Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 268 из 434«12266267268269270433434»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Среда, 13.09.2017, 09:52 | Сообщение # 5341
Статус: Online
Цитата GASA ()
наверняка у Грэя.....
В интервью у Грэя, ты имеешь в виду? Нет, тот режиссер, интервью которого я читала, с Робом никак не связан. smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Среда, 13.09.2017, 09:54 | Сообщение # 5342
Гиена
Цитата Солнышко ()
А отрицательные еще и плохо влияют на подрастающее поколение.
а если они с хорошими гранями путают молодежь...а то еще и кумирами становятся smile

Добавлено (13.09.2017, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Нет, тот режиссер, интервью которого я читала, с Робом никак не связан.
а как же тогда признание Роба?

Ivetta Дата: Среда, 13.09.2017, 09:56 | Сообщение # 5343
Цитата GASA ()
а как же тогда признание Роба?
Не поняла твой вопрос.

GASA Дата: Среда, 13.09.2017, 10:02 | Сообщение # 5344
Гиена
Цитата Солнышко ()
И сыграть ТАКОЕ (когда человек умудряется через все ужасы пройти порядочным и сохранив свою личность, причем чтобы это было правдоподобно, а не сказочка) - о-о-очень интересно!
о да!   в каких то моментах можно поступиться с совестью...а в каких то ни в коем случае

Добавлено (13.09.2017, 09:59)

Цитата Ivetta ()
Не поняла твой вопрос.
я тебя не правильно поняла....это другой режиссер о себе говорил....а я подумала о Робе

Добавлено (13.09.2017, 10:01)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5340
какая прелесть- это фото Роба

Добавлено (13.09.2017, 10:02)

Цитата Ivetta ()
FLASHBACK: Today exactly eight years ago, September 13th 2009, #RobertPattinson on stage at MTV VMA, Radio City Music Hall in New York City.
Вспомнилось: сегодня ровно восемь лет назад, 13 сентября 2009, #RobertPattinson на сцене МТВ ВМА, Радио-Сити-Мьюзик-Холл в Нью-Йорке.

хорошо...некоторым есть что вспомнить smile

Ivetta Дата: Среда, 13.09.2017, 10:26 | Сообщение # 5345

GASA Дата: Среда, 13.09.2017, 10:50 | Сообщение # 5346
Гиена
Цитата Ivetta ()
при определенных аспектах, нарциссический психопат.
какая классная характеристика Конни

Добавлено (13.09.2017, 10:50)

Цитата Ivetta ()
Excellent cinematography, editing, pacing, music and a phenomenal performance from Robert Pattinson in the lead role. 9/10.
Отличную операторскую работу, монтаж, темп, музыка и феноменальное представление с Робертом Паттинсоном в главной роли. 9/10.

все есть... smile но хотелось чего то еще

Ivetta Дата: Среда, 13.09.2017, 10:56 | Сообщение # 5347
Из инстаграм https://www.instagram.com/misterhp7/

Сегодня во Франции выходит в кино один из лучших фильмов года, и мой удар сердца #Cannes2017 : #GoodTime.

Это всегда сложно говорить о фильмах, которые мы видим в фестиваль, поскольку, когда лента 35 фильмов в 10 дней, можно не только любить или ненавидеть просто по сравнению с эмоциями, которые они нам дают, то, что они отличается от 3 других внедорожников в день.

Это может быть все, что я любил Good Time ; потому что он меня потряс. Это фильм под кислотой, фильм ритмичным и энергичным, который принимает нас, и мы, погрузив в Нью-Йорке грязные и underground. Роберт Паттинсон подтверждает его статус, очень большой актер, и книгу perf демоверсию.

Короче говоря, фильм меня преследует на протяжении 4 месяцев. Его revisionnage в июле ничего не изменилось. И его открытие завтра. Я могу только пригласить вас пойти и посмотреть этот фильм в зал, убедившись, что он не оставит вас на пол. Браво @bowedtie
@booger_nose @skipmccoy

Если вам нужно больше аргументов, моя критика всегда приглашаю на Silence Moteur Action

PS : на фото после конференции в Каннах, на котором я имел удовольствие участвовать.

GASA Дата: Среда, 13.09.2017, 11:41 | Сообщение # 5348
Гиена
Цитата Ivetta ()
Мы снимали в домино пицца в Quens. Нам пришлось прятать деньги в крышу и был вынужден бороться вслух, но место было все еще открыта... так что некоторые покровители на самом деле называют нас!

кино наверно снимали...не до него было

Добавлено (13.09.2017, 11:39)

Цитата Ivetta ()
06:23:38 – РП: хахаха! Подождите, это как вы подготовить себя для боевых сцен в кино? Вот почему я люблю их так много.06:23:54 – РП: вы просто фильм реальное насилие, хахаха!
ха ха ему...а я не люблю реальное насилие ...да еще много

Добавлено (13.09.2017, 11:41)

Цитата Ivetta ()
06:24:25 – РГ: у Вас есть, чтобы манипулировать людьми, потому что это всегда больше доверия, когда немного больно.
садисты....

Ivetta Дата: Среда, 13.09.2017, 12:03 | Сообщение # 5349
JungleFox: "Хорошее время" – лучшая роль Роберта Паттинсона

Не самый легкий, но очень сильный фильм из программы Каннского кинофестиваля этого года – "Хорошее время" – выходит в прокат в кинотеатрах Москвы.

Ленту сняли братья Сефди (о которых мы мало что знаем). Но в главной роли у них актер, которого мы знаем хорошо, – Роберт Паттинсон. Ему прочили приз за "Лучшую мужскую роль" и вообще называют этот фильм главным в его карьере. Тут он действительно хорош. Да и сам фильм – драйвовый триллер – смотреть интересно и бодро до самого конца.

Кстати, в Каннах "Время" все же номинировали на "Лучший саундтрек".

Итак, по сюжету герой Паттинсона грабит банк. Он такого еще не делал, просто пытается выпутаться из жизненного клубка. На дело он берет своего брата с умственными отклонениями, которого в итоге ловит полиция. Теперь нужно спасать брата. И герой Паттинсона пойдет ради этого на все.

В прокате с 28 сентября.

GASA Дата: Среда, 13.09.2017, 12:22 | Сообщение # 5350
Гиена
Цитата Ivetta ()
Не самый легкий, но очень сильный фильм из программы Каннского кинофестиваля этого года – "Хорошее время" – выходит в прокат в кинотеатрах Москвы.
а как по остальным городам? опять одну Москву культурной пытаются сделать angry

Солнышко Дата: Среда, 13.09.2017, 12:26 | Сообщение # 5351
Робоманка
Цитата GASA ()
интересно он что подразумевает под словом петух....задираться будет?

Возможно, типа "напоказ хорохориться, выпендриваться". biggrin

Цитата GASA ()
и все таки я думаю...что ему нужна слава....слава отличного актера и награды как следствие....чтобы было что предъявить режиссерам и публике....раз уж по этому оценивают

Ну если так, то да - то есть как вспомогательная вещь для его цели. Но я не согласна, что ему нужна слава и награды, как самоцель - некоторые люди хотят этого самого по себе, причем любым путем, им от этого кайф. Имхо, Робу это не столь важно.

Цитата Ivetta ()
Читала в интервью какого-то режиссера - не помню у кого - признавался, что ему процесс монтажа нравится больше съемок. smile Видимо, в этом есть свой кайф.

Я, конечно, не режиссер, но какие-то азы монтажа в видео поневоле применяю - это интересно с той точки зрения, что из разрозненных кусков получается новый фильм, причем из одних и тех же можно сделать совершенно разные фильмы, по сюжету, настроению и т.д. Ну и конечно там ты видишь конечный результат, тогда как во время съемок это все разрозненные куски, которые пока ни о чем не говорят.

GASA Дата: Среда, 13.09.2017, 12:29 | Сообщение # 5352
Гиена
Цитата Ivetta ()
Я могу только пригласить вас пойти и посмотреть этот фильм в зал
пойду еще раз...если фильм соберутся показать....

Добавлено (13.09.2017, 12:29)

Цитата Солнышко ()
Возможно, типа "напоказ хорохориться, выпендриваться".
да ...это он тоже любит

Солнышко Дата: Среда, 13.09.2017, 12:30 | Сообщение # 5353
Робоманка
Цитата GASA ()
а если они с хорошими гранями путают молодежь...а то еще и кумирами становятся

Не поняла?

Цитата GASA ()
о да! в каких то моментах можно поступиться с совестью...а в каких то ни в коем случае

В идеале совестью никогда поступаться нельзя - это разрушает личность. smile

GASA Дата: Среда, 13.09.2017, 12:58 | Сообщение # 5354
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но я не согласна, что ему нужна слава и награды, как самоцель - некоторые люди хотят этого самого по себе, причем любым путем, им от этого кайф.
но с наградой в Довиле он гордо стоял smile

Добавлено (13.09.2017, 12:55)

Цитата Солнышко ()
Не поняла?
я имела ввиду героев типа как Саша Белый из Бригады...в которого могут влюбится незрелые души... smile это мы понимаем что Конни мелкий бандит не смотря на братскую любовь...а то ведь и последователи могут быть...пойдут грабить банки из благих намерений

Добавлено (13.09.2017, 12:58)

Цитата Солнышко ()
В идеале совестью никогда поступаться нельзя - это разрушает личность.
в идеале....да....только жизнь подпихивает нестандартные ситуации

Солнышко Дата: Среда, 13.09.2017, 13:37 | Сообщение # 5355
Робоманка
Цитата GASA ()
но с наградой в Довиле он гордо стоял

Ну так он же сам по этому поводу сказал: признание - это, конечно, приятно. Но я не ради этого снимаюсь. smile

Цитата GASA ()
я имела ввиду героев типа как Саша Белый из Бригады...в которого могут влюбится незрелые души... smile это мы понимаем что Конни мелкий бандит не смотря на братскую любовь...а то ведь и последователи могут быть...пойдут грабить банки из благих намерений

Ну так я об этом и писала выше: что нельзя делать отрицательного персонажа настолько привлекательным, чтобы он мог вызвать желание ему подражать.

Цитата GASA ()
в идеале....да....только жизнь подпихивает нестандартные ситуации

И об этом выше писала: сильная личность сумеет пройти достойно через все "нестандартные" ситуации.А слабая, конечно же, сразу начнет поступаться совестью и прочими принципами. И тут дело только в том, насколько личность слаба или сильна.

Ivetta Дата: Среда, 13.09.2017, 13:38 | Сообщение # 5356

Constanta Дата: Среда, 13.09.2017, 13:46 | Сообщение # 5357
Зараза
Цитата GASA ()
но с наградой в Довиле он гордо стоял
а как он должен стоять? Это признание и одновременно возможность снимать фильмы, под которые дадут деньги. И потом, нельзя показывать неуважение к  коллегам, которые тебя оценили и поддержали твоё направление. Награды  - это палка о двух концах. Роб к ним относится правильно, но главное для него работа и исследование своих возможностей , и человеческой психологии

Добавлено (13.09.2017, 13:46)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5357
а мне не очень нравится это фото, т.к. на первом плане нога, и Роб мелковат кажется на  заднем плане

Maiya Дата: Среда, 13.09.2017, 13:48 | Сообщение # 5358
Гиена
Цитата Солнышко ()
"My job is not to be a star, but to be an actor."- Robert Pattinson.
«Моя работа - не быть звездой, а быть актером». Роберт Паттинсон.

Добавлено (13.09.2017, 13:48)

Цитата Солнышко ()
Ну, собственно я тоже считаю, что Роб амбициозный. Но я не думаю, что ему нужна слава и награды. Его амбициозность выражается, имхо, в другом.То есть в этом случае я согласна с Сэфди (если он подразумевает то, что подразумеваю я).
А что подразумеваешь ты?

Солнышко Дата: Среда, 13.09.2017, 13:48 | Сообщение # 5359
Робоманка
гугл с английского перевода французской статьи:

ПРИНТ: Роберт Паттинсон Интервью французской газете «Освобождение»

хост изображения

Короткое интервью Робу с французской газетой «Освобождение». Он рассказывает о своей карьере, актерах, которые повлияли на него, и режиссерах, с которыми он хотел бы работать.

Перевод Google | Через @tnyfrontrow

Во время фестиваля в Довиле, чтобы представить «Доброе время», англичанин рассказывает, как акт стрельбы с братьями Сафди сделал его созревание.

В возрасте всего 31 года британский актер Роберт Паттинсон выделяется как бесстрашная суперзвезда и кинофелия. Экс-вампир, сверкающий «Сумерки», он строит уже замечательный курс смелого сотрудничества и интерпретации все более уникального материала. Его любопытство, когда его встретил экспресс-промо-проезд в Довиле, он заметил под нашим лихорадочным советом, что он действительно должен смотреть третий сезон Twin Peaks (даже если он уже «разочарован», которого никогда не вызывали на прослушивание для этого чрезмерного кастинга » ), и отмечает на своем ноутбуке название фильма Стива Де Джанатта Чудо-Майл (1989), как только это заставляет нас вызвать апокалипсис. Придя во Францию, между двумя днями немецких съемок с Клэр Денис, чтобы похвастаться своим сотрудничеством с братьями Сафди, он все еще приземляется на белокурую площадь с корнями в поле зрения, остатки Доброго времени Конни.

Вселенная Доброго времени переживает влияние прошлого голливудского золотого века. Вы вдохновлялись актерами прошлого?

Несмотря на ностальгическую роль, этот проект действительно казался беспрецедентным. В некоторых аспектах, конечно, упоминаются классики, такие как «Редивист» Дастина Хоффмана [и Улу Гросбард, выпущенный в 1978 году, ред.]. Он показывает сцену грабежа, где грабитель [интерпретируемый Хоффманом] Макс Дембо колеблется в течение нескольких секунд. Как Конни, он мог вернуться, и все будет по-другому. Он - его собственный злейший враг. Я много времени ел на улицах, разговаривал с людьми, которые были в тюрьме, другие были условными, другие жили на улице. Когда вы спрашиваете кого-то свою историю ради фильма, он остается очень открытым, и вы изучаете невероятные вещи. Трудно спросить без предлога кинематографа. Скажите: «Каковы ваши секреты? Это для фильма ", это работает (смеется)!

Можно также подумать о вечеринке собаки Сидни Люмета ...

Я видел этот фильм столько раз. Он привязан ко мне, на заднем плане. Первыми меня отметили выступления Аль Пачино. Когда вы начинаете в кино, и вы англичанин, все ожидают, что вы просто сыграете своего рода принца. Я хотел сыграть в гребаного Пачино (смеется).

Во времена Нового Голливуда эти актеры-звезды превратились с величайшими американскими кинематографистами момента из первых фильмов последнего. Большие имена сегодня приходят меньше с битой, за редким исключением ...

Я считаю, что перед игроками стоит большая ответственность перед новыми задачами. Мы должны обеспечить, чтобы были сделаны новые алхимии, с одаренными кинематографистами и менее ожидаемыми. Как только вы оказываете небольшое влияние как актера, вы должны использовать его для новых задач, а не отслеживать крупные коммерческие проекты, старайтесь ссылаться на другую, более популярную аудиторию для авторов, которые считаются. На размышлении я не думаю, что актеры или актрисы особенно стремятся искать новые уникальные проекты, большинство из них не заботятся, они просто хотят работать ...

В тот момент, когда ты сказал в саге Сумерек, ты сказал себе: «Я смогу стремиться к более рискованным или неожиданным проектам»?

На самом деле все изменилось с «Сумерки». Но с каждым новым проектом я приобрел новые навыки, новые нюансы, с Джеймсом Грей, Сафди, теперь Клэр Денис [в High Life, в настоящее время снимающий]. Со временем мои вкусы изменились. Был большой поворотный момент с Cosmopolis [Дэвидом Кроненбергом в 2012 году]. Этот кинорежиссер - один из моих героев. Поэтому это было важно, я приобрел новую уверенность в этом, и я начал видеть себя немного по-другому.

У вас возникла идея с самого начала создать сложную и точную фильмографию?

Да, у меня есть цели. Но все это занимает бесконечное время. Например, с Джеймсом [Грей] я должен был играть в других фильмах. Но это было то, что ... семь или восемь лет назад. Затерянный город Z занял пять лет, чтобы разворачиваться. С Клэр нам потребовалось пять лет. Если мне нравится проект, я упорствую, пока он не примет форму. С другой стороны, у меня нет краткосрочной стратегии, я не говорю «Хммм, здесь, Клэр Денис» (смеется). Но я созрел во мне широкий спектр желаний.

Вы, в частности, думаете о ком-то здесь?

Я действительно хочу снять фильм с колумбийским режиссером Сиро Гуэррой, и это произойдет в следующем году, если все будет хорошо. И я хотел бы поработать с Майвенном. Я был очень впечатлен его последним фильмом «Мой король» [в 2015 году].

Вы представляете себя как «традиционный» актер, который работает над своим текстом. В недавнем интервью вы упомянули о части импровизации в Сафди и их актерах. Было ли противостояние сложным?

Да, но я вырос. Немногие участники фильма действительно читают сценарий. Иногда, на сцене, я обнаруживал, что сталкиваюсь с кем-то, кто внезапно импровизировал, и было очень сложно сделать сцену в намеченном направлении. Я нашел это действительно напряженным. И это ощутимо в фильме. Тем лучше. Чем больше давление поднимается, тем больше он отнимает большую часть самосознания. Это реальное облегчение. Вы действуете так быстро, что у вас нет времени созерцать вас.

http://www.robertpattinsonau.com/2017....eration

Вы принимаете различные состояния в фильме, как метаморфоза. Пигментированные лица, окрашенные волосы, изменения в одежде. Как вы испытали это действие постоянной линьки?

Начиная с того, что они ведут себя немного по-другому и меняют какой-то внешний облик, мы внезапно оказываемся в совершенно другом ключе. У меня было время поэкспериментировать все это, два месяца в Нью-Йорке, где я пробовал различные костюмы и акценты. Я разговаривал с людьми на улице, чтобы узнать, узнали ли они меня. Иногда мы слишком хорошо осознаем, что мы. Может потребоваться время, чтобы избавиться от этого суждения, которое у нас есть. Игра в оборотня позволяет это, мы ошибаемся, и мы находим способ обмануть людей, это довольно захватывающе. Но я не знаю, насколько это здорово (смеется) ...

Как снимается с Клэр Денис, в студии в Кельне?

С ней действительно невероятно работать. У Клэр Дени есть свой собственный мир, очень близкий. Кроме того, в нем есть нечто похожее (смеется) ... как творческий хаос. Мне никогда не приходилось так много доверять кому-то. Но в конце концов, в фильме Клэр Денис я мечтал о том, чтобы быть, а не в моем собственном.

Maiya Дата: Среда, 13.09.2017, 13:51 | Сообщение # 5360
Гиена
Цитата GASA ()
интересно он что подразумевает под словом петух....задираться будет?
Думаю - да. Бойцовские качества проснутся сразу. biggrin

Добавлено (13.09.2017, 13:50)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Что, Роб, подделку носил?

да наверняка....на кой ляд десятки тысяч на уши надевать без надобности  и если бы у Конни  они столько стоили....у него было бы на что выкупить брата
По-моему Света написала, что настоящие. Кто их знает.

Добавлено (13.09.2017, 13:51)

Цитата Ivetta ()
FLASHBACK: Today exactly eight years ago, September 13th 2009, #RobertPattinson on stage at MTV VMA, Radio City Music Hall in New York City.
FLASHBACK: Сегодня ровно восемь лет назад, 13 сентября 2009 года, # RobertPattinson на сцене в MTV VMA, Radio City Music Hall в Нью-Йорке.
Надо будет отметить. wink 
(прелЭстник какой  )))

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 268 из 434«12266267268269270433434»
Поиск:

Вверх