 18:45)

Цитата Солнышко ()
Если ему плохо - он часто употребляет.Если ему хорошо - редко. Тогда больше другие слова в ходу: классно, здорово, обалденно... я в восторге... и все такое.
Это человек без оттенков и полутонов тогда. smile

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:49 | Сообщение # 7722
Робоманка
Цитата Ivetta ()
P.S. Кто переживал, что Робу делать нечего? biggrin Похоже, ему сейчас придется попотеть, чтобы везде успевать.
Никто  не переживал, кроме самого Роба. И не "нечего делать", а "не знает, что делать", и не во время работы - там-то он знает, что делать, а в свободное время. smile 
Цитата Maiya ()
к они по-любому не правы - что уверены плохо, что не уверены - тоже. Что же им делать-то
Если были в чем-то уверены и не ошиблись, то молодцы - хорошо знают Роба. Если бы считали, что ему не нужен психотерапевт и вдруг узнали, что Роб к нему пошел, то они не стали впадать бы в панику, а поинтересовались бы, зачем это Робу, поняли бы, что ничего страшного, и тоже  были бы молодцы. wink

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:50 | Сообщение # 7723
Робоманка

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:51 | Сообщение # 7724
Зараза
Цитата Maiya ()
На съемках "Города" он не особо общительным был, в стороне держался. Может по той же причине - чтобы не стали ему помогать в чем-то, видя, что ему тяжело.
Думаю,просто   biggrin  он боялся послать кого-нибудь куда-нибудь...А помните,он говорил в инью про "Город",как они шли под дождём в темноте с аппаратурой до города три часа,освещая путь себе тремя фонарями,и у всех был взрыв веселья )

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:55 | Сообщение # 7725
Робоманка
Цитата Maiya ()
Вот как-то на статью наткнулась, что Роб любит по Лос-Анжелесу на мотоцикле с бешеной скоростью гонять.Я бы не рекомендовала говорить ему это, пусть про неуверенность уж лучше.
Почему?

Цитата Maiya ()
Это человек без оттенков и полутонов тогда.
Да почему? Это я взяла крайние точки. Я же не буду тут сидеть и каждую вариацию и полутон настроения описывать. Я подумала, что из моего примера и так будет ясно, что все зависит от настроения. И если человеку хорошо, он не будет жаловаться, что ему что-то мешает, потому что в моменты счастья человек просто не замечает плохого. Если у него нормальное настроение, среднее, он тоже будет употреблять слова, подходящие по уровню эмоциональности к "нормально".

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:00 | Сообщение # 7726
Я взял интервью у кого-то, кто хихикает больше, чем я. Хорошее Время скоро выходит, таким образом, я прекращу говорить, как хороший Роберт Паттинсон скоро...

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:05 | Сообщение # 7727
Цитата Солнышко ()
Никто не переживал, кроме самого Роба.
Неужто, ни один человек вместе с ним? wacko НечЮткие! 
Цитата Солнышко ()
И не "нечего делать", а "не знает, что делать"
Не-не, речь именно о "нечего делать шла".
Цитата Солнышко ()
и не во время работы - там-то он знает, что делать, а в свободное время.
Так а не будет у него, похоже, свободного времени-то. wink

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:07 | Сообщение # 7728
Робоманка
Цитата Солнышко ()
Если были в чем-то уверены и не ошиблись, то молодцы - хорошо знают Роба. Если бы считали, что ему не нужен психотерапевт и вдруг узнали, что Роб к нему пошел, то они не стали впадать бы в панику, а поинтересовались бы, зачем это Робу, поняли бы, что ничего страшного, и тоже были бы молодцы.
Дополню: а вообще, если бы они были близкими людьми Робу, то они узнали бы о походе к психотерапевту не постфактум (когда им пришлось удивляться и пугаться), а ДО того: Роб им рассказал бы о своем желании, объяснил причину, они бы это обсудили, и это было бы общим решением.

Цитата Ivetta ()
Хорошее Время скоро отсутствует, таким образом, я прекращу говорить, как хороший Роберт Паттинсон скоро...
Ну это ты зря! biggrin

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:10 | Сообщение # 7729
Цитата Солнышко ()
Вот тут Ира сказала, что, возможно, чтобы не нервничать, Робу нужен быстрый темп съемок, чтобы ему некогда было думать.
А тут я вспомнила, что он сам говорил, что то, что он приехал на два месяца раньше съемок в НЙ и эти два месяца потратил на вживание в роль, ему это помогло успокоиться.
Робу, как правило, всегда нужно время, чтобы в роль "вжиться", и он всегда старается это заранее начинать. Но это именно подготовка к съемкам: сбор материала о персонаже, изучение манер, жестов, акцента, необходимых навыков и т.п. Я же говорила о самом съемочном процессе. wink

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:13 | Сообщение # 7730
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Неужто, ни один человек вместе с ним?
Ну вот не поделился Роб с нами этой информацией. biggrin 

К слову об отсутствии у Роба близких людей. wink 

Цитата Ivetta ()
Не-не, речь именно о "нечего делать шла".
Возможно, неверный подбор слов. Лично я имела ввиду, и думаю, что это Роб имел ввиду: "не знает, что делать". Но можно и так сказать: "нечего делать" - имеется ввиду, - того, чего бы хотелось, то, что интересно. А что делал или может делать: неохота и неинтересно.

Цитата Ivetta ()
Так а не будет у него, похоже, свободного времени-то.
Да как долго? Месяц, два?
Вопрос же стоит о принципиальном подходе к проведению своей жизни, а не просто "часок не знаю как убить".

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:17 | Сообщение # 7731
Робоманка
Цитата Ivetta ()
обу, как правило, всегда нужно время, чтобы в роль "вжиться", и он всегда старается это заранее начинать. Но это именно подготовка к съемкам: сбор материала о персонаже, изучение манер, жестов, акцента, необходимых навыков и т.п. Я же говорила о самом съемочном процессе.
Ну то есть по любому разные ситуации требуют разного подхода.
И имхо, он говорил не столько о "вживании"  в роль, сколько именно о том, чтобы успокоить свою неуверенность в том, что он справится с ролью, свой стресс.

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:21 | Сообщение # 7732
Цитата Солнышко ()
Ну вот не поделился Роб с нами этой информацией. biggrin

К слову об отсутствии у Роба близких людей. wink
Не, ну мы же в категорию его близких людей не входим, так что тут для такого вывода нет оснований. smile 
Цитата Солнышко ()
Возможно, неверный подбор слов. Лично я имела ввиду, и думаю, что это Роб имел ввиду: "не знает, что делать". Но можно и так сказать: "нечего делать" - имеется ввиду, - того, чего бы хотелось, то, что интересно. А что делал или может делать: неохота и неинтересно.
Вопрос был в том, типа что он будет делать в ЛА до 12 ноября. И задавал его не Роб.
Цитата Солнышко ()
Да как долго? Месяц, два?Вопрос же стоит о принципиальном подходе к проведению своей жизни, а не просто "часок не знаю как убить".
Любая большая дорога начинается с маленького шага ©

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:31 | Сообщение # 7733
Гиена
Цитата Солнышко ()
к они по-любому не правы - что уверены плохо, что не уверены - тоже. Что же им делать-то
Если были в чем-то уверены и не ошиблись, то молодцы - хорошо знают Роба. Если бы считали, что ему не нужен психотерапевт и вдруг узнали, что Роб к нему пошел, то они не стали впадать бы в панику, а поинтересовались бы, зачем это Робу, поняли бы, что ничего страшного, и тоже  были бы молодцы.
Никто из них не то что про Роба, про себя не может знать - нужен ему будет завтра психотерапевт или нет. 
С паникой все в порядке у них - все своим чередом. Сначала паника, потом все остальное. smile 
Плюс игра слов опять же.

Добавлено (07.11.2017, 19:25)

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()На съемках "Города" он не особо общительным был, в стороне держался. Может по той же причине - чтобы не стали ему помогать в чем-то, видя, что ему тяжело.
Думаю,просто     он боялся послать кого-нибудь куда-нибудь...
biggrin 
А все думали, что  он "просто хороший парень" (с). biggrin

Добавлено (07.11.2017, 19:26)

Цитата Солнышко ()
Good morning!
Угу. Любое время суток хорошее теперь. smile

Добавлено (07.11.2017, 19:29)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это человек без оттенков и полутонов тогда.
Да почему? Это я взяла крайние точки. Я же не буду тут сидеть и каждую вариацию и полутон настроения описывать. Я подумала, что из моего примера и так будет ясно, что все зависит от настроения. И если человеку хорошо, он не будет жаловаться, что ему что-то мешает, потому что в моменты счастья человек просто не замечает плохого. Если у него нормальное настроение, среднее, он тоже будет употреблять слова, подходящие по уровню эмоциональности к "нормально".
Человек и в хорошем настроении может о том, что мешает или не устраивает говорить. К тому же если тема разговора в интервью заводится такая.

Добавлено (07.11.2017, 19:30)

Цитата natlav76 ()
А помните,он говорил в инью про "Город",как они шли под дождём в темноте с аппаратурой до города три часа,освещая путь себе тремя фонарями,и у всех был взрыв веселья )
А спросить их было ли им трудно и тяжело, наверняка ответят - было. Так им было весело или тяжело? smile

Добавлено (07.11.2017, 19:31)

Цитата Ivetta ()
Я взял интервью у кого-то, кто хихикает больше, чем я. Хорошее Время скоро выходит, таким образом, я прекращу говорить, как хороший Роберт Паттинсон скоро...
Больше чем я, это больше чем сам  журналист наверное.

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:40 | Сообщение # 7734
Зараза
Цитата Ivetta ()
Я взял интервью у кого-то, кто хихикает больше, чем я.
biggrin  Прикольный!

Сообщение отредактировал natlav76 - Вторник, 07.11.2017, 19:50

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:40 | Сообщение # 7735
Цитата Солнышко ()
Ну то есть по любому разные ситуации требуют разного подхода.И имхо, он говорил не столько о "вживании" в роль, сколько именно о том, чтобы успокоить свою неуверенность в том, что он справится с ролью, свой стресс.
ИМХО, это работает в комплексе: осознание, что ты хорошо подготовлен, дает уверенность, что справишься с ролью.
Цитата Maiya ()
Больше чем я, это больше чем сам журналист наверное.
Угу, журналистКА. smile

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:49 | Сообщение # 7736
Гиена
Цитата Ivetta ()
Кто переживал, что Робу делать нечего? Похоже, ему сейчас придется попотеть, чтобы везде успевать.
ну волка ноги кормят

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:50 | Сообщение # 7737
Робоманка

https://www.instagram.com/p/BZLz_1Fg_YB/

И вот такое послание:

Гугл:

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:54 | Сообщение # 7738
Гиена
Цитата Солнышко ()
Дополню: а вообще, если бы они были близкими людьми Робу, то они узнали бы о походе к психотерапевту не постфактум (когда им пришлось удивляться и пугаться), а ДО того: Роб им рассказал бы о своем желании, объяснил причину, они бы это обсудили, и это было бы общим решением.
Это не обязательно.  К тому же испугаться они могли бы и в случае не постфактума даже, а просто факта.

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:56 | Сообщение # 7739
Робоманка
https://www.instagram.com/p/BbJ9bKiAsal/
Портрет от той же дамы, и она русскоязычная.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:59 | Сообщение # 7740
Гиена
Цитата Maiya ()
Как он глазами-то тогда полыхнул, когда в машину садился!
ни как глаза не забудешь.... biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх