Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 341 из 500«12339340341342343499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:27 | Сообщение # 6801
Гиена
Цитата Солнышко ()
Вопрос стоит не о том, правильно или нет мы воспринимаем его, а о том, правильно ли он воспринимает то, как его воспринимают поклонники.
Вроде как о нем речь шла - мы воспринимаем его иначе, чем воспринимает себя он.
Но не важно, в любом случае замкнутый круг - у нас, по его мнению, неправильное представление о нем. У него о нас, по нашему.

Добавлено (29.10.2017, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
К нашей ситуации это не имеет никакого отношения. Мы Роба ни в чем не убеждаем, и не говорим ему, что с ним что-то неправильно.
Только что говорили, что он неправильно воспринимает себя и наше отношение к нему тоже. Это не совсем то, но где-то рядом. Почти. smile

Добавлено (29.10.2017, 22:13)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да он вроде не про любовь претензии имел, про актерство как раз.

Это ты написала, что типа ему нельзя читать, что тут про него влюбленные женщины пишут. Я поэтому и написала, что у нас не так уж много мы ему в любви признаемся.
Да. Я так писала, но касательно оценки его, как актера, как раз. Влюбленная женщина на все смотрит иными глазами. Так-что оценка актерства такой женщиной может быть от объективности далека.

Добавлено (29.10.2017, 22:14)
Цитата Солнышко ()
Не поняла твою мысль.Дурочки, имхо мало на какую тему могут писать. На то они и дурочки.
Я имела ввиду как раз наоборот - дурочки вообще не задумываются о чем писать. Было бы где, о чем найдется. biggrin

Добавлено (29.10.2017, 22:15)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Согласных не встречается почти-что.

Не знаю, на основе чего ты делаешь вывод.
Почти не видела людей, чтобы были согласны с мнением кого-то о себе. Плохим-ли, хорошим - не суть. Наверное так и должно быть.

Добавлено (29.10.2017, 22:16)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так он о профессии говорит своей, чтобы его только через призму актерства воспринимали и больше никак. Это тогда надо сайты именно любителей кино в целом изучать, а не сайты любителей его лично.
Пиарные имиджи рассчитаны вовсе не на имидж актера, а имидж его как человека, как публичной личности.

Не поняла. smile

Добавлено (29.10.2017, 22:18)
Цитата Солнышко ()
Имхо, ты имеешь ввиду нечто другое. Слово "опровергать" подразумевает какие-то высказывания, противоречащие опровергаемому.То, что Роб может быть не согласен с нашим мнением, это само собой. Но имхо, это не называется "опровергать". Он может просто подумать: "Надо же, как люди меня воспринимают! Совсем не так, каким я являюсь на самом деле!" И все. Где здесь опровержение?

Пусть будет "подумать". smile   Здесь филологически-грамматические не состыковки видимо. Но я имела ввиду именно это - внутреннее несогласие "субъекта")).

Добавлено (29.10.2017, 22:20)
Цитата Солнышко ()
Это нормально, и я не вижу в этом ничего особенного.  Я всегда так делала, почему ты обратила на это внимание только сейчас?
Да это в продолжение темы, возникшей именно сегодня, просто. Наташа ударение сделала в слове одном. А мне к слову тому анекдот вспомнился. Вот и развилось.

Добавлено (29.10.2017, 22:21)
Цитата Солнышко ()
Перестану быть поклонницей.
Этого не случится. Он ведь стоящий того. smile

Добавлено (29.10.2017, 22:21)
Ой! Стоп! СтОящий. Вот теперь верной все. biggrin

Добавлено (29.10.2017, 22:27)
Цитата Солнышко ()
Ну, мне не стыдно и не боязно, если мои высказывания здесь прочитает Роб. Он может быть не согласен со мной, может, ему что-то не понравится в моих высказываниях... Но это нормально, и я не вижу причин этого бояться. У меня есть какие-то мнения относительно него, это МОИ мнения, и они не обязаны подстраиваться под него или под кого-то еще.Сделать вид, что он мне вообще не интересен, и не писать о нем? Зачем? Кому я буду пудрить мозги? Он мне интересен, я ХОЧУ и БУДУ его обсуждать, нравится это ему или нет.
А он, имхо, имеет право знать, что о нем думают люди, и как они думают. Это своего рода срез общества, срез его поклонников. Я разумеется, не только про наш сайт, а вообще.
И если большинство его поклонников реально только и делают, что облизывают его фотки и возбуждаются при виде его паха... Или хвалят его за все, что бы он ни сделал, даже если это полный бред... Ну так что ж... Ему придется признать, что он пока в состоянии привлечь только такую аудиторию. Я могу ему посочувствовать, но ... Нафига ему прятать голову в песок? Надо просто принять это к сведению и работать дальше, делая то, что он считает нужным.
Я не про песок, а про то, что мнение людей, относительное его личности, паха, чего угодно, никак не зависящих, более объективно.
А когда ты читаешь мнения о себе людей, которые к тебе неравнодушны, как-то неловко становится что-ли. И чего бы не писал о тебе противоположного пола влюбленный человек, все-равно понимаешь, что на самом деле дело в другом.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 29.10.2017, 22:49

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:57 | Сообщение # 6802
Зараза
Цитата Maiya ()
Ого! Я смотрю ты тоже ударение ставишь где нужно. Признайтесь обе - вы знали, да?!
Вот и попробуй разберись в русском языке иностранцу.(пОшло - пошлО, стОит - стоИт)   happy

Добавлено (29.10.2017, 22:57)
По смыслу и без ударений понятно...

анна Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:22 | Сообщение # 6803
Гиена
Цитата natlav76 ()
стОит - стоИт)
Анекдот на тему 

GASA Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:23 | Сообщение # 6804
Гиена
Цитата Maiya ()
То-то я смотрю он под ноль почти. А мы все - для роли, да для роли.

анна Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:31 | Сообщение # 6805
Гиена
Цитата Maiya ()
слову тому анекдот вспомнился.
я более полный написала biggrin

Добавлено (29.10.2017, 23:31)

Цитата Maiya ()
А тем временем Конни
грабит и обцеловывает wink

Солнышко Дата: Понедельник, 30.10.2017, 01:58 | Сообщение # 6806
Робоманка
Цитата Maiya ()
Вроде как о нем речь шла - мы воспринимаем его иначе, чем воспринимает себя он.
Вроде как мы стали говорить о том, что у него есть две версии его поклонников, кто любит его творчество и его как человека, и ему нравятся первые. И я высказалась по поводу того, что он и не знает, как мы на самом деле к нему относимся. И дальше пошло предположение о том, что ему стоило бы нас почитать, чтобы знать.

Цитата Maiya ()
Но не важно, в любом случае замкнутый круг - у нас, по его мнению, неправильное представление о нем. У него о нас, по нашему.
Ну, он-то специально не дает нам инфы о себе. А вот мы от него не скрываемся. Так что его вина, если он не может нас узнать и понять. wink

Цитата Maiya ()
Только что говорили, что он неправильно воспринимает себя и наше отношение к нему тоже. Это не совсем то, но где-то рядом. Почти.
Ну так это нормально: человек не может всего знать. И ему можно сказать, чтобы он поизучал какой-то вопрос, если у него в этой области недостаток знания. smile

Цитата Maiya ()
Да. Я так писала, но касательно оценки его, как актера, как раз. Влюбленная женщина на все смотрит иными глазами. Так-что оценка актерства такой женщиной может быть от объективности далека.
Получается, я в него не влюблена. biggrin

Цитата Maiya ()
Я имела ввиду как раз наоборот - дурочки вообще не задумываются о чем писать. Было бы где, о чем найдется.
А, ты о бреде, который они пишут... biggrin
Ну так будет же видно, дурочки это пишут или нет.

Цитата Maiya ()
Почти не видела людей, чтобы были согласны с мнением кого-то о себе. Плохим-ли, хорошим - не суть. Наверное так и должно быть.
Необычное у тебя окружение.

Цитата Maiya ()
Не поняла.
Ну мы вроде как все согласны с тем, что Роб периодически прибегает к пиару, к созданию своего имиджа на публику, и этот имидж как правило не в области его актерства, а как правило касаем его личной жизни и его самого как человека.

Цитата Maiya ()
Этого не случится. Он ведь стоящий того.
Ну ты же спросила "если бы", я и ответила. biggrin

Цитата Maiya ()
Я не про песок, а про то, что мнение людей, относительное его личности, паха, чего угодно, никак не зависящих, более объективно.А когда ты читаешь мнения о себе людей, которые к тебе неравнодушны, как-то неловко становится что-ли. И чего бы не писал о тебе противоположного пола влюбленный человек, все-равно понимаешь, что на самом деле дело в другом.
Имхо, такое мнение как бы унижает влюбленных людей. smile   Типа любой влюбленный неадекватен? С ним нельзя говорить нормально, он все равно ничего путного не скажет? Его мнение априори будет неверным?
Ну тогда до кучи можно так же оценить и человека ненавидящего - он испытывает сильные чувства, хоть и с отрицательным знаком, но его мнение тоже неверно, так как находится под воздействием эмоций... Так, что ли?
То есть верное мнение может быть только у равнодушного? smile
Но как правило равнодушному будет пофиг и скучно... То есть он прав? wink
То есть если человеку до лампочки творчество Роба, и он его находит неинтересным, именно ЕГО мнение и нужно считать верным?

барон Дата: Понедельник, 30.10.2017, 05:32 | Сообщение # 6807
Злыдня
Конни красавец !!!

Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 30.10.2017, 05:33

GASA Дата: Понедельник, 30.10.2017, 08:21 | Сообщение # 6808
Гиена
Цитата Maiya ()
А иначе негоже мужчине тайком читать женские разговоры о себе.
а если любопытство разыгралось? smile

Добавлено (30.10.2017, 08:15)

Цитата elen5796 ()
Натусик,у кого польётся "словесный понос",тот и Роберт Паттинсон!!!
да ну??? у нас что один Роб таким страдает? biggrin

Добавлено (30.10.2017, 08:17)

Цитата natlav76 ()
главное,в будуар не пускать (он точно до утра там проторчит)   если что - я шучу.
логично....

Добавлено (30.10.2017, 08:21)

Цитата natlav76 ()
В будуаре только его фоты,от себя он,что ли,охреневать будет? Придётся наши обнажёнки выставлять
   не...охреневать он будет от эпитетов...

natlav76 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 08:49 | Сообщение # 6809
Зараза
Цитата
GASA ...охреневать он будет от эпитетов...

Он уже чего только не видел, мне кажется,в свой адрес...

GASA Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:50 | Сообщение # 6810
Гиена
Цитата анна ()
Лиса- Ты,браток,ударение то правильно ставь!
о как вас на ударение пробило всех biggrin

Добавлено (30.10.2017, 09:48)

Цитата барон ()
Конни красавец !!!
безусловно.... smile

Добавлено (30.10.2017, 09:50)

Цитата natlav76 ()
Он уже чего только не видел, мне кажется,в свой адрес...
и всё равно.... каждый раз как по новому biggrin

Маришель Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:15 | Сообщение # 6811
Гиена
Цитата барон ()
Конни красавец !!!
Неоспоримый факт однозначно... Вообще Робу очень идёт чёрный цвет волос, он выглядит очень опасно)))

Обалденный рисунок....

Вот тут другие работы автора
https://www.instagram.com/alexandreakirasikano/

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:07 | Сообщение # 6812
Гиена
Цитата natlav76 ()
Вот и попробуй разберись в русском языке иностранцу.(пОшло - пошлО, стОит - стоИт)
 Да-да. Поэтому думаю, что на русских сайтах ничего не поймают) они. smile

Добавлено (30.10.2017, 10:28)
Цитата анна ()
Анекдот на тему
biggrin  Вот! И я его имела ввиду. Правда помнила как-то короче.

Добавлено (30.10.2017, 10:28)
Цитата анна ()
грабит и обцеловывает
И делает он это великолепно.

Добавлено (30.10.2017, 10:30)
Цитата Солнышко ()
Вроде как мы стали говорить о том, что у него есть две версии его поклонников, кто любит его творчество и его как человека, и ему нравятся первые. И я высказалась по поводу того, что он и не знает, как мы на самом деле к нему относимся. И дальше пошло предположение о том, что ему стоило бы нас почитать, чтобы знать.
Да. Но это мы стали говорить, а не он. Он ничего и близкого не говорил к этому.
Он сказал, что предпочитает оценку себя как актера и все. Я с этим абсолютно согласна теоретически (не по соображениям морали конечно-же). Практически выполнить это не могу.

Добавлено (30.10.2017, 10:31)
Цитата Солнышко ()
Ну, он-то специально не дает нам инфы о себе. А вот мы от него не скрываемся. Так что его вина, если он не может нас узнать и понять.
Не знаю испытывает-ли он потребность такую. smile   Ничего не могу сказать.

Добавлено (30.10.2017, 10:32)
Цитата Солнышко ()
Ну так это нормально: человек не может всего знать. И ему можно сказать, чтобы он поизучал какой-то вопрос, если у него в этой области недостаток знания.
Только не в области знаний о самом себе. Уж здесь в наши мысли и души не залезет никто другой.

Добавлено (30.10.2017, 10:55)
Цитата Солнышко ()
Получается, я в него не влюблена.
У меня свет в доме погас на комментарии этом. biggrin   Поэтому - нет, не получается. biggrin

Добавлено (30.10.2017, 10:56)
Цитата Солнышко ()
А, ты о бреде, который они пишут... Ну так будет же видно, дурочки это пишут или нет.
В данном случае нет. Никакие конкретные записи я не рассматриваю. Я о том, что дурочки могут писать не только признания в любви. Дурочка это общее  качество, а не принадлежность к тематике какой-то одной.

Добавлено (30.10.2017, 10:58)
Цитата Солнышко ()
Ну мы вроде как все согласны с тем, что Роб периодически прибегает к пиару, к созданию своего имиджа на публику, и этот имидж как правило не в области его актерства, а как правило касаем его личной жизни и его самого как человека.
Я согласна. Все-равно не уловлю никак. smile  Я там чисто об актере, о роли на экране то есть. Или ты имеешь ввиду - не хотел бы, чтобы думали ни о чем другом, кроме как о профессионале, в пиаре бы участия не принимал?

Добавлено (30.10.2017, 10:59)
Цитата Солнышко ()
Необычное у тебя окружение.
Да обычное самое. Вот вспомни себя и окружение свое, когда о тебе характеристику зачитывают, например. Особливо строчки - морально устойчив и политически грамотен. biggrin

Добавлено (30.10.2017, 10:59)
Цитата Солнышко ()
Ну ты же спросила "если бы", я и ответила.
Да. Сама спросила. Никто не просил. biggrin

Добавлено (30.10.2017, 11:01)
Цитата Солнышко ()
Имхо, такое мнение как бы унижает влюбленных людей.   Типа любой влюбленный неадекватен? С ним нельзя говорить нормально, он все равно ничего путного не скажет? Его мнение априори будет неверным?Ну тогда до кучи можно так же оценить и человека ненавидящего - он испытывает сильные чувства, хоть и с отрицательным знаком, но его мнение тоже неверно, так как находится под воздействием эмоций... Так, что ли?
То есть верное мнение может быть только у равнодушного?
Но как правило равнодушному будет пофиг и скучно... То есть он прав?
То есть если человеку до лампочки творчество Роба, и он его находит неинтересным, именно ЕГО мнение и нужно считать верным?
Нет. Я не про то кто вернее, адекватнее и кто прав. Я вообще про сторону противоположную - меньше читаешь влюбленных женщин, крепче наверное спишь. smile

Добавлено (30.10.2017, 11:02)
Цитата барон ()
Конни красавец !!!
И разные глаза! Я вот не помню в фильме это так или нет.   По-моему нет.

Добавлено (30.10.2017, 11:05)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А иначе негоже мужчине тайком читать женские разговоры о себе.

а если любопытство разыгралось?
Может разыграться вполне. Но я немного о другом, об оценке любопытства такого - мужчина, как натура на сильную претендующая, морально устойчив стало быть должен быть. biggrin

Добавлено (30.10.2017, 11:06)
Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()Натусик,у кого польётся "словесный понос",тот и Роберт Паттинсон!!!
да ну??? у нас что один Роб таким страдает?
"Сдается мне ты хочешь меня...." (с)  забыла слово последнее, но понятно.:biggrin:

Добавлено (30.10.2017, 11:07)
Цитата Маришель ()
Обалденный рисунок....
Словно не нарисован, а вылеплен.

Добавлено (30.10.2017, 11:07)
Цитата Маришель ()
Вот тут другие работы автора
Мне девушка в профиль понравилась еще.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 30.10.2017, 12:36

Маришель Дата: Понедельник, 30.10.2017, 12:27 | Сообщение # 6813
Гиена
злодейское преступление «Доброе время»: Интервью с Бен Сафди: «Мы не занимались Робертом Паттинсоном в роли Гельдеселя»  ССылка никак работать не хочет...
http://m.fnp.de/nachrichten/kultur/Interview-mit-Ben-Safdie-Wir-haben-Robert-Pattinson-nicht-als-Geldesel-engagiert;art679,2810356

Улыбайся,

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:00 | Сообщение # 6814
Гиена
Цитата Маришель ()
SAFDIE: Я не думаю, что Роберт хочет показать миру, какой хороший актер. Он хочет что-то доказать самому себе - и это лучшая основа для хорошей работы. Паттинсон всегда думает, что он недостаточно хорош. После каждой сцены он считает, что может сделать ее еще лучше. Не зря он принимает такие совершенно разные роли. Он хочет найти свое место в этих самых разных местах - полностью исчезнуть в нем. Он сказал это очень часто.
Хорошо говорит.

Добавлено (30.10.2017, 12:57)

Цитата Маришель ()
Продавец спросил: «Вы Роберт Паттинсон?» Роберт посмотрел ему прямо в глаза и сухо сказал: «Нет! Но я все это слышу! »
Наверное не хотела бы оказаться на месте того продавца, это же фактически - "отвали". biggrin

Добавлено (30.10.2017, 13:00)

Цитата Маришель ()
SAFDIE: Вы используете заднее фонари автобуса, например, на сцене ночью перед больницей. Наш единственный источник света - это тот красный свет шины. Это выглядит сюрреалистично в фильме, но это абсолютно реальный источник света. Ситуация аналогична в доме, где лампа сломана, и только телевизор обеспечивает освещение. Это мерцание цвета также создает странное настроение и очень хорошо отражает состояние нашего героя, который становится все более сумасшедшим.
Ага. Хорошо придумали.

Маришель Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:08 | Сообщение # 6815
Гиена
Умора)))А реклама какая! wink

https://twitter.com/ElaraPictures/status/924845707768553472

И почему я не удивлена результатами?))) wink 

https://twitter.com/hollywoodfactx/status/924624285498531840

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:23 | Сообщение # 6816
Гиена

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:38 | Сообщение # 6817
Гиена

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:40 | Сообщение # 6818
Гиена
Один рукав закатан, капюшон, очки.... И красив до невозможного...

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 30.10.2017, 14:17 | Сообщение # 6819
Гиена
https://twitter.com/Z5cathy/status/923958282238259202

Кто бы перевёл.... cry

Улыбайся,

elen5796 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 14:50 | Сообщение # 6820
Зараза
Цитата Maiya ()
Редклиф комментарии по этому поводу делал. Так они косвенно указывают на то, что некоторые лукавят в этом вопросе, между прочим.
Я думаю,что и Наш хитрит!!! wink

Добавлено (30.10.2017, 14:40)

Цитата Maiya ()
Дело не в критике, а в том, как другие люди пытаются убедить тебя же, не знаю как выразиться, что ты это не совсем ты вообщем. biggrin
Но это интересно да. Но не более.
Я думаю,что со свойственным ему сарказмом,он станет только ржать и иронизировать,а не пытаться переубедить!!! wink

Добавлено (30.10.2017, 14:47)

Цитата Maiya ()
Не ведется он на приманки никакие, остается надеяться что он уже здесь.
У нас есть "делегат"!!! wink Осталось,только,её уговорить это сделать!!! biggrin

Добавлено (30.10.2017, 14:50)

Цитата Солнышко ()
Потому и остаюсь его поклонницей.
И я обожаю его многогранность!!!

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 341 из 500«12339340341342343499500»
Поиск:

Вверх