Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:57 | Сообщение # 7661
Гиена
Цитата GASA ()
ну если ситуация из раза в раз повторяется...можно уже и не трястись от страха....привычная скажем обстановка...
А это привычное поведение - от страха трястись. smile  Мы все испытываем волнение ежедневно, в ситуациях привычных нам или нет.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:58 | Сообщение # 7662
Гиена
Цитата Maiya ()
Хотя мне ближе другой вариант, исключительно из за "Агаты" только.
я вообще не понимаю...зачем контролировать расслабление от музыки....это страх публики видимо....

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:59 | Сообщение # 7663
Гиена
Цитата Солнышко ()
Это свойство его натура, его не переделать никогда. Даже когда он будет точно знать, что он умнее всех вокруг на несколько порядков, он тогда будет смущаться, что он слишком умный и выглядит "дураком" из-за этого. Короче, причину быть неуверенным и смущаться он найдет при любом раскладе.
Угу.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:02 | Сообщение # 7664
Гиена
Цитата Maiya ()
Аж прослезилась от смеха, честное слово))
а я не поняла причем здесь "гусак"...это бутылка подразумевается что ли? smile

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:07 | Сообщение # 7665
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да и просто мы сами видим, сколько в его интервью вот таких "жалоб". Можно не называть это жалобами и нытьем, если кому-то не нравятся эти слова, но ситуация от этого не изменится: Роб постоянно говорит про то, что не уверен, про то, что боится, про то, что всех достает своим нытьем, и все такое... И если в интервью даже это прорывается (а в интервью, ясное дело, Роб будет более сдержанным и менее откровенным), то я представляю, насколько он много "ноет" окружающим его людям, более близким, чем мы.
Роб говорит так, потому-что сам интерпретирует так поведение и слова свои. Но так ли это для остальных, можно сказать, когда это точно  также оценят другие.
Вообще это такое зыбкое определение - "ноет", "жалуется". Иногда это в принципе от отношения к человеку зависит, иногда  от обстановки, в которой проясняется какой-то вопрос.

Добавлено (07.11.2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я вообще не понимаю...зачем контролировать расслабление от музыки....это страх публики видимо....
В смысле? Не поняла что ты имеешь ввиду. smile

Добавлено (07.11.2017, 11:07)

Цитата GASA ()
а я не поняла причем здесь "гусак"...это бутылка подразумевается что ли?
biggrin Да в том-то и дело, что я тоже не поняла, но даже и произнести не посмею - на что подумала я.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:18 | Сообщение # 7666
Гиена
Цитата
А как насчет R-Patz? Вы ненавидите это?
сколько можно мусолить его это прозвище? он давно уже высказал свое отношение к нему

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:19 | Сообщение # 7667
Гиена
Цитата GASA ()
сколько можно мусолить его это прозвище? он давно уже высказал свое отношение к нему
Угу.

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:22 | Сообщение # 7668
Зараза
Цитата
Солнышко Раньше люди письма бумажные писали друг другу, и из опубликованной переписки многих известных людей мы видим, насколько они доверяли письмам самые интимные подробности. А

Вот в письмах легче быть откровенным, легче выразить своё переживание. И легче наврать. Бумага всё стерпит. С глазу на глаз и врать тяжелей и правду говорить. Правду - не которая правда-матка, а откровения свои.
Цитата
Можно не называть это жалобами и нытьем, если кому-то не нравятся эти слова, но ситуация от этого не изменится: Роб постоянно говорит про то, что не уверен, про то, что боится, про то, что всех достает своим нытьем, и все такое...

Про нытьё. Это наверное мнительность.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:26 | Сообщение # 7669
Гиена

Цитата
Весной этого года у вас также был сильный поворот в «Затерянный город Z» . Считаете ли вы, что 2017 год был годом, когда вы официально вырвались из « Сумеречного актера Роберта Паттинсона»?
бррр.... опять 25...

