Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:00 | Сообщение # 7581
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну вот они говорили, что они на бензозаправке работали. Ну уж точно побольше, чем 20 минут. А ведь не узнал никто и не написал, что видел парня, похожего на Паттинсона (хотя бы так).
Если я не ошибаюсь то они и про заправку говорили сначала, что снимали без разрешения - набегом каким-то прямо, что никто ничего не понял.
Вернее Роб восхищался, что они такими методами снимают кино, такого он не видел раньше и не участвовал в таком.

Добавлено (06.11.2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Чой-то у  меня впечатление, что Роб не сторонник физического труда.  "Я мужчина, я ничего не должен делать".

biggrin  У меня такое же.

Добавлено (06.11.2017, 19:00)

Цитата Солнышко ()
Ну ведь в профессию он шел, что-то предполагая для себя. Ну допустим, он знал, что для других может быть такое, что за ними будут ходить папарацци, все их будут узнавать, просить автографы... Знал, и думал: "Блин, а мне такого счастья никогда не видать!"   А потом как столкнулся...
 Ну я так примерно и пытаюсь выразиться, что в целом он представлял, не представлял про себя только.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:01 | Сообщение # 7582
Гиена
Цитата Ivetta ()
давайте будем бережнее друг к другу, а?

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:06 | Сообщение # 7583
Гиена
Цитата Солнышко ()
Это ты про что?
Про сцену из допматериалов к "Рассвету". smile

Добавлено (06.11.2017, 19:06)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А я забыла, кстати, он тюрьму какую посещал - женскую или мужскую.

Я так поняла, обе. Сначала в мужскую сходили, а потом пошли в женскую, а Роб такой: а может не надо?
Ага. Вот так оно скорее всего и есть. smile

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:11 | Сообщение # 7584
Гиена
Цитата Маришель ()
Галь первые прыжки всегда проходят с инструктором да же если ты занимаешься этим, а людей не подготовленных, как ты думаешь бросят на произвол судьбы если он не знает за какое кольцо дёргать
муж у меня прыгал самостоятельно...на военных сборах правда

Добавлено (06.11.2017, 19:11)

Цитата Солнышко ()
Чой-то у  меня впечатление, что Роб не сторонник физического труда.  "Я мужчина, я ничего не должен делать".
угу...у меня такое же впечатление biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:11 | Сообщение # 7585
Гиена
Цитата GASA ()
а чего в отеле не ел?   в забегаловки к людям тянет?
Ой чего ты напомнила меня! Я как это смотрю, так все время не могу от смеха удержаться. Особенно на фразе - тянет к людям простым о себе рассказать  

http://coub.com/view/6u6sd

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:11 | Сообщение # 7586
Робоманка
Цитата GASA ()
все верно...вот месяц пробыл на съемках и возвращается в пустой дом...если не к родителям....ну неделю отдохнул...всем позвонил и стоит вопрос:что дальше делать?
Да, мне кажется, что он говорит не столько про проблемы в связи с его популярностью (что узнают, преследуют и все такое), а про то, что он реально не знает, что делать в свободное от работы время.

Цитата Maiya ()
С этим согласна. Единственное что мне странно, что за этим обращаться куда-то надо. Это же итак понятно. Тем более он сам говорил про славу-то.:smile:
Ну потому что люди разные. smile  Кто-то может сам со всем справиться, а кто-то нет.
Вон, судя по всему, родители Роба были в шоке, что он к психотерапевту ходил, для них это видимо не было понятно, зачем это ему. А Роб говорит: "А что тут такого?" Может, для него это естественный процесс, и он наоборот задал бы тебе вопрос: "А почему не обратиться-то?" biggrin 

Цитата Ivetta ()
Да, 12 ноября панель Голливуд Репортер на AFI Fest, ведущий - все тот же Скотт Файнберг, что и на фестивале в Саванне на "Вопрос - Ответ" был.
Понравилось ему с Робом общаться. biggrin 

Цитата Maiya ()
Глядя на наших, у меня возникает мысль иногда, что это целенаправленно - сначала скажу о зависимости своей, потом лечение освещать буду чуть-ли не ежедневно, потом сам (сама) другими займусь. И я не могу понять - это нагрузка общественная, так сказать, бизнес или реальная забота о страждующих.
Да кто их знает? Может, это часть создания публичного имиджа. Типа "я такой же как вы", ну или что-то такое.

Цитата GASA ()
думаю есть...только они не рядом и поэтому ему сложно
Почему сложно?
Вот давайте обсудим, что входит в понятие "близкий человек"?
Например, человек, который выслушает, может поддержать в трудную минуту, что-то посоветовать, или просто побыть "жилеткой"... Но ведь все это можно делать и на расстоянии с нашими современными средствами общения. Вот мы тут сидим на форуме все за много километров друг от друга, но это не мешает нам и дружить, и ссориться, и поддерживать друг друга и все такое. А есть ведь и личные и более комфортные способы общения, хоть бы даже по видео по скайпу, почти эффект живого присутствия.

Цитата Maiya ()
Но я чего не верю-то, из чего исхожу - раз я узнала,
Ты узнала, потому что тебе выложили фотку и сказали "Это Роб". А если бы ты ехала в метро, уткнувшись в газету, и Роб ехал бы рядом в этой одежде, и ты естественно даже не думала бы, что он может быть в твоем метро, то ты бы его не заметила бы, просто не обратила бы внимания. Подумала бы, что бомж какой-то в метро заперся, да еще и отодвинулась бы подальше. biggrin 
Ну или подумала бы в крайнем случае: "Ого, как на Роба парень похож! Это наверное мне уже мерещится из-за моей одержимости им". biggrin  И все.

Цитата Маришель ()
Из первоисточника) Специально зарегистрировалась)
Ой, а принеси тогда всю статью целиком, плиз! А то тот кусок не очень понятно, куда вставлять, а так мы будем видеть общую картину этого интервью. smile 

Цитата Maiya ()
С другой да. Особенно если ты сам эта сторона другая. Наблюдаешь со стороны я имею ввиду.))
Не, мне интересно именно быть одной из сторон. biggrin  В смысле обсуждать разные мнения, а не просто со стороны наблюдать.

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:13 | Сообщение # 7587
Цитата Солнышко ()
С другой стороны, имхо, со стороны журналистки (этого интервью) это риск. Все-таки это своего рода обвинение, и если этого не было вовсе - это уже как бы клевета.Имхо, все же журналистка вряд ли бы стала просто так вставлять в статью такие слова про "людей, которые его знают". Сказала бы, например, что про Роба ходят такие слухи, или про него так пишут...
Со стороны журналистки это в любом случае риск, даже если ей кто-то сказал в личном разговоре, он может:
а) соврать изначально
б) отказаться от своих слов - и не будет у того, что она напечатала, никакого подтверждения. 
Тут можно что-то утверждать только если она сама лично видела.
То, что она не боится вставлять такое в интервью, с моей точки зрения, объясняется отсутствием какого-либо преследования за курение таких веществ. Обвинение - это когда есть состав преступления, а тут его нет.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:16 | Сообщение # 7588
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я так поняла, обе. Сначала в мужскую сходили, а потом пошли в женскую, а Роб такой: а может не надо?
агрессивных женщин боится подспудно значит biggrin

Добавлено (06.11.2017, 19:16)

Цитата Солнышко ()
Или может они думали, что полетают на корбале и вернуться на Землю уже свободными.
дождемся фильма....там поймем в чем дело

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:18 | Сообщение # 7589
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А вот и нетушки happy - не разбежалась же я никуда, когда он похудел. Хотя похудевшим он мне не нравится.

Ну так ты все надеешься, что он поправится.
biggrin
Остается надеяться только. У самой же нет возможности откормить. biggrin

Добавлено (06.11.2017, 19:17)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Разрушение стен в местах этих злачных

Ну это случайность. Это же не целенаправленное и регулярное его... хобби

Добавлено (06.11.2017, 19:18)
Цитата Солнышко ()
Не, мне нравится, когда он худой. Но другое дело, что он последнее время был какой-то болезненно худой. А вот упитанным я его не люблю.Про бороды вообще молчу - совсем мне не нравится.   Но там вроде как для съемок, можно было и потерпеть.
Да он и сам терпел, как выяснилось. smile
 Я скорее за нечто в комплекции среднее. Вот как в ВС, например. А вот Диор прошлого года, не этого, уже не очень для меня.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.11.2017, 19:20

natlav76 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:19 | Сообщение # 7590
Зараза
//Джош: Мы привезли Роба в Манхэттенский центр заключения. Подружились с начальницей тюрьмы, и она такая: «Пойдем!» Она предоставила нам свободный доступ. Это было безумие. В конце я подумал: «А как насчет женского крыла?»

Роберт: Туда парням нельзя.

Джош: Да, нельзя, а она говорит: «Эй, ребята, вам можно!» Я смотрю на Роба, и он говорит: «Я не хочу туда идти». А я говорю, да, ладно тебе, пошли. Никто нас не узнал.

Роберт: Даже люди, дававшие нам пропуск, не понимали, что мы делаем это для фильма. Все просили нас связаться с нашими адвокатами на воле. А потом мы пошли в женское крыло и через несколько секунд ...

Джош: Одна девушка закричала: «Это он!» (Указывая на Паттинсона). Он сразу же сказал: «Я же говорил, что не надо сюда идти».

Роберт: А заместитель начальника тогда спрашивает: «Вы вообще кто такие, ребята?»

Бенни: Мы такие: «Надо уходить». //
http://www.only-r.com/news....22-8798

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:21 | Сообщение # 7591
Цитата GASA ()
понятно что это подозрение...а не 100% уверенность...ну и вопрос такой сложный...что известно будет только в том случае...если в этом вопросе предъявят обвинение...ну или кто то возьмет смелость на себя и озвучит
Чтобы предъявлять обвинение - нужно иметь доказательства, а ляпать просто так - это не смелость, а глупость, ИМХО.

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:21 | Сообщение # 7592
Робоманка
Цитата Ivetta ()
То, что она не боится вставлять такое в интервью, с моей точки зрения, объясняется отсутствием какого-либо преследования за курение таких веществ. Обвинение - это когда есть состав преступления, а тут его нет.
Просто любопытно, зачем ей это. Вроде целая статья производит приятное впечатление - ну мне так показалось. Впечатление, что Роб ей симпатичен, и они общались комфортно (а не как с дамой в GQ, где Роб явно был настроен негативно к интервьюеру), и вдруг такая вставка. Зачем? Ей кажется, что это добавит Робу... ну не знаю, загадочности? Или сложности личности, и так он будет более интересен?

Цитата GASA ()
агрессивных женщин боится подспудно значит
Ну там же не обязательно агрессивные. Просто он наверное боялся, что его узнают. И когда его реально узнали, он сказал: "Я же говорил, не надо было идти!" biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:25 | Сообщение # 7593
Цитата GASA ()
агрессивных женщин боится подспудно значит
Да не в этом дело, вероятность, что его узнают женщины - намного выше.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:40 | Сообщение # 7594
Гиена
Цитата Ivetta ()
Может, не захотел то, что у них было? А пошёл в кафе с австралийской кухней.
 кафе мне не понравилось... есть в такой толчее.... happy

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:40 | Сообщение # 7595
Робоманка
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7526
Про это видео интервью написали иностранцы:

VIDEO The journalist asks what Rob what the most interesting thing he did to prepare for his role in “Good Time”. He replied that while many
people wouldn’t find it interesting, he would say visiting NY prisons, as they had unprecedented access. He
found it fascinating to talk with the prisoners.

Гугл:
ВИДЕО Журналист спрашивает, что Роб, что самое интересное, что он сделал, чтобы подготовиться к его роли в «Хорошем времени». Он ответил, что, хотя многие люди не посчитают это интересным, он скажет,
что посещает тюрьмы в Нью-Йорке, поскольку у них был беспрецедентный
доступ. Ему было интересно поговорить с заключенными.

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:46 | Сообщение # 7596
Гиена
Статья) еле осилила с телефона

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:50 | Сообщение # 7597
Гиена
Цитата Солнышко ()
Вот понравилась девушка - подошел и познакомился. И Роб сам на шоу Стерна подтвердил, что он лишен такой возможности: просто познакомиться с понравившейся девушкой в пабе, например.
ага...пойдешь знакомится...а она как вцепится и не сбечь от нее biggrin  biggrin

барон Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:51 | Сообщение # 7598
Злыдня
Цитата Солнышко ()
Просто любопытно, зачем ей это. Вроде целая статья производит приятное впечатление - ну мне так показалось. Впечатление, что Роб ей симпатичен, и они общались комфортно (а не как с дамой в GQ, где Роб явно был настроен негативно к интервьюеру), и вдруг такая вставка. Зачем? Ей кажется, что это добавит Робу... ну не знаю, загадочности? Или сложности личности, и так он будет более интересен?

У Роба есть публицист ? Если есть , возможно она дала  разрешение на такую публикацию .

Про публицистов в Голливуде  - https://www.google.ru/url?sa=....sH9Iu-7

Добавлено (06.11.2017, 19:51)

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:09 | Сообщение # 7599
Гиена
Цитата GASA ()
все верно...вот месяц пробыл на съемках и возвращается в пустой дом...если не к родителям....ну неделю отдохнул...всем позвонил и стоит вопрос:что дальше делать?
У меня  такой вопрос каждый раз после отпуска стоит, когда домой возвращаешься.  И я реально не знаю как буду дальше жить. По ощущениям конечно. smile

Добавлено (06.11.2017, 20:09)

Цитата Солнышко ()
Потому что возможно вопрос про терапию задал журналист. И Роб анчал отвечать на вопрос, не упоминая это слово.Ну например:

- Ты часто пользуешься услугами психотерапевта?
- Нет, я не часто это делаю.

То есть говорит от про психотерапию, но само слово не упоминает.
Я так поняла то, что мы читаем это не интервью в чистом виде - вопрос, ответ, а в стиле воспоминаний-впечатлений, с пересказом как дело было и включением некоторых цитат.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:11 | Сообщение # 7600
Гиена
Цитата natlav76 ()
Всё дело в мере, в дозе,как и в выпивке, и в сигаретах.
только кто ее то дозу соблюдают angry

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх