Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 11 из 287«12910111213286287»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:30 | Сообщение # 201
Зараза
Цитата Солнышко ()
Я ни разу не высказала тебе претензии, что ты не аргументировала свои слова. Эти мои слова об отсутствии аргументации были абстрактными, просто для примера. Я в данном случае спорю с тобой, отстаивая свое право (и право любого желающего) спорить о Робе.  Ты можешь не включаться в нашу дискуссию, если тебе не интересно.
Блин,я и не забирала у тебя это право!!!Наоборот,всегда говорила,что это твоё право!!!И его отстаивать не надо!!!По крайней мере,со мной!!!Хочется тебе спорить,спорь!!!
Мне интересно,то что вы пишете,но я не склонна спорить!!!Вот и всё!!! Я,просто,тебе отвечаю на твои вопросы!!!Если не хочешь,я не буду на них отвечать,а буду,просто,читать и принимать всё,как данность!!!

Добавлено (16.07.2017, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На Главной нашего сайта выкладываются новости о Робе (и ТОЛЬКО о Робе), а вот здесь, где мы сейчас сидим - это тематический форум. Тут много тем на разные вкусы и желания, где люди могут собраться в кружок "по интересам" и пообщаться на определенную тематику. Конкретно эта тема "Вселенная Роба" - о Робе в целом, обсуждение его личности, характера, каких-то вещей, связанных с ним. Есть темы так же посвященные Робу, но более узкой тематики. Есть темы, посвященные его фильмам. Есть темы, посвященные творчеству пользователей - о Робе и о другом, как литературное, так и видео, и рисунки. Есть темы, посвященные самим пользователям и общению между ними, или вообще другим людям (не Робу), так как есть и другие интересы у наших пользователей. Так что выбор огромен!
 Ну,так и я пишу,здесь,своё мнение о нём!!! Правда,оговариваю,что оно субъективное!!!И пишу его не для того,чтобы его доказывать или оспаривать мнение других!!!

Добавлено (16.07.2017, 18:30)

Цитата Солнышко ()
Безусловно. И для этого у нас есть тема "Давайте познакомимся" вот здесь: http://www.only-r.com/forum/44-92-1
А если хочется поболтать о всяком разном, к Робу не относящемся, то есть тема "Флудилка" вот здесь:
http://www.only-r.com/forum/3-515-1
Развод по темам делается для того, что если, например, человеку хочется поболтать на какую-то определенную тему, он мог это сделать без того, чтобы пролистывать много страниц на какую-то другую тематику, выискивая среди большой массы разнообразной инфы то, что интересно ему. Короче, для экономии времени и удобства.

Супер,я знаю эти темы!!!Просто,тема по "Сельдь под шубой" вытекала из просмотренного видео об англичанах и мы начали её развивать!!!А,так как Зая тоже англичанин,мы стали обсуждать типично это для него или нет!!!Это потом,эта тема перетекла "на личности"!!!

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:35 | Сообщение # 202
Гиена
Цитата GASA ()
Всегда. Чем больше вещей, тем больше они тянут на себя ресурсов, денег, обслуживания, времени, персонала, а как следствие, еще больше денег и это превращается в заколдованный круг.
Скажем, чем дороже машина, тем дороже ее обслуживание, запчасти и т.д. В ней комфортней ездить, но она больше тянет денег, требует более частого загона в сервис для поддержания этого комфорта (а это тоже время), ну и т.д. То есть проблемы уменьшаются в плане езды (комфорта больше), но появляются в обслуживании... 
Чем больше на кухне техники, тем быстрее и удобнее готовить. Но зато дольше мыть, больше протирать, чаще общаться со всякими ремонтниками и т.д. И так во всем

Согласна только с тем, что большое количество вещей осложняет жизнь. Но с тем, что сложная бытовая и авто техника делает то же самое - нет.
Цитата Солнышко ()
Себастьян сделал это на свой страх и риск, или они заранее договорились?

Думаю все по любви по договору.
Цитата GASA ()
за то кровать под навесом имеется

Ого! Круче чем у Роба, по-любому. biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:42 | Сообщение # 203
Зараза
Цитата GASA ()
а они в соседних гамаках  валяются и млеют
Ага!!!Решили нам "огонька" подкинуть!!!
"Роб,прикинь,как сейчас твои фанатки " кипятком описяются",после этого видео"!!!

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:43 | Сообщение # 204
Гиена
Цитата GASA ()
а мы все про унитазы

Сам виноват. biggrin
Цитата GASA ()
.и подъездная дорожка из красного кирпича

... или из той же плитки.
Цитата Maiya ()
Я хотела бы увидеть хоть одну женщину, которая любит этим заниматься.

+1
Цитата Maiya ()
Ой, я пошел

Не-не, ты погоди, давай разберемся! angry А то меня тут в модераторы записали, хочется пристУпить! biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:44 | Сообщение # 205
Зараза
Цитата Maiya ()
Место занято. Хоть и на плечике, но занято уже.
Уж,не тобой ли???

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:51 | Сообщение # 206
Гиена
Цитата Ivetta ()
Пойду я от вас...
  sad  Ты итак с нами не бываешь. Это я забыла уточнить.

Добавлено (16.07.2017, 18:46)

Цитата Солнышко ()
Какое "ленив", если он стирает, гладит, вкладывает это все в пакетики и куда-то там относит? Это "ленью" имхо, не называется.
Лень работает там, где не охота с продажей связываться. Это же работает на жадность. Чтобы не душила - деньги заплачены, а пропали зря.

Добавлено (16.07.2017, 18:48)

Цитата Солнышко ()
Причем этот товарищ НИЧЕГО не получает, никаких денег за свои труды, чтобы хотя бы продать подешевке, никакой "ответки". Но и не выкидывает, потому что жалко: и правильно! Столько труда вложено, чтобы эту вещь создать. А так кто-то попользуется: человек думает о других. Кому-то такое и в голову не пришло бы.
Уверяю тебя об этом этот товарищ если и думает, то в глубине души, где-то очень глубоко. настолько глубоко, что почти-что не отмечает этот момент. А получать он получает, еще как - он получает спокойствие душе своей, что деньги, заплаченные когда-то, не пропали зря. Ради этого можно и потрудиться. душевное спокойствие важная вещь.

Добавлено (16.07.2017, 18:51)

Цитата Солнышко ()
А я что, где-то вру? Аргументы я привожу? Привожу! Значит, аргументированный!
Не, тут я ничего не скажу. Молодец. Всю ситуацию просекаешь правильно! biggrin  (шучу, если что))

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:52 | Сообщение # 207
Зараза
Цитата Солнышко ()
Вот. Только мы тут вчера посетовали, что не видим Роба в домашней обстановке, так нам его тут же показали.А ты, Лена (Майя), не веришь, что Роб нас читает!
Вон видишь, из телефона не вылезает, все время нас почитывает!
Светик, либо он телепат, либо и правда почитывает!!!Иришка просила вид со спины,он предоставил,на прогулке,да,ещё, какой!!!Мы захотели увидеть его в домашней обстановке,Себастьян снял,опять,таки,какой!!!Теперь,можно ещё много лет фантазировать на эту тему!!!
Так,пришла,видимо,и моя очередь посылать запрос!!!
"Зая,хочу увидеть видео,где ты лежишь на кровати,в спальне!!!Только,чтобы один был!!!" Всё, отправила!!!
"Если услышал его,то подмигни,в камеру,при следующей съёмке!!!"

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:56 | Сообщение # 208
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Меня другой вопрос интересует!!!У него,гости по территории "шарятся", а он лежит себе в гамаке и балдеет!!!Уединился!!!Гости сами по себе,он сам по себе!!!

так и запишем. Гостями не занимается. "Делайте, что хотите, меня не доставайте"

https://www.youtube.com/watch?v=DWWYgVmLVTw

Добавлено (16.07.2017, 18:56)

Цитата Солнышко ()
Встречается. Но я говорю о том, что эти вещи только со стороны кажутся несовместимыми, на самом деле они вполне себе сочетаются именно в этом человеке и имеют причину, почему они такие, а не другие. Поэтому когда мы говорим о Робе:
Уж кто-то, а я всегда отстаивала несовместимость, хоть в Робе, хоть нет, когда читала этого не может быть, потому-что это противоречит вот этому. Я всегда в ответ писала - может. Правда с причинами я всегда осторожней. Я вот вам пишу - знаю человека, как облупленного и оценка не верная поступка того.А вы знай свое. 

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:59 | Сообщение # 209
Зараза
Цитата GASA ()
а до этого говорил...что в ЛА тепло и работа быстро находится....
Короче,у него,меняются приоритеты,время от времени!!!Или "хорошо там,где нас нет"???

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:00 | Сообщение # 210
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Поэтому меня вообще не озадачивает шикарный унитаз и видавший виды Робов автомобиль. И такое тоже встречала я.

Меня не то чтобы озадачивает его наличие. Мне просто интересно понять, почему именно так? Откуда вдруг он взялся? Так как в мой прошлый образ Роба такой унитаз не вписывался, следовательно, или я неправильно образ составила, и он изначально был другим, и мне тогда интересно понять, каким, или появилась какая-то причина, по которой в жизни Роба этот унитаз должен был появиться.Я понимаю, что тебе не важна эта причина, ты и не пытаешься ее найти.
Да. Ничего кардинально, если причина будет найдена, думаю не поменяется для меня. Но, представь, мне тоже интересно - чего это ему приспичило. smile  Но чисто любопытства ради.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:02 | Сообщение # 211
Зараза
Цитата GASA ()
не....негатив ищет....что мы там про него на самом деле думаем....как к его фильму готовимся?....а мы все про унитазы
  Ага,Галочка, он,уже,наверное,тысячу раз,пожалел о том,что братья об этом сказали!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:10 | Сообщение # 212
Гиена
Цитата Солнышко ()
Может, Робу вообще подарили этот унитаз. Или, скажем, фирма, которая делала ему дизайн, решила ему установить такой унитаз по дешевой цене, взамен попросив разрешение рассказать, что они делали ему дизайн (для рекламы).
Вполне верю.
Особенно если они обращение из трейлера слышали. wink

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:10 | Сообщение # 213
Гиена
Цитата Maiya ()
Да? ты так думаешь?
Ленама(буду тебя теперь так звать...если не заворчишь)...если бы мы все одно и тоже писали...скучно через неделю стало....а тут за 2дня 11стр по исписали....болтушки мы biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:11 | Сообщение # 214
Гиена
Цитата Солнышко ()
Или японская фирма унитазов подарила ему унитаз, предложив рассказать об этом, чтобы прорекламить.   Но последнее вряд ли, Роб бы тогда не сетовал на то, что ему не подарили унитаз бесплатно.

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:11 | Сообщение # 215
Гиена
Цитата Ivetta ()
Пойду я от вас...

Не, не уходи, они одумаются! smile
Цитата Maiya ()
А что там за шар голубой какой-то еще.

Говорят© Талии для фитнеса.

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:13 | Сообщение # 216
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, это просто для сушки влаги на попе.
   Что, так сильно влажная?

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:20 | Сообщение # 217
Гиена
Цитата elen5796 ()
"Зая,хочу увидеть видео,где ты лежишь на кровати,в спальне!!!Только,чтобы один был!!!"

Хм... А ты подумала, кто снимать его тогда будет? Это ведь уже "не один". smile
Цитата Maiya ()
Я вот вам пишу - знаю человека, как облупленного и оценка не верная поступка того.А вы знай свое

А у нас СВОЕ МНЕНИЕ! biggrin
Цитата Солнышко ()
Или японская фирма унитазов подарила ему унитаз, предложив рассказать об этом, чтобы прорекламить.   Но последнее вряд ли, Роб бы тогда не сетовал на то, что ему не подарили унитаз бесплатно.

Так Робу они и подарили бесплатно аж 2 унитаза, а Сэфди не захотели. biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:24 | Сообщение # 218
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я долго объясняла, какой делаю вывод о характере Роба, исходя из того, как он вел себя все те годы, что я за ним наблюдаю. Поэтому появление вещи, соответственно, некий поступок вырывающийся из общего представления о Робе, позволяет предположить, что этот поступок был совершен не им, а кем-то еще.Это был мой аргумент и объяснение, почему я подумала, что унитаз появился из-за воздействия другого человека
Угу. Ясно. Ну а я, зная о том, что Роб все-таки позволял себе делать иногда неожиданные и непредсказуемые, выбивающиеся из выводов наблюдений вещи, предполагаю, что мог это сделать и сам. smile 
Хотя  твоя версия про рекламу очень даже жизнеспособна. 
Да. Я надеюсь его не заберут потом у него - порекламировал, скажут, и хватит.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:25 | Сообщение # 219
Зараза
Цитата Maiya ()
Дело в том, что это не я не считаю. Это они не считают. Ну зачем им близкого человека просить делать что-то, от чего того воротит. А ну как выворотит еще.

Светик,прости,что мы,опять,эту тему затронули!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:27 | Сообщение # 220
Гиена
Цитата Солнышко ()
Так вот я считаю, что нет смысла заниматься тем, к чему у тебя не лежит душа, что ты не умеешь или не можешь сделать, если ты можешь с большей пользой потратить время на более важное и нужное, и то, что у тебя получается гораздо лучше.Я конечно не беру всякие крайности. Понятно, что определенному набору вещей может научиться и делать любой человек, и проявлять некую ответственность в этом, и брать на себя обязательства. Но те вещи, которые вполне может решить кто-то еще, и тому человеку они не сложны, пусть им и решаются, а ты займешься тем, что у тебя получается лучше. Имхо, это просто рациональное распределение обязанностей.

В какой-то степени не согласиться нельзя. Но во-первых мы точно не уверены, что сейчас, именно сейчас у роба к этому вдруг не стала лежать душа. Не заниматься лично, а просто выбрать и заказ сделать.
А во-вторых - времени у него свободного достаточно, чтобы не в ущерб другому чему-то такие елочи осуществить.
Вон с Солкой валяются, да лоботрясничают оба.   Почему быне листануть каталог, лежа в гамаке и не набрать номер. тем более, что телефон у него всегда под рукой. И все это из гамака не вылезая. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 11 из 287«12910111213286287»
Поиск:

Вверх