Хм, нет. На самом деле, я был очень удивлен  Lost City of Z. Я был едва в нем! Людям понравилось. Но с хорошим временем я сознательно пытался сделать что-то другое. Я тоже старше. Раньше я так беспокоился о том, чтобы выглядеть слишком молодым. Это первый год, когда это похоже, нет! Мне придется снова попытаться выглядеть моложе.

вот еще одна проблема-держать  марку

Добавлено (07.11.2017, 11:25)

Цитата Maiya ()
Население. У них никто не знает что дальше делать, согласно соцопросам.
все деньги заработали...счастье построили...все себе могут позволить biggrin

Добавлено (07.11.2017, 11:26)

Цитата Maiya ()
Если пересмотреть, он всегда практически ржет или улыбается, когда говорит о чем-либо. Включая и то, что он "нытик".
это же на публику.... smile

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:27 | Сообщение # 7670
Робоманка
Цитата Maiya ()
А как вообще можно чувствовать уверенным себя, в принципе?
Есть такие люди, которые чувствуют себя уверенными, и даже самоуверенными. smile 

Цитата Maiya ()
У них никто не знает что дальше делать, согласно соцопросам.
Но других людей может это не волновать и не напрягать.
Как мне мой отец рассказывал: "Я все пытаюсь продумать, обсудить, переживаю, как получится, а мой друг на меня: "Да что ты все думаешь?" biggrin 

Цитата GASA ()
ну если ситуация из раза в раз повторяется...можно уже и не трястись от страха....привычная скажем обстановка...
Как учитель, входя в класс хоть стотысячный раз, все равно волнуется. Или как актер на сцене, отыгрывая спектакль в сотый раз. smile  Несмотря на повторение, все равно каждый раз это новое.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:35 | Сообщение # 7671
Гиена
Цитата Солнышко ()
Имхо, это зависит только от личностных отношений. Если человек тебе близок, то тебе все равно, как с ним общаться, лишь бы общаться - хоть по скайпу, хоть бумажными письмами
не техника все равно тормозит...я тоже не все по скайпу могу сказать....но в принципе это прогресс

Добавлено (07.11.2017, 11:32)

Цитата Солнышко ()
Короче, причину быть неуверенным и смущаться он найдет при любом раскладе.
нда...чешу в затылке smile

Добавлено (07.11.2017, 11:33)

Цитата Солнышко ()
Так что я думаю, сам пошел, потому что сам захотел.
ну да...может...конечно и назрело sad

Добавлено (07.11.2017, 11:35)

Цитата Солнышко ()
А кстати про какой именно фестиваль он говорит и про какой свой вид? Когда это он был похож на нарка?
Коачелла....Лена коубы принесла

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:35 | Сообщение # 7672
Робоманка
Цитата Maiya ()
Но так ли это для остальных, можно сказать, когда это точно также оценят другие.
Ну для меня это так. biggrin  Даже его высказывания в интервью я воспринимаю "нытьем". smile  Представляю,  какое нытье вылилось бы на меня, будь я его близким другом.
Я не осуждаю его за это нытье, и не считаю его отрицательной чертой - я считаю это просто особенностью его личности. Но вполне возможно, что других людей это все достает. Скажем, я читала такие высказывания людей про его интервью, типа: Роб, ну хватит уже ныть!

Цитата natlav76 ()
Вот в письмах легче быть откровенным, легче выразить своё переживание. И легче наврать. Бумага всё стерпит. С глазу на глаз и врать тяжелей и правду говорить. Правду - не которая правда-матка, а откровения свои.
Имхо, если человеку что-то сложно сказать (в глаза или письменно), значит, это не близкий человек, и всего-то. Мы же говорили именно про общение с близким человеком. С ним таких трудностей не будет.

