Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

natlav76 Дата: Суббота, 28.10.2017, 23:42 | Сообщение # 6741
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата natlav76 ()Тут трудно разделить мне. Я повелась на его роль Эдварда. Дальше - на другие роли.И везде, как на мужчину. А сейчас? Мне плевать на его роли, что ли?
Почему?
Потому что сейчас всё смешалось у меня,я не могу определить себя к какой-то группе. Значит просто ни к какой,просто люблю.

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:04 | Сообщение # 6742
Гиена
Цитата natlav76 ()
Потому что сейчас всё смешалось у меня,я не могу определить себя к какой-то группе. Значит просто ни к какой,просто люблю.
Очень похоже на меня. Я то во всех группах одновременно, то мне кажется - ни в какой, кроме одной-единственной.

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:34 | Сообщение # 6743
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да и журналисты, что интервью записывают с ним, частенько свои рассуждения, как о личности, начинают вставлять.
Думаю, чисто для красного словца, не пытаясь вникнуть на самом деле в сущность Роба.
Разумеется, наверняка существуют такие и критики, и журналисты, и просто люди, которым может быть интересен Роб как человек, но я говорю о типичной характеристике, и я считаю, что в своем подавляющем большинстве критикам или "просто людям" не интересно знать, какой человек Роб, а даже если они и сделали какой-то вывод о его личности, то чаще всего неправильный, так как у них просто не было ни времени, ни такого сильного интереса к его персоне, чтобы подробно изучать его. А если интерес все же был - значит, они уже поклонники, и мы о них уже будем рассуждать как о поклонниках.

Цитата Maiya ()
Сейчас меняется статус ее, раньше действительно можно сказать и за людей не считали порой.
Я говорю только о своем отношении.

Цитата барон ()
Света фото с самолётом из инсты девушки ,которая встретила Роба в аэропорту . В тви проштудировали расписание авиарейсов и сделали фото монтаж с самолётом . Вполне возможно ,что Роб в Лондоне решил отдохнуть от съёмок перед туром в Америку .
Дык я ж не против. Ради бога. Меня просто озадачило, что он летел не из Кельна, а почему-то отправился в Дюссельдорф, и я рассуждаю о том, почему бы это могло быть.

Цитата GASA ()
может в гости к кому заезжал?
К какому-нить очередному режиссеру - окучивал его, уговаривая снять его в новом фильме. biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 09:08 | Сообщение # 6744
Зараза
Цитата Maiya ()
Ага. А Робу потом за лысые головы отвечай. smile

Добавлено (29.10.2017, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Значит я тоже увидела. smile

Добавлено (29.10.2017, 08:54)

Цитата Солнышко ()
Скажем так: взаимоотношения "Роберт Паттинсон - его поклонники" -это СОЮЗ...
Светик,как же мне нравится,как это звучит!!!

Добавлено (29.10.2017, 09:04)

Цитата барон ()
Сообщение # 6732
Спасибочки Зина!!!! Теперь,всё ясно!!! wink

Добавлено (29.10.2017, 09:08)

Цитата Солнышко ()
Мне однозначно плевать. В смысле, его роли - это всего лишь продолжение его личности: его желаний, его интересов, его амбиций, и они мне интересны только с этой точки зрения. Если он станет продавцом обуви, или режиссером, или писателем, или... ну я не знаю... будет речи для политиков писать... biggrin или каким-нибудь... мореплавателем, например... он все равно мне будет интересен, потому что личность - это первостепенно, а все остальное - производное от его личности. А что, получается, если люди - поклонники его актерского мастерства, и он вдруг перестанет быть актером, они перестанут быть его поклонниками?
Светик,однозначно,согласна,на все 200%!!! wink 

Для меня,Он давно перестал быть просто актёром!!! tongue

GASA Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:54 | Сообщение # 6745
Гиена
Цитата Солнышко ()
К какому-нить очередному режиссеру - окучивал его, уговаривая снять его в новом фильме.
не исключено ...что и так biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:13 | Сообщение # 6746
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Для меня Он давно перестал быть просто актёром.
Для меня никогда и не был. biggrin 
Вот бы он наверное разозлился бы, если прочитал бы. wink

GASA Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:52 | Сообщение # 6747
Гиена
Цитата Солнышко ()
Вот бы он наверное разозлился бы, если прочитал бы.
конечно....он всеми силами стремиться быть хорошим актером....а противные влюбленные сумасбродки по прежнему тают от его внешности...он уже и внешность  уродует....и гадких героев играет...а они по прежнему падки на его улыбку... smile

Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 29.10.2017, 18:14

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:58 | Сообщение # 6748
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Для меня Он давно перестал быть просто актёром.
Для меня никогда и не был.  
Вот бы он наверное разозлился бы, если прочитал бы.
Солнышко, а представь,что ты где-нить на пресс конференции в микрофон заявила ему в таком духе (чуть мягче,мужчины так ранимы,а за Роба я вообще боюсь,он виду-то может и не подать,но...),и про "плевать на его роли",и про то,что его личность - первостепенна...,а "как мужчина - это уже на втором месте...",и про отношение к актёрству как к профессии,и про твоё видение его как актёра...Ну,высказала всё,что ты думаешь об этом,своё имхо,а чо...  Мне была бы интересна его реакция.Особенно,если не "чуть мягче",а в твоём духе (жесткий психиатр) .

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:02 | Сообщение # 6749
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Солнышко, а представь,что ты где-нить на пресс конференции в микрофон заявила ему в таком духе (чуть мягче,мужчины так ранимы,а за Роба я вообще боюсь,он виду-то может и не подать,но...),и про "плевать на его роли",и про то,что его личность - первостепенна...,а "как мужчина - это уже на втором месте...",и про отношение к актёрству как к профессии,и про твоё видение его как актёра...Ну,высказала всё,что ты думаешь об этом,своё имхо,а чо... Мне была бы интересна его реакция.Особенно,если не "чуть мягче",а в твоём духе (жесткий психиатр) .
Публично я такое не стала бы говорить. Имидж Роба блюсти нужно. wink 
А вот в личном разговоре я бы высказала все, что считаю нужным. biggrin  У него был бы шанс со мной поспорить и мне доказать, что я не права. Хиленький шанс, конечно же. tongue 
Имхо, он не совсем верно воспринимает то, как мы его воспринимаем, делает ошибочные выводы. smile

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:15 | Сообщение # 6750
Зараза
Цитата Солнышко ()
Имхо, он не совсем верно воспринимает то, как мы его воспринимаем, делает ошибочные выводы.
Интересно... Лично я,когда погрузилась в этот сайт,была приятно удивлена,как здесь воспринимают и относятся к Нему,потому что ожидала сплошное "ми-ми-ми" dry ,а здесь такой психоанализ  biggrin и люди серьёзные, поэтому Робу  знать с высокой точностью наше восприятие его не представляется возможным,разве что вНИКнуть ...сюда.

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:29 | Сообщение # 6751
Гиена
Цитата Солнышко ()
Думаю, чисто для красного словца, не пытаясь вникнуть на самом деле в сущность Роба.Разумеется, наверняка существуют такие и критики, и журналисты, и просто люди, которым может быть интересен Роб как человек, но я говорю о типичной характеристике, и я считаю, что в своем подавляющем большинстве критикам или "просто людям" не интересно знать, какой человек Роб, а даже если они и сделали какой-то вывод о его личности, то чаще всего неправильный, так как у них просто не было ни времени, ни такого сильного интереса к его персоне, чтобы подробно изучать его. А если интерес все же был - значит, они уже поклонники, и мы о них уже будем рассуждать как о поклонниках.
Поэтому, в том числе, я с Робом и согласна, хоть сама и не могу выполнить пожелание его.  smile

Добавлено (29.10.2017, 13:21)

Цитата Солнышко ()
К какому-нить очередному режиссеру - окучивал его, уговаривая снять его в новом фильме.
Вот я только-только хотела такое предположить, прочитав комментарий выше.

Добавлено (29.10.2017, 13:22)

Цитата elen5796 ()
Для меня,Он давно перестал быть просто актёром!!!
А я даже не знаю - был-ли для меня.  Я ведь сразу начала ценить не то, что он бы хотел.

Добавлено (29.10.2017, 13:25)

Цитата GASA ()
он всеми силами стремиться быть хорошим актером....а противные влюбленные сумасбродки по прежнему тают от его внешности...он уже и внешность  уродуют....и гадких героев играет...а они по прежнему падки на его улыбку...
Мне кажется это неправильным - уродовать внешность и героев гадких   играть из-за кого-то. Это должен быть только свой выбор и желание исключительно свое.

Добавлено (29.10.2017, 13:27)

Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Солнышко, а представь,что ты где-нить на пресс конференции в микрофон заявила ему в таком духе (чуть мягче,мужчины так ранимы,а за Роба я вообще боюсь,он виду-то может и не подать,но...),и про "плевать на его роли",и про то,что его личность - первостепенна...,а "как мужчина - это уже на втором месте...",и про отношение к актёрству как к профессии,и про твоё видение его как актёра...Ну,высказала всё,что ты думаешь об этом,своё имхо,а чо... Мне была бы интересна его реакция.Особенно,если не "чуть мягче",а в твоём духе (жесткий психиатр) .

Публично я такое не стала бы говорить. Имидж Роба блюсти нужно.  А вот в личном разговоре я бы высказала все, что считаю нужным.   У него был бы шанс со мной поспорить и мне доказать, что я не права. Хиленький шанс, конечно же.
 В личном говоришь... Ты поселила во мне искушение и как о мужчине словечко замолвить, если в личном-то.  Только боюсь вот тут он точно зайдет в тупик, ведь доказывать мужчину, равно как и наоборот, одинаково невозможно и ни к чему. smile

Добавлено (29.10.2017, 13:28)

Цитата Солнышко ()
Имхо, он не совсем верно воспринимает то, как мы его воспринимаем, делает ошибочные выводы.
Нас миллионы и у каждой восприятие свое. Но я думаю основные варианты предположить в состоянии он. Если еще занимается этим конечно.

Добавлено (29.10.2017, 13:29)

Цитата natlav76 ()
Робу  знать с высокой точностью наше восприятие его не представляется возможным,разве что вНИКнуть ...сюда.
Не, пусть лучше психику побережет свою. Она ему еще пригодится. smile

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:41 | Сообщение # 6752
Зараза
Цитата Солнышко ()
Публично я такое не стала бы говорить. Имидж Роба блюсти нужно.
Да. Это уже верх бестактности. Это уже серпом по....Это уже нелюбоффь...Ты верно подметила,а я даже не подумала,мне реакцию подавай.
Цитата Солнышко ()
А вот в личном разговоре я бы высказала все, что считаю нужным.
И вот тут я хочу видеть его реакцию,что это будет (гипотетические рассуждалки):
1. Подавляемое раздражение.
2. Открытая враждебность или раздражение.
3. Толерантность к мнению.
4. Самоирония.Сарказм.
др.варианты 
Цитата Солнышко ()
У него был бы шанс со мной поспорить и мне доказать, что я не права. Хиленький шанс, конечно же.
Думаю,он не спорил бы насчёт себя.

Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 29.10.2017, 13:45

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:22 | Сообщение # 6753
Зараза
Цитата Солнышко ()
Для меня никогда и не был. biggrin
Вот бы он наверное разозлился бы, если прочитал бы. wink
Для меня,он им был в самом начале,когда я начала узнавать кто он такой!!! :wink:Тогда,когда я увидела Эдварда,я не знала,ещё,кто такой mr.Pattinson!!! biggrin 

Сначала,бы,разозлился,а потом,как давай тебе доказывать,чего он стоит,как актёр!!! tongue

Добавлено (29.10.2017, 14:00)

Цитата GASA ()
конечно....он всеми силами стремиться быть хорошим актером....а противные влюбленные сумасбродки по прежнему тают от его внешности...он уже и внешность уродуют....и гадких героев играет...а они по прежнему падки на его улыбку... smile
Блин,Галочка,а как можно не таять от этой внешности и улыбки!!!  

Садишься,с умным видом,смотреть его инью,а через пару секунд ловишь себя на мысли,что ты уже не слышишь и не понимаешь,о чём он говорит!!! wink Просто,сидишь и расплываешься в улыбке,как даун!!!

Добавлено (29.10.2017, 14:12)

Цитата natlav76 ()
разве что вНИКнуть ...сюда.
Натусик,я давно говорю,что ему пора к нам!!! wink Вопрос в том,как ему это донести!!! smile И кто возьмёт на себя эту миссию!!! biggrin Из нас,только Светик может его окунуть и углубить в нашу атмосферу!!! tongue

Добавлено (29.10.2017, 14:15)

Цитата Maiya ()
А я даже не знаю - был-ли для меня. Я ведь сразу начала ценить не то, что он бы хотел.
Ленусик,но "это" сложно не оценить!!! wink Для этого,нужно быть либо слепой,либо бесчувственной!!! biggrin

Добавлено (29.10.2017, 14:22)

Цитата natlav76 ()
4. Самоирония.Сарказм.
Натусик,я думаю,что этот вариант более предпочтительнее,для него!!! wink Обожаю его саркастическое чувство юмора!!!

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:24 | Сообщение # 6754
Зараза
Цитата elen5796 ()
Цитата natlav76 ()разве что вНИКнуть ...сюда.
Натусик,я давно говорю,что ему пора к нам!!!
Это путь к деградации его личности. И,вроде,он где-то что-то похожее сказанул. happy

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:27 | Сообщение # 6755
Зараза
Цитата natlav76 ()
Это путь к деградации его личности.
Обоснуй!!! wink

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:28 | Сообщение # 6756
Зараза
Цитата Maiya ()
Не, пусть лучше психику побережет свою. Она ему еще пригодится.
biggrin  да.Не стОит этого делать.(Роб умный мальчик)

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:28 | Сообщение # 6757
Зараза
Цитата natlav76 ()
И,вроде,он где-то что-то похожее сказанул.
А,вот,с этого места по-подробнее!!! biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:31 | Сообщение # 6758
Робоманка
Цитата Maiya ()
Нас миллионы и у каждой восприятие свое. Но я думаю основные варианты предположить в состоянии он. Если еще занимается этим конечно.
Ну вот я думаю, что он и допускает два варианта: одни - поклонники его творчества и его как актера, а другие - влюбились в него как в красивого мужчину, сплошное "ми-ми-ми", причем, конечно же, ошибочное (на его взгляд), так как типа мы же не можем его знать.
Имхо, что есть более сложные варианты, он возможно даже не допускает.

Цитата natlav76 ()
И вот тут я хочу видеть его реакцию,что это будет (гипотетические рассуждалки):1. Подавляемое раздражение.
2. Открытая враждебность или раздражение.
3. Толерантность к мнению.
4. Самоирония.Сарказм.
др.варианты
Мне кажется, зависит еще от того, КАК это будет сказано.

Цитата natlav76 ()
Думаю,он не спорил бы насчёт себя.
Разговор всегда можно увести в абстрактное русло, рассуждая "гипотетически", к чему, имхо, Роб очень склонен. В любом случае например он утверждает, что поклонники его не могут знать. Но он один человек, и он достаточно на виду, чтобы, при условии долгого и внимательного изучения, можно было сделать выводы о нем, близкие к реальности.
А вот он знать поклонников точно не может. Во-первых, потому что нас слишком много, и мы довольны разнообразны, поэтому единственное мнение о нас не может быть истинным, нужно учитывать разные варианты. А во-вторых, потому что Роб,  как я думаю, и не утруждал себя изучением нас. У него может быть только поверхностное, случайно мнение о нас, не более.
Поэтому, имхо, он мог бы прислушаться к мнению о том, что поклонники (да и вообще люди) воспринимают его иначе, нежели ему кажется.

Цитата elen5796 ()
Тогда,когда я увидела Эдварда,я не знала,ещё,кто такой mr.Pattinson!!!
Но я так понимаю, ты увлеклась им не как актером, а как Эдвардом?

Цитата elen5796 ()
Сначала,бы,разозлился,а потом,как давай тебе доказывать,чего он стоит,как актёр!!!
МНЕ ему не нужно доказывать, чего он стоит как актер. Потому что в моем случае это ни на что не влияет. biggrin Я признаЮ, что он талантлив. Это опять же не влияет ни на что, даже если бы он был бесталанен - это бы ни на что не повлияло в моем к нему отношении.

Цитата elen5796 ()
Из нас,только Светик может его окунуть
За волосы... и окунать, окунать... biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:37 | Сообщение # 6759
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Не стОит этого делать
НЕ соглашусь. Я, конечно, не про именно наш форум, а вообще про чтение фанатских мнений.
Имхо, больше знаешь - лучше вооружен. А избегать этой информации - это, имхо, похоже на поведение страуса, когда он зарывает голову в песок. Хочет Роб или нет, он работает на аудиторию, и мы - по-прежнему остаемся основной его аудиторией.
Не знать мнение поклонников и не принимать его во внимание... Ну вот как я бы не читала комменты под своими фиками, или вообще посылала своих читателей... подальше. Это просто нелогично.
Разумеется, я вовсе не подстраиваюсь под читателей, и пишу то, что мне нравится самой. Но знать их мнение о своем творчестве, да и вообще... знать все, что они думают: это важно. Я могу быть с ними согласна или нет, но имхо, я должна владеть информацией.
Имхо, то же самое все применительно и к Робу.

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:42 | Сообщение # 6760
Зараза
Цитата Солнышко ()
Но я так понимаю, ты увлеклась им не как актером, а как Эдвардом?
Нет,Светик,после первых "Сумерек",я заинтересовалась им,как актёром!!! wink Стала искать его фильмы,инью и фотки,статьи о нём!!! smile И не заметила,как во время этих поисков,влюбилась в него,как в человека,а потом,как в мужчину!!! biggrin Для меня,первичны человеческие качества моего "избранника"!!! tongue

Добавлено (29.10.2017, 14:42)

Цитата Солнышко ()
МНЕ ему не нужно доказывать, чего он стоит как актер. Потому что в моем случае это ни на что не влияет. biggrin Я признаЮ, что он талантлив. Это опять же не влияет ни на что, даже если бы он был бесталанен - это бы ни на что не повлияло в моем к нему отношении.
А,для меня,очень важно, восхищаться любимым человеком!!! wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх