Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 219 из 425«12217218219220221424425»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 13:43 | Сообщение # 4361
Статус: Online
Цитата Elfo4ka ()
А по-моему замерзающий, вон и ушки красные.
Ушки горят - это мы его обсуждаем.  
Цитата Elfo4ka ()
Временный рисунок в плане "погружения" ничего не даст.
Отчего же? Для Ровера он делал такие, которые потом смывались. wink

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Constanta Дата: Вторник, 29.08.2017, 14:07 | Сообщение # 4362
Зараза
Цитата Ivetta ()
Сделать тату? Можно же временный рисунок нанести, зачем кожу на всю жизнь портить.
Уши тоже можно было не прокалывать, а магниты носить

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 14:20 | Сообщение # 4363
Цитата Constanta ()
Уши тоже можно было не прокалывать, а магниты носить
В его представлении достаточно было достать сережки - и дырки зарастут, а от тату так просто не избавишься.

Constanta Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:00 | Сообщение # 4364
Зараза
Цитата Ivetta ()
В его представлении достаточно было достать сережки - и дырки зарастут, а от тату так просто не избавишься.
Увлекся погружением в роль

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:28 | Сообщение # 4365
Цитата Constanta ()
Увлекся погружением в роль
Нет. Был неверно информирован.

Солнышко Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:43 | Сообщение # 4366
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Думаю, вряд ли он именно так воспринимает этот эпизод. Слишком уж разнятся объекты "равновесия". Хотя кто знает...

Имхо, все это роисходит подсознательно. То есть не идет "всерьез" торговля с судьбой. И в конце концов фильм попадает в программу Канн, потому что он этого достоин, а не потому что за него "заплатили судьбе". biggrin Но чисто "из приличия" можно и пожертвовать чем-нибудь. biggrin

Цитата Constanta ()
одно другому не помеха. он им так понравился, что они заморозили проект? Не верю.

Имхо, зря не веришь. Сколько ЛЕТ прошло прежде Затерянный Город начал сниматься? И что, Грей в этом время ничего не снимал?
Или тот же Корин, который собирался снимать "Ловушку" (с Робом, кстати, то есть по твоей версии - ему в первую очередь должны были дать деньги, и Роб бы ему этот проект продвинул), но нет - он вдруг заморозил этот проект и начал снимать что-то еще.
Имхо, такое вполне обычное дело для инди-фильмов.

Цитата Constanta ()
Роб мог им понравится, но у них был и расчёт, даже если не получится так как сейчас , им Роб помог с финансированием - он сам говорил.

Конечно, он им помог, но они делали фильм не ради этого. Это просто был приятный бонус.
Почитай их интервью: они и сейчас заявляют, что не хотят снимать фильмы с огромным бюджетом, если кто-то будет сверху им диктовать волю. Так что для них важно в первую очередь творчество, а отнюдь не деньги.

Цитата Constanta ()
Он мог попробовать( прочувствовать) ...как уши проколоть. Это всё из области исследования

Дырки в ушах незаметны. А тату на всю жизнь, если только специально ее не сводить, что тоже болезненно и сложно.

Цитата Constanta ()
Почему сейчас, это трудно сказать.

Не поняла. Что - сейчас?

Цитата Constanta ()
Это состояние появилось недавно

Ты не можешь судить, когда появилось это состояние, так как мы Роба видим довольно редко, а интервью он дает еще реже. Но с февраля, когда у него было промо Затерянного Города это состояние у него точно есть. Но когда бы это состояние не появилось, на мой взгляд, его наличие доказывает развитие Роба, а не деградацию.

Цитата Constanta ()
почему он был против их раньше?

А он был? biggrin
И ты уверена, что у него не было пиар-агентов раньше? Это-то с его многолетним пиаром Робстена? wink

Цитата Constanta ()
Откуда такая уверенность? А я не считаю его актёром в общепринятом понятии( стремящимся к славе, аплодисментам) и вообще, мне кажется, что он в любой момент может уйти из актерства.

Я тоже не считаю его актером в прямом смысле слова - не потому что он не стремится к славе и аплодисментам, а потому что, имхо, он гораздо выше актерства. Он сложнее и умнее, и шире, как личность, чем те люди, чьим призванием является актерство.
Имхо, актеры - это фигляры, шуты, призванные развлекать публику, как раньше к ним и относились, и я вовсе не испытываю пиетета перед этой профессией Роба. biggrin Но если хочется ему так развлекаться, пусть развлекается.
И да, я допускаю, что он вполне может бросить актерство.
Но я уверена, что уйдя из актерства, он скорее пойдет в сценаристы и писатели, может быть продюсеры, маловероятно - в режиссеры, может быть уйдет в какую-то иную область, которую я даже предположить не могу, но точно не пойдет в музыканты.

Цитата Constanta ()
я сама себя упрекаю за это - какой я поклонник , если ничего не делаю в плане лучшего понимания Роба.

Имеешь на это право - в смысле упрекать себя и стремиться к самосовершенствованию. Но имхо, упрекать Роба за то, что он не учит французский (кстати, почему именно французский? Среди режиссеров Роба не так много было французов - пока первый, насколько я могу судить biggrin ) просто странно. Его работа не требует владения французским языком.

Цитата Constanta ()
Это точно, но и так же они знают, французы их не любят(исторически сложилось)

Французы их не из-за языка не любят. Да и мало ли кто не любит англичан? Или мало ли кто не любит русских?

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:53 | Сообщение # 4367

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:57 | Сообщение # 4368

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:58 | Сообщение # 4369

GASA Дата: Вторник, 29.08.2017, 16:28 | Сообщение # 4370
Гиена
Цитата elen5796 ()
а у нас сегодня целый день идёт снег.
а когда же лето было? biggrin 

Добавлено (29.08.2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Сделка. /Подкуп. cool / Плачу тебе унитазом Тото за удовольствие представлять в Канне этот фильм. Сделай так,чтоб он участвовал в конкурсе.

Да, что-то типа жертвоприношения.

СТИМУЛ.... biggrin

natlav76 Дата: Вторник, 29.08.2017, 16:39 | Сообщение # 4371
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Вот вроде бы мачо... И в то же время совсем нет.
Ну бык,телец ,самец,сексуально привлекательный. smile  Просто интеллигентный и не агрессивный.Пока.А там - как знать...Может быть...Если захочешь...     Выглядит прекрасно здесь.

Constanta Дата: Вторник, 29.08.2017, 16:47 | Сообщение # 4372
Зараза
GASA, Ты вернулась !?

GASA Дата: Вторник, 29.08.2017, 17:27 | Сообщение # 4373
Гиена
Цитата Constanta ()
На промо они выглядят увлеченными и умелыми собеседниками. А куда делась находчивость Роб, он бледно смотрится на их фоне.    Все шоу,где все пытаются шутить были все провальные. Где Робкино остроумие? Идет на поводу у толпы и придумывает глупости.
Во первых братья режиссеры...а режиссер на фоне актера всегда выглядит более "тяжелой артиллерией"... это человек который продумывает фильм в целом...в нашем случае их двое...и они обладают большей информацией на фоне актеров....ведь актер придумывает только образ... и то в том ключе который нужен режиссеру....так что режиссер по априори выглядит умнее актера...
я не согласна ..что шутки провальные...лет 5 назад...я наверно так же реагировала бы....многое меня раньше шокировало....а теперь я понимаю...это фишки для привлечения внимание зрителя и только: кто то поржет...кто то изумиться....кто то будет негодовать....но все будут в курсе.....что вышел такой фильм и будут говорить какой Паттинсон лапочка или паразит....или идиот....искать смысл во фразах....в общем шу-шу-шу по всему свету и просто им заинтересуются....пойдут и посмотрят с ним фильм....работа рекламы в действии smile

Добавлено (29.08.2017, 17:25)
Цитата Constanta ()
GASA, Ты вернулась !?
ага...сегодня smile

Добавлено (29.08.2017, 17:27)
Цитата Constanta ()
Где Робкино остроумие? Идет на поводу у толпы и придумывает глупости.
нет...это Роб цепляет и ведет толпу за собой.....и потом толпа разнородная.....она состоит далеко не из одних интеллектуалов....Роб работает... как мне кажется... на средне статического зрителя и еще я думаю...американцы любят такие фразочки....отсюда  шутки так и выглядят

Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 29.08.2017, 17:53

Constanta Дата: Вторник, 29.08.2017, 17:50 | Сообщение # 4374
Зараза
Цитата GASA ()
ага...сегодня smile
С возвращением.Надеюсь, погода не подвела . Как быстро время летит, уже 2 недели прошло?

Добавлено (29.08.2017, 17:50)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4368
#GoodTime ★★★★ Паттинсон присоединяется верхний ярус актеров давая свою карьеру лучший в этом невероятно движущемся криминальной драмы с
потрясающим счетом
тогда почему 4 звезды?

GASA Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:01 | Сообщение # 4375
Гиена
Цитата Constanta ()
тогда почему 4 звезды?
значит считают ...что до лидеров не дотянул чуть чуть...ветку же не дали...нашелся более достойный

Добавлено (29.08.2017, 18:01)

Цитата Constanta ()
С возвращением.Надеюсь, погода не подвела

Constanta Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:08 | Сообщение # 4376
Зараза
Цитата Солнышко ()
Имхо, актеры - это фигляры, шуты, призванные развлекать публику, как раньше к ним и относились, и я вовсе не испытываю пиетета перед этой профессией Роба. biggrin Но если хочется ему так развлекаться, пусть развлекается.

И да, я допускаю, что он вполне может бросить актерство.
Но я уверена, что уйдя из актерства, он скорее пойдет в сценаристы и писатели, может быть продюсеры, маловероятно - в режиссеры, может быть уйдет в какую-то иную область, которую я даже предположить не могу, но точно не пойдет в музыканты.

С 1.57-2.35. Можно , конечно сказать, что их слова просто пиар, но жаль если Роб не реализует этот талант.

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:24 | Сообщение # 4377
Цитата Constanta ()
тогда почему 4 звезды?
Видимо, до 5-и звезд фильм не дотягивает.
Цитата Constanta ()
С 1.57-2.35. Можно , конечно сказать, что их слова просто пиар, но жаль если Роб не реализует этот талант.
Роб хорошо играет -  для актера, но он же не концертирующий исполнитель.

Constanta Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:39 | Сообщение # 4378
Зараза
Цитата Ivetta ()
Роб хорошо играет - для актера, но он же не концертирующий исполнитель.
я говорила о эмоциональной стороне воздействия, а не о технике. У него явно дар музыкальный и даже многие роли он чувствует  ритмом , мелодией и их так же воспринимает. Он часто даже так объясняет. поэтому и говорю, что жаль если этот дар не реализуется. Может в Демсель?  Его же герой с гитарой там ходит smile

Добавлено (29.08.2017, 18:39)

Цитата GASA ()
значит считают ...что до лидеров не дотянул чуть чуть...ветку же не дали...нашелся более достойный
тогда надо объяснить почему не дотянул, а то восторги с 4 звездами как выглядят фальшиво.

Галина Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:49 | Сообщение # 4379
Влюблена

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:51 | Сообщение # 4380
Цитата Constanta ()
я говорила о эмоциональной стороне воздействия, а не о технике. У него явно дар музыкальный и даже многие роли он чувствует ритмом , мелодией и их так же воспринимает. Он часто даже так объясняет. поэтому и говорю, что жаль если этот дар не реализуется.
Ну почему же не реализуется, если ты сама говоришь, что он "мелодией чувствует роли" - получается, что реализуется.
Цитата Constanta ()
Может в Демсель? Его же герой с гитарой там ходит smile
Кто знает. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 219 из 425«12217218219220221424425»
Поиск:

Вверх