Цитата natlav76 ()
Про нытьё. Это наверное мнительность.
Не суть, как назвать. Да, и мнительность, и не уверенность, и постоянный страх облажаться, и навязчивые идеи, что люди постоянно его преследуют и много чего еще.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:56 | Сообщение # 7673
Гиена
Цитата Солнышко ()
Думаю, что у него ощущение, что он выключен из жизни. Типа как принцесса в башне, охраняемая драконом.
а жизнь бьет ключом где то рядом... smile  ну не возможно все знать....

Добавлено (07.11.2017, 11:40)

Цитата Солнышко ()
Да люди по скайпу сексом виртуальным занимаются, уж куда интимнее и доверительнее. Так что уж поговорить-то совсем проблем не вижу.
для меня это нонсенс...но фанфики на эту тему читала smile

Добавлено (07.11.2017, 11:42)

Цитата Солнышко ()
ну и какую-то картину психологии этих самых заключенных.
чего...им скучно было в обычном мире? biggrin

Добавлено (07.11.2017, 11:43)

Цитата Солнышко ()
Просто ей хотелось похвастаться, что в свое время эта звезда, по которому сохнет столько женщин, клеился к ней, а она его отшила.
да понятно... smile

Добавлено (07.11.2017, 11:47)

Цитата Солнышко ()
Но тем не менее постоянные такие высказывания начинают доставать.
угу...и эта его фраза: мне нужен ботокс smile

Добавлено (07.11.2017, 11:51)

Цитата Maiya ()
Замечала руководство часто любит интерпретировать так - объяснения подчиненных, как жалобы или нытье воспринимать.
конечно...жалуются на проблемы вместо того... чтобы дельное предложение подать

Добавлено (07.11.2017, 11:54)

Цитата Maiya ()
В смысле? Не поняла что ты имеешь ввиду.
танцуешь...и думаешь постоянно..как я там со стороны выгляжу...вместо того чтобы танцевать с настроением

Добавлено (07.11.2017, 11:56)

Цитата Maiya ()
Да в том-то и дело, что я тоже не поняла, но даже и произнести не посмею - на что подумала я
  я тебя поняла...я сейчас думаю: гусак-это фотообъектив наверно smile

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:56 | Сообщение # 7674
Зараза
Цитата
Солнышко Даже его высказывания в интервью я воспринимаю "нытьем".

Я, кстати, была удивлена, что это назвали нытьём. По мне, так просто какие-то сомнения, бывает...
Цитата
Имхо, если человеку что-то сложно сказать (в глаза или письменно), значит, это не близкий человек, и всего-то.

Моя мама не знала многое о моей личной жизни. Самый близкий была человек. Я просто если что-то переживаю, не люблю об этом говорить. Может, потом, когда боль уйдёт....Друг знает подчас больше родителя. А с годами у друзей своя жизнь...

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:06 | Сообщение # 7675
Гиена
Цитата Солнышко ()
Как учитель, входя в класс хоть стотысячный раз, все равно волнуется. Или как актер на сцене, отыгрывая спектакль в сотый раз.   Несмотря на повторение, все равно каждый раз это новое.
мне кажется это все для красного словца.....первый раз и повторы все таки отличаются

Добавлено (07.11.2017, 12:03)
Цитата natlav76 ()
Друг знает подчас больше родителя. А с годами у друзей своя жизнь...
и они порой не рядом...

Добавлено (07.11.2017, 12:06)

Цитата
Оглядываясь назад, как вы думаете, это наследие Сумерки ?
Это, по сути, романтика. Мне нравятся романтические фильмы. Но всякий раз, когда вы пытаетесь найти его, люди похожи на: «О, никто не ходит смотреть романтические фильмы».
это потому что хороших нет...вот Сумерки как раз показали что народ готов идти такое смотреть

Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 07.11.2017, 12:21

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:58 | Сообщение # 7676
Цитата Maiya ()
Роб так быстро меняется последнее время (в плане длины волос хотя бы), что я иногда стала затрудняться определять - это когда.
Это Comic Con 2012, гифку взяли оттуда, а фразу приписали нынешнюю.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:18 | Сообщение # 7677
Гиена
Цитата GASA ()
все деньги заработали...счастье построили...все себе могут позволить
И тем не менее.

Добавлено (07.11.2017, 13:04)

Цитата Ivetta ()
Это Comic Con 2012, гифку взяли оттуда, а фразу приписали нынешнюю.
Ясно. Спасибо. smile

Добавлено (07.11.2017, 13:05)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если пересмотреть, он всегда практически ржет или улыбается, когда говорит о чем-либо. Включая и то, что он "нытик".
это же на публику....
Не обязательно. smile

Добавлено (07.11.2017, 13:06)

Цитата Солнышко ()
Есть такие люди, которые чувствуют себя уверенными, и даже самоуверенными.
 И это очень рискованно - что будет с ними, когда все это лопнет как мыльный пузырь.
А такое случается.

Добавлено (07.11.2017, 13:07)

Цитата Солнышко ()
Но других людей может это не волновать и не напрягать.Как мне мой отец рассказывал: "Я все пытаюсь продумать, обсудить, переживаю, как получится, а мой друг на меня: "Да что ты все думаешь?"
smile 
Может. Это и Роба может не напрягать, а говорить об этом он будет.

Добавлено (07.11.2017, 13:09)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но так ли это для остальных, можно сказать, когда это точно также оценят другие.

Ну для меня это так.   Даже его высказывания в интервью я воспринимаю "нытьем".   Представляю,  какое нытье вылилось бы на меня, будь я его близким другом.
Вот! smile  А для меня бы это вылилось в иное - превратили бы в ржач.

Добавлено (07.11.2017, 13:10)

Цитата Солнышко ()
Я не осуждаю его за это нытье, и не считаю его отрицательной чертой - я считаю это просто особенностью его личности. Но вполне возможно, что других людей это все достает. Скажем, я читала такие высказывания людей про его интервью, типа: Роб, ну хватит уже ныть!
Я бы за нытье несколько иное наверное приняла - если бы он ничего не делал, ничего и не получалось соответственно у него, а только рассказывал о том как не получается и как все плохо, то наверное да. Но поскольку реальность иная, то декомпенсация его констатации "плохо" происходит и поэтому как нытье не воспринимается ничего.

Добавлено (07.11.2017, 13:14)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Замечала руководство часто любит интерпретировать так - объяснения подчиненных, как жалобы или нытье воспринимать.

конечно...жалуются на проблемы вместо того... чтобы дельное предложение подать

Добавлено (07.11.2017, 13:17)

Цитата GASA ()
танцуешь...и думаешь постоянно..как я там со стороны выгляжу...вместо того чтобы танцевать с настроением
Поняла. smile

Добавлено (07.11.2017, 13:18)

Цитата GASA ()
я тебя поняла...я сейчас думаю: гусак-это фотообъектив наверно
biggrin 
Этому Гуглу тоже  премию нужно уже. Какую-нибудь. smile

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:21 | Сообщение # 7678
Гиена
Цитата Maiya ()
Я имела ввиду другое - само же руководство спрашивает перечислите проблемы, которые мешают, а потом сами-же начинают наезжать - чего жалуетесь.
это они все по одной книге научились отвечать... эабыла я ее название

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:22 | Сообщение # 7679
Гиена
Цитата natlav76 ()
Я, кстати, была удивлена, что это назвали нытьём. По мне, так просто какие-то сомнения, бывает...
Для меня тоже. И еще отличительная черта нытика - он ноет всегда. Роб вон анекдоты на курсах аутотренинга рассказать пытался как раз. biggrin

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:22 | Сообщение # 7680
Гиена
Цитата Maiya ()
Этому Гуглу тоже  премию нужно уже. Какую-нибудь.
гусака настоящего например biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх