Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 202 из 285«12200201202203204284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Вторник, 22.08.2017, 14:36 | Сообщение # 4021
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Обычно Роб представляется как "Роб Паттинсон", но вот в этом видео представился как "Роберт Паттинсон"

Решил посерьезнее выглядеть. biggrin

Цитата Ivetta ()
Роберт почтит своим присутствием кинофестиваль в Довиле?

Ну не знаю, не знаю... biggrin

natlav76 Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:32 | Сообщение # 4022
Зараза
Ivetta,
Цитата
Цитата Elfo4ka ()
Хотя - может это Роб ведущему презентовал?! biggrin
Я теперь уже во всем сомневаюсь : "Не верь глазам своим!" biggrin
Вряд ли это Роб презентовал, Роб возле этой штуки случайно оказался и ножкой ее еще так подвинул аккуратно biggrin смотри примерно на 00:52

Тут ещё чьи-то ножки всё в мелькают... smile

Elfo4ka Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:48 | Сообщение # 4023
Гиена
Цитата Ivetta ()
и ножкой ее еще так подвинул аккуратно

Какой интеллигентный! А что ножкой-то! biggrin
Цитата Солнышко ()
Не думаю, что я не смогу то, что может 70-летняя Дени или даже 50-летняя Бинош.

Логично. Но я думаю, Дени скорее не "космонавт", а "руководитель полетами". Ну а Бинош ... тоже смелая, а может неосведомленная! biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:49 | Сообщение # 4024
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:56 | Сообщение # 4025
Гиена

Солнышко Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:45 | Сообщение # 4026
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Но я думаю, Дени скорее не "космонавт", а "руководитель полетами".

Я тоже так думаю. Просто ты там выше написала, что Дени тоже "тренируется", ну вот я и ответила. biggrin

Цитата Elfo4ka ()
Ну а Бинош ... тоже смелая, а может неосведомленная! biggrin

А вообще я думаю, вряд ли там им сильные нагрузки дают. Скорей всего просто чтобы они попробовали работать в определенных условиях, чтобы потом в кадре смотреться органично.

Constanta Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:57 | Сообщение # 4027
Зараза
Цитата Солнышко ()
Скорей всего просто чтобы они попробовали работать в определенных условиях, чтобы потом в кадре смотреться органично.
Роб может напросится

Солнышко Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:09 | Сообщение # 4028
Робоманка
Цитата Constanta ()
Роб может напросится

Это все должно быть оплачено. Я не думаю, что он захочет превышать бюджет ради своих желаний. Конечно, если что-нить можно сделать без оплаты и всего такого, он захочет попробовать, имхо.

Солнышко Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:45 | Сообщение # 4029
Робоманка
Robert Pattinson Goes on a Hot Dog Quest in New Short Film

Гугл:

Роберт Паттинсон - простой человек. Ему нравится действовать. Ему нравится висеть в гостиничных номерах. Он считает, что мини-бары слишком дороги. И он получает тягу к горячим собакам! Звезды, они действительно такие же, как мы.

В этом навязчивом новом видео от GQ, которое написал сам актер, Паттинсон идет на поиски потока сознания, и только одно: хот-дог (или 10) с некоторыми причудливыми начинками после того, как человек купил один на ул. Но на самом деле это не так просто. Понимаете, Паттинсон - это то, что вы бы назвали «очень популярной знаменитостью», и он боится, что покинуть свой отель подвергает его шквал поклонников и внимания средств массовой информации, которых он не хочет. Смог ли он успешно покинуть помещение, чтобы получить возможность использовать эту жирную добродетель? Да, видимо. Голодные муки настолько сильны.

«Этот город - лабиринт, призванный насмехаться надо мной», - рассказывает он, прежде чем надевать шляпу, солнцезащитные очки и куртку, застегнутые до ушей и выходящие на улицы Манхэттена. «Нью-йоркская хот-дог. Это то, что заставляет тебя влюбиться». И доходит ли он до места назначения, Папайя Кинг? Ну, тебе просто нужно будет посмотреть и узнать.

Как забавно, как видео должно смотреть, в сопроводительном профиле GQ, Паттинсон, который играет главную роль в предстоящем фильме «Доброе время», был довольно откровенен о том, как папарацци серьезно повлияли на его психику в течение многих лет, и многие фотографы, вовремя. «Люди были такими:« Все в порядке, кого это волнует? »- говорит он GQ. «Они просто фотографии или что-то еще». Они скажут: «Просто живи своей жизнью». Но для меня это не жизнь, если кто-то ее наблюдает ». На самом деле причина, по которой он« выиграл »большую часть Время в его крестовом походе против папарацци заключается в том, что он «исчезнет», если его последуют, и фотографы не могут позволить себе ехать, ища его без гарантии выстрела. Другими словами, он взломал код на здравый смысл.

«Как только я увидел хвост, я просто исчезну снова. Через некоторое время он работал. Они такие же, как «О, парень - просто хлопот», - говорит он. «Есть способы исчезнуть, например, довольно легко. Но вы должны жить в довольно странной жизни. Большинству людей не стоит беспокоиться, чтобы приложить усилия ».

Родственный: Приятный трейлер времени: Роберт Паттинсон прибыл в качестве актера, чтобы серьезно

https://www.wmagazine.com/story....twitter

Maiya Дата: Вторник, 22.08.2017, 19:57 | Сообщение # 4030
Гиена
Цитата Ivetta ()
Good Time на сайте кинофестиваля в Довиле
Ну сбудется Довиль наконец-то. Может и Венеция когда-нибудь тоже.

Добавлено (22.08.2017, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 4025

Добавлено (22.08.2017, 19:53)

Цитата Ivetta ()
Цитата барон ()продегустирует местный Кальвадос ...

Не, ему нельзя кальвадос, он же космонавт
А ему в упаковке специальной тогда - для космонавтов. wink

Добавлено (22.08.2017, 19:57)

Цитата Солнышко ()
На самом деле причина, по которой он« выиграл »большую часть Время в его крестовом походе против папарацци заключается в том, что он «исчезнет», если его последуют, и фотографы не могут позволить себе ехать, ища его без гарантии выстрела. Другими словами, он взломал код на здравый смысл.
Но все-же не так давно они все-же понадобились видимо.

natlav76 Дата: Вторник, 22.08.2017, 20:25 | Сообщение # 4031
Зараза
Роб как сурдопереводчик ... smile

Добавлено (22.08.2017, 20:25)

Сообщение отредактировал natlav76 - Вторник, 22.08.2017, 20:25

Ivetta Дата: Вторник, 22.08.2017, 20:26 | Сообщение # 4032
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

natlav76 Дата: Вторник, 22.08.2017, 20:53 | Сообщение # 4033
Зараза
Под спойлер не могу убрать фото.)

Добавлено (22.08.2017, 20:53)

Сообщение отредактировал natlav76 - Вторник, 22.08.2017, 20:28

Ivetta Дата: Вторник, 22.08.2017, 21:04 | Сообщение # 4034
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

natlav76 Дата: Вторник, 22.08.2017, 21:15 | Сообщение # 4035
Зараза
http://variety.com/2017....2520744     Яндекс
Роберт Паттинсон зарабатывает восторженные отзывы за его интенсивный и поразительную роль в криминальном триллере А24, в “хорошее время”. Под руководством режиссеров и братьев Джоша и Бенни Сафди, “Сумеречная” звезда скрывает своей лихой внешностью изобразить грязный, крашеная блондинка, бородка-Спортинг жулик из Нью-Йорка, который отправляется на миссию, чтобы спасти его умственно отсталый брат (актер, со-директор Бенни) вышел из тюрьмы после неудачной попытки ограбления. Принимая на ответственная роль, сказал Паттинсон опыт помог ему развиться в идеальный актер.

“Я думаю, я сейчас более уверен; это была сложная роль, и я многое узнал о моих способностях как актера,” сказал Паттинсон в новом фильме В Нью-Йорке премьера во вторник вечером, состоится в школе визуальных искусств театра. “Каждый раз, когда я сделаю еще один фильм, я получаю немного более уверенно. Вы всегда хотите расти в какой-то мере и бросить вызов себе. Я чувствую, что это помогло мне стать лучшим актером”.

Обзоры

Роберт Паттинсон на пролив свою кино Звезда выглядит в Канны драму ‘хорошее время’

Критики не сомневаются, что Паттинсон превратился в виртуозного драматического актера. Он и в “хорошее время” создатели получили зажигательные шесть минут овации на Каннском кинофестивале в мае прошлого года, когда фильм впервые показан на публике. Картинка — в театрах в пятницу — в настоящее время занимает 94% положительный рейтинг на гнилых Помидорах.

“Сочинение в этом — в диалоге было так реально и разных”, - пояснила 31-летняя Британская звезда на красной дорожке. “Он находится в Нью-Йорке, и я был здесь, в Нью-Йорке миллион раз, но это было мне чуждо. Там было что-то новое и оригинальное про персонажей и сюжет. Я сразу понял, что в мире спектакля, что я хотел сделать, и я знал, что энергии мне хотелось, когда я видела, как Джош и Бенни. Это был специальный”.

Теперь, что Паттинсон получил известность за свою работу в инди-фильмов и нарушил какие-то предвзятые мнения о его актерских способностях, он бы рассмотреть вопрос о принятии на себя другую роль в серии франшизы несущий сериал, как “Сумерки” или придерживаться Артхаус?

“Я смотрю на каждый день”, - сказал он решительно. “Единственное, что я сделать, это прочитать скрипт после скрипта чего-то ждут, чтобы ударить меня. Мне нравится историй, которые чувствуют себя подлинными и это просто трудно найти. Есть много сценариев, которые чувствуют себя, как писатель прочитал газетную статью, а затем попытался использовать свои знания из школы, чтобы адаптировать его. Это меня не интересует. Как только я найду что-то и чувствовать себя действительно одержима этим, я чувствую, что я могу подключиться с характером и воплотить их в жизнь”.

После показа, Паттинсон присоединился к режиссерам фильма, продюсеров, со-звездой Бархад Абди (“капитан Филлипс”), и композитор Даниил Лопатин в ночной клуб флэш-завод для после-партии. Гости наслаждались праздничной напитки и бургеры белого замка, которые фигурируют в фильме. Деми Мур, Хлоя Севиньи, Питер Сарсгаард были среди гостей, которые присоединились к торжеству.

Рубрики: Бенни SafdieGood TimeJosh SafdieRobert братья PattinsonSafdie

Добавлено (22.08.2017, 21:15)

Цитата
Есть много сценариев, которые чувствуют себя, как писатель прочитал газетную статью, а затем попытался использовать свои знания из школы, чтобы адаптировать его. Это меня не интересует. Как только я найду что-то и чувствовать себя действительно одержима этим, я чувствую, что я могу подключиться с характером и воплотить их в жизнь”.
biggrin

Сообщение отредактировал natlav76 - Вторник, 22.08.2017, 21:19

Maiya Дата: Вторник, 22.08.2017, 21:56 | Сообщение # 4036
Гиена
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 4031 Дотронуться ведь можно будет.

Если не Дин.

Elfo4ka Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:34 | Сообщение # 4037
Гиена
Цитата natlav76 ()
Дотронуться можно будто...

Угу и все - прощай аккредитация (может и все следующие). smile
Цитата Maiya ()
А ему в упаковке специальной тогда - для космонавтов

Ага и безалкогольный. biggrin
Цитата natlav76 ()
Роб как сурдопереводчик

Нервничает.
Цитата natlav76 ()
Добавлено (22.08.2017, 20:53)

Братья рядом с Робом как-то субтильно выглядят. smile

natlav76 Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:00 | Сообщение # 4038
Зараза
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4003
Здесь на 00:09 Дин так сорвался резко,увидев,что Роб уходит biggrin

Добавлено (22.08.2017, 23:00)

Цитата Elfo4ka ()
Братья рядом с Робом как-то субтильно выглядят.
Чёто - да,...есть такое...
Цитата Maiya ()
Если не Дин.
Вон он как блюдёт,ёпрст...см. # 4038

Солнышко Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:01 | Сообщение # 4039
Робоманка

Maiya Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:31 | Сообщение # 4040
Гиена
Цитата natlav76 ()
Критики не сомневаются, что Паттинсон превратился в виртуозного драматического актера.
Драматический.... Это хорошо.

Добавлено (22.08.2017, 23:27)

Цитата natlav76 ()
Теперь, что Паттинсон получил известность за свою работу в инди-фильмов и нарушил какие-то предвзятые мнения о его актерских способностях, он бы рассмотреть вопрос о принятии на себя другую роль в серии франшизы несущий сериал, как “Сумерки” или придерживаться Артхаус?
Вот откуда взялось это "предвзятое". Почему в отношении Роберта именно. Сейчас "Интервью с вампиром" идет. И я снова думаю - почему Питту или Крузу не пришили)) образ этот. А от Роба все не отстанут никак.

Добавлено (22.08.2017, 23:28)

Цитата natlav76 ()
Гости наслаждались праздничной напитки и бургеры белого замка,
smile  Все не смузи.

Добавлено (22.08.2017, 23:28)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()А ему в упаковке специальной тогда - для космонавтов

Ага и безалкогольный.
biggrin А у них там в космосе - эксперимент. Так что как знать.))

Добавлено (22.08.2017, 23:29)

Цитата Elfo4ka ()
Братья рядом с Робом как-то субтильно выглядят.
Я бы сказала - рыхловато. smile

Добавлено (22.08.2017, 23:30)

Цитата natlav76 ()
Здесь на 00:09 Дин так сорвался резко,увидев,что Роб уходит
Ну конечно до охранника с"колготах" который, ему далеко. Тот...такое впечатление, что не то что другим - самому себя Робу тронуть не дозволит. biggrin

Добавлено (22.08.2017, 23:31)

Цитата natlav76 ()
Вон он как блюдёт,ёпрст...см. # 4038
Блюдет. Но однажды в Каннах не доблюдел. Дамы прикинулись, что к другому идут, а потом на Робе как повисли. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 202 из 285«12200201202203204284285»
Поиск:

Вверх