Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:29 | Сообщение # 7241
Робоманка
Цитата Maiya ()
но не потому-что человек неузнаваем, а потому-что никто просто внимания не обратил, не видел, что съемки идут.
Лен, но тут сам факт того, что не узнавали РОБА. Ну и фиг бы с тем, что люди не думали, что это съемки - главное, они же видели Роба! Видели, но не замечали, не узнавали, не писали об этом.
А если кто и видел съемки - ну видел и видел. Съемки-то особо ничем не интересны, если там не снимается кто-то известный (типа Роба).
И именно Роб не хотел, чтобы узнавали его, иначе собралась бы толпа наблюдать за ним, а соответственно мешала бы съемкам.

Цитата Camille ()
Свет,моя фраза относилась к Лене,с ней я и говорила об этом.
Я заметила. smile  Но если ты действительно считала, что кто-то произносит недопустимые фразы, не стоило брать на себя миссию по "наведению порядка", а нужно обратиться к модератору и решить этот вопрос. Тем более что ты можешь ошибаться, и твое мнение - такое же мнение, как и чье-то еще.

Цитата Camille ()
А высказала я свое мнение только тебе,потому что это действительно ты"одна понимаешь все про Роба" и "как у него все обстоит на самом деле" -просто сейчас,когда я имела смелость сказать об этом,ты пытаешься этого не признавать.
Я думаю, у тебя по какой-то причине сформировалось неверное обо мне мнение. Или предвзятое.
С девочками я общаюсь на этом форуме годами (ты к нам редко сюда заходишь), и девочки со мной спорят, не соглашаются (как и я с ними), и я сама неоднократно говорю, что могу быть не права, и это всего лишь мое мнение. И я в каждое свое предложение сую слово "имхо". И вот мы тут общаемся годами, и странно, но никто кроме тебя не замечает, что "я одна понимаю все про Роба".
А вот прийти на форум и говорить другим пользователям, что "здесь многие мамочки, которые над своим чадом (Робом) чахнут", или что "зачем вы все переживаете из-за Роба, у него нет проблем, (вопрос по ходу дела - а откуда ты знаешь?), а вы панику разводите", или что чьи-то фразы недопустимы - имхо, неправильно. КАЖДЫЙ имеет право высказать свое мнение, а другой пользователь не имеет права ему затыкать рот. Можно не согласиться с чужим мнением, но вежливо и уж точно не переходя на личности и не оценивая человека. Странно, что мне приходится рассказывать такие всем известные правила сетевого общения.
И грустно, что ты не замечаешь, как придя сюда на форум, обидела сразу большое количество пользователей своими категоричными высказываниями.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:33 | Сообщение # 7242
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Лен, но тут сам факт того, что не узнавали РОБА. Ну и фиг бы с тем, что люди не думали, что это съемки - главное, они же видели Роба! Видели, но не замечали, не узнавали, не писали об этом.
А вот тут недавно один написал, что узнал и спросил его об этом. А Роб сказал - не я это, не я. biggrin

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:34 | Сообщение # 7243
Зараза
Цитата
Maiya Я не думаю, что он жалуется. И иногда рассуждения о том, что это в твоей жизни это не весело, а это плохо, совсем не характеризуют состояние, как плохое. Человек может спокойно говорить о таких вещах, но это не значит, что он чувствует себя плохо.

Мой анамнез говорит мне, что у меня тоже есть проблемы. Когда у меня спрашивают, как дела(б, еле сдерживаюсь, чтоб не сорваться на грубость) я не могу сказать - отлично (и пусть отвалят), мне надо сказать - нормально, а если утро, то меня так и тянет на "так себе". А ведь всё хорошо, все живы здоровы, неужели нужны такие проблемы, после которых начнёшь ценить самое простое, неужели хочется опробовать на себе истинность фразы, что "всё познаётся в сравнении" ? Или сравнений мало жизнь преподносила?

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:41 | Сообщение # 7244
Гиена
Цитата Солнышко ()
А если кто и видел съемки - ну видел и видел. Съемки-то особо ничем не интересны, если там не снимается кто-то известный (типа Роба). И именно Роб не хотел, чтобы узнавали его, иначе собралась бы толпа наблюдать за ним, а соответственно мешала бы съемкам.
Я согласна с тем, что не хотел. Но что-то не дает мне подозрительность моя согласиться что вот прям так не узнали и все. Скорее совокупность факторов всех.

Добавлено (04.11.2017, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Мой анамнез говорит мне, что у меня тоже есть проблемы. Когда у меня спрашивают, как дела(б, еле сдерживаюсь, чтоб не сорваться на грубость) я не могу сказать - отлично (и пусть отвалят), мне надо сказать - нормально, а если утро, то меня так и тянет на "так себе".
Задорнова напомнила мне - это у них там на этот вопрос отвечают коротко и чаще всего "ок", а у нашего человека спроси как дела... biggrin .
Меня тоже в затруднение вводит фраза эта чаще всего.

Добавлено (04.11.2017, 18:41)

Цитата natlav76 ()
А ведь всё хорошо, все живы здоровы, неужели нужны такие проблемы, после которых начнёшь ценить самое простое, неужели хочется опробовать на себе истинность фразы, что "всё познаётся в сравнении" ? Или сравнений мало жизнь преподносила?
Я думаю, что проблемы у Роба все-же не такие. Он больше просто рассуждает, как кажется мне. А если и были, что прям в состояние тягостное вводили его (в тот период, когда мне казалось, что что-то "не очень" в жизни у него), то сейчас все похоже ушло.

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:48 | Сообщение # 7245
Зараза
Цитата
Maiya Задорнова напомнила мне - это у них там на этот вопрос отвечают коротко и чаще всего "ок", а у нашего человека спроси как дела...

Да, помню biggrin А меня лучше не надо, я не обижусь вот нисколько,и сама не спрашиваю, и знать не хочу.Ну это не касается дружеских отношений, конечно.

Маришель Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:52 | Сообщение # 7246
Гиена
Цитата Maiya ()
го. Только на прошлогоднем GOGO было заметно для меня
Это было и на GoGo, и в 12 году на вопрос ответ в Нью-Йорке, и в Лондоне на промо Ровера, и конечно же кр. дор. Хорошего времени. А это уже ощутимая взаимосвязь с нервами. Имхо.
Цитата Maiya ()
Короче, Роб! - "зайцы не курят и ты не кури" (с)
А кто то завоевал его за подобным занятием?
Цитата Солнышко ()
Кроме того судя по всему он "попробовал" "семейную жизнь", и ему видать не сильно понравилось
Свет, но это же не означает того, что красивый, талантливый, желающий счастья молодой мужчина должен отдаваться только работе, а как же изумительный генофонд? Не правильно. smile 
Цитата GASA ()
чувствует пустоту около себя...нет рядом того с кем было бы интересно
Галь, да с чего вы это решили? Роб что, в каких то соц.сетях об этом писал? Или ты на что процентов уверена, что друзей у него не осталось? Информация от куда? Я просто руками развожу! Слов нет! Как будто живёте с ним на соседнем дворе. Прости, но не ожидала ...

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:57 | Сообщение # 7247
Гиена
Цитата Солнышко ()
Вот он и пытается понять, КАКОЙ же образ жизни ему хочется.Вот помнишь, он говорил, что хотел бы путешествовать в фургоне? Я думаю, что вот он и пытается в разные стороны бросаться и пробовать разные варианты. Но сложность в том, что его жизнь имеет определенные и достаточно узкие рамки.
Но с другой стороны он материально достаточно независим, чтобы взять эти рамки, да и игнорировать совсем.
В том смысле, что захотел путешествовать, сел и поехал. Заодно и проверит - как действует новый способ быть неузнаваемым у него. А то нам расчитался, мы рты-то поразинули, а я так вообще - не сказать какие мысли и лезли в голову в этот момент - уж до чего был хорош! biggrin

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:58 | Сообщение # 7248
Зараза
Татары тоже спрашивают: "Халляр нищек? "-" Как дела? " и отвечают" Ай бэт"- "прекрасно" типа. Так что не только в Америке, понимаешь,... biggrin

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:01 | Сообщение # 7249
Робоманка
Цитата Camille ()
Свет,ну кто бы про фанфик говорил,если ты из своего постоянно цитаты приводишь)
Во всяком случае я стремлюсь разделять, где фанфик (то есть априори придуманная вещь), а где рассуждения о чем-то, относящемся к реальности. smile 

Цитата Maiya ()
Я не думаю, что он жалуется.
Хорошо, давай заменим на "сообщает, что недоволен своей жизнью." smile 
Просто писать дольше. biggrin 

Цитата Maiya ()
И иногда рассуждения о том, что это в твоей жизни это не весело, а это плохо, совсем не характеризуют состояние, как плохое. Человек может спокойно говорить о таких вещах, но это не значит, что он чувствует себя плохо.
Но Роб говорит, что чувствует себя плохо. smile  Ну не совсем этими словами, но упоминает и слово "проблемы", и упоминает про свои походы к психотерапевту, и говорит о невозможности справиться с чем-то без помощи извне... Имхо, все это в комплексе позволяет предположить, что он недоволен ситуацией и хочет ее изменить. Если недоволен, значит, она его не устраивает, она ему некомфортна. Как минимум.
Цитата Maiya ()
Фиг) знает. Но я не думаю, что Робу не нужна жена. В том смысле, что он так настроен.
Ну я не утверждаю, что ему НЕ НУЖНА жена. Я возражала против того, что типа жена - это панацея от проблем.  Как Галя сказала, что типа ему нужно завести жену. Имхо, жену заводят, когда любят и жизни без нее не представляют, и хотят именно с этой женщиной провести свою жизнь. Но не заводят ее в качестве психотерапевтического средства, чтобы решить какие-то свои проблемы.

Цитата Maiya ()
А между прочим фраза не лишена пользы и смысла здравого. Вот тот же Роб греет как от того, что "где-то".))
А я и не спорю. Реально такие отношения существуют, и не так уж редко.

Цитата Maiya ()
У меня нет, но исключительно по причине трусости своей. Меня отчего-то эти снадобья всякие пугают. В отличие от коньяка ил водки, например.
Я бы не назвала это "пугает". Меня не то что пугает, просто я считаю, что мне хватает вредных веществ и так, чтобы еще дополнительно впадать в зависимость от других.
Я пока только на алкоголе сижу, и то некрепком. Крепкий я не очень люблю, не идет он у меня как-то. smile

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:08 | Сообщение # 7250
Гиена
Цитата Солнышко ()
Опять же тут важно, что именно САМ человек считает для себя приемлемым. Я не знаю, чем Роб занимается в его обычной жизни. Если верить его словам, то ничем.   Ну или смотрит фильмы, читает книги, и просматривает сайты о новинках в кинематографе и в книгах. И если он жалуется, что ему скучно, значит, ему этого недостаточно.
Может быть он имеет ввиду, что это занятия из категории скучных, но при этом он  не чувствует себя скучно в этот момент.

Добавлено (04.11.2017, 19:08)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я вот чего думаю сейчас - по-моему он не первый раз говорит об этом. Было уже, как-то он терапевта какого-то упоминал. Или это мне кажется только.

Было-было. Только не помню, когда именно. Может, Ира помнит?
Значит не померещилось. smile  Я-то точно не найду.

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:09 | Сообщение # 7251
Зараза
Цитата
Солнышко Цитата Maiya ()
У меня нет, но исключительно по причине трусости своей. Меня отчего-то эти снадобья всякие пугают. В отличие от коньяка ил водки, например.
Я бы не назвала это "пугает". Меня не то что пугает, просто я считаю, что мне хватает вредных веществ и так, чтобы еще дополнительно впадать в зависимость от других.
Я пока только на алкоголе сижу, и то некрепком. Крепкий я не очень люблю, не идет он у меня как-то. smile

