Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 176 из 285«12174175176177178284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:15 | Сообщение # 3501
Гиена
Цитата Солнышко ()
Абсолютно не согласна. Подавать себя правильно и красиво - сложно, если сам ты правильным человеком не являешься.
Люди вокруг не так глупы, как на кажется порой. И умеют гораздо больше, чем нам думается тоже. smile

Добавлено (14.08.2017, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Так это просто твоя неприязнь, ни на чем не основанная. По факту кроме твоего "не нравится" ты Бенни ничего предъявить не можешь "плохого". А по правилу презумпции невиновности предлагаю считать человека хорошим, пока не доказано обратное.
А я ему и не предъявляю ни хорошего, ни плохого, просто объясняю отношение свое.
Поэтому по правилам презумпции невиновности предлагаю считать свободной меня от того, чего я не говорила, а также иметь право на симпатию или  неприязнь тоже. biggrin
Как-бы это  смешно не звучало в ситуации нашей. О презумпциях разных, я имею ввиду.

Добавлено (14.08.2017, 15:05)
Цитата Солнышко ()
Хорошо, тогда какова твоя версия? Мы ему реально нравимся и он нас поэтому хвалит? Или мы ему не нравимся, но он нас хвалит, чтобы подлизаться? (ну типа из-за кассы, чтобы на фильм пошли, все такое... то есть попросту врет из-за корысти)
Я думаю, что реально он об этом мало думает вообще. smile

Добавлено (14.08.2017, 15:09)
Цитата Солнышко ()
Сам факт, что Бенни после бессонной ночи на съемках приходил и помогал жене с ребенком, вызывает во мне уважение. Многие мужчины вообще считают ниже своего достоинства посидеть с ребенком, даже если свободны и не уставшие, и все такое..
Таких мужчин не знаю. А Бенни делал сего лишь то, что  и должен.

Добавлено (14.08.2017, 15:11)
Цитата Солнышко ()
Не может же он думать, что у него фанаты дерьмовые? Логично тогда предположить, что и сам он не очень, если только таких фанатов привлекает...
Вообще никакой связи между одним и другим. Просто "тяга к прекрасному, не смогли устоять" (с) smile

Добавлено (14.08.2017, 15:12)
Цитата Солнышко ()
Но просто не писать, что человек плохой, потому что не понравился на первый взгляд, а просто пока попроверять, чтобы потом можно сделать уже аргументированный вывод.
Слово "плохой" от нас ни разу не прозвучало.

Добавлено (14.08.2017, 15:15)
Цитата Солнышко ()
Имхо, я достаточно наглядно показала логику рассуждений таких людей.
Я ее знаю и встречала не раз итак. Я о другом - как до такого додуматься можно. Потому-что для меня предельно ясно - между тем, как говорит о себе человек и тем, что это дает "добро" и тебе на что-то подобное никакой связи нет.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 15:18

Ivetta Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:19 | Сообщение # 3502
Статус: Online
Цитата Elfo4ka ()
Ну я не говорила "не естественно", она жалась к Робу с естественным желанием быть в центре внимания. Она таки там и была, в отличие от дамы в составе каста, что было бы логичнее
Почему в отличие? Дама из каста - Сюзан - тоже была в Каннах.  wink 
Цитата Elfo4ka ()
А ты точно записала : "в фильме", не путать с "промо фильма".
Точно, точно, не беспокойся!  biggrin 

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:20 | Сообщение # 3503
Робоманка
Цитата Maiya ()
А я нигде и не пишу, что он такой или не такой. Пишу, что братья мне не симпатичны.
Но ты делаешь вывод, что они взаимно влияют на Роба (и он на них), и что типа они в нем развили что-то нехорошее. smile  Отсюда предполагается, что они и сами нехорошие, раз в Робе выявляют нехорошее что-то.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:23 | Сообщение # 3504
Гиена
Цитата Солнышко ()
А Роб - не человек?

А из каких моих слов может следовать такой вывод? smile
Цитата Солнышко ()
Скажем, далеко не все русские пьют.

Хосподь с тобой! ТТТ! Слава богу! Но у нас это именно поведение и ничего больше. А у них даже родство по материнской линии ведется.
Цитата Солнышко ()
Я к тому, что поведение родителей может быть разным, не обязательно имеющим давление.

Да.

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:28 | Сообщение # 3505
Робоманка
Цитата Maiya ()
Люди вокруг не так глупы, как на кажется порой. И умеют гораздо больше, чем нам думается тоже.
Люди вокруг не так глупы, как нам кажется порой, и вполне могут отличить притворщика от настоящего правильного человека. smile 

Цитата Maiya ()
а также иметь право на симпатию или неприязнь тоже.

Против этого никоим образом не возражаю. Возражаю только против выводов, которые основываются только на личной неприязни. smile 

Цитата Maiya ()
Я думаю, что реально он об этом мало думает вообще.
Оно и видно, как он мало о фанатах думает: первое видео по собственному сценарию, и все равно касается папарацци и фанатов. smile 

Он не может о нас не думать хотя бы потому что большая часть его жизни и его работы связана с нами. Тут не хочешь, а думать будешь.

Как скажем мне дела нет до Талии, а я так или иначе вынуждена о ней думать, потому что она всплывает в связке с Робом.

Цитата Maiya ()
Таких мужчин не знаю. А Бенни делал сего лишь то, что и должен.

А я бы на месте жены освободила его от этого. smile  Ведь реально человек устал.

Цитата Maiya ()
Вообще никакой связи между одним и другим. Просто "тяга к прекрасному, не смогли устоять" (с)
У дерьмовых людей не может быть "тяги к прекрасному". У них тяга к дерьму.

Цитата Maiya ()
Мне лень возвращаться и выискивать точные эпитеты. Я думаю, и так понятно, что я имела ввиду. smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:34 | Сообщение # 3506
Гиена
Цитата Maiya ()

Да!
Цитата Ivetta ()
Почему в отличие? Дама из каста - Сюзан - тоже была в Каннах.

Вот именно - просто была, незаметненько так. Я вообще конкретно о КД говорила. Вот мне например показалось, что Сьюзен была как бы на левом и самом незаметном "фланге" и реально очень незаметной. А продюсерша, хоть тоже была на "фланге", "прозвучала" громче именно потому, что старалась быть как можно ближе к "эпицентру внимания", т.е. к Робу. И это ей удалось. И если честно, то я далека от мысли, что это такой способ быть ближе к "привлекательному молодому мужчине", по ней это было не похоже. Она рвалась сама поулыбаться в камеру, попозировать и помахать ручкой. А рядом с Робом все эти действия дают куда больший эффект. wink
Цитата Ivetta ()
памятуя твоё прежнее возмущение сценой с осмотром простаты в фильме, так отрадно слышать, что Роб в фильме мальчик-колокольчик

Ну не он же ее придумал, но даже в ней есть только намеки, без зрительных реализаций. А Кроненберг-то куда больший затейник, братьям есть куда расти. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:38 | Сообщение # 3507
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но ты делаешь вывод, что они взаимно влияют на Роба (и он на них), и что типа они в нем развили что-то нехорошее.   Отсюда предполагается, что они и сами нехорошие, раз в Робе выявляют нехорошее что-то.
Я понятия не имею - какие они. Может лучше всех вообще. smile  Я пишу о том, что мне не нравятся они. И пишу о вещах, отношение к которым определенно отрицательное у меня - я отрицательно отношусь к тому, когда без разрешения со съемками врываются в больницу, я отрицательно отношусь к разговорам на темы унитазные, например.
И я не раз уточняла, не только братьев относительно, а вообще, что мое "не нравится" не всегда к характеристике человека отношение имеет - мне могут не нравится люди даже в том случае, если я точно знаю, что они самые замечательные на свете. И могут нравится "отпетые" как говорится вообще.
Вывода о том, что они в чем-то на Роба влияют я так и придерживаюсь до сих пор. И при влиянии этом могли в нем одинаково подогреть - что отрицательное, что положительное.
Поскольку мне они не симпатичны я к отрицательному склоняться  больше могу, кому они нравятся разумеется к положительному склоняться будут. Так-что в этом плане - полное сохранение статус-кво. smile

Добавлено (14.08.2017, 15:37)
Цитата Солнышко ()
Люди вокруг не так глупы, как нам кажется порой, и вполне могут отличить притворщика от настоящего правильного человека.
Это ты писала. Но я в данном случае на стороне притворщиков защита - не стоит недооценивать их. Им это более жизненно необходимо, чем "честному фраеру"))

Добавлено (14.08.2017, 15:38)
Цитата Солнышко ()
Против этого никоим образом не возражаю. Возражаю только против выводов, которые основываются только на личной неприязни.
Это все-равно что если бы я стала против выводов, основанных на личной симпатии, возражать. biggrin
Правда я не знаю о каких выводах речь. Они бывают делаются за меня. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 15:40

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:41 | Сообщение # 3508
Гиена
Цитата Солнышко ()
Люди вокруг не так глупы, как нам кажется порой, и вполне могут отличить притворщика от настоящего правильного человека

Да?! Значит все таки ощущения?! Точной информацией-то, обычно, обладают только самые близкие и то не все.
Цитата Солнышко ()

А я бы на месте жены освободила его от этого

Это бывает не всегда реально.

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:43 | Сообщение # 3509
Гиена
Цитата Солнышко ()
Оно и видно, как он мало о фанатах думает: первое видео по собственному сценарию, и все равно касается папарацци и фанатов.
Так это может говорить о том, что именно эти две категории наиболее сильно усложняют ему жизнь. Судя по видео-то. А не о том, что ему есть дело - какие они. Просто из-за них трудности определенные, вот и все. smile 
Хотя....здесь скорее личное - я думаю, что я, например, не тот человек, о котором бы стоило думать, хоть кому-нибудь, не то, чтобы Робу. Поэтому как знать. Но лично я думаю, что нет.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:43 | Сообщение # 3510
Гиена
Цитата Maiya ()
Им это более жизненно необходимо, чем "честному фраеру"))

biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:50 | Сообщение # 3511
Гиена
Цитата Солнышко ()
Он не может о нас не думать хотя бы потому что большая часть его жизни и его работы связана с нами. Тут не хочешь, а думать будешь.
Так то да, но это не те думы, которым стоит придавать что-то особенное. Это как ты думаешь о посетителях (для кого-то клиентах, партнерах), сотрудниках организаций, с кем взаимодействуешь постоянно.  Это такие "рабочие" думы можно сказать. smile

Добавлено (14.08.2017, 15:46)

Цитата Солнышко ()
А я бы на месте жены освободила его от этого.   Ведь реально человек устал.
Вот также думает и муж. В семье все взаимосвязано.

Добавлено (14.08.2017, 15:47)

Цитата Солнышко ()
У дерьмовых людей не может быть "тяги к прекрасному". У них тяга к дерьму.
Как знать. Возможно прекрасно окажется сильнее дерьма для кого-то в итоге.

Добавлено (14.08.2017, 15:47)

Цитата Солнышко ()
Мне лень возвращаться и выискивать точные эпитеты. Я думаю, и так понятно, что я имела ввиду.
Да и не надо. Потому-что эпитета "Бенни плохой" там точно нет. smile

Добавлено (14.08.2017, 15:49)

Цитата Elfo4ka ()
А Кроненберг-то куда больший затейник, братьям есть куда расти.
Я неприязни не вызывает.  
Правда не скажу, что у меня к братьям неприязнь. А то это слово прозвучало, я его подхватила, потому буду снова объяснять, что первой его употребила не я. Мне они просто не симпатичны.

Добавлено (14.08.2017, 15:50)

Цитата Elfo4ka ()
И опять же если отец не полный идиот, он это поймет и не станет рисковать здоровьем ни жены ни ребенка.
И он мужчина в конце концов или кто, чтобы уж за собственного ребенка ответственность разок-другой не взять.

Маришель Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:17 | Сообщение # 3512
Злыдня
Классные такие) Банда тридцатилетняя)))

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:41 | Сообщение # 3513
Зараза
Цитата Солнышко ()
В смысле - деньгами снабжает?Всяко может быть, но мне кажется это маловероятным. Имхо, Роб скупердяй, просто так деньги налево и направо бросать не будет.

Я думала,что да!!!
Но,он,же,может помогать "своей девушке" построить карьеру!!!Ну,если не деньгами, то "связями" точно!!!

Добавлено (14.08.2017, 16:41)

Цитата Солнышко ()
Ну так тем более наверное понимаешь, что это ужасно.
 Понимаю,но приходилось мириться!!!

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:41 | Сообщение # 3514
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:42 | Сообщение # 3515
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:44 | Сообщение # 3516
Гиена
Три года назад...

Ivetta Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:46 | Сообщение # 3517
Цитата Elfo4ka ()
Вот именно - просто была, незаметненько так
Я больше запомнила именно Сюзан, чисто зрительно, потому что на ней был светлый палантин, и она выделялась на общем фоне, а Лиз была вся в чёрном, и как раз таки сливалась с общим фоном одетых в чёрное мужчин. 
Цитата Elfo4ka ()
. Я вообще конкретно о КД говорила. Вот мне например показалось, что Сьюзен была как бы на левом и самом незаметном "фланге" и реально очень незаметной. А продюсерша, хоть тоже была на "фланге", "прозвучала" громче именно потому, что старалась быть как можно ближе к "эпицентру внимания", т.е. к Робу. И это ей удалось. И если честно, то я далека от мысли, что это такой способ быть ближе к "привлекательному молодому мужчине", по ней это было не похоже. Она рвалась сама поулыбаться в камеру, попозировать и помахать ручкой. А рядом с Робом все эти действия дают куда больший эффект.
Лиз с Робом ещё до с'емок Ровера ходили в бар, и общались, и их вместе фоткали,  полагаю, у них хорошие приятельские отношения, так что ничего удивительного, что они и на КД больше общались, и больше фоток, где Роб рядом с Лиз.  wink  Так что, думаю, ты просто не то обоснование подводишь.  biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
но даже в ней есть только намеки, без зрительных реализаций
biggrin  Прямо мои слова сколько-то там месячной давности! *а тогда, помнится, ты со мной не согласна была*

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:46 | Сообщение # 3518
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:47 | Сообщение # 3519
Гиена
Сегодня...?

Ivetta Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:47 | Сообщение # 3520
Цитата Elfo4ka ()
Три года назад...
Два  biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 176 из 285«12174175176177178284285»
Поиск:

Вверх