Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 129 из 324«12127128129130131323324»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:15 | Сообщение # 2561
Цитата elen5796 ()
Ты видела,на фотках,написали что там,типа,"дело завели"!!!
На каких фотках?

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:19 | Сообщение # 2562
Зараза
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 2559
Ириш,я только рада буду,если поболтают и забудут!!!А,то,могут "из мухи слона раздуть", со всякими,там,разбирательствами!!!Хотя,по законам жанра,в Голливуде,"чёрный пиар,тоже пиар"!!!

Добавлено (05.08.2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 2561
Скрины с инета!!!

Ivetta Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:23 | Сообщение # 2563
Цитата elen5796 ()
Скрины с инета!!!
Это из вот этого твоего сообщения? biggrin  Нашла кому верить! biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:55 | Сообщение # 2564
Гиена
Цитата Ivetta ()
и повторю то, что здесь уже звучало: такой шум только на руку фильму для привлечения зрителя, так что "директор"   картины или кто там еще знает, что делает.

Добавлено (05.08.2017, 20:44)

Цитата elen5796 ()
Ты видела,на фотках,написали что там,типа,"дело завели"!!!
а что ему предъявят?...кадров нет....собаку не трогал...один трёп с экрана smile

Добавлено (05.08.2017, 20:55)
ну и физия....

Constanta Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:57 | Сообщение # 2565
Зараза
Помните и с ВС тоже буча была со слоном

GASA Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:04 | Сообщение # 2566
Гиена
Братья на век

Добавлено (05.08.2017, 21:04)

Цитата Constanta ()
не...я не помню...а что там со слоном?

Солнышко Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:06 | Сообщение # 2567
Робоманка
Цитата GASA ()
Света! ну старая история про братика ..которого он ждал...мне не понравилось...что он мать в шутку вплёл
Ну там он шутил не над мамой, а над собой, что сестры над ним так подшутили, и что он реально хотел брата... Имхо, там нормально все было...
Мне не очень понравилось, когда он стал говорить, что когда мама была им беременна, у нее воды в пабе отошли... Вот уж точно не стоит посвящать чужих людей в анамнез родственников. Хотя не знаю... Может в Англии это не считается чем-то из ряда вон выходящим...

Цитата GASA ()
помнишь мы эту тему раньше обсуждали...и ты говорила что это не логично...что чем больше толпа тем лучше...так может его все таки тогда упрекнули..что он создает трудности? и потому и не поехал за наградой потом "чтобы не создавать трудности"?
Нет, не думаю, что его упрекнули. Потому что как раз ОНИ-то понимают, что чем больше "погладят" фанатов и толпу в целом, чем больше их удолветворят, тем лучше для фильма. Другое дело, что Роб может сам не хотеть это делать - у него реально сейчас нагрузка большая, а общение с фанатами - это тоже напряжно.. так что думаю, Роб сам себе выторговал послабление: буду, мол, по всяким мероприятиям рассекать, но тогда увольте от КД.
Не поняла, про какую ты награду? Куда он потом не поехал?

GASA Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:09 | Сообщение # 2568
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мне не очень понравилось, когда он стал говорить, что когда мама была им беременна, у нее воды в пабе отошли... Вот уж точно не стоит посвящать чужих людей в анамнез родственников. Хотя не знаю... Может в Англии это не считается чем-то из ряда вон выходящим...
и это тоже...не к чему семью приплетать было

elen5796 Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:12 | Сообщение # 2569
Зараза
Цитата Ivetta ()
Это из вот этого твоего сообщения?   Нашла кому верить!
Ага,из этого!!!Ну,я,как бы,не верю,но неприятна, вся,эта, "опера"!!! Прямо,сенсацию раздули,по всему миру!!!

GASA Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:14 | Сообщение # 2570
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не поняла, про какую ты награду? Куда он потом не поехал?
ну.... награду за достижения в кино как молодежному актеру....а он из трейлера выступил

Добавлено (05.08.2017, 21:14)

Цитата elen5796 ()
Прямо,сенсацию раздули,по всему миру!!!
так было и задумано....про собаку и фильм ..наверно уже теперь все в курсе... smile

Солнышко Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:24 | Сообщение # 2571
Робоманка
Цитата Flava ()
Если ты спрашивала в том смысле,
Я спрашивала во всех смыслах. smile 
У нас всегда новенькие рассказывают, как пришли "к Робу". biggrin 

Цитата Flava ()
6,5 лет с периодическими безуспешными попытками слезть с этой зависимости smile Началось как у большинства после Сумерок, эта гипнотическая необъяснимая тяга, бессонные ночи с просмотром фото, роликов и инью. Он очень круто изменил мою жизнь
Это значит с ...2010 года? Именно после Сумерек, после первого фильма? Или ты к тому времени уже несколько фильмов посмотрела? И где смотрела? В инете? Как на фильм наткнулась?
Я вот например 8 лет, как узнала о Робе. Правда поклонница я по времени поменьше, сначала я была антипоклонница. biggrin 

Цитата Flava ()
Если ты спрашивала в том смысле, что за этот период должна была привыкнуть к его нефильтрованному потоку информации, то да, частично. Я понимаю, что по своей натуре Роб все утрирует, привирает, но прежде чем усомниться в его словах, всегда пересматриваю мимику, слушаю нотки в голосе. Раз нет 100 процентных доказательств того, что это вранье, гипотетически это может быть правдой, и я склонна верить своим ощущениям.
Я склонна верить фактам. И если Роб говорит что-то, а я точно знаю, что это не так... И он раз такое говорит, два говорит, три... тридцать... триста раз... То в следующий раз, когда он что-то говорит, то я наоборот: сначала думаю, что это вранье, а уж потом пытаюсь выяснить, вдруг все же на этот раз правду сказал. biggrin  Правду он говорит, имхо, о-о-очень редко. biggrin 
А по его мимике, конечно, можно, пытаться понять, но в то же время, имхо, стоит помнить, что он еще к тому же и актер, и неплохой.  biggrin 
Чаще всего, когда фактов нет, то тут подключаю логику: Роб хоть и большой фантазер, но истории он придумывает "на коленке", даже не стремясь, имхо, озаботиться правдоподобностью и логичностью, и это чаще всего видно.

Цитата GASA ()
опять же...не рисковый
Именно! wink 

Цитата GASA ()
не зря свою лохматушку гулять водил
Что во время Воды слонам, что сейчас... А я-то думаю: чтой-то Роб к ней любовью воспылал на глазах у папиков? biggrin 

Цитата GASA ()
ооо...это было бы круто....Роб давай к нам!!!!
Ага! Уже караваи печем! biggrin 

Цитата elen5796 ()
Я теперь мещанин.
Ну я так и говорила. biggrin 

Цитата elen5796 ()
Светик,не поняла,Заю номинировали на GG???
Я так понимаю, предлагают номинировать, или как-то так.

elen5796 Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:36 | Сообщение # 2572
Зараза
Цитата GASA ()
так было и задумано....про собаку и фильм ..наверно уже теперь все в курсе...
Галочка, дай Бог,чтобы всё это "сработало" именно так,как им это надо,а не "против" них!!!

Добавлено (05.08.2017, 21:36)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Я теперь мещанин.

Ну я так и говорила.  
Цитата elen5796 ()
Светик,не поняла,Заю номинировали на GG???

Я так понимаю, предлагают номинировать, или как-то так.
Мне,бы,хотелось услышать, "в живую", какак он произносит слово:"мещанин"!!!Это из той,же," оперы",что и "космонавт"!!!

Мы только "за"!!!Всеми руками и ногами!!!

Солнышко Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:37 | Сообщение # 2573
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик,делегируйте меня в его спикеры!!! wink Я давно говорю,что нужно кому-то "фильтровать" его базар!!! biggrin
Я давно порываюсь ему речи писать. biggrin  Но я как он не смогу. Хоть и практикуюсь регулярно. biggrin 
А тогда это будет уже не Роб.

Цитата elen5796 ()
Типа,Зая оправдывается!!!
Это не слова Роба. Вот тут явно кто-то ему "речь писал". biggrin 

Цитата Ivetta ()
Это была заранее подготовленная история, так что о "не заговариваться" речи не идёт. smile Никто не мог предвидеть, что у некоторых будет такая неадекватная реакция на шутку.
Согласна, что история была подготовлена.
И не соглашусь, что не предвидели "волны". Я думаю, предвидели и оправдания заранее заготовили.

Цитата Maiya ()
Свет, я тоже так считаю, но потом думаю -а вдруг у них там по-иному нельзя. Иначе задвинут, раз и навсегда.
Не поняла: как по иному? Ты о чем?

Цитата GASA ()
нет...это народ создал путаницу....боится он таких тем....Роб надо учитывать тонкую женскую психологию...
Вот черт! Я ведь реально подумала про такие вещи, когда мы рассуждали на Главной о словах Роба о "сумасшествии, незаконности и не рисковости", но думаю: "Нет, такой пример озвучивать не буду, а то наши девчонки меня неправильно поймут..." Короче побоялась за "тонкую женскую психологию." А Роб решил все же уточнить, раз я не смогла. biggrin 

Цитата Ivetta ()
Так а в чем риски и основания для волнения Гринпис?

Зоофилия у них наказуема. Это типа жестокое обращение с животными. Ну типа животное же не может выразить разумное согласие, так что "приставать" к животному, это типа как к ребенку.
Но там уже все общества охраны животных выступили в защиту - типа мы претензий не имеем, все хорошо, это была шутка.
Имхо, там заранее все оговорено было.

GASA Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:42 | Сообщение # 2574
Гиена
Цитата elen5796 ()
Галочка, дай Бог,чтобы всё это "сработало" именно так,как им это надо,а не "против" них!!!
я думаю...так и будет.....вон какое резвое промо....не успеваем все от смотреть и проанализировать

Добавлено (05.08.2017, 21:40)

Цитата Солнышко ()
И не соглашусь, что не предвидели "волны". Я думаю, предвидели и оправдания заранее заготовили
согласна с тобой

Добавлено (05.08.2017, 21:42)

Цитата Солнышко ()
А Роб решил все же уточнить, раз я не смогла.

Солнышко Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:47 | Сообщение # 2575
Робоманка
Цитата Constanta ()
Конечно. Все идет по одному сценарию. Все пиар-акции давно отработаны. smile 

Цитата GASA ()
ну.... награду за достижения в кино как молодежному актеру....а он из трейлера выступил
И как это связано с тем, что его "предупредили"? И в чем? И как это связано с его желанием или нежеланием ходить по КД и раздавать автографы? Тем более что после выступления из трейлера он неоднократно была на КД, и по фанатам ходил... Много.

Цитата elen5796 ()
Мне,бы,хотелось услышать, "в живую", какак он произносит слово:"мещанин"!!!Это из той,же," оперы",что и "космонавт"!!!
У Киммела говорит, послушай. Он говорит: Bourgeois (буржуа)

elen5796 Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:55 | Сообщение # 2576
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Светик,делегируйте меня в его спикеры!!! wink
Я давно говорю,что нужно кому-то "фильтровать" его базар!!! biggrinЯ давно порываюсь ему речи писать.   Но я как он не смогу. Хоть и практикуюсь регулярно.
А тогда это будет уже не Роб.

Цитата elen5796 ()
Типа,Зая оправдывается!!!

Это не слова Роба. Вот тут явно кто-то ему "речь писал".
 Ну,так,что,же,ты не предложила ему свои " услуги"!!!Глядишь и его карьера,бы,по другому пошла!!!

Наверное,его "менеджеры" постарались!!!Нужно,к нему,в пресс-атташе напроситься!!!

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 05.08.2017, 22:01

Солнышко Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:00 | Сообщение # 2577
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Ну,так,что,же,ты не предложила ему свои " услуги"!!!Глядишь и его карьера,бы,по другому пошла!!!
Ну он же не рисковый. biggrin

elen5796 Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:08 | Сообщение # 2578
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну он же не рисковый.
Ага!!!

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 05.08.2017, 22:12

Солнышко Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:15 | Сообщение # 2579
Робоманка
Какой же риск говорить про член? biggrin

elen5796 Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:19 | Сообщение # 2580
Зараза
Цитата Солнышко ()
Какой же риск говорить про член?
Конечно,никакого!!! Особенно, если он божественный!!!

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 129 из 324«12127128129130131323324»
Поиск:

Вверх