Я пробовала травку. Баловалась. Был период. Только не тяжёлыми. На них табу.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:11 | Сообщение # 7252
Гиена
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()го. Только на прошлогоднем GOGO было заметно для меня
Это было и на GoGo, и в 12 году на вопрос ответ в Нью-Йорке, и в Лондоне на промо Ровера, и конечно же кр. дор. Хорошего времени. А это уже ощутимая взаимосвязь с нервами. Имхо.
Может быть. Не знаю. Я сама жую постоянно ее, но с нервами это никак - дурная привычка, я бы сказала.
Я просто о том, что сама не пойму - почему раньше этого не замечала. Может оттого, что жвачка не зеленая была. smile

Добавлено (04.11.2017, 19:11)

Цитата natlav76 ()
А меня лучше не надо, я не обижусь вот нисколько,и сама не спрашиваю, и знать не хочу.Ну это не касается дружеских отношений, конечно.
Бывают моменты, когда это нормально. Но чаще всего эта фраза используется как пустая формальность, не нужная и самому спрашивающему в том числе. Просто зачем-то люди спрашивают это. smile

Маришель Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:12 | Сообщение # 7253
Гиена
Цитата Camille ()
Я вполне могу предположить,что Роб курит тот же кальян- а там могут быть разные вещества.Опять же,это не с его слов,а со слов "каких-то друзей",которые потом написаны это же журналисткой.

Молодые люди возраста Роба вообще предпочитают кольянные). Но я спецом искала другой переводчик, чтобы дать понять что любой перевод имеет двоякость). И игра слов и смысла никто не отменял. А уж тем более влезть в голову Роба, который вообще на пике волнения может выдать всё что угодно... ну ... что я ещё могу сказать)
Цитата natlav76 ()
Если амбиции у кого-то зашкаливают,то вместе очень трудно ужиться.В определённый период времени,когда всё на мазИ и ты несёшься по жизни вперёд, наступает такой момент,что тебя это перестаёт удовлетворять,нужен новый этап,хочется быть нужным и необходимым кому-то,и чтоб это было личным твоим. Тыл.Укрытие.
Вот согласна с тобой, Наташа. Нужен тыл, но только настоящий, любящий, а не фикция с показом нравоучений по телефону с демонстрацией страждущим. А вот этого настоящего, я очень хочу пожелать Робу. От всей души просто.
Цитата Maiya ()
Понадобившаяся помощь психотерапевта может быть совершенно не связана с размышлениями философскими.
Это может быть абсолютным следствием тяжёлых съёмок. Я, работая с детьми 30 с лишним лет, тоже ни раз была вынуждена обращаться к услугам психотерапевта, это нормальная практика для людей работающих в стрессовых условиях.

Улыбайся,

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:15 | Сообщение # 7254
Гиена
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Короче, Роб! - "зайцы не курят и ты не кури" (с)

А кто то завоевал его за подобным занятием?
Я про курение сигарет ролик вспомнила на ТВ. smile

Добавлено (04.11.2017, 19:14)

Цитата Маришель ()
Это может быть абсолютным следствием тяжёлых съёмок. Я, работая с детьми 30 с лишним лет, тоже ни раз была вынуждена обращаться к услугам психотерапевта, это нормальная практика для людей работающих в стрессовых условиях.
Точно также, как и не обращаться в таких ситуациях никому - нормальная практика. smile

Добавлено (04.11.2017, 19:15)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()а вот что может быть, выбирая профессию ту или иную, вероятно весьма.
Обычный актер, ну скажем, в театре в провинциальном городе - он выбрал эту профессию. Подозревал ли он, что у него будет такой образ жизни как у Роба?   Вряд ли.
Не очень поняла тебя. Я имела ввиду, что Роб, отправляясь на съемки в Голливуд, представление иметь мог. Чисто гепатетическое.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:23 | Сообщение # 7255
Робоманка
Цитата Maiya ()
А вот тут недавно один написал, что узнал и спросил его об этом. А Роб сказал - не я это, не я.
Ну вот может и это сработало. Значит, человек не был уверен, и просто на всякий случай спросил. Иначе он мог бы сказать что-то типа: "Да ладно заливать, я же вижу, что ты Паттинсон". biggrin 

Цитата natlav76 ()
Мой анамнез говорит мне, что у меня тоже есть проблемы.

Если есть проблемы, их надо решать. smile

Цитата Maiya ()
Я согласна с тем, что не хотел. Но что-то не дает мне подозрительность моя согласиться что вот прям так не узнали и все. Скорее совокупность факторов всех.

Например? Каких факторов?

Цитата natlav76 ()
я не могу сказать - отлично (и пусть отвалят), мне надо сказать - нормально, а если утро, то меня так и тянет на "так себе".

А зачем "отлично" говорить? Чтобы позавидовали? biggrin
Имхо, "нормально" - самый нормальный ответ.
В принципе как у англичан "Как поживаете?" это просто приветствие, и на него не нужно отвечать, как на самом деле поживаешь, так и у нас это просто обмен приветствием "Как дела?" - "Нормально". Имхо, спрашивающий и не ожидает от тебя подробного ответа на свой вопрос, этот просто вежливая фраза, как и ответ не подразумевает описание настоящего положения дел, а тоже лишь вежливая фраза.
Разумеется, это относится к людям не близким, которые просто приветствуют друг друга. Когда близкий человек спрашивает "Как дела?", скорей всего он реально хочет знать, но на его вопрос и не начнешь раздражаться.

Цитата Maiya ()
Я думаю, что проблемы у Роба все-же не такие.

А например, какие у него могут быть, по твоему мнению?

Цитата Маришель ()
Свет, но это же не означает того, что красивый, талантливый, желающий счастья молодой мужчина должен отдаваться только работе, а как же изумительный генофонд? Не правильно.

Ни разу не утверждала, что генофонд должен пропасть! biggrin Пропадание такого генофонда - это преступление против человечества! angry
biggrin

Цитата Maiya ()
Но с другой стороны он материально достаточно независим, чтобы взять эти рамки, да и игнорировать совсем.

Вот для примера: хочет он, допустим, посидеть на лавочке в парке, позевать и почесать пузо... (ну это я так, для "приземления" ситуации biggrin ), а тут из-за кустов папарацци с фотиками, и фанатки лавочку обступили, автографы прося... КАК его материальные блага дадут ему то, что он хочет? ( В данном примере: спокойно посидеть на лавочке, и чтобы мимо него спокойно ходили люди, его не замечали, не косились, не подходили, не фоткали и т.д.)
Он же неспроста даже видео такое снял! Не какую-нибудь тему выбрал, а именно эту: о паранойе, о том, что он боится даже пойти купить хотдог, когда голодный. Разумеется, видео утрировано, но сама идея, имхо, прозрачна: это то, что его беспокоит больше всего. И деньги ему тут ничем не помогут. Ну да, он может купить необитаемый остров и яхту, и сидеть на лавочке там, и возможно, какое-то время его там папарацци и фанаты не найдут, но это не то, что он хочет. biggrin Он хочет сидеть в обычно парке среди обычных людей, как, скажем, делал это ДО своей популярности, но это ему уже недоступно.

Цитата Maiya ()
В том смысле, что захотел путешествовать, сел и поехал. Заодно и проверит - как действует новый способ быть неузнаваемым у него.

Как я понимаю (вот по этому последнему интервью), проблема не только и уже не столько в том, что его замечают и подходят, и мешают ему. Во всяком случае, как мне показалось, скорей в том, что он реально не знает, чего хочет сам. Не может определиться. Потому что, например, каждое действие требует огромных усилий, а он не уверен, что та или иная цель стоит того, чтобы эти усилия предпринимать. Вот он и "подвисает" в нерешительности.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:27 | Сообщение # 7256
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 7241
Мне вообще общение через экран не без издержек до сих пор - то ты не так поймешь, то тебя, потому-что ни жестов, ни выражения лица не видно, да и от представления воочию зависит многое восприятие фраз тоже. Смайлики вот, Бог в помощь, иногда. smile 
Я раньше писала, что чаще всего мои комментарии - "блиц", отсюда варианты восприятия возникать могут, да и я бы, спустя время, может построила фразу по-другому уже, да поздно. Потом привыкла и перестала об этом напоминать. smile

Добавлено (04.11.2017, 19:26)

Цитата Маришель ()
но это же не означает того, что красивый, талантливый, желающий счастья молодой мужчина должен отдаваться только работе, а как же изумительный генофонд? Не правильно.
Очень неправильно. Я прям очень сильно волнуюсь за это. smile

Добавлено (04.11.2017, 19:27)

Цитата natlav76 ()
Татары тоже спрашивают: "Халляр нищек? "-" Как дела? " и отвечают" Ай бэт"- "прекрасно" типа. Так что не только в Америке, понимаешь,...
Понимаю - и в Америке татары могут быть! biggrin 
(шутка, если что))

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:29 | Сообщение # 7257
Робоманка
Цитата Maiya ()
Может быть он имеет ввиду, что это занятия из категории скучных, но при этом он не чувствует себя скучно в этот момент.
Тогда он не ходил бы к психотерапевту и не говорил бы, что не знает, что делать со своей жизнью. smile 

Цитата Maiya ()
Не очень поняла тебя. Я имела ввиду, что Роб, отправляясь на съемки в Голливуд, представление иметь мог. Чисто гепатетическое.
Это если думал, что будет суперуспешным. smile  В Голливуде куча актеров, которые всю жизнь снимаются в "кушать подано", и их никто не знает. Думаешь, Роб со своей неуверенностью в себе мог считать, что обязательно завоюет миллионы? wink 
Кроме того даже успешные актеры не знают такой популярности как у Роба - она у него сверхбольшая, довольно редкая.
Вполне возможно, что Роб считал, что с небольшой популярностью он справится, и может быть даже мечтал о ней. Но не о том, что вышло в итоге. smile

Маришель Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:40 | Сообщение # 7258
Гиена
Цитата Maiya ()
Пусть идет к нам.
Да вот судя по нашим дебатам, не думаю что это было бы разумно...
Цитата Солнышко ()
Минус на минус дает плюс. Другим словами: СКЛОННЫЙ.
И? Дальше то что, Свет? Опять быстротечные выводы? Тебе их ещё не хватило?
Цитата natlav76 ()
Цитата Солнышко ()А в перерывах, вот например до 12 ноября, когда он снова появится... Что ему делать эту неделю? Вот что? Просто тупо сидеть в отеле, например, и...? Что? Смотреть телек? Читать книги? Играть в игрушки на телефоне? Ходить по кафе? Все это выглядит как тупое прожигание жизни. Неделя ушла - и без толку. Жизнь должна быть нацелена на что-то. Ну работа понятно - там он знает, к чему стремится. А в свободное от работы время? Просто существует как растение, дожидаясь, пока снова надо начинать работать? Думаю, вот это его и напрягает.
А почему бы и не посмотреть телек, почему бы не встретиться с друзьями? Почему бы не посмотреть фильмы, которые Роб любит смотреть тоннами, почему бы не походить на вечеринки и в клубы? Он молодой, красивый мужчина в чём для него это должно быть проблемой?
Цитата Maiya ()
Цитата GASA ()согласна с Леной-зайцы не курят и ты не кури
Да ладно! А если курит человек и что? Он от этого ущербным становится?
Цитата Camille ()
Да.Я одна из таких.Но повторюсь,что мало кто понимает,что это такое.
Это надо пережить, чтобы понять... Всё хорошо, Машуль  
Цитата Maiya ()
Прикольный такой.
Замечательный...

Улыбайся,

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:54 | Сообщение # 7259
Гиена
Цитата Солнышко ()
А жвачка ослабляет подташнивание? Никогда не замечала
а ты по пробуй...немного улучшает состояние

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:57 | Сообщение # 7260
Зараза
Цитата
Солнышко Он хочет сидеть в обычно парке среди обычных людей, как, скажем, делал это ДО своей популярности, но это ему уже недоступно.

Вот в тему... Анекдот по "Маяку" услышала сегодня в эфире Стиллавина про Кая Метова, который был популярен в 90е. Это про то, что "и это пройдёт" :
"Привет, Олимпийский! "- крикнул Кай,... проезжая мимо на велосипеде...
biggrin

-